СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 21


Россия - вызовы современности - 21

Сообщений 151 страница 180 из 988

151

Sebastian Pereyra написал(а):

Успокойтесь, нет никаких триллионов в бюджете. Для домохозяйств

Тильки торшки для сэбэ)))

0

152

Сережа написал(а):

Предложения будут как триллион из бюджета довести до домохозяйств и не разогнать инфляцию?

Помочь нарастить производство, увеличить товарную массу, повысить покупатескую способность — не пробовали?
В начале 50ых добились  стабильной дефляции, о чем даже Высоцкий спел.

0

153

Шестопер написал(а):

Помочь нарастить производство, увеличить товарную массу, повысить покупатескую способность — не пробовали?
В начале 50ых добились  стабильной дефляции, о чем даже Высоцкий спел.

Ладно, вопрос - кому помочь? Батьке и нашим интересным  личностям помочь нарастить производство смены иностранных наклеек на отечественные и белорусские?

0

154

Sebastian Pereyra написал(а):

обычно получается вместо «Играем вдолгую» сыграть в долгий

Примеры?

0

155

gecher написал(а):

Примеры?

Многоходовочник на Украине и в Белоруссии. Точнее там даже нельзя говорить о какой-либо "игре" хоть в долгую, хоть в короткую - там просто делали вид что все само рассосется под мантры "это внутренне дело этих стран". Лечить гангрену подорожником - это вообще стиль ВВП в частности.

Отредактировано Роман (2020-01-11 16:36:28)

0

156

gecher написал(а):

Примеры?

Множество людей в ЛДНР, которые в 2014 году начинали воевать против фашистского режима и надеялись на РФ, а сейчас в равной степени ненавидят как государство Украина, так и РФ (как гос-во под руководством ВВП, а не как Россию).

0

157

armor.kiev.ua написал(а):

Множество людей в ЛДНР, которые в 2014 году начинали воевать против фашистского режима и надеялись на РФ, а сейчас в равной степени ненавидят как государство Украина, так и РФ (как гос-во под руководством ВВП, а не как Россию).

Горькая правда.И не только выше указанные,но и граждане РФ. Навальнята не в счёт.

0

158

Шестопер написал(а):

Помочь нарастить производство, увеличить товарную массу, повысить покупатескую способность — не пробовали?

В рамках существующей парадигмы это невозможно и никому не надо. Я же не рассматриваю вариант, ёжики научитесь летать

0

159

Александрович написал(а):

Горькая правда.И не только выше указанные,но и граждане РФ. Навальнята не в счёт.

Это не так. В России сложился некий консенсус, к которому принадлежит 60-70% населения. Либерасты и патриоты-националисты, которые хотели бы сдвинуть этот центр в ту или другую сторону составляют абсолютное меньшинство даже в сумме. Пока это так, Россия продолжит катиться по колее, как она и катилась до этого. Так что не нужно этих мрий  про "горькую правду".

Отредактировано Старшина ПВ (2020-01-11 18:37:27)

0

160

Старшина ПВ написал(а):

Это не так. В России сложился некий консенсус, к которому принадлежит 60-70% населения.

А Вы не путайте граждан РФ времён выборов Путина и сейчас.

https://www.rbc.ua/static/img/e/9/e964bc08fad5_650x410.jpg

0

161

Старшина ПВ написал(а):

Это не так. В России сложился некий консенсус, к которому принадлежит 60-70% населения.

Да, да. После меня хоть потоп(с).

0

162

Andrew_F написал(а):

Да, да. После меня хоть потоп(с).

Другого народа у меня для вас нет.

0

163

Старшина ПВ написал(а):

Другого народа у меня для вас нет.

Нет никакого консенсуса. Есть "терпилы", которые будут "любить" (чтобы хуже не было, а ещё платить и каяться) пока эта власть совсем не обезумеет от своего беспредела и излишеств. Она уже сейчас ни на что не способна, дальше время покажет.

Поэтому живут они как во времена Людовика 14.

Отредактировано Andrew_F (2020-01-11 21:48:10)

0

164

Старшина ПВ написал(а):

Другого народа у меня для вас нет.

А на чем основываются эти Ваши проценты? То что Вы называете "консенсусом" не превышает 23%. А по моим личным ощущениям и того меньше

0

165

Старшина ПВ написал(а):

Это не так.

Старшина ,при всём уважении к Вам,не буду отвечать.Ибо ответов на Ваш пост уже достаточно и без моего ничтожного мнения.

0

166

Президент России Владимир Путин назвал сроки возможного запуска газопровода «Северный поток-2» на совместной пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель. Он рассказал, что, несмотря на санкции, завершить проект реально. Более того, это можно сделать самостоятельно и не привлекать помощь партнеров. Однако в этом случае окончание строительства может сдвинуться на несколько месяцев, и проект начнет работать в конце этого года или в начале следующего, считает президент. В ходе пресс-конференции Меркель также выступила за завершение строительства газопровода, несмотря на санкции. Она отметила, что Берлин считает «Северный поток-2» экономическим проектом и продолжает поддерживать его.

Источник: https://4teller.com/gazprom-postroit-se … pu-v-obhod

0

167

Александрович написал(а):

Старшина ,при всём уважении к Вам,не буду отвечать.Ибо ответов на Ваш пост уже достаточно и без моего ничтожного мнения.

Какие ответы? Оценочные суждения с обидой на собственный народ, что он не настолько радикален в сравнении с носителем такого оценочного суждения? При всем уважении, я живу здесь, а вы в 404, поэтому ваше мнение о политических предпочтениях граждан России, как вы правильно сказали, ничтожно. Что касается мнения граждан, то счет на табло. И в общем то этот счет соотносится с моими персональными наблюдениями. Причем этот результат воспроизводится на выборах всех уровней включая субъект федерации или муниципальные. Так как я не голосую за ЕР и её высших представителей, то могу считать себя более-менее объективным наблюдателем.

0

168

Andrew_F написал(а):

Нет никакого консенсуса. Есть "терпилы", которые будут "любить" (чтобы хуже не было, а ещё платить и каяться) пока эта власть совсем не обезумеет от своего беспредела и излишеств. Она уже сейчас ни на что не способна, дальше время покажет.

Поэтому живут они как во времена Людовика 14.

Отредактировано Andrew_F (Вчера 18:48:10)

Это они от своей наглости, безнаказанности и глупости надеются что живут как во времена Людовика 14.
А времена Людовика 16 совсем близко! Будет весело

0

169

А чем вам Людовик 14 не угодил- победил феодализм, заложил основы той бюрократической системы что доминирует сейчас в ЕС, позволил экономизму и позитивизму распространить свои теории на Европу, сделал Францию ведущей страной мира. Абсолютизм- строй при котором низшие сословия получили возможность выбиваться наверх а монополия высшей родовой  аристократии на суд, администрацию, участие во  власти и распределении благ была ликвидирована. Это эпоха развития гигиены, преодоления угрозы постоянных эпидемий, строительства каналов, дорог и роста экономики.

Отредактировано Wotan (2020-01-12 11:24:29)

0

170

Старшина ПВ написал(а):

я живу здесь, а вы в 404, поэтому ваше мнение о политических предпочтениях граждан России, как вы правильно сказали, ничтожно.

Нуу это Вы зря...Не важно где человек находится или живёт.Россию видел и знаю наверное по боле Вашего.И с гражданами из разных регионов достаточно общался,и сейчас общаюсь.Работа у мня такая..как в 1982-м уехал из дому,так до сих пор и не приехал...(((

0

171

Александрович написал(а):

Нуу это Вы зря

Камрад, на ветке нынче тренд такой - "какел", 404 и т.п.

0

172

kab249 написал(а):

Камрад, на ветке нынче тренд такой - "какел", 404 и т.п.

Да мне как то по барабану Пущай как хотят так и кличут.Меня от этого не убудет.Да и не в том возрасте я что бы на мелочи внимание обращать.))

0

173

Wotan написал(а):

А чем вам Людовик 14 не угодил-

обмишурился 15, 16

Старшина ПВ написал(а):

Оценочные суждения с обидой на собственный народ, что он не настолько радикален в сравнении с носителем такого оценочного суждения?

Ну какие обиды, моё положение ещё более менее, справляюсь. А вот то что я вижу повергает меня в шок. Нужен ли радикализм, не знаю. А вот быть такими пассивными - это преступление перед своими детьми. Что им то останется?

Старшина ПВ написал(а):

Что касается мнения граждан, то счет на табло.

Маленькая кучка активных граждан всегда "одолеет" пассивный народ.

0

174

kab249 написал(а):

Камрад, на ветке нынче тренд такой - "какел", 404 и т.п.

Это не тренд,  это поклонник Баркашева со всеми вытекающими.

0

175

Старшина ПВ написал(а):

Причем этот результат воспроизводится на выборах всех уровней включая субъект федерации или муниципальные.

Это шутка такая, смотрим на выборы в Москве и СПб, развлекаемся по поводу того как считали. Среди молодежи настроения скажем так, отличаются и этот тренд нифига не переломить

0

176

Wotan написал(а):

А чем вам Людовик 14 не угодил- победил феодализм, заложил основы той бюрократической системы что доминирует сейчас в ЕС, позволил экономизму и позитивизму распространить свои теории на Европу, сделал Францию ведущей страной мира.

И заложил основы проигрыша Францией мирового господства Британии в середине 18 века, ну и революцию скорее всего сделал неизбежной

0

177

0

178

armor.kiev.ua написал(а):

Множество людей в ЛДНР, которые в 2014 году начинали воевать против фашистского режима и надеялись на РФ, а сейчас в равной степени ненавидят как государство Украина, так и РФ (как гос-во под руководством ВВП, а не как Россию).

Имеют на это право. Вы скольких бандеровцев лично подушкой придушили?

0

179

__Memento_mori__ написал(а):

И что? Они одни из тех кто создавал данную ситуацию.

0

180

Comrade написал(а):

И что? Они одни из тех кто создавал данную ситуацию.

и я о том.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 21