СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 36


Политика , идеология и экономика - 36

Сообщений 751 страница 780 из 949

751

Dobryak написал(а):

я не видел лучше

вы про кино?

0

752

Dobryak написал(а):

время ютуба, кино - легко снять на смартфон со кронштейном стабилизатором, бюджет 10 т.р.

при чем тут? если разговор:

кино снятое на министерские деньги за последние годы

0

753

Dobryak написал(а):

а на ютуб то кто снимает? - студенты и выпускники режиссёрских факультетов. нам надо переломить нашим массовым кино, утопическое кино США, которое показывает обманчивую картинку и создаёт чувство неудовлетворённости в наших людях, это тоже информационная война

Ну ка и какие эт фильмы?

0

754

Dobryak написал(а):

ну ка расскажи больше о себе ?

вы таки с израиля?
Что вам рассказать?

0

755

Dobryak написал(а):

вы уверены, что сможете выиграть меня в эту игру ?

Я задал вам вопрос...
вы ответили вопросом на вопрос:

Dobryak написал(а):

ну ка расскажи больше о себе ?

я спросил у вас:

__Memento_mori__ написал(а):

Что вам рассказать?

Ну и какая тут "игра"?

Отредактировано __Memento_mori__ (2020-01-23 18:07:54)

0

756

Dobryak написал(а):

Вы расскажете о своих способностях, разве нет ?

Отредактировано Dobryak (Сегодня 18:08:59)

Можно более конкретней вопрос задавать ?

0

757

Dobryak написал(а):

Реально наврали это всё про министра ? А я повёлся и даже в её защиту написал этюд)) Прикольно если так, информационная война удивляет.

Похоже что правда, уже и в СМИ пошло: https://360tv.ru/news/tekst/reflektorno … svjatynju/

Или вот со ссылками: https://meduza.io/news/2020/01/23/novyy … m-zhurnale

Отредактировано Medved_A (2020-01-23 18:16:42)

0

758

Dobryak написал(а):

ну чтож, будем жить и работать с имеющимся

А мне интересно: более подходящей кандидатуры на эту должность - нет? Во всей стране - никого?

0

759

Dobryak написал(а):

расскажете о своих способностях, разве нет ?


     

__Memento_mori__ написал(а):

Можно более конкретней вопрос задавать ?

Dobryak написал(а):

вы уверены, что сможете выиграть меня в эту игру ?

Отредактировано Dobryak (Сегодня 18:15:52)

у вас все хорошо?

Отредактировано __Memento_mori__ (2020-01-23 18:22:27)

0

760

Охлобыстина на должность минкульта не хватает. )))
Но, по меркам некоторых тут присутствующих он тоже старикан...

0

761

Dobryak написал(а):

потеряли логическую цепь

Ну расскажите ка.... что за цепь.

0

762

sh0k написал(а):

Охлобыстина на должность минкульта не хватает. )))
Но, по меркам некоторых тут присутствующих он тоже старикан...

Лучше Охлобыстин. Его ДМБ шедевр на все времена

0

763

Dobryak написал(а):

откуда я знаю, государственный человек - это ж не тело, это функция которая должна сработать под соответствующие задачи.

О, то есть человеческий фактор и личные качества - сие выдумка и происки империалистов, да? :)

Dobryak написал(а):

значит никого под те задачи которые необходимы

Откуда такие данные?

0

764

Флинни написал(а):

Неужто трудно пару раз жмякнуть?!

Я с первого раза прочитал, потом еще раз, прошелся по ссылке но так не нашел того, чего Вы там нашли и отыскали.

0

765

Dobryak
Все таки  когда вам станет не лень ответьте:

Dobryak написал(а):

а на ютуб то кто снимает? - студенты и выпускники режиссёрских факультетов. нам надо переломить нашим массовым кино, утопическое кино США, которое показывает обманчивую картинку и создаёт чувство неудовлетворённости в наших людях, это тоже информационная война

какие эт фильмы?

0

766

Medved_A написал(а):

Похоже что правда, уже и в СМИ пошло: https://360tv.ru/news/tekst/reflektorno … svjatynju/
            Или вот со ссылками: https://meduza.io/news/2020/01/23/novyy … m-zhurnale
            Отредактировано Medved_A (Сегодня 18:16:42)

Я хренею  от нашего нового министра культуры.
Какой поп такой и приход! Сногсшибательное правительство. Народ держись. Кто знает, может они уже на пороге грандиозного шухера.

0

767

Флинни написал(а):

Охлобыстин. Его ДМБ шедевр на все времена

8 в половиной баксов ничуть не хуже

0

768

:crazyfun:

К изумлению потрясённой публики, выяснилось, что новый министр культуры нашей страны Ольга Любимова еще в 2008 году, когда ей было 28, сидела в ЖЖ («Живом журнале») и писала в него очень спорные по своему содержанию и не очень подходящие её нынешнему статусу посты. Например, в одном, скриншот которого особо впечатлительные люди пересылают друг другу и публикуют в соцсеточках, 28-летняя девушка, которой только предстоит сменить запоминающегося Владимира Мединского на посту главы Минкульта, пишет, что не любит музеи, выставки, артхаусное кино, оперу, балет, классическую музыку и иные проявления «хорошего вкуса». И, более того, однажды сфотографировалась в футболке, на которой есть самое популярно русской трёхбуквенное слово. Какой скандал.

Отдельно ей припоминают «Манифест Любимовой», опубликованный в ЖЖ в 2010 году, где она утверждает, что ходить на протестные митинги нет никакого смысла, «можно только придатки отморозить», а на Старой площади над их участниками «ржут в голос». И это уже, конечно, преступление против всего свободного человечества.

Стоит отметить, что причитают и заламывают руки сейчас ровно те же самые люди, которые стонали под гнётом министров с «совковым мышлением», от которых живого слова не дождёшься. Те, что хотели во власти новых людей, молодых, живых и энергичных. Те же самые, которые пускали слёзы умиления, видя, как вчерашние бомжи и маргиналы избираются на волне заслуг перед Майданом в Верховную Раду. Те же самые, которые больше, чем за своё и близких здоровье переживают о неприкосновенности свободы слова в интернете. И вот им представили молодого министра, очевидно выбивающегося из привычного образа чиновника, который по молодости не стеснялся в интернете писать резкие вещи, где-то, наверняка, эпатировать. И они пришли в ужас.

Но бог с ним, с чужим ханженством, ничего другого от этой публики, для которой свободное слово — это только её слово, ждать не приходится. Тут куда интереснее совершенно новая эпоха политической жизни, в которую мы вступаем. Время идёт неумолимо, и чиновничий состав неизбежно будут менять на людей более молодых.

И вот тот молодой человек, что сейчас «троллит» других, ненавидит власть, пытается привлечь к себе внимание радикальными заявлениями или просто искренне заблуждается по молодости во многих вещах, завтра-послезавтра может вознестись на социальном лифте очень высоко.

0

769

losharic написал(а):

Сегодня 20:13:54

"снег выпал - хорошо, не выпал - тоже хорошо."(с) Dobryak

0

770

Но есть и плюсы у нового Минкультуры:

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/6/t11864.jpg

0

771

Dobryak написал(а):

За год

кстати , никто не в курсе где волшебное кино " Война Анны " , которое несколько лет таскают по фестивалям ?

0

772

__Memento_mori__ написал(а):

"снег выпал - хорошо, не выпал - тоже хорошо."(с) Dobryak

"снег выпал - плохо, не выпал - тоже плохо."(с)__Memento_mori__
?

0

773

Dobryak написал(а):

За год. С местного нашего фестиваля "Человечное кино": "Нина" вроде, про радиста ветерана ВОВ который стал слышать в трещании лампы в туалете, сигналы зашифрованные азбукой морзе, передающую сигналы от умершей жены; про детскую колонию фильм, где играю дети-заключённые которые тащат огромную голову Сталина; про разные поколения русских эмигрантов в Израиле; киргизское кино про смену поколений; с фестиваля иммерсивный театр: спектакль  "Эскиз" про помойку и бочки.

Ок фестивальное кино может быть... спорить не стану.
Но оно НЕ МАССОВОЕ.

Dobryak написал(а):

а на ютуб то кто снимает? - студенты и выпускники режиссёрских факультетов. нам надо переломить нашим массовым кино, утопическое кино США, которое показывает обманчивую картинку и создаёт чувство неудовлетворённости в наших людях, это тоже информационная война

0

774

Роман написал(а):

Но есть и плюсы у нового Минкультуры:

В данном случае вполне очевидно не политическая позиция, а конъюнктурщина. Так что это в минус.

Dobryak написал(а):

видимо это с авторскими правами связано.

Видимо это нахрен никому не надо )

Отредактировано armor.kiev.ua (2020-01-23 21:02:53)

0

775

Ratiborrus написал(а):

armor.kiev.ua написал(а):

    Titus Flavius Vespasianus написал(а):

        Попробовал бы он выступить со своими помойными опусами в Иране. Башку бы свою не обнаружил сей бы момент.

    Вас привлекает путь в религиозное мракобесие?

Тут интересно было бы- пошути бы он про холокост- вот, что возмущает- все, что про русских, православных, СССР- можно унижать и оскорблять- но есть- ТАБУ которые  все эти гомики, клоуны, шуты бояться до дрожи тронуть... странно?

Подпись автора

    Наша цель постоянно увеличивать число советских республик. И.В. Сталин
    Нужно быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Советской Армии. И.В. Сталин

Гы, КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ Ха- куда бегут еще воры, извращенцы и все кто их обслуживают- на родину лжи, обмана, ростовщичества https://vz.ru/news/2020/1/23/1019819.html   Комик опубликовал фотографию, на которой он запечатлен на фоне стены, на которой нарисован президент России Владимир Путин. По информации издания, эта стена находится в Израиле, комик якобы приземлился в аэропорту Бен-Гуриона.

0

776

maik написал(а):

Я с первого раза прочитал, потом еще раз, прошелся по ссылке но так не нашел того, чего Вы там нашли и отыскали.

Ну вниз проматывайте, там все это есть, ее сообщения которые здесь транслировались

0

777

Роман написал(а):

Но есть и плюсы у нового Минкультуры:

Ну какие плюсы? Ей указивку сверху спустили она ее и выполнила. Это не ее инициатива

0

778

Dobryak написал(а):

За год. С местного нашего фестиваля "Человечное кино": "Нина" вроде, про радиста ветерана ВОВ который стал слышать в трещании лампы в туалете, сигналы зашифрованные азбукой морзе, передающую сигналы от умершей жены; про детскую колонию фильм, где играю дети-заключённые которые тащат огромную голову Сталина; про разные поколения русских эмигрантов в Израиле; киргизское кино про смену поколений; с фестиваля иммерсивный театр: спектакль  "Эскиз" про помойку и бочки.

Ну эт же блевота

0

779

Флинни
Вы вообще то поняли с кем разговариваете? Я так думаю, что нет.
Я ВАМ КАК МОДЕРАТОР ФОРУМА ЗАДАЛ ВОПРОС
А Вы мне?

Флинни написал(а):

Ну вниз проматывайте, там все это есть, ее сообщения которые здесь транслировались

Типа сам смотри и ищи.
Вот за такое хамство - бан  :mad:

0

780

Ratiborrus написал(а):

Гы, КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ Ха- куда бегут еще воры, извращенцы и все кто их обслуживают- на родину лжи, обмана, ростовщичества...

Вот спасибо Вам, порадовали так порадовали!
ВВП наше Солнце тоже туда приехал!
Как комик? Или вор? Или извращенец?
Так держать, Rattinorrus!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 36