СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 36


Политика , идеология и экономика - 36

Сообщений 721 страница 750 из 949

721

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Судя по Вашему вопросу, они привлекают Вас а не меня. Меня же в данном случае привлекает реальная возможность взять за жабры ишшо одного сопливого либерастного ублюдка, слишком много о себе возомнившего. Попробовал бы он выступить со своими помойными опусами в Иране. Башку бы свою не обнаружил сей бы момент.

А почему не как в Рейхе? Там например  любили на струнах вешать, а в Иране только  камнями побивают. Примитивненько.

0

722

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Попробовал бы он выступить со своими помойными опусами в Иране. Башку бы свою не обнаружил сей бы момент.

Вас привлекает путь в религиозное мракобесие?

0

723

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Судя по Вашему вопросу, они привлекают Вас а не меня.

Да неужели?  :D

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Меня же в данном случае привлекает реальная возможность взять за жабры ишшо одного сопливого либерастного ублюдка, слишком много о себе возомнившего.

Латентные такие латентные эээ, т.е. неравнодушные - они такие, да   :rofl:

Отредактировано HawkEye (2020-01-23 01:44:40)

0

724

armor.kiev.ua написал(а):

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

    Попробовал бы он выступить со своими помойными опусами в Иране. Башку бы свою не обнаружил сей бы момент.

Вас привлекает путь в религиозное мракобесие?

Тут интересно было бы- пошути бы он про холокост- вот, что возмущает- все, что про русских, православных, СССР- можно унижать и оскорблять- но есть- ТАБУ которые  все эти гомики, клоуны, шуты бояться до дрожи тронуть... странно?

0

725

Ratiborrus написал(а):

Тут интересно было бы- пошути бы он про холокост- вот, что возмущает- все, что про русских, православных, СССР- можно унижать и оскорблять- но есть- ТАБУ

Верующие православные у нас уж больно ранимые. И неравнодушные..
Вы к чему написали про шутки о холокосте?
Это тело шутило про путина, православных священнослужителей и власть российскую.
Или считаете что это беды одного уровня?

0

726

Ratiborrus написал(а):

Тут интересно было бы- пошути бы он про холокост- вот, что возмущает- все, что про русских, православных, СССР- можно унижать и оскорблять- но есть- ТАБУ которые  все эти гомики, клоуны, шуты бояться до дрожи тронуть... странно?

Ну по поводу иудаизма шутить не возбраняется, как и по поводу евреев. А шутить по поводу Холокоста, это как шутить по поводу Ленинградской блокады.

0

727

Аркадий, не мог бы ты попросить в раввинате чтобы мединский вновь стал министром культуры, мы примем его с его 47 хромосомами
А то у любимовой походу вообще их нет
Для увеличения жмякни.
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/4536/t59975.jpg
Министр культуры России

Отредактировано Флинни (2020-01-23 08:45:22)

0

728

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Попробовал бы он выступить со своими помойными опусами в Иране. Башку бы свою не обнаружил сей бы момент.

Новый министр культуры любит под наркотиками посещать службу в церкви, призывает попов занятся между собой жестким анальным сексом.
Но ты же ведь этого не заметишь, правда? Ведь она Путинский министр!!!
А вот какого то хрен пойми комика о котором я узнал пять минут назад у тебя вызывает бурление говен.
http://rest.s3for.me/lentach-media/cache/b3/e9/b3e97d612e213b7553fcc2adccb90bb7.jpg

Отредактировано Флинни (2020-01-23 08:53:04)

0

729

Флинни написал(а):

Новый министр культуры любит под наркотиками посещать службу в церкви, призывает попов занятся между собой жестким анальным сексом.
Но ты же ведь этого не заметишь, правда? Ведь она Путинский министр!!!
А вот какого то хрен пойми комика о котором я узнал пять минут назад у тебя вызывает бурление говен.

Отредактировано Флинни (Сегодня 08:53:04)

Ну кстати кислотой в 90-е не только наркоту называли, но и музыкальное направление

0

730

armor.kiev.ua написал(а):

Ми це хто?  Имеемый властью во все дыры Иликторат? Вы, небось, ещё и на выборы ходите и на полном серьезе считаете, что Ваш голос значение имеет?

-- А я дам оценку с одной ноты!!!
-- Ну так давай, оценивай, кто же тебе убогому мешает?

Был бы убогим наверное мешало, как я уже говорил, вы у себя в доме уже прядок навели, выстроили справедливое коммунистическое общество, и теперь пытаетесь у нас порядок навести? Спасибо, без умных сами разберемся.

0

731

Arkadiy написал(а):

А почему не как в Рейхе? Там например  любили на струнах вешать, а в Иране только  камнями побивают. Примитивненько.

Ох тя.. ;)  А у вас только Иран в качестве примера? Да вы батенька конкретный фетишист! Про своих иудейских собратьев из США кои отличаются куда большим фанатизмом чем все иранские аятоллы вместе взятые, вы канешна скромно умолчали. Можно также упомянуть Терри Джонса, сжигавшего Коран тысячными тиражами публично. Всё сие канешно религиозным экстремизмом не называется, да?

0

732

Флинни написал(а):

Новый министр культуры любит под наркотиками посещать службу в церкви, призывает попов занятся между собой жестким анальным сексом.
Но ты же ведь этого не заметишь, правда? Ведь она Путинский министр!!!
А вот какого то хрен пойми комика о котором я узнал пять минут назад у тебя вызывает бурление говен.

Если у тебя бурление говен, сходи на толчок. Про всё остальное я впервые в жизни слышу.

0

733

armor.kiev.ua написал(а):

Вас привлекает путь в религиозное мракобесие?

А где оно ? Назовите страны первые в списке религиозных мракобесов. Только список придуманный американцами сюда приплетать не надо. Это хуцпа в чистейшем виде.

0

734

Ratiborrus написал(а):

Тут интересно было бы- пошути бы он про холокост- вот, что возмущает- все, что про русских, православных, СССР- можно унижать и оскорблять- но есть- ТАБУ которые  все эти гомики, клоуны, шуты бояться до дрожи тронуть... странно?

Ежели бы он про холокост пошутил, то вряд ли бы тут же появился бы как чёрт из табакерки правозаshitник из агоры.

0

735

HawkEye написал(а):

Да неужели?

Ага. :rolleyes:

0

736

Флинни написал(а):

Новый министр культуры любит под наркотиками посещать службу в церкви, призывает попов занятся между собой жестким анальным сексом.

А теперь ГДЕ ОНА такое написала? Жду ответа.
Напоминаю

На форуме запрещено
1. .... публикация сообщений.... содержащих заведомо ложные сведения.

Для ВСЕХ это напоминание  :mad:  :mad:
Да, кислота - это не только наркотики, но и направление музыки.
Теперь, где там наркотики

0

737

HawkEye написал(а):

Откуда такой интерес к стенд-ап пед ээ, комикам?
Чем они так привлекают Ваше внимание?

Спи спокойно - твой любимый гомик комик уже покинул Россию.. ;) Теперь его свободолюбивой пятой точке никто не может угрожать (пока, по крайней мере)

«Спокойно прошел границу»: комик Долгополов уехал из России после запроса полиции
Комик Александр Долгополов, который запаниковал из-за полицейского запроса, покинул Россию. Адвокат Леонид Соловьев рассказал «360», что его клиент беспрепятственно пересек границу.
Соловьев подтвердил, что основанием для отъезда стала ситуация с заявлением жителя Орехово-Зуева. Мужчина обратился в прокуратуру и попросил проверить ролик с участием Долгополова. Видео, по его мнению, оскорбляет чувства верующих.

«Вся эта ситуация так повлияла, что он принял решение уехать», — сказал адвокат комика.

Волнения по поводу того, что артиста могут не выпустить из страны, оказались напрасными. Задерживать его не стали.

«Спокойно прошел границу», — заметил Соловьев.
Он также рассказал, как развивается ситуация вокруг поданного в отношении Долгополова обращения.

«По нашим ощущениям, оно (обращение — прим. ред.) на стадии разогрева. Ничего ему еще официально не предъявляется, в связи с чем, скорее всего, он спокойно прошел погранконтроль. Что будет дальше, пока мы не знаем», — заключил юрист.

Когда Александр Долгополов узнал о проверке, отреагировал он весьма эмоционально. В специально снятом ролике комик рассказал о том, что за него «плотненько решило взяться правительство». Артист пожаловался, что расстроен и напуган.
https://360tv.ru/news/obschestvo/dolgopolov-uehal-iz-rossii-posle-zaprosa-politsii/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

738

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Спи спокойно - твой любимый гомик комик уже покинул Россию..  Теперь его свободолюбивой пятой точке никто не может угрожать (пока, по крайней мере)

Т.е. пишете о нем (персонально о нем) здесь, на форуме, в этой теме Вы, а в "любимые" причисляете его мне?
Ну, расскажите нам еще, что такое "хуцпа в чистейшем виде"   :D

0

739

HawkEye написал(а):

а в "любимые" причисляете его мне?

канешно..умных к умным отправляют, а его к табе.. :glasses:

HawkEye написал(а):

Ну, расскажите нам еще, что такое "хуцпа в чистейшем виде"

Это не ко мне, я не из Израиля и не спец по данным вопросам.

0

740

maik написал(а):

А теперь ГДЕ ОНА такое написала? Жду ответа.
Напоминаю

в своем ЖЖбс котрого она потерла сообщения, но в кэшэ осталось все

Для ВСЕХ это напоминание    
Да, кислота - это не только наркотики, но и направление музыки.
Теперь, где там наркотики

Да не пытайся отмазывать ее. Смешно выглядит и жалко до противности.
Вот из ее ЖЖ
http://rest.s3for.me/lentach-media/cache/2e/16/2e16e607f9f8be916221a081f90f232e.jpg
И неоднократно в ее записях мелькает тема наркотиков как она хочет вскоре накурится, нажраться до блевоты и послать весь мир на йух.
Так что рассказы про музыку оставь для кого то другого.
https://ic.pics.livejournal.com/kenigtiger/503961/538371/538371_original.jpg

Ага про музыку она писала.

Любимова кстати бабло на фильмы между режиссерами распределяла во времена мединского. Так что вполне можешь определить что нас ждет "хорошего" кровавые политруки с нквд будут во сне снится

Отредактировано Флинни (2020-01-23 13:40:50)

0

741

andreyaleksee написал(а):

сами разберемся.

Ну и как успехи? Много на разбирали?)))

0

742

Флинни написал(а):

Любимова кстати бабло на фильмы между режиссерами распределяла во времена мединского. Так что вполне можешь определить что нас ждет "хорошего" кровавые политруки с нквд будут во сне снится

соглашусь полностью, но..как грится, поживём - увидим. На горизонте персонажи похлеще:

Новый куратор культуры в Госдуме написала «Гимн сексуальной стерве, которая умеет проложить путь к сердцу через пенис»
В Госдуме избран председатель комитета по культуре, вместо умершего режиссера Станислава Говорухина. Новый куратор вызвал бурные эмоции в культурной среде, прежде всего из-за многочисленных высказываний, которые с трудом вяжутся со статусом чиновника, собирающегося развивать столь деликатную сферу.
Новый председатель -  депутат-единоросс Елена Ямпольская, которая до  законотворческой деятельности работала журналистом и «дослужилась» до главного редактора газеты «Культура».

Ямпольская, как и Мединский тоже пишет книжки. Но если министр еще как-то пытается анализировать историю, хотя многие считают, что его произведения скорее популярное чтиво, то журналистка Ямпольская работала в развлекательном жанре. Одна из ее книг называется «Гимн настоящей стерве, или Я у себя одна». Вот что пишет автор «Гимна», ныне рассуждающая о нравственности, образовании и Боге.

«Стерва сексуальная — это зрелая, самостоятельная женщина, которая твердо знает, что она не червонец, чтобы всем нравиться, а гораздо лучше червонца, и ценность ее уникальна... Ну, люблю я! Себя!.. И если в конце концов мне удалось стать эгоисткой, так это лично моя заслуга. Кстати, хорошо бы себе за это что-нибудь подарить. Проложить путь к сердцу через пенис не составляет труда. Но тут наступает момент истины, когда ты осознаешь, что, вероятнее всего, он любит не тебя, а твой клитор».

Но отнесемся с нисхождением к данному произведение «культурного» депутата, потому как книга явно рассчитана на массового потребителя, а журналисту тоже кушать хочется.

Сейчас Ямпольская «копает глубже». Например, по ее словам «Россию способны удержать над бездной две силы. Первая называется — Бог. Вторая — Сталин».  Подобных мыслей в ее интервью предостаточно — одна радикальнее другой.

Именно поэтому, политик Альфред Кох считает: «Ямпольская – это вам не Мединский. Ямпольская заставит его родину любить!»

А писатель Виктор Шендерович прогнозирует культурную катастрофу, правда, как всегда, с присущем ему  юмором:

- К возвышению Ямпольской отношусь положительно. Ибо чем раньше до почтенной публики дойдет абсолютная катастрофичность ситуации, тем лучше.  А то к Мединскому принюхались и кажется, что в этом запахе можно жить... Так вот вам еще повонючее.

0

743

Александрович написал(а):

Ну и как успехи? Много на разбирали?)))

Много
http://rationalnumbers.ru/pictures/-_1.png

0

744

Высокий суд Лондона в четверг, 23 января, обязал бывших собственников банка «Траст» Илью Юрова, Сергея Беляева, Николая Фетисова и их жен выплатить банку $900 млн. Об этом сообщил представитель «Траста». По его словам, суд решил, что они были вовлечены в мошенническую схему и несут ответственность за крах банка в декабре 2014 г. ЦБ выделил на санацию «Траста» 127 млрд руб.  Процесс длился четыре года. «Траст» в начале 2016 г., обратился с иском в Высокий суд Лондона к своим бывшим собственникам и их женам. Он требовал вернуть $830 млн, утверждая, что именно такую сумму его бывшие владельцы должны компенсировать за выданные подконтрольным им офшорам необслуживаемые кредиты. Жены ответчиков Наталья Юрова, Ирина Беляева и Елена Пищулина не участвовали в операциях банка, говорится в материалах дела, но, по мнению «Траста» на них записаны активы, на которые также можно наложить арест.

«Траст» долгое время скрывал свое реальное финансовое положение: он выдавал новые кредиты для выплаты процентов по старым, говорилось в одном из решений суда. Юров в своих показаниях указывал, что подобные сделки были широко распространены в России и называл это «управлением балансом». А судья Стивен Мейлс, отказавшийся снять арест с активов ответчиков летом 2016 г., назвал это финансовой пирамидой. Схема зависела в том числе от привлечения депозитов с помощью дорогостоящих кампаний с участием звезды «Крепкого орешка» Брюса Уиллиса, говорит представитель «Траста».

Высокий суд Лондона счел Юрова «нечестным и лживым свидетелем, что также отражает его подход к деловым отношениям, в том числе к «Трасту», рассказывает представитель банка (он предоставил «Ведомостям» выдержки из решения суда). Он добавил, что по мнению суда, Юров намеренно обманывает, о чем свидетельствует его причастность к документам, подписанным задним числом, чтобы исказить представление о том, что и когда произошло на самом деле. Суд счел также лживыми показания Беляева и Фетисова.

Суд пришел к выводу, что Банк России не знал, кому принадлежали компании – заемщики «Траста» и не мог доказать, что банк осуществлял незаконное, мошенническое управление структурой баланса, следует из фрагментов решения, предоставленных представителем «Траста». «Это неудивительно, учитывая согласованные усилия по сокрытию от ЦБ конечных бенефициаров и прямой лжи», – говорится в них. ЦБ также не смог установить, что банк в действительности нарушал нормативы, а активы банка в основном составляли безвозвратные безнадежные долги, счел суд.

«К сожалению, по большинству коррумпированных кредитов, выданных компаниям, принадлежащим Юрову, Беляеву и Фетисову, нарушены обязательства, и средства не подлежат возврату. – Говорит директордепартамента специальных проектов банка непрофильных активов «Траст» Дмитрий Попков, который вел дело. – Однако мы намерены принять незамедлительные меры по возвращению активов, принадлежащих ЮБФ (так – по первым буквам фамилий – Попков называет трех ответчиков), включая их дорогие дома и миллионы долларов на их счетах в швейцарских банках».

В России против Юрова, Беляева и Фетисова заведено уголовное дело по обвинению в растрате в особо крупном размере.

https://www.vedomosti.ru/finance/articl … st-viigral

0

745

Флинни написал(а):

Ага про музыку она писала

Вторая часть понятна. Это так, где кислота не направление музыки а как наркотики.
А первая часть.

Флинни написал(а):

Да не пытайся отмазывать ее. Смешно выглядит и жалко до противности.
Вот из ее ЖЖ

Я и не пытаюсь. Это Вы, заявив что то, должны и написать, откуда взяли. В противном случае - это вранье.
А мне все равно. Кто она такая. Главное - что б вранья не было.
Итак - жду

0

746

maik написал(а):

Вторая часть понятна. Это так, где кислота не направление музыки а как наркотики.
А первая часть.

Я и не пытаюсь. Это Вы, заявив что то, должны и написать, откуда взяли. В противном случае - это вранье.
А мне все равно. Кто она такая. Главное - что б вранья не было.
Итак - жду

Ну я же указал что из кеша. Неужто трудно пару раз жмякнуть?!
https://web.archive.org/web/20180409031 … urnal.com/

Отредактировано Флинни (2020-01-23 16:03:27)

0

747

Dobryak написал(а):

Реально наврали это всё про министра ? А я повёлся и даже в её защиту написал этюд)) Прикольно если так, информационная война удивляет.

Это чистая правда.
Какая может быть ее защита? Она же ненавидит все, от балета до великих произведений живописи. И такую пустышку ставят министром культуры. Наркоманку! Она же совершенно деструктивная личность. Что она принесет в качестве министра? Памятник участникам Дома-2? Инсталяции из человеского дерьма? Рисование членом картин?
Что она может привить молодому поколению? Как обдолбанным стоять в храме? Вы же своих внуков не учите плохому, правда?!

Отредактировано Флинни (2020-01-23 16:12:23)

0

748

andreyaleksee написал(а):

вы у себя в доме уже прядок навели, выстроили справедливое коммунистическое общество, и теперь пытаетесь у нас порядок навести? Спасибо, без умных сами разберемся.

Вас светлейший, чудак, уже несколько раз влез в "наши" дела (в том числе по указке западных лимитрофов, о чем имел наглость признаться, дурачок). "Наш" результат -- следствие в том числе его прямого "содействия".

Так что я с огромным интересом как вы "сами всё сами" и как всякое дурачьё чужие "достижения" за свои "заслуги" считает и думает, что во всё может без умных разораться.

andreyaleksee написал(а):

без умных сами разберемся

Ага, эту цитату надо "отлить в граните" (С) как девиз отваги и слабоумия.

0

749

Dobryak написал(а):

Это решение того кто умеет планировать, мы ж не знаем всего, значит это нужно для чего - либо, это ж политика: снег выпал - хорошо, не выпал - тоже хорошо. Ещё раз (я уже выразился более сложно ранее), возможно она на одной волне с молодёжью, но при этом она подконтрольна.

Политика должна идти на благо государства. Тем более не следует назначать в минкультуры министра руководствуясь правилом верности президенту.
Да какая блин волна молодежи?! Она старше меня. От киноиндустрии которую она курировала при мединском плевались все, от стар до млад.
Добавим сюда еще одного министра который вроде бы был под следствием.
Добавим сюда мальчиков котегов которые со школьной скамьи попали работать в Администрацию президента. Или со студенческой но тоже в большие начальники...
Просто адовый кабмин получается. Пусть тупые зато верные? А то что эти тупари дел наворотят таких что потом десятилетями простому народу разгребать, да пофиг главное чтобы активы Путина не трогали?!
Премьер Спартак Мишулин тоже красава
У его родной сестры недвижимости на миллиард
Его жена за последние годы заработала под миллиард, при этом место работы найти не могут

Отредактировано Флинни (2020-01-23 16:43:27)

0

750

Dobryak написал(а):

Даже если всё это правда

Dobryak написал(а):

снег выпал - хорошо, не выпал - тоже хорошо.

Dobryak Вас всегда все устраивает?
Dobryak Вам нравится кино снятое на министерские деньги за последние годы?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 36