СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средства ПВО-9

Сообщений 451 страница 480 из 1091

451

scout написал(а):

Ну тогда значит Панцирь стрельнул в походном  положении - это фича или баг?

Панцирь в городской застройке стоит, как Вы думаете не будет ли у СОЦ слепых зон? На границе летают F-16 в т.ч. и ПРР, полезно ли в таком режиме пользоваться собственной РЛС или может лучше применять пассивные ср-ва и внешнее ЦУ?
Даже гадать не нужно. 2х ракетный залп на видео..

0

452

cobra написал(а):

А тут много-много резиновых "ЗРК", "Танков", "ОТРК", "ЗСУ". "Панцыря" тоже имеют место быть
https://bmpd.livejournal.com/3957085.html

sasa написал(а):

анцирь в городской застройке стоит, как Вы думаете не будет ли у СОЦ слепых зон? На границе летают F-16 в т.ч. и ПРР, полезно ли в таком режиме пользоваться собственной РЛС или может лучше применять пассивные ср-ва и внешнее ЦУ?
Даже гадать не нужно. 2х ракетный залп на видео..

Вы там между собоый определитесь по какой методичке работать - или стрелял или надувная, ато обе не получается, надувноий балон ракетами не стреляет.  :rofl:  :rolleyes:

sasa написал(а):

Панцирь в городской застройке стоит, как Вы думаете не будет ли у СОЦ слепых зон? На границе летают F-16 в т.ч. и ПРР, полезно ли в таком режиме пользоваться собственной РЛС или может лучше применять пассивные ср-ва и внешнее ЦУ?

Ну уже понятно почему их так накрывают - работают же бес РЛС  (c)

Отредактировано scout (2020-03-12 11:23:36)

0

453

scout написал(а):

Вы там между собоый определитесь по какой методичке работать -

По методичкам это к вам - тенденция налицо.

scout написал(а):

надувноий балон ракетами не стреляет.

Может быть и так и так.
То что явленные ролики туфта по моему даже скорбным разумом должно быть понятно. Сравним хотя бы с Израильскими...
Можно только выдвигать версии. Более менее вероятные.

0

454

cobra написал(а):

То что явленные ролики туфта по моему даже скорбным разумом должно быть понятно.

Ну, ну - доказательства нема, так будем всех дураками называть.  :crazyfun:

cobra написал(а):

По методичкам это к вам - тенденция налицо.

cobra написал(а):

Может быть и так и так.

Пока новое не подвезли, будем топить по обеим версиям.  :pained:

8569 написал(а):

не ну вы уж определитесь что там произошло с источником монтажа видео. А то, то пытаются четкие картинки нарезать с видео попаданий до и после воздействия. А то  вдруг какая-то убогая резня.

Да там все туфта, че мелочиться то.  :D

0

455

8569 написал(а):

ну вам виднее

Он путевку в Турцию наверняка купил))

0

456

scout написал(а):

будем топить по обеим версиям.

Ну вам то никто не мешает молоть любую без доказательную чушь. Равно как и мне называть все своими именами.
И в отличии от вас рассматриваю все версии произошедшего, только вот турецкие ролики по степени вменяемости сугубо продукт для убеждения электората что "ТакПобедим!" и замазать неприятности в Идлибе, а факты на данный момент обломки 4 турецких беспилотников(достоверно) и завления сирийцев о повреждении 2-х ЗРПК, значительные потери в л/с и боевой техники турецкой армии по меркам мирного времени, и турецкие силы в Идлибе выполняющие требования Москвы

0

457

cobra написал(а):

Стреляли по оптике.

более того, причем не обязательно по оптике стреляли - ведь и с помощью ССЦР можно и цели обнаруживать-сопровождать (до 8), и наводить на 3 цели до 4х зур - и похоже даже без СОЦ можно работать, особенно ежели ты прячешься среди домов-улиц и СОЦ там в принципе там бесполезна, только увеличивает вероятность обнаружения ЗРПК  :rolleyes:  :

https://sites.wrk.ru/sites/ru/ne/new-factoria/rbase/sites/default/files/missile/s.gurov/Russia/Panzir_C1/functionscheme.jpg

http://www.army.lv/photos/7909.jpg

Отредактировано ДимитриUS (2020-03-12 14:06:28)

0

458

cobra написал(а):

ЗНАЯ СТАТИСТИКУ

зная привычку МО РФ сначала все отрицать, а потом как правило, подтверждать заявления о потереях, я бы не был бы столь уверен что в этой ситуации все хорошо.

0

459

mr_tank написал(а):

зная привычку МО РФ сначала все отрицать, а потом как правило, подтверждать заявления о потереях, я бы не был бы столь уверен что в этой ситуации все хорошо.

Стакан всегда наполовину пуст . Никто , вроде бы , не утверждал , что все хорошо . По сбитым и у сирийцев не все сходится ( одни Буки насбивали больше БПЛА , чем пока подтверждено)
Но тогда почему надо сходу верить турецким заявам ( - еще один Панцирь !) ? Если уничтожено 8 Панцирей , так и должно быть 8 видео , причем сразу , а не спустя 2 недели . Последнее вообще можно объяснить только одним - ограниченными мощностями студии Стамбулмультфильм .
Да , и вопрос компетентным товарищам - у Панцирей бронирована только кабина , а  операторский отсек -нет ?

Отредактировано sivuch1239 (2020-03-12 15:01:29)

0

460

scout написал(а):

Вы там между собоый определитесь по какой методичке работать - или стрелял или надувная, ато обе не получается, надувноий балон ракетами не стреляет.    

Ну уже понятно почему их так накрывают - работают же бес РЛС  (c)

Отредактировано scout (Сегодня 11:23:36)

"Мелко Хоботов"©

Вы виляете как маркитанская лодка.
Почему я должен с кем-то там определяться. Я как  акын, что вижу, то пою.

Вижу что использование СОЦ в условиях застройки явно затруднено. С другой стороны не вижу проблем работать ОЭС и по внешнему ЦУ. Чтоб Вы были в курсе на Панцирях есть телекодек для приема данных от внешних источников.

Ещё раз для тех кто в бронепоезде. "Наблюдаю 2х ракетный пуск"

Отредактировано sasa (2020-03-12 15:58:09)

0

461

cobra написал(а):

Ну вам то никто не мешает молоть любую без доказательную чушь. Равно как и мне называть все своими именами.

Очень взаимно  :glasses:

0

462

sasa написал(а):

Ещё раз для тех кто в бронепоезде. "Наблюдаю 2х ракетный пуск"

Повторяите сколько влезет,  реальность не поменяется.

0

463

mr_tank написал(а):

я бы не был бы столь уверен что в этой ситуации все хорошо.

Я ни в чем не уверен собственно. Я все таки доверяю больше если есть фото обгоревших обломков. И тут уже выходит интересно ибо оные фото убиенных биспилотников есть, а вот Панцырей нет. Но есть заявление что два получили повреждения.  Посмотрим. Не доверять "Стамбулмультфильму" у меня ощутимо больше оснований не так ли?

sasa написал(а):

Я как  акын, что вижу, то пою.

Точно.

sasa написал(а):

"Мелко Хоботов"©

Вы виляете как маркитанская лодка.
+1000

0

464

cobra написал(а):

только вот турецкие ролики по степени вменяемости сугубо продукт для убеждения электората что "ТакПобедим!" и замазать неприятности в Идлибе, а факты на данный момент обломки 4 турецких

Ну тоже самое можно сказать про вашу отмазку - проплаченная для внутреннего ползователя.

0

465

scout написал(а):

реальность не поменяется.

Это точно. Коль у вас склероз напомню, мутные мультики о ежиках в туманном лесу и вовсе не причина относить 3 ЗРПК в  достоверные потери.

Впрочем Верующих типа вас в чем то убеждать глупо, но я еще не разочаровался в людях.  :rofl:

0

466

scout написал(а):

оже самое можно сказать про вашу отмазку - п

Отмазки это по вашей части. Вы новостные каналы импортные просматривайте хоть иногда, а не только Униан, Йэху мацквы и Дождь.

scout написал(а):

Очень взаимно

Только вот то что вы мелете чушь факт

Отредактировано cobra (2020-03-12 16:18:31)

0

467

scout написал(а):

Повторяите сколько влезет,  реальность не поменяется.

А где в Вашей реальности видео с бренными останками Панцирей - хотя бы 5-10 секунд после взрыва ?

0

468

sivuch1239 написал(а):

А где в Вашей реальности видео с бренными останками Панцирей - хотя бы 5-10 секунд после взрыва ?

На земле. А по сути если видео монтаж, то можно и обломки нарисовать, но не стали, видать нет надобности. МО РФ знает где обломки, раз заявили что уничтоженно две машины.

0

469

cobra написал(а):

Только вот то что вы мелете чушь факт

Ну взаимно же  :rofl:

0

470

scout написал(а):

раз заявили что уничтоженно две машины.

Врать то зачем? Речь шла о поврежденных. И судя по заявленному времени восстановления в несколько суток - повреждения небольшие. Вот если фото разнесенного на куски и выгоревшего в ноль вылезет, тогда да можно будет считать его уничтоженным.

scout написал(а):

Ну взаимно же

Повторите еше раз пятьсот, от этого ваше вранье и ахинея никуда не денется... Давайте дальше в том же духе. Кстати, а вы Укр?
ПО существу то сказать явно нечего.

Отредактировано cobra (2020-03-12 16:38:34)

0

471

cobra написал(а):

Вы новостные каналы импортные просматривайте хоть иногда, а не только Униан, Йэху мацквы и Дождь.

Я их не просматриваю, так же как российские, в которых лож как Г..... в Ж..... у быка.

0

472

cobra написал(а):

Врать то зачем? Речь шла о поврежденных. И судя по заявленному времени восстановления в несколько суток

Сути не меняет.

cobra написал(а):

Повторите еше раз пятьсот, от этого ваше вранье и ахинея никуда не денется... Давайте дальше в том же духе. Кстати, а вы Укр?
ПО существу то сказать явно нечего.

Повторите ещё раз пятьсот, от этого ваше вранье и ахинея никуда не денется.

0

473

scout написал(а):

Врать то зачем? Речь шла о поврежденных. И судя по заявленному времени восстановления в несколько суток
Сути не меняет.

Приехали :D . Вас в ДТП убили или только сломали ногу - действительно , какая разница ?

0

474

Алмаз-Антей" досрочно передал Минобороны первый за год полковой комплект С-400
Технику при передаче вывели на полигон, где были выполнены облеты с сопровождением реальных воздушных целей

0

475

sivuch1239 написал(а):

По сбитым и у сирийцев не все сходится ( одни Буки насбивали больше БПЛА , чем пока подтверждено)
Но тогда почему надо сходу верить турецким заявам ( - еще один Панцирь !) ? Если уничтожено 8 Панцирей , так и должно быть 8 видео , причем сразу , а не спустя 2 недели . Последнее вообще можно объяснить только одним - ограниченными мощностями студии Стамбулмультфильм .
Да , и вопрос компетентным товарищам - у Панцирей бронирована только кабина , а  операторский отсек -нет ?

Отредактировано sivuch1239 (Сегодня 15:01:29)

Сирийцы вроде говорили, что 3-4( сейчас не помню) БПЛА упало на турецкой ( протурецкой) территории..

0

476

scout написал(а):

Повторите ещё раз пятьсот, от этого ваше вранье и ахинея никуда не денется.

Клоун-копипастер. Впрочем это хорошо ибо по существу вам сказать нечего.

scout написал(а):

Сути не меняет.

Скажите любезнейший то есть Если вас стегнуть ремешком разок или раздробить голову  увесистой железной палкой с свинцовым шаром на конце суть не поменятся? Впрочем можете не отвечать.

sivuch1239 написал(а):

Вас в ДТП убили или только сломали ногу - действительно , какая разница ?

Действительно!

scout написал(а):

Я их не просматриваю, так же как российские, в которых лож как Г..... в Ж..... у быка.

Понятно, на кой я правоверному укру, взялся что то объяснять.... С верующими не спорят. Глупость сделал. В игнор.

Отредактировано cobra (2020-03-12 19:21:24)

0

477

cobra написал(а):

Клоун-копипастер. Впрочем это хорошо ибо по существу вам сказать нечего.

Ну вы то нас завалили по существу   :crazyfun:

cobra написал(а):

Понятно, на кой я правоверному укру, взялся что то объяснять.... С верующими не спорят. Глупость сделал. В игнор.

Я чтоли вас удерживаю? Может мне заклятие прочитать - изыди.  :glasses:

0

478

sivuch1239 написал(а):

Приехали  . Вас в ДТП убили или только сломали ногу - действительно , какая разница ?

Тут дело в том что Панцирь не смог держать оборону и его прибыли, ну прилетит что то по мощнее или по точнее и  ремонтировать будет нечего.

cobra написал(а):

Действительно!

Черлидерши подъехали.

0

479

scout написал(а):

На земле. А по сути если видео монтаж, то можно и обломки нарисовать, но не стали, видать нет надобности. МО РФ знает где обломки, раз заявили что уничтоженно две машины.

Это не монтаж. БПЛА снял пуск 2 ЗУР, находясь практически в мертвой зоне. То что вы приняли за уничтожение ошмётки контейнера и мусор с улицы. Известно что у Панциря приличное дымообразование....

Я понимаю обидно так обосраться, но имейте мужество признать.

0

480

sasa написал(а):

Я понимаю обидно так обосраться, но имейте мужество признать.

Это мне должно быть обидно? А накуя?  :D
Панцырыата же не мой.

sasa написал(а):

Это не монтаж. БПЛА снял пуск 2 ЗУР, находясь практически в мертвой зоне. То что вы приняли за уничтожение ошмётки контейнера и мусор с улицы. Известно что у Панциря приличное дымообразование....

Это объяснение тоже имеет право на существование.

Отредактировано scout (2020-03-12 20:38:43)

0