СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средства ПВО-9

Сообщений 421 страница 450 из 1091

421

cobra написал(а):

Тут вот в чем вопрос, заявленные ролики туфта.

Ну выходит что не туфта - вы уже пытались это доказать, не получилось.

0

422

scout написал(а):

вы уже пытались это доказать, не получилось.

Наоборот вы пытались доказать и нифига не вышло...

0

423

cobra написал(а):

Наоборот вы пытались доказать и нифига не вышло...

Нет, я нечего не доказывал - я задал вопрос, ответов не нашлось, на том и разошлись. Догадки, мысли, фантазии мне не интересны.

0

424

scout написал(а):

фантазии мне не интересны.

Ваши странные фантазии, где вы в мутном непонятном дивайсе, отчего то усматриваете Панцырь мне глубоко не интересны... А уж доказывать что либо на их основе просто смешно.
На роликах от евреев по крайней мере машина видна во всех подробностях.

Впрочем они действительно могут думать что влепили по Панцырю, не зря же заявлено 8 убитых
Вот по такому....  :rolleyes:
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3447/t67399.jpg
Да вращение "радара" соорудить тут час работы из подручных материалов.

Отредактировано cobra (2020-03-11 13:04:02)

0

425

cobra написал(а):

Интересно а сколько целей одновременно сопровождает и сколько обстреливает модуль ФЕНИКС?

Ни одной.

0

426

Это как, пардон? Одну то сопровождать для выстрела должен миниум.

0

427

cobra написал(а):

Это как, пардон? Одну то сопровождать для выстрела должен миниум.

Это значит, что рабочего образца не существует.

0

428

56120 написал(а):

Это значит, что рабочего образца не существует.

Не придирайтесь к словам . Вы же понимаете , что имелось в виду - сколько целей должен был сопровождать .

0

429

cobra написал(а):

Я со времен учебы, это было очень давно (А потом с Осой я дела уже не имел.), а Оса была морской помню цифру 650 м/с. Пардон что вмешиваюсь

Так ракеты же одинаковые - что для сухопутных , что для морских Ос . Кроме , конечно контейнеров или перезарядки

0

430

sivuch1239 написал(а):

Так ракеты же одинаковые - что для сухопутных , что для морских Ос .

Это понятно ибо так и было задумано. В общем я помню цифру - 650 м/с.

0

431

8569 написал(а):

их зацепило так

Пожалста вам варианты. Попадание в кабину - она разрушена, но при этом осколки или не повредили боевой модуль, или нанесли минимальные повреждения. Не сработал взрыватель, тоже повреждения минимальны. Промах в пределах КВО со взрывом на грунте и т.д. и т.п.

Отредактировано cobra (2020-03-11 13:13:56)

0

432

cobra написал(а):

Ваши странные фантазии, где вы в мутном непонятном дивайсе, отчего то усматриваете Панцырь мне глубоко не интересны... А уж доказывать что либо на их основе просто смешно.
На роликах от евреев по крайней мере машина видна во всех подробностях.

Впрочем они действительно могут думать что влепили по Панцырю, не зря же заявлено 8 убитых
Вот по такому....  

Да вращение "радара" соорудить тут час работы из подручных материалов.

Отредактировано cobra (Сегодня 13:04:02)

Можете быть уверены, шутку оценил достойно. Поржал от всего сердца, спасибо вам.  :D

cobra написал(а):

Ваши странные фантазии, где вы в мутном непонятном дивайсе, отчего то усматриваете Панцырь мне глубоко не интересны... А уж доказывать что либо на их основе просто смешно.

Нечем крыть, так и оставим вопрос без ответа  :rolleyes:

Отредактировано scout (2020-03-11 14:10:56)

0

433

scout написал(а):

Нечем крыть,

Вам несомненно да, даже не вопрос...

scout написал(а):

...........
так и оставим вопрос без ответа 

Как скажете

scout написал(а):

шутку оценил достойно.

А я и не шутил... o.O

0

434

cobra написал(а):

А я и не шутил...

Ну на серьезный ответ не тянуло, вот и подумал.

cobra написал(а):

Вам несомненно да, даже не вопрос...

Опять шутите.  :crazyfun:

cobra написал(а):

Как скажете

Не, ну можете и ответить, я бы был рад послушать.

0

435

scout написал(а):

я бы был рад послушать.

Так если вы не понимаете либо не хотите понимать ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, СМЫСЛ ВАМ в надцатый раз повторять ОБЪЯСНЕНИЕ?

scout написал(а):

Опять шутите.

ЗНАЯ СТАТИСТИКУ ЗАЯВЛЕННЫХ И РЕАЛЬНО ПОРАЖЕННЫХ НАЗЕМНЫХ ЦЕЛЕЙ В ВОЙНЕ В ЗАЛИВЕ И ЮГОСЛАВИИ, это только у вас наверное может вызывать шутейное настроение.
Впрочем смысл продолжать если вы упоротото в размытом и нечетком облаке продолжаете усматривать ЗРПК?! :crazyfun:

Отредактировано cobra (2020-03-11 15:32:39)

0

436

8569 написал(а):

. Вариантов много.

Много. От выгорел от единственного попавшего осколочка весом в пару грамм, до пережил прямое попадание ракеты воздух-поверхность, и поехал дальше.

0

437

cobra написал(а):

Так если вы не понимаете либо не хотите понимать ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, СМЫСЛ ВАМ в надцатый раз повторять ОБЪЯСНЕНИЕ?

ЗНАЯ СТАТИСТИКУ ЗАЯВЛЕННЫХ И РЕАЛЬНО ПОРАЖЕННЫХ НАЗЕМНЫХ ЦЕЛЕЙ В ВОЙНЕ В ЗАЛИВЕ И ЮГОСЛАВИИ, это только у вас наверное может вызывать шутейное настроение.
Впрочем смысл продолжать если вы упоротото в размытом и нечетком облаке продолжаете усматривать ЗРПК?!

Отредактировано cobra (Сегодня 15:32:39)

Так и знал.  :rolleyes:
Было приятно пообщаться.

0

438

Ну вот уже третий Панцирь накрыли.
https://twitter.com/clashreport/status/ … 4936543233

0

439

scout написал(а):

Ну вот уже третий Панцирь накрыли.
https://twitter.com/clashreport/status/ … 4936543233

Опубликовано видео уничтожения зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) «Панцирь» в Сирии турецкими беспилотниками. Соответствующая запись появилась в Twitter Clash Report.

Таким образом аккаунт отреагировал на опровержение Министерства обороны России, которое распространило агентство Sputnik. «Вы уверены?» — говорится в записи.

10 марта Минобороны назвало заявление турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана об уничтожении восьми «Панцирей» в Сирии преувеличенным. Так, основная часть ПВО сирийской армии, включая «Панцири», находится в районе столицы Сирии Дамаска. В идлибской зоне деэскалации располагалось всего четыре таких ЗРПК, два из них получили повреждения в результате авиаудара турецких ВВС и находятся на ремонте.
По данным Эрдогана, войска его страны смогли уничтожить «Панцири» в Идлибе благодаря боевым беспилотникам.

https://lenta.ru/news/2020/03/11/panzir_video/

0

440

scout написал(а):

Ну вот уже третий Панцирь накрыли.

Больше похоже на пуск двух ракет с самого "Панциря"

0

441

scout написал(а):

Ну вот уже третий Панцирь накрыли.
https://twitter.com/clashreport/status/ … 4936543233

По клеш-репорту или на самом деле ?
У меня , кстати -Page not found

0

442

sivuch1239 написал(а):

-Page not found

Было час назад.

sivuch1239 написал(а):

У меня , кстати -Page not found

Я посмотрел, с тем же успехом это может быть съемка ночью ипущихся бабуинов через листья нескольких деревьев оптикой плохого качества. В общем реально есть обломки нескольких турецких беспилотников и заявление сирийцев об устраняемых повреждениях 2-х Панцырей. Именно таковы факты.

Отредактировано cobra (2020-03-11 18:23:37)

0

443

cobra написал(а):

Это понятно ибо так и было задумано. В общем я помню цифру - 650 м/с.

Всё зависит от состояния имеющихся ЗУРок. В момент отсечки двигателя, на маршевом участке, скорость может достигать от 450 м/с до 550 м/с.

0

444

sivuch1239 написал(а):

У меня , кстати -Page not found

https://twitter.com/clashreport/status/ … 0409534465

0

445

АLEXей написал(а):

Больше похоже на пуск двух ракет с самого "Панциря"

согласен - вижу пуск 2х зур - но не вижу ни прилетающей в Панцирь ракеты иль бомбы + не вижу самого попадания + не вижу горящих останков Панциря - кстати, на всех видео НЕТ эти останков - но почему нельзя продлить видео еще на 5-10 секунд?! и всё будет видно  :rolleyes:

0

446

Zhigunov написал(а):

Всё зависит от состояния имеющихся ЗУРок. В момент отсечки двигателя, на маршевом участке, скорость может достигать от 450 м/с до 550 м/с.

Спасибо. значит был не прав

0

447

Кибальчиш написал(а):

Прямо назад. С СОЦ по походному. Сложенной прямо за ТПК. Это вообще законно?)

Скорее всего сработали двигателы ЗУР после попадания АСП.

0

448

8569 написал(а):

которое старательно всеми методами скрыли, обрезав картинку сверху. И обрезав ролик по длительности. Видимо очень успешное попадание АСП, чтоб не шокировать юных   скаутов

Отредактировано 8569 (Сегодня 08:42:08)

Ну тогда значит Панцирь стрельнул в походном  положении - это фича или баг?

0

449

8569 написал(а):

Видимо очень успешное попадание АСП, чтоб не шокировать юных   скаутов

%-)  ;)

0

450

scout написал(а):

это фича или баг?

Стреляли по оптике.

А тут много-много резиновых "ЗРК", "Танков", "ОТРК", "ЗСУ". "Панцыря" тоже имеют место быть
https://bmpd.livejournal.com/3957085.html

Отредактировано cobra (2020-03-12 10:43:32)

0