СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Безэкипажный боевой модуль "Эпоха".

Безэкипажный боевой модуль "Эпоха".

Сообщений 331 страница 341 из 341

331

Пожалуйста, меньше воды! 

332

Fidell написал(а):

кстати вопрос,а какая дальность у "булата"или как там эти мини птур называются?и еще вопрос,что ракета что дистанционный подрыв,это надо небо просвечивать, что бы обнаружить тот же дрон,и как у "Эпохи"с этим?

Я думаю не менее 2 км.

leonard61 написал(а):

вот по дрону имхо снаряд с управляемым подрывом как раз неплохо

По дрону еще лучше РЭБ имхо.

Fidell написал(а):

ну то что дешевле ракеты эт точно)насколько эффктивно конечно вопрос,так на вскидку,то да наверное.а как на практике,его ж еще и обнаружить нужно.

Обнаружить его очень трудно на самом деле. В Щуровских вылетах расчеты бла периодически теряют из виду свои же аппараты зная где они находятся.
ПС
на самом деле меня очень беспокоит разносортица рав. Еще и 57 мм введут в низком и высоком импульсе, плюс и ур новая.  Повторяеться история где даже 30 мм унифицировать толком не шмогли.

333

TK-421 написал(а):

Я думаю не менее 2 км.

Обнаружить его очень трудно на самом деле. В Щуровских вылетах расчеты бла периодически теряют из виду свои же аппараты зная где они находятся.
ПС
на самом деле меня очень беспокоит разносортица рав. Еще и 57 мм введут в низком и высоком импульсе, плюс и ур новая.  Повторяеться история где даже 30 мм унифицировать толком не шмогли.

Ну новые боеприпасы в любом случаи нужны будут, никуда от этого не деться. Мне вот интересно какой калибр у Булатов не 90 мм. случайно, как у огнеметов новых КБПных. Чисто теоретически вместо  птур можно поставить огнеметы, дёшево и сердито. Вообще вместо булатов видится различные сменные модули вооружения, в качестве дополнения.

334

Zhyravel написал(а):

Под стволом, или эти две пластины под прицелами наводчика и командира? А, разглядел, это крышки
Да, судя по всему, это программатор. В чем, интересно, преимущество такой приблуды, если можно поставить насадку на ствол, которая считывает начальную скорость и вводит время подрыва снаряду...

Отредактировано Zhyravel (2019-12-26 09:54:33)

Приблуда на конце ствола работает через ЭМ, программатор на стволе - лазерный. В теории дешевле.

335

GARGEAN написал(а):

Приблуда на конце ствола работает через ЭМ, программатор на стволе - лазерный. В теории дешевле.

У Эпохи радиопрограмматор - здесь и далее по ссылкам в сообщении.

336

TK-421 написал(а):

Автономному РЭБ пофигу. Их тоже учитывать надо.

337

Рассказ Путину.

338

http://forumuploads.ru/uploads/000a/e3/16/369/t35876.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/000a/e3/16/369/t15619.jpg
Отсюда

339

Blitz. написал(а):

Отсюда

Есть  у кого нибудь размеры  боеприпаса АПГБ? Или где то на форуме было уже?

340

anstalker написал(а):

Blitz. написал(а):

Отсюда

Есть  у кого нибудь размеры  боеприпаса АПГБ? Или где то на форуме было уже?

Там же такой снаряд, как у АГС-57/ЛШО-57?
Есть изображение- если появится желание, можете измерить, исходя из известного размера

341

Каргокульт написал(а):

Интересно, каковы шансы на заказ бмп-3 с эпохой, если курганцы с бумерами на очередной круг разработки ушли.

В 2020 году партии боевых машин пехоты БМП-3 с необитаемым боевым модулем «Эпоха» и БМП-2 с боевым отделением «Бережок», а также партия боевой машины поддержки танков БМПТ «Терминатор», поступят в подразделения Сухопутных войск Вооруженных сил Российской Федерации. В рамках исполнения государственного оборонного заказа предприятия оборонно-промышленного комплекса передадут Минобороны России современные образцы бронетанковой техники.

https://function.mil.ru/news_page/count … 649@egNews

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Безэкипажный боевой модуль "Эпоха".