СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 20


Россия - вызовы современности - 20

Сообщений 151 страница 180 из 766

151

finnbogi написал(а):

Здесь ключевой момент проводил ли человек действия прямой агрессии что оправдывало бы попытку захвата со стороны полиции ну и собственно предложила полиция прежде чем бростатся банально следовать за ней.

Но это важно для работающей правоохранительной системы.

Нету ничего такого. Был первоначальный вброс о том, что это организатор и координатор, ипанутые патриоты-охранители прониклись праведным гневом и ненавистью, шавки начали гавкать "ату-его", а после этого... никаких митингов, тупо сопротивлялся и нанес менту непоправимые страдания...

Это, как я уже писал, полнейший рак мозга власти. Если он организатор -- докажите и судите за это, я за то, чтобы сидел, но когда тупо очевидно (по имеющимся кадрам), что не него напали, избили, и за это еще и посадили. Это -- открытая террористическая диктатура!

0

152

armor.kiev.ua написал(а):

К нему не обратились, не высказали требования, просто напали.

Действительно, ни с того ни с сего, вот так взяли и напали. Не побеседовали, не предложили кофе. Бедняга совсем здесь ни при делах был. Одуванчик.

0

153

armor.kiev.ua написал(а):

много и точно таких же тварей, которые, не пытаясь разобраться в ситуации, из чувства ложного патриотизма как шавки бросались и бросаются на любого, кого какой ублюдок назовет "сепаром".

кого какой ублюдок ?  :rofl:

http://c.radikal.ru/c40/1909/dd/8060a3c6d89a.jpg

ты либо чуб обрежь либо что другое либо

Отредактировано losharic (2019-09-20 17:20:21)

0

154

"Шаман" вроде бы уже раскаялся.. вот и славно.

0

155

losharic написал(а):

кого какой ублюдок ?

Ублюдок "патриот" называет конкретного человека, с именем и фамилией, сепаром, на него ("сепара") по указке бросаются шавки вроде тебя.

losharic написал(а):

ты либо чуб обрежь либо что другое либо

Ты совсем дебил? Для тебя открытие, что ВСУшники и укропатриоты воюют с "российскими террористическими войсками", "оккупантами", "сепарами"? Причем, последние себя в шутку и самоиронично также нередко называют сепарами. Не, не знал, болезный?

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2096687.jpg

Знакомое место?

P.S. Потом, надо быть корейцем Кон-Чен-Ым, чтобы не понимать, что это троллинг ипанутого создания, считающего, что книгу про историю танка может писать исключительно участник боевых действий.

Отредактировано armor.kiev.ua (2019-09-20 17:42:33)

0

156

Berenger написал(а):

"Шаман" вроде бы уже раскаялся..

Ага. В психушке.
P.S. Как там? Карательная психиатрия? ;)

0

157

Berenger написал(а):

Действительно, ни с того ни с сего, вот так взяли и напали. Не побеседовали, не предложили кофе. Бедняга совсем здесь ни при делах был. Одуванчик.

Ваша ирония говорит о Вашей информированности.

Покажите, что Вы не шавка на поводке, а имеете факты, подтверждающие Вашу позицию.

0

158

armor.kiev.ua написал(а):

Нету ничего такого. Был первоначальный вброс о том, что это организатор и координатор, ипанутые патриоты-охранители прониклись праведным гневом и ненавистью, шавки начали гавкать "ату-его", а после этого... никаких митингов, тупо сопротивлялся и нанес менту непоправимые страдания...

Это, как я уже писал, полнейший рак мозга власти. Если он организатор -- докажите и судите за это, я за то, чтобы сидел, но когда тупо очевидно (по имеющимся кадрам), что не него напали, избили, и за это еще и посадили. Это -- открытая террористическая диктатура!

Вы как настоящий майданутый герой из Куева видите ровно то что вам хочется увидеть. А то что этот человек делал до его целенаправленного захвата вы в упор не замечаете, да и поведение этого типа при захвате показывает применение им приема борьбы против представителей власти и попыткой отбиться от правоохранителей. В США он бы при таких действиях сразу получил бы пулю в лоб!!! Нормальный человек должен просто поднять руки и дать представителям власти себя арестовать как делают все добропорядочные граждане в России или в США, а не класть на землю приемом подходящего к нему бойца.

Отредактировано Борис Альбертович (2019-09-20 17:51:20)

0

159

Борис Альбертович написал(а):

А то что этот человек делал до его целенаправленного захвата вы в упор не замечаете

А что он делал?

Покажите, что Вы не шавка на поводке, а имеете факты, подтверждающие Вашу позицию.

Борис Альбертович написал(а):

поведение этого типа при захвате показывает применение им приема борьбы

Ага, а майданутый почему-то я )))

Снимите кастрюлю, болезный.

Борис Альбертович написал(а):

Куева

И кто из нас майданутый? Вы -- типичный буржуазный националист, даже название города не способны нормально написать, сознательно его коверкая. Типичное поведение западенского рогуля -- по насточщему нагадить не может, да хоть так )))

Отредактировано armor.kiev.ua (2019-09-20 17:53:47)

0

160

armor.kiev.ua написал(а):

Вы боевичков пересмотрели? Выцелили в толпе персонажа и тут же, млять, негр-аналитик нетрадиционной ориентации нашептывает группе захвата всю его подноготную...

21 ОБрОН – отдельная бригада оперативного назначения внутренних войск национальной гвардии (войсковая часть 3641). Находится в поселке Ашукино Московской области

Вполне вероятно, что его просто узнали.

0

161

armor.kiev.ua написал(а):

А что он делал?

Покажите, что Вы не шавка на поводке, а имеете факты, подтверждающие Вашу позицию.

Факт применение приема против подходящего к нему бойца явно виден даже на распространяемом либерастами видео. Кстати прием болевой и он мог бойцу случайно шею сломать из-за каски.
У меня нет доступа к опубликованному видео с видеокамер которые рассматривал судья, там все видно. Как эти видео официально опубликуют я вам пришлю ссылку для распространения наравне с либерастическим вариантом.

Отредактировано Борис Альбертович (2019-09-20 18:03:40)

0

162

armor.kiev.ua написал(а):

Вы -- типичный буржуазный националист

Маленькая неточность, камрад. Мелкобуржуазный, так точнее  :)

0

163

Борис Альбертович написал(а):

Факт применение приема против подходящего к нему бойца явно виден

Какого приема? Расскажите подробнее, какие приемы он применял? Очевидно, что он просто вырывался. Против подходящего? )))))

Вы как настоящий майданутый герой из Ынтырнета видите ровно то что вам хочется увидеть.

Итак, Вы имели наглость наехать на меня с утверждением: "А то что этот человек делал до его целенаправленного захвата вы в упор не замечаете"

Покажите, что Вы не шавка на поводке, а имеете факты, подтверждающие Вашу позицию -- расскажите, что он делал ДО.

kab249 написал(а):

Мелкобуржуазный

Категорически согласен. Мелко- и низко- буржуазный. ))) Я бы даже сказал, с типичной психологией люмпен-пролетария -- полное отсутствие классового сознания, солидаризм с мелкобуржуазной повесткой.

Отредактировано armor.kiev.ua (2019-09-20 18:08:30)

0

164

armor.kiev.ua написал(а):

Какого приема? Расскажите подробнее, какие приеме он применял? Очевидно, что он просто вырывался. Против подходящего? )))))

После того как боец взял захват за рукав, Устинов против него применил прием: взял захват обоими руками вокруг шеи под каску и быстро попятился задом заламывая шею назад, голова в каске у бойца заломилась на зад и он упал от этого болевого приема. Следующий боец столкнулся с первым.  Далее Устинов развернулся и попытался убежать но его уцепил второй и третий боец.  Если бы попытались Устинова арестовать двое, то он бы легко ушел.
Первому бойцу повезло что ему шею случайно Устинов не сломал.

0

165

sh0k написал(а):

Вполне вероятно, что его просто узнали.

Скажи, друг мой болезный, ты в армии служил?

Если бы его узнал сослуживец, то любой нормальный военный пошел бы обниматься, а не нападать.

0

166

kab249 написал(а):

Ага. В психушке.
P.S. Как там? Карательная психиатрия?

хз может животворящая сила доброго слова.. Вы против?

0

167

Борис Альбертович написал(а):

Устинов против него применил прием: взял захват обоими руками вокруг шеи под каску

ну у вас, майданутых, и болевые приемы!!! И все это он проделывал продолжая держать телефон правой рукой, а левая находилась под правой рукой полицая -- отчетливо видно болтающуюся кисть.

И всё же, если Вы не шавка на поводке, а имеете факты, подтверждающие Вашу позицию -- расскажите, что он делал ДО?

0

168

armor.kiev.ua написал(а):

Если бы его узнал сослуживец, то любой нормальный военный пошел бы обниматься, а не нападать

наивный уася   :rofl:

0

169

armor.kiev.ua написал(а):

sh0k написал(а):

    Вполне вероятно, что его просто узнали.

Скажи, друг мой болезный, ты в армии служил?

Если бы его узнал сослуживец, то любой нормальный военный пошел бы обниматься, а не нападать.

Вот вы у себя на Украине и дообнимались, со своими болезными друзьями.

Отредактировано sh0k (2019-09-20 18:26:11)

0

170

armor.kiev.ua написал(а):

А что он делал?

Откуда ж мне знать. Но вот так я тут ровно стою никого не трогаю и тут специально ко мне через кучу народу бегом метров за 30 десяток полицейских в касках ни с того ни с сего... это для киевских детей сказка.

Отредактировано Berenger (2019-09-20 18:39:16)

0

171

sh0k написал(а):

Вот вы у себя на Украине и дообнимались, со своими болезными друзьями.

Т.е. в армии ты не служил. На тестах, по умственной отсталости отсеяли?

losharic написал(а):

наивный уася

сказал лошарик...

Так что там с кафе "Сепар", твой высер не выстрелил?

0

172

Berenger написал(а):

Откуда ж мне знать. Но вот так я тут ровно стою никого не трогаю и тут специально ко мне через кучу народу бегом метров за 30 десяток полицейских в касках ни с того ни с сего... это для киевских детей сказка.

Чтобы ты не всирался с натуги. Киевские сказки, это когда наркоман под кайфом, бывший АТО-шник, выехал на автомобиле на мост метро, открыл стрельбу, сбил полицейский дрон, угрожал взорвать мост. Парализовал город на 5 часов.

И после этого толпы дегенератов рассказывают, что он не виноват, это просто жизнь тяжелая, министр МВД (!!!) его отмазывает и берет на поруки.

А теперь сравнивай с чуваком, который спокойно прогуливался у метро и никого не трогал.

0

173

armor.kiev.ua написал(а):

Киевские сказки, это когда ...

это одна сказка

armor.kiev.ua написал(а):

А теперь сравнивай с чуваком, который спокойно прогуливался у метро и никого не трогал.

а это другая. Вы просто не пишите хрени про спокойно прогуливающегося пушистого чувака, к которому ни с того ни с сего ломанули спринт полицейские и все будет хорошо.

0

174

Berenger написал(а):

а это другая. Вы просто не пишите хрени про спокойно прогуливающегося пушистого чувака, к которому ни с того ни с сего ломанули спринт полицейские и все будет хорошо.

Его осудили за нападение на полицая и причинение ему вреда. А теперь расскажи: что именно он делал ДО этого и за что его не осудили?

Покажите, что Вы не шавка на поводке, а имеете факты, подтверждающие Вашу позицию.

0

175

:rofl:  :rofl:  :rofl:

оппозиция узнала , что пресловутый Устинов " сталинист и путинист " ;  и требует только что отпущенному деятелю впаять срок .

В Твиттере трэш , угар и содомия - https://colonelcassad.livejournal.com/5 … l#comments

0

176

losharic написал(а):

оппозиция узнала , что пресловутый Устинов " сталинист и путинист " ;  и требует только что отпущенному деятелю впаять срок .

В Твиттере трэш , угар и содомия - https://colonelcassad.livejournal.com/5 … l#comments

Как же стыдно за наших либеров... Это ж такое днище....

Отредактировано сс5 (2019-09-20 20:36:59)

0

177

losharic написал(а):

оппозиция узнала , что пресловутый Устинов " сталинист и путинист " ;  и требует только что отпущенному деятелю впаять срок .

В Твиттере трэш , угар и содомия - https://colonelcassad.livejournal.com/5 … l#comments

Угар!

Местным охранителям, гнавшим на Устинова: почувствуйте себя такими же ублюдками, как эти либералы!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

P.S. losharic, Вы настолько меня развеселили данной ссылкой, что хочу извиниться за высказанные ранее резкости )

Отредактировано armor.kiev.ua (2019-09-20 20:56:51)

0

178

так это  " сталинист и путинист " координировал митинг и оскорблял полицейских за что был задержен и теперь должен сидеть?  :D

Как "патриоты" все безжалостно накинулись на оказывается собственного соратника. Вот запомнити товарищи "патриоты", не повезет и будут вас топтать и поливать товарищи по парте, и пофиг что вы там делали или не делали, в крики "я старый большевик" некото не поверит!  :pained:

0

179

Борис Альбертович написал(а):

да и поведение этого типа при захвате показывает применение им приема борьбы против представителей власти и попыткой отбиться от правоохранителей. В США он бы при таких действиях сразу получил бы пулю в лоб!!! Нормальный человек должен просто поднять руки и дать представителям власти себя арестовать как делают все добропорядочные граждане в России или в США, а не класть на землю приемом подходящего к нему бойца.

Отредактировано Борис Альбертович (Сегодня 17:51:20)

Борис Альбертович написал(а):

После того как боец взял захват за рукав, Устинов против него применил прием: взял захват обоими руками вокруг шеи под каску и быстро попятился задом заламывая шею назад, голова в каске у бойца заломилась на зад и он упал от этого болевого приема. Следующий боец столкнулся с первым.  Далее Устинов развернулся и попытался убежать но его уцепил второй и третий боец.  Если бы попытались Устинова арестовать двое, то он бы легко ушел.
Первому бойцу повезло что ему шею случайно Устинов не сломал.

Признайтесь честно - вы наркоман или вы весите 40 кг носите мамину кофту и никогда не дрались?

0

180

сс5 написал(а):

Как же стыдно за наших либеров... Это ж такое днище....

перечитайте в этой теме охранителей-патриотов-антилибералов, это ровно такое же днище! )))))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 20