СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 20

Россия - вызовы современности - 20

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Получается. что так.

122

Шестопер написал(а):

Величина взятки за разрешение использования ГМО в тексте закона указана?Это будет один из самых неисполняемых законов в мире.
Сам я ничего против ГМО не имею, если что. Я «за» их использования всеми моими щупальцами!

Как и любой другой закон, например за наркоту существует очень даже суровая статья в УК, но наркотиками все равно торгуют.
Там был другой контекст (в вопросе и ответе).
А про щупальца мне понравилось.

123

В России наблюдается "дефицит внуков"

"В настоящее время налицо дефицит трудового потенциала – выходящих из трудоспособного возраста людей больше, чем входящих в него. Сложившуюся неблагоприятную структуру населения можно дополнить показателем соотношения детей и прародителей – в 1926 году на 100 бабушек и дедушек приходилось 542 внука, в 2002-м – 87, в 2019-м – 81. Мы наблюдаем дефицит не только трудовых ресурсов, но и внуков", - рассказала Егорова.

124

Шестопер написал(а):

Сам я ничего против ГМО не имею, если что. Я «за» их использования всеми моими щупальцами!

во как... ну флаг в руки щупальца.

125

СК возбудил дело об афере с пенсионными накоплениями россиян

Московские следователи возбудили уголовное дело об афере с пенсионными накоплениями россиян. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по столице.
СК возбудил дело об афере с пенсионными накоплениями россиян
Как отмечается, дело о «покушении на мошенничество» заведено по факту фальсификации заявлений граждан о досрочном переводе их накопительной части пенсии в негосударственные фонды.
По данным следствия, с 2018 по 2019 год было сфальсифицировано более 500 тыс. заявлений.
В результате данных действий «ряд граждан утратили свой доход от инвестирования средств пенсионных накоплений», говорится в сообщении.
Ранее об афере писала газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. В материале указывалось, что предполагаемый ущерб может оцениваться в миллиарды рублей.

https://russian.rt.com/russia/news/6679 … era-pensii

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 20