СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 20


Россия - вызовы современности - 20

Сообщений 451 страница 480 из 766

451

sezak написал(а):

Мдя, дебил малолетний...
А в Америке, кстати, прокатывает

Это прокатывает там где терактов не было или они крайняя редкость..  Соответственно чем больше и чаще теракты происходят, тем сильнее ответная реакция. У нас в стране  этого придурка просто побили, а вот где-нибудь в Ираке такого "шутника" вообще бы толпа на части разорвала, если бы кто-нибудь сразу не пристрелил.

0

452

sezak написал(а):

А в Америке, кстати, прокатывает

Только это не Америка, а Австралия. В штатах такой шутник вряд ли бы долго прожил. Пристрелила бы или полиция или кто-то из гражданских.

Отредактировано Роман (2019-11-03 16:29:33)

0

453

sezak написал(а):

Мдя, дебил малолетний...

цэ не дебил

цэ теперь пранкер называется

0

454

О как. Кого то уволят?
https://news.mail.ru/politics/39343998/?frommail=1

0

455

losharic написал(а):

ага

в чорной маске с чорным же пакетом

Ну когда у вас в Калининграде будутро толпами ходить в хиджабах и с бородами без усов такие шутки будут совсем не смешными вам казаться.

0

456

Comrade написал(а):

Сегодня 22:33:25

в автобусе топил то ли за "Аллах акбар" то ли против :rofl:

0

457

Arkadiy написал(а):

О как. Кого то уволят?
https://news.mail.ru/politics/39343998/?frommail=1

Сами себя что ли? Не смешно даже. Тут кто то гордился еще вчера нацпроектом Здоровье...)))
Даже говорить об этом не хочется настолько там одно очковтирательство.

0

458

losharic написал(а):

в автобусе топил то ли за "Аллах акбар" то ли против

Он забежал в автобус и с криком Аллах акбар! Кинул черный пакет внутрь. Вообще ничего смешного.

0

459

losharic написал(а):

Александрович написал(а):
в автобусе топил то ли за "Аллах акбар" то ли против

ага

в чорной маске с чорным же пакетом

Твой "чорный" юмор оценил на пять с плюсом.Маладца! ))
А чМудак,по любому отгрёб по достоинству.

0

460

Arkadiy написал(а):

О как. Кого то уволят?
https://news.mail.ru/politics/39343998/?frommail=1

Наградят! Ликвидационная комиссия по делам РФ под председательством ВВП работает с опережением плановых показателей!

Отредактировано Роман (2019-11-04 12:28:54)

0

461

Оп. Аркадий продолжает свою планомерную работу, постоянное выкладывание отрицательной инфы )))

0

462

сс5 написал(а):

Оп. Аркадий продолжает свою планомерную работу, постоянное выкладывание отрицательной инфы )))

Ты к ОРТ  и РТР притензий еще не предьвлял? :crazyfun:

0

463

Arkadiy написал(а):

Ты к ОРТ  и РТР притензий еще не предьвлял? :crazyfun:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Arkadiy написал(а):

Мужик,ты за свою страну переживай.

0

464

losharic написал(а):

...

Так я за вашу и не переживаю. Интересоваться и переживать это не одно и тоже.

0

465

Arkadiy написал(а):

Так я за вашу и не переживаю. Интересоваться и переживать это не одно и тоже.

Аркадий интересуется за нас и пишет тут тоже за нас, а переживает он таки за себя )

0

466

Arkadiy написал(а):

Так я за вашу и не переживаю. Интересоваться и переживать это не одно и тоже.

Проводите на этом форуме кучу времени, ищите и выкладывайте информацию определенной направленности. Ну да конечно, если не переживаете то деньги зарабатывайте точно )))

0

467

Если искренне интересуйтесь, то давайте инфу и позитивную тож. А то как то знаете ли... Палитесь...

0

468

сс5 написал(а):

Если искренне интересуйтесь, то давайте инфу и позитивную тож. А то как то знаете ли... Палитесь...

Ищу? Вообщем то открываешь майл.ру, посмотреть почту  и видешь в новостях это первые заголовки. Что искать то? Потом , когда я выкладывал на обсуждение рфициальную инфу  о росте жизни и т/д , так меня местные форумчане на смех прдняли. Так что пусть лучше считают плохим , чем дураком.

0

469

Arkadiy написал(а):

Так что пусть лучше считают плохим , чем дураком

в итоге получишь и то , и другое

                           Черчыль

0

470

losharic написал(а):

в итоге получишь и то , и другое

                           Черчыль

Не исключено.

0

471

Россия начинает поставки по "Силе Сибири".
https://www.vestifinance.ru/articles/127674

0

472

Berenger написал(а):

Аркадий интересуется за нас и пишет тут тоже за нас, а переживает он таки за себя )

Он переживает за то, кто за шо должен переживать! Но сам исключительно интересуется )))

0

473

Berenger написал(а):

Аркадий интересуется за нас и пишет тут тоже за нас, а переживает он таки за себя )

Ну где то так. Это не естественно?

0

474

Устроившего бойню в Забайкалье солдата сочли любителем компьютерных игр

Лидеры общественных организаций «Офицеры России» и «Комитет солдатских матерей России» заявили о влиянии компьютерных игр на психологическое здоровье солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего восьмерых сослуживцев в одной из воинских частей в Забайкалье. Об этом стало известно «Коммерсанту».

Кроме того, высказывалось мнение, что в трагедии в Забайкалье проявились пробелы в воспитании солдат. «Как будто у этого солдата смешалась компьютерная реальность с жизненной. Это пробелы и в целом в системе воспитания», — заявил председатель президиума «Офицеров России» Сергей Липовой. По его словам, для предотвращения преступлений нужно наладить работу психологов и блокировать доступ к жестоким компьютерным играм в интернете.

Эту идею подержала и председатель «Комитета солдатских матерей России» Флера Салиховская — она призвала «закрывать интернет». В то же время глава организации признала факт наличия дедовщины в воинских частях и подчеркнула, что Шамсутдинов мог не выдержать конфликтов с сослуживцами.

1 ноября сообщалось, что министр обороны России Сергей Шойгу «запредельно жестко» раскритиковал работу командиров с личным составом. Глава Минобороны назвал расстрел военнослужащих вопиющим преступлением и поручил оказать силовикам максимальное содействие в расследовании ЧП.

https://lenta.ru/news/2019/11/06/blame_games/

Дедовщины в армии нет, твердо и четко.
ЗЫ, это еще на фоне новой колофдьюти вообще могут западные видео игры запретить :crazyfun:

0

475

...Продолжение

Показания Рамиля Шамсутдинова

«Единственное, мне жаль, что я случайно зацепил двоих ребят, которые были совсем не при чём. К остальным у меня жалости нет никакой. А эти — парни с одного со мной призыва...»

«Всё началось сразу, как только я пришёл. У меня украли, точнее, отобрали телефон. Родным я не стал сообщать, чтобы не переживали. Я только симку спрятал и иногда вставлял в чужие телефоны, чтобы позвонить и поговорить с семьёй. Что ещё отбирали? Деньги...»

«Кому жаловаться? Смешно. Сообщать просто некому. Кому мне сообщать, если сами офицеры меня и били? Думал убежать, но ведь всё закрыто. Что мне было делать?»

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

«Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»

https://baza.io/posts/ac206670-cbfa-4d3 … 0aeb949e86

Отредактировано МЛ (2019-11-06 15:21:07)

0

476

МЛ написал(а):

Дедовщины в армии нет, твердо и четко

— За 17 лет у нас не было ни одной жалобы на эту часть .

0

477

losharic написал(а):

МЛ написал(а):

    Дедовщины в армии нет, твердо и четко

    — За 17 лет у нас не было ни одной жалобы на эту часть .

Подпись автора

    У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

  Апять  -  Всё  хорошо  прекрасная  Маркиза  ???   :huh:

0

478

МЛ написал(а):

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

Когда натворишь "делов" и не такое насочиняешь. У лейтенанта есть право "первой ночи" - это в уставе написано.

0

479

powermax написал(а):

Апять  -  Всё  хорошо  прекрасная  Маркиза  ???   :huh:

маркиз , вы опять обосрались -

При этом мнения насчет срочника, убившего своих сослуживцев, разделились даже в комитете солдатских матерей Читы. Председатель комитета Валентина Мордова 17 лет работает с призывниками. Сейчас она пытается попасть в воинскую часть 54160, где произошла бойня, чтобы увидеть, в каких условиях живут солдаты, но пока получает отпор.

— За 17 лет у нас не было ни одной жалобы на эту часть. Я прошу предоставить мне списки солдат, чтобы знать, кто там служит и откуда, но мне не передают их. 31 октября с командиром части договорились, что мы приедем к ним и посмотрим условия службы, но на следующий день нам отказали в визите. Утверждают, что часть секретная, поэтому нельзя, — рассказывает Валентина Мордова.

0

480

gecher написал(а):

Когда натворишь "делов" и не такое насочиняешь. У лейтенанта есть право "первой ночи" - это в уставе написано.

Ну хрен его знает - как раз первая волна ауешников как раз лет 18-20 лет вроде... Плюс сам лейтенант вполне мог те же деньги с солдат собирать, да вообще мог забить на работу с личным составом и оставить на откуп сержантам...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 20