СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 35

Политика , идеология и экономика - 35

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Arkadiy написал(а):

Не говори. А сейчас у нас выходишь на ринг(ветеранский)  , а насупротив тебя мужик в 60 лет. Ну думаешь, что все таки 10 лет разницы и можно чуток его помотать, а потом стукнуть пару раз для приличия. Ага. Оно прет как бульдозер и только и успеваешь в клинч входить. Нет оно и 19 веке здоровых людей хватало, но точно не столько.

А вы еще и боксируете? Я думал только хардкор, только борцовский ковер!

992

Comrade написал(а):

А вы еще и боксируете? Я думал только хардкор, только борцовский ковер!

С 14 до 19. ДК Ленина от ЗКО Волооград. Потом не до этого стало. А вот в Израиле лет в 40 наткнулся на клуб ветеранов и вспоминаю временами молодость.

993

Arkadiy написал(а):

С 14 до 19. ДК Ленина от ЗКО Волооград. Потом не до этого стало. А вот в Израиле лет в 40 наткнулся на клуб ветеранов и вспоминаю временами молодость.

Я имею ввиду, что вам же вроде борьба ближе однако чем бокс.

994

Comrade написал(а):

Я имею ввиду, что вам же вроде борьба ближе однако чем бокс.

С чего бы это?

995

Arkadiy написал(а):

С чего бы это?

Раз борьбой занимались в молодости то навык остается, травм меньше чем у начавших заниматься уже в зрелом возрасте да и в бокс приходить не умея уже в зрелом возрасте также чревато. Вот и решил, что борьба вам ближе.

996

997

Comrade написал(а):

Раз борьбой занимались в молодости то навык остается, травм меньше чем у начавших заниматься уже в зрелом возрасте да и в бокс приходить не умея уже в зрелом возрасте также чревато. Вот и решил, что борьба вам ближе.

Ну знаешь чем мальчишки не занимались в наше время. Я до бокса перепробовал и плавание и классику и самбо и даже в  баскетбол пытался играть, но нигде  больше года не задержался. А вот бокс почему то зацепил, хотя мне там два раза нос ломали.

998

Борис Альбертович написал(а):

Деньгами не заменить результаты естественного отбора которые были потеряны путем массового применения антибиотиков. Еще в 19 веке помирали все слабые дети и подростки, а с 60х годов откачивают почти всех. Как следствие генетически из поколения в поколение закрепляются и расширяется плохое здоровье у всей популяции людей. Сейчас уже практически нет здоровых людей и требуется все больше усилий чтобы просто выжить. Если в 70х годах шприцы просто кипятили и этого хватало чтобы не заразить, то теперь анестезиолог обязан не иметь гипатита чтобы не заражать пациентов с кем он контактировал.

При чем здесь антибиотики в конкретном случае? Тупо не соблюдение установленных процедур потому что раздолбаи и нет денег. Естественный отбор действительно другой теперь, но сейчас речь не про антибиотики, а про грубо гигиену

999

__Memento_mori__ написал(а):

да И ВООБЩЕ мало кто доживал до 50  ....

это старая школьная байка

1000

Сережа написал(а):

но сейчас речь не про антибиотики, а про грубо гигиену

То то и оно что сейчас требования к гигиене гораздо выше чем в доантибиотиковую эру. Сейчас народ вырастает настолько немощный в массе своей, что может тупо скопытиться попив водички из обыкновенного ручья....
Раньше слабые телом погибали в детстве, а сейчас они потомство дают. Тем самым в генах закрепляя предрасположенность к болезням.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 35