СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » У евреев собственная гордость - 4

У евреев собственная гордость - 4

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

Глава Израиля прибудет на Украину , чтобы поучаствовать в мероприятиях в Бабьем Яру . Украинские патриоты похвастаются , как в конце сентября 41 - ого они и их родственники расправлялись с женщинами , детьми и стариками , а ребята из укроюгенда покажут несколько уморительных сценок .

61

Александрович написал(а):

Тяжело жилось при таких данных? Чего спрашиваю.У нас в классе было четыре человека еврейской национальности.Два мальчика,и две  девочки.Проучились вместе 10 лет.Ни кто,ни когда не затрагивал их по поводу принадлежности. Прошло много лет..Саша и Боря в соц.сети писали как их угнетали на почве.Девочки...по сей день общаемся,и с уважением относимся друг к другу.

Я вот до сих не знаю, какой национальности были мои одноклассники, с которыми учился в школе. Конфликты были на разной почве, но только не на национальной.   Терки на этой почве я впервые увидел, когда оказался в армии.

62

losharic написал(а):

Глава Израиля прибудет на Украину , чтобы поучаствовать в мероприятиях в Бабьем Яру . Украинские патриоты похвастаются , как в конце сентября 41 - ого они и их родственники расправлялись с женщинами , детьми и стариками , а ребята из укроюгенда покажут несколько уморительных сценок .

Укров и многих в руководстве Израиля объединяет одно - антисоветизм и русофобия.

63

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я вот до сих не знаю, какой национальности были мои одноклассники, с которыми учился в школе. Конфликты были на разной почве, но только не на национальной.   Терки на этой почве я впервые увидел, когда оказался в армии.

Хорошая школа была.  :rolleyes:

64

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Укров и многих в руководстве Израиля объединяет одно - антисоветизм и русофобия.

Сегодня в руководстве Израиля  таких не знаю.

65

Нетаньяху наносит ответный удар:
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал скандал, возникший из-за сопровождающей его во время визита на Украину супруги Сары...

На странице израильского премьера в соцсети появилось видеообращение, в котором он рассказывает о поездке. Нетаньяху отмечает, что досадный инцидент неожиданно стал способом привлечь внимание. Так, он заявил, что совершает исторический визит, но едва ли он был бы столь широко освещен в прессе, если бы не происшествие в "Борисполе".

Также политик отметил, что его супруга сделала все возможное, чтобы выразить свое уважение украинскому народу: для прибытия в страну она надела одежду в цветах флага Украины.

"Вышла из самолета в одежде желто-голубого цвета", - отметил он.

В заключение Нетаньяху пошутил, что если для заключения важнейших двусторонних соглашений и придания им резонанса приходится использовать и такие поводы, "пусть так и будет".

P.S. Муж и жена - одна сатана..

66

http://www.zarubezhom.com/Fotoalbom9/images/RabbiPalestAll_jpg.jpg

67

Лyганчанин написал(а):

...

Бред.

68

Был слух, что в какой-то частной беседе Сурков якобы назвал кого-то «раввин Гапон», имея в виду двуличие и лицемерие человека. Венедиктову якобы передали, что это про него сказано. Вот он и обиделся. Но я в это не верю, думаю, это сплетня. Поэтому не знаю. Сурков, наоборот, отзывается о Венедиктове с уважением. Сам слышал, как он говорил, что из всех принадлежащих государству СМИ самым важным является «Эхо Москвы». Потому что оно сделало для укрепления суверенной демократии больше, чем Первый канал и ВГТРК вместе взятые. Потому что «Эхо Москвы», работая с проблемной и нелояльной аудиторией, все эти годы умело перенаправляет раздражение этой аудитории в пустоту. Сурков считает, что это высший пилотаж, что Венедиктов настоящий мастер и один из столпов нынешней политической системы. (с) Чеснаков

Возможно, кто-то до сих пор считает "Эхо Москвы" заокеанским рупором антипутинской и антироссийской пропаганды.
Возможно, кого-то не настораживает
основной источник финансирования этого рупора.
Возможно, кому-то неизвестен принцип работы канализации.
Возможно, кто-то не знаком с древней тактической мудростью: "Не можешь победить - возглавь."

69

Митрополит Епифаний , главный раввин Яков Дов Блайх , посол Канады и руководство города открыли и освятили памятник героям ОУН - УПА на еврейском кладбище Самбора , тем , кто в рядах вспомогательной полиции участвовал в убийстве 1200 евреев Самбора , похороненных на этом самом кладбище .

70

71

losharic написал(а):

Митрополит Епифаний , главный раввин Яков Дов Блайх , посол Канады и руководство города открыли и освятили памятник героям ОУН - УПА на еврейском кладбище Самбора , тем , кто в рядах вспомогательной полиции участвовал в убийстве 1200 евреев Самбора , похороненных на этом самом кладбище .

Подпись автора

У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

А  потом  будут  рассказывать  о  " холокосте "  :longtongue:

72

powermax написал(а):

А  потом  будут  рассказывать  о  " холокосте "

Не хочешь , не слушай.

73

Arkadiy написал(а):

Не хочешь , не слушай.

Ну то есть раввин на открытии памятника убийца евреев это нормально?

74

Comrade написал(а):

Это мерзко.  Не в первый и не в последний раз евреи живущие среди других народов совершают шаги, которые израильтяне считают позорными.

75

А у нас в Израиле идет поступательное развитие.

Израильское управление инноваций сообщило, что в первой половине 2019 года в сфере высоких технологий появилось 11.000 новых рабочих мест. Тем самым впервые число работников израильского хайтека превысило 300.000 человек.
Как отмечает "Глобс", если учесть 19.000 человек, принятых на работу в хайтек в 2019 году, речь идет о самом большом росте, наблюдавшемся в отрасли с 2006 года. Издание напоминает, что средняя зарплата работников составляет около 24.000 шекелей.
8,7% от всех работающих израильтян заняты в сфере высоких технологий. С 2002 года по 2018 год он постепенно увеличивался с 7% до 8%. При этом правительство поставило цель к 2030 году довести численность работающих здесь до 12%.

76

Arkadiy написал(а):

в сфере высоких технологий

Очень интересует что входит в эту сферу.

77

prohojiy написал(а):

Очень интересует что входит в эту сферу.

Здрасьте. Как у всех.

78

https://besttv232-ynet-images1-prod.cdn.it.best-tv.com/PicServer5/2019/08/28/9448871/94488480990100980650no_490X0.jpg

В Токио проходит чемпионат мира по дзюдо. Израильтянин Саги Муки стал чемпионом мира в весовой категории до 81 кг.В финале он победил бельгийца Матиаса Кассе. Бельгиец в полуфинале победил чемпиона мира 2018 года иранца Саида Моллаи. Отметим, что до чемпионата мира появилась информация, что Моллаи откажется от участия в турнире, чтобы не встречаться с Саги Муки. Иранец выступил в Токио и будет бороться за бронзовую медаль.
В феврале этого года, когда Саги Муки стал чемпионом этапа "Гран-при" в Париже, Саид Моллаи отказался от схватки с ним в полуфинале, сославшись на травму, а затем оказался участвовать в поединке за третье место, чтобы не стоять с израильтянином на одном пьедестале почета.
В полуфинале Саги Муки победил египтянина Мухаммада Абдаллу. Арабский дзюдоист отказался от традиционного рукопожатия.В предыдущих схватках Саги Муки победил Руслана Муссаева (Казахстан), венгра Аттилу Унгвари, Владимира Золоева (Кыргызстан), Шарофиддина Болтобоева (Узбекистан).
27-летний Муки Саги - чемпион первых Европейских игр (2015) и чемпион Европы 2018 года.
Он занимается дзюдо с четырех лет.Был бронзовым призером кадетского чемпионата Европы (2011 года). На олимпиаде в Рио-де-Жанейро Муки Саги занял пятое место. В этом сезоне он победил на этапе "Гран-при" в Тель-Авиве и на этапе "Большого шлема" в Екатеринбурге.

79

Это как же надо бояться, что бы   не послать этот цирк уродов на  хер?

Я вот думаю неужели для евреев, которые хотят оставаться евреями их материальное положение важнее возможности жить без этого внутреннего страха?

80

Arkadiy написал(а):

Я вот думаю неужели для евреев, которые хотят оставаться евреями их материальное положение важнее возможности жить без этого внутреннего страха?

Честно говоря досмотрел до слов что синаногу открывал Берл Лазар. По моему вы говорили что он то ли экстремизм ваш то ли какой то отщепенец с радикальными взглядами. (Поправьте если не так)
Так не поддерживая цирк, появляется вопрос - а нахрена нам еврейские радикалы?
А радикалов у нас и других религий и национальностей хватает.
Опережая обвинения в юдофобии, например вот достойный человек - https://youtu.be/t1uwOkpVCWo

Отредактировано Comrade (2019-08-28 23:24:27)

81

Arkadiy написал(а):

Это смартфоное право в класическом варианте.
Соберается групка провокаторов и врывается куда нибуть и требует встречи с руководителем. Далее задает не слушая ответов глупые, идиотские и возмутительные вопросы одновременно записывая весь этот спектакль в онлайне через смартфон на ютуб. Главная задача этой групки интернет провокаторов заставить применить против них силу или словесную агрессию.
Провокаторы помельче развлекаются доводя до увольнения врачей, учителей и мелких госслужащих.

Отредактировано prohojiy (2019-08-28 23:28:36)

82

Arkadiy написал(а):

возможности жить без этого внутреннего страха

оркадию всё волгоградские погромы сняцца  :rofl:

члены молодёжного крыла Хабада должны нести ответственность за организацию нападений на арабов - христиан в Лоде , в марте 1997 года , сопровождавшихся физическим насилием и уничтожением имущества .

Однако раввин Яков Глауберман , лидер молодёжного крыла Хабада , отверг обвинения в собственном участии в нападениях , носивших , по мнению пострадавших , характер погрома , и объявил пострадавших « врагами иудеев »

83

losharic написал(а):

оркадию всё волгоградские погромы сняцца

Откуда ты эту херню тянешь?

84

Comrade написал(а):

Честно говоря досмотрел до слов что синаногу открывал Берл Лазар. По моему вы говорили что он то ли экстремизм ваш то ли какой то отщепенец с радикальными взглядами. (Поправьте если не так)

Не так. Я говорил,что он врун, который многократно преувеличивает количество евреев в РФ ,что бы получать больше пожертвований от богатых евреев. Но он точно не экстремист.

85

Arkadiy написал(а):

Comrade написал(а):

Это мерзко.  Не в первый и не в последний раз евреи живущие среди других народов совершают шаги, которые израильтяне считают позорными.

И  кто  его  ещё  осудил  ??? (  ну  кроме  Аркадия )  ^^

86

powermax написал(а):

И  кто  его  ещё  осудил  ??? (  ну  кроме  Аркадия )

А кого ты спрашивал?

87

Arkadiy написал(а):

Откуда ты эту херню тянешь?

тута же - https://ru.wikipedia.org/wiki/Хабад#cite_note-16

88

losharic написал(а):

тута же - https://ru.wikipedia.org/wiki/Хабад#cite_note-16

Т/е ты привел ссылку на мнение журналиста, которое не было когда либо и чем нибудь подтверждено? Это сильно.

89

Arkadiy написал(а):

Это сильно

разумеется

как что нибудь в еврейский плюс - так это добрая ссылка на википедию , а как в минус - так это " мнение журналиста , которое не было когда либо и чем нибудь подтверждено "  :D

90

losharic написал(а):

разумеется

как что нибудь в еврейский плюс - так это добрая ссылка на википедию , а как в минус - так это " мнение журналиста , которое не было когда либо и чем нибудь подтверждено "

Ты из себя специально дурака строишь?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » У евреев собственная гордость - 4