СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » У евреев собственная гордость - 4

У евреев собственная гордость - 4

Сообщений 31 страница 60 из 237

1

Глава Израиля прибудет на Украину , чтобы поучаствовать в мероприятиях в Бабьем Яру . Украинские патриоты похвастаются , как в конце сентября 41 - ого они и их родственники расправлялись с женщинами , детьми и стариками , а ребята из укроюгенда покажут несколько уморительных сценок .

31

Arkadiy написал(а):

Магистр.

Ну, т.е. обычное ВО, как у миллионов.

Arkadiy написал(а):

Она не дура. Она стерва.

По-моему в данном случае это одно и то же :)

RU. написал(а):

Этот её жест харчок в украинцев,а не в Бенькину карьеру,хотя тем  и тем хоть ссы в глаза..

Да ладно, это повод для истерики особо упоротых. Большинство улыбнется и пожмет плечами.

32

armor.kiev.ua написал(а):

Да ладно, это повод для истерики особо упоротых. Большинство улыбнется и пожмет плечами.

О чём я сразу же и непейсал,что тем и тем хоть ссы в глаза.

33

RU. написал(а):

О чём я сразу же и непейсал,что тем и тем хоть ссы в глаза.

А что бы сделали в РФ, если бы эта стерва отчебучила такой же номер во время официального визита в Москву? Тоже поморщились бы и постарались сделать вид, что "проехали". У Трампа вон Меланья тоже взбрыкивает. Путину в этом плане  легче.

34

Arkadiy написал(а):

А что бы сделали в РФ, если бы эта стерва отчебучила такой же номер во время официального визита в Москву? Тоже поморщились бы и постарались сделать вид, что "проехали". У Трампа вон Меланья тоже взбрыкивает. Путину в этом плане  легче.

В России она бы это не сделала,такое только с холопами печенья можно сделать.

Кстати у Путина жена  не особо умом блистала.

35

RU. написал(а):

В России она бы это не сделала,такое только с холопами печенья можно сделать.

Ты  маленький что ли?  Зачем откровеный бред несешь?

36

У нас давно уже без этой атрибутики официальных лиц встречают.

37

Arkadiy написал(а):

Ты  маленький что ли?  Зачем откровеный бред несешь?

Я ведь объяснил уже не раз ситуацию и ещё раз не поленюсь,это был умышленный харчок в украинцев.

38

RU. написал(а):

Я ведь объяснил уже не раз ситуацию и ещё раз не поленюсь,это был умышленный харчок в украинцев.

Ты пишешь глупость человеку, который вынужден наблюдать эту мадам с 1993 года после избрания Нетаниягу лидером Ликуда.

39

Arkadiy написал(а):

А что бы сделали в РФ, если бы эта стерва отчебучила такой же номер во время официального визита в Москву?

Пересмотрел на Ютубе прилеты в Москву на высоком уровне. Последние годы (включая визит Каддафи 10-летней давности) обходятся без аборигенской этнографической экзотики. Так что отчебучить подобное она не смогла бы )))

40

По-нашенски это как?

Это не степень это ступень

41

Arkadiy написал(а):

Ты пишешь глупость человеку, который вынужден наблюдать эту мадам с 1993 года после избрания Нетаниягу лидером Ликуда.

Я Сарачку знаю как облупленную,не только ти можешь в эти мисхаким.)

42

))«По моей информации, жена Нетаньяху покрошила хлеб на землю, сказав на иврите «Пусть земля эта родит хлеб, молоко и мед, а люди на ней будут счастливы», - написал Шарий на своей странице в Facebook.
https://www.facebook.com/anatolijsharij … 9964177590

43

Пересмотрел на Ютубе прилеты в Москву на высоком уровне. Последние годы (включая визит Каддафи 10-летней давности) обходятся без аборигенской этнографической экзотики. Так что отчебучить подобное она не смогла бы )))

Уже хорошо.

44

RU. написал(а):

написал Шарий на своей странице в Facebook.

Там коменты интересные
Ссылка

45

не захотел чево то на землю обетованную

46

Arkadiy написал(а):

Так  давно уже.

Та не морочьте мне голову,а то вы не поняли за что я спрашиваю.))
Вот что имел в виду.

Аркадий,Вы удивительный человек на мой взгляд! ) Вы аккуратно обходите(молчанием) не удобные вопросы по поводу Израиля ,и в то же время невольно заставляете оппонентов вновь их задавать...
Ну настоящий (ни в кем случае не оскорбление) еврей! А как вы жили в союзе пока не уехали,были евреем? Или как тот мальчик из анекдота?

47

Александрович написал(а):

Та не морочьте мне голову,а то вы не поняли за что я спрашиваю.))
Вот что имел в виду.

понял. Ответил шуткой. На мой взгляд удачной.)) Ну а про ролик могу сказать одно. Дебилизм.

Аркадий,Вы удивительный человек на мой взгляд! ) Вы аккуратно обходите(молчанием) не удобные вопросы по поводу Израиля ,и в то же время невольно заставляете оппонентов вновь их задавать...
Ну настоящий (ни в кем случае не оскорбление) еврей! А как вы жили в союзе пока не уехали,были евреем? Или как тот мальчик из анекдота?

Во первых вопросы я не обхожу. Возможно  мои ответы не те которые вам хотелось бы прочесть, но это уже не мои проблемы.))
Еще какой. С ярко выраженной еврейской фамилией и внешностью.

48

Arkadiy написал(а):

Во первых вопросы я не обхожу. Возможно  мои ответы не те которые вам хотелось бы прочесть, но это уже не мои проблемы.))

Как то выше задал Вам вопрос не помню в какой ветке,но в тему..как то примерно так.
"Как по вашему,Израиль страна агрессор,или нет?"
Ни какого ответа не увидел.Вообще. Абидно.Хоть бы послали куда)))

Еще какой. С ярко выраженной еврейской фамилией и внешностью.

Тяжело жилось при таких данных? Чего спрашиваю.У нас в классе было четыре человека еврейской национальности.Два мальчика,и две  девочки.Проучились вместе 10 лет.Ни кто,ни когда не затрагивал их по поводу принадлежности. Прошло много лет..Саша и Боря в соц.сети писали как их угнетали на почве.Девочки...по сей день общаемся,и с уважением относимся друг к другу.

49

Александрович написал(а):

Как то выше задал Вам вопрос не помню в какой ветке,но в тему..как то примерно так.
"Как по вашему,Израиль страна агрессор,или нет?"
Ни какого ответа не увидел.Вообще. Абидно.Хоть бы послали куда)))

могу ответить сейчас. Нет. К сожалению Израиль не страна агрессор. Агрессоры обычно более крупные по площади.

]Тяжело жилось при таких данных? Чего спрашиваю.У нас в классе было четыре человека еврейской национальности.Два мальчика,и две  девочки.Проучились вместе 10 лет.Ни кто,ни когда не затрагивал их по поводу принадлежности. Прошло много лет..Саша и Боря в соц.сети писали как их угнетали на почве.Девочки...по сей день общаемся,и с уважением относимся друг к другу.

По всякому. В школе хватало идиотов, а вот среди одноклубников никогда даже намека не помню. На заводе если и подшучивали , то не обидно. Там всем доставалось. Многонациональный был коллектив.

50

Arkadiy написал(а):

Агрессоры обычно более крупные по площади.

«Ну, от сердца отлегло» — сказал Дарий, разглядывая карту Македонии.

51

Шестопер написал(а):

«Ну, от сердца отлегло» — сказал Дарий, разглядывая карту Македонии.

Таки да. Как только Македония стала агрессором, она стала резко увеличиваться в размерах.

52

Дык и вы.
С 0 кв2 выросли до 20770 км2.
Математика говорит, что это рост в бесконечное число раз.

Ты прикинь, как будет выглядеть массовое заселение коренных американцев на историческую Родину, типа Нью-Йорка, с массовым же выселением понаехавших с 17 века. И как к такой инициативе отнесутся некоренные американцы.

http://sg.uploads.ru/t/xjDeP.jpg

Отредактировано Шестопер (2019-08-20 08:32:19)

53

Шестопер написал(а):

Дык и вы.
С 0 кв2 выросли до 20770 км2.
Математика говорит, что это рост в бесконечное число раз.

Ты прикинь, как будет выглядеть массовое заселение коренных американцев на историческую Родину, типа Нью-Йорка, с массовым же выселением понаехавших с 17 века. И как к такой инициативе отнесутся некоренные американцы.

Отредактировано Шестопер (Сегодня 08:32:19)

Я даже не сомневаюсь, что если они смогут, то сделают.

54

Arkadiy написал(а):

Я даже не сомневаюсь, что если они смогут, то сделают.

И в этом случае пошлешь им поздравление?

Отредактировано Шестопер (2019-08-20 09:50:25)

55

Arkadiy написал(а):

Таки да. Как только Македония стала агрессором, она стала резко увеличиваться в размерах.

Как Израиль стал агрессором, его территория стала увеличиваться?)))

56

Шестопер написал(а):

И в этом случае пошлешь им поздравление?

Отредактировано Шестопер (Сегодня 09:50:25)

Обязательно.

57

Comrade написал(а):

Как Израиль стал агрессором, его территория стала увеличиваться?)))

Значит с 1978 года Израиль не агрессор.  Т/к только уменьшается ((.

58

Arkadiy написал(а):

Значит с 1978 года Израиль не агрессор.  Т/к только уменьшается ((.

У Аркадия с логикой проблемы )

59

Arkadiy написал(а):

К сожалению Израиль не страна агрессор.

цитата дня ))

60

Berenger написал(а):

У Аркадия с логикой проблемы )

Чем богаты...

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » У евреев собственная гордость - 4