СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 34


Политика , идеология и экономика - 34

Сообщений 211 страница 240 из 990

211

maik написал(а):

Вспомним 1996 г.

ну так те и назначили преемников, с этим мало кто спорит, зачем переживать за них и ругать тех кто на свой риск, пусть вероятно и бессмысленно, что то пытается сделать?

0

212

finnbogi написал(а):

на свой риск, пусть вероятно и бессмысленно, что то пытается сделать

0

213

maik написал(а):

Митинг "За честные выборы" начался с того, что надо нарушать эти самые выборы

maik написал(а):

Если нет смысла, то и нечего рыпаться и размещать здесь такие посты.

странно Майк - люди не сидят на жопе ровно - идут на митинг . ДЕЙСТВУЮТ . но их действия вы осуждаете и выставляете как нечто незаконное.
но при этом предлагаете идти в какие-то ИУКи чтобы делать там то ... что и так привело к нынешней ситуации.

0

214

А вот не надо врать то. Вы так и не поняли о чем писал я.
Итак. Митинги за честные выборы. Как они могут быть честными если начали с нарушения?
И если про выборы. То идите и работайте членами УИК - участковая избирательная комиссия

0

215

maik написал(а):

И если про выборы. То идите и работайте членами УИК - участковая избирательная комиссия

если про не честные суды - идите работайте судьями?
если про кривые дороги - идите работайте асфальтоукладчиками ?
если про отвратную медицину - идите в доктора ?
это болтология )

вот я пошел работать в строительство.
вчера был у друга в новостройке
http://sg.uploads.ru/t/itelc.jpg

воздуховоды должны быть в огнезащите по всем нормам. по факту её нет.
дом сдан и принят.
куда мне теперь идти работать майк?
http://sd.uploads.ru/t/DxvJ8.jpg

Отредактировано _64-й (2019-08-11 19:42:52)

0

216

_64-й написал(а):

куда мне теперь идти работать майк?

Экий вы привередливый.

0

217

0

218

_64-й написал(а):

воздуховоды должны быть в огнезащите по всем нормам. по факту её нет.
дом сдан и принят.

И кто виноват?

0

219

LEONAR написал(а):

И кто виноват?

Обама Трумп естессно.

0

220

LEONAR написал(а):

И кто виноват?

кто подписал документы о приемке/сдаче дома

-------------

0

221

_64-й написал(а):

куда мне теперь идти работать майк?

Хм. Все не о том. Объясняю. Член УИК не получает зарплату. Это т.н. общественная работа. Да, она оплачивается, но собственные ресурсы, потраченные там, не окупаются.

Лyганчанин написал(а):

Экий вы привередливый.

Учителя, медики и пр. они люди не привередливые. На базе школ организуются избирательные участки. Учителя начинают смотреть друг на друга - кто туда пойдет. И работают по сути дела в две смены. Первоначально как учителя а потом как члены УИК. И вот если ты _64-й и др. пойдут работать в УИК, то учителя скажут спасибо тебе, что не они стали там работать.

_64-й написал(а):

если про не честные суды - идите работайте судьями? если про кривые дороги - идите работайте асфальтоукладчиками ?если про отвратную медицину - идите в доктора ? это болтология )

Немного не о том.
Каждый должен делать свое дело за достойную зарплату. А вот во время избирательной комиссии члены УИК получают денег очень мало. За все время - это месяц работы в комиссии и сами выборы член УИК может получить максимум 10 тыс. рубл.

0

222

Gurza написал(а):

Кто кому там разрешил пересчитывать?

Ну Вы там про ответственность. См вот это Ссылка
Дальше. Пересчитать.
Там не было всего видео. Вот как я видел сам. Раскидали по кучкам и только потом стали считать.
Если чем то был недоволен - написал претензию. Там ведь идет заседание УИК. На этом заседании принимаются ВСЕ претензии. УИК их рассматривает и там же, на заседании УИК дает ответы.

Gurza написал(а):

Как это произошло на практике я рассказал.

Вот если б работали членом УИК - то действительно. Так можете и сказать. А это по принципу - ОБС

0

223

_64-й написал(а):

воздуховоды должны быть в огнезащите по всем нормам. по факту её нет. дом сдан и принят. куда мне теперь идти работать майк?

Не знаю куда.
Главное - на своем месте отвечать за свои дела.

_64-й написал(а):

кто подписал документы о приемке/сдаче дома

Это не ответ.

0

224

maik написал(а):

И вот если ты _64-й и др. пойдут работать в УИК, то учителя скажут спасибо тебе, что не они стали там работать.

Предлагаете мне сотрудничать с оккупационной администрацией и учавствовать в цирке?
Куча видео, когда бумажные протоколы по цифрам не совпадают с введенной в серверы ЦИК инфой.
Не важно кто как голосует, важно кто считает © И.В. Сталин

0

225

maik написал(а):

Это не ответ.

К чему ваш пафос и патетика? Человек привел конкретный пример, который он видел собственными глазами.

0

226

Лyганчанин написал(а):

К чему ваш пафос и патетика? Человек привел конкретный пример, который он видел собственными глазами.

Это не пафос. Ведь был вопрос

LEONAR написал(а):

И кто виноват?

Потом ответ

_64-й написал(а):

кто подписал документы о приемке/сдаче дома

И ответ без этого знака "?"

0

227

Лyганчанин написал(а):

Предлагаете мне сотрудничать с оккупационной администрацией и учавствовать в цирке?

Вам не знаю

Лyганчанин написал(а):

Куча видео, когда бумажные протоколы по цифрам не совпадают с введенной в серверы ЦИК инфой.

Когда не знаете кухню, то и не надо этого писать.

Лyганчанин написал(а):

Не важно кто как голосует, важно кто считает © И.В. Сталин

Именно важно кто как голосует.

0

228

maik написал(а):

Именно важно кто как голосует.

В буржуазном обществе не важно. У власти всегда будут буржуи.

0

229

armor.kiev.ua написал(а):

В буржуазном обществе не важно. У власти всегда будут буржуи.

Если мы не ходим и не голосуем, то что мы можем изменить?

0

230

Andrew_F написал(а):

Если мы не ходим и не голосуем, то что мы можем изменить?

Голосуй, не голосуй, все равно получишь йух.

0

231

_64-й написал(а):

воздуховоды должны быть в огнезащите по всем нормам

а может на фото последний этаж ?

0

232

Лyганчанин написал(а):

Голосуй, не голосуй, все равно получишь йух.

Да, конечно. Поэтому нужно забиться в уголок и жалко поскуливать о несправедливости мира, о злой судьбе. 80% моих знакомых не поддерживают  Путина. Голосовать пошли только процента 3-4. Всё.

Пенсионная реформа прошлась по нам всем. Да собрали подписи. Но, на митингах было (согласованных) сотни, а не тысячи и сотни тысяч людей. Мимо сквера, где был митинг каждые 5 минут проезжал автобус, который перевозил от 25 до 100 человек. И всем пофиг, за себя, будущее детей и внуков. Пофиг. Один час митинга против пенсионной реформы. И почти никого!!! Зато когда прилетели соколы, то километровые очереди. Зрелище.

0

233

Andrew_F написал(а):

Мимо сквера, где был митинг каждые 5 минут проезжал автобус, который перевозил от 25 до 100 человек. И всем пофиг, за себя, будущее детей и внуков. Пофиг. Один час митинга против пенсионной реформы. И почти никого!!! Зато когда прилетели соколы, то километровые очереди. Зрелище

абидна же

0

234

losharic написал(а):

а может на фото последний этаж ?

не. 7-9 примерно . точно не помню.

0

235

_64-й написал(а):

Сегодня 00:12:51

не в тему , но ...

При испытании смонтированной системы дымоудаления из архива ( КДУ , сигнализация , крышник Системэйр , 25000 м \ куб \ час , по моему ) с сотрудником ( 2 взрослых мужика ! ) не смогли открыть металлическую дверь ( выход ) , пока не выключили .

Т .е . в реальной ( не дай Б - г ! ) ситуации возгорания , имеем двух гарантированных покойников при работающей вентиляции дымоудаления . Причем все у всех сделано по нормам ! Или нет ?

По нормам . Дверь наружу открывается , мы и с разбегу , и с ноги . Бумага летает , пыль - лампочек не видно , прям страшно . Пока по мобиле не позвонили , как мыши метались . Проектировщикам стоит обдумать такие казусы . Старушки из архива по любому не выберутся ...

0

236

0

237

https://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/4986853/4986853_600.jpg
Слава Путену! Герою Слава!!!

0

238

losharic написал(а):

не в тему , но ...
При испытании смонтированной системы дымоудаления из архива ( КДУ , сигнализация , крышник Системэйр , 25000 м \ куб \ час , по моему ) с сотрудником ( 2 взрослых мужика ! ) не смогли открыть металлическую дверь ( выход ) , пока не выключили .
Т .е . в реальной ( не дай Б - г ! ) ситуации возгорания , имеем двух гарантированных покойников при работающей вентиляции дымоудаления . Причем все у всех сделано по нормам ! Или нет ?

нормы противодымной вентиляции это один сплошной идиотизм и опятьже имитация деятельности.

- примерно до 2010-12 года нормы предусматривали в здании только дымоудаление. в этом случае да - если дверь открывается в сторону от меньшего давл к большему - фиг её откроешь.
при этом в нормах прописан перепад давления максимальный который может быть на двери. прописан то он прописан а как его реально выполнить ни кто не знает.
- после 2010-12 советские нормы поменяли на пререписаные с американских. ввели новый расчет состоящий из жутких формул с огромным кол-вом справичных коэффициентов.
к системе дымоудаления добавили систему компенсации удаляемого воздуха - двери должны открываться лучше. но и огонь будет гореть веселее ))
уже тогда возник вопрос - то что я делал до 2010 года выходит было ерундой если после 2010 надо делать по другому ?  это странно. 

ну и плюс расчеты расчетами , проекты проектами, а что там и как будет смонтировано по факту - может быть все что угодно, или не быть... как мы видим по сгоревшей зимней вишне

0

239

Лyганчанин написал(а):

Слава

а БАЗ и КАМАЗ работают

и правда странно

Отредактировано losharic (2019-08-12 01:56:46)

0

240

losharic написал(а):

а БАЗ и КАМАЗ работают
и правда странно

А ты хотел все и сразу? У нас слишком большая страна, не какая-нибудь тебе Греция или Англия. Еще и проклятое советское наследство. Ничего, Владимир Владимирович ничего не забывает, дойдут руки и до БАЗа с КАМАЗом!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 34