СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 34

Политика , идеология и экономика - 34

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dobryak написал(а):

Полная х***я. Я лично занимался поиском организаций и отбором коммерческих предложений для контракта на поставку услуг и некоторых материалов для своей части, по распоряжению Уральского командования росгвардии (тогда УРРК ВВ МВД РФ), там экономят каждый рубль.

Хм... я вот помню в новостях проскакивало, что росгвардия и т.п. покупают солдатские ботинки по 2200-2500 где то, с учетом что приобретаемая обувь крупными сетями по закупке стоит столько же, а разница в качестве огромная не заметно что она (росгвардия) экономит каждую копейку.  Это я конечно не про вас, а про то какие требования выставляет Росгвардия и сколько она платит. В соотношении цена/качество немало, только ботинки 1 у солдатика на весь срок службы и командиры потом воют.

992

Dobryak написал(а):

росгвардии, там экономят каждый рубль. Ты _64-й провокатор и мразь, тебя надо найти и наказать.

Золотов, перелогиньтесь  :rofl:  :rofl:  :rofl:

993

кстати да это похоже какая-то профессиональная деформация  :D

добряк - сегодня с 20.00 буду тут. там тренировка по боксу . а так как это вторая тренировка после 7 лет перерыва - меня можно брать тепленьким.
приезжай...
http://s9.uploads.ru/t/u6yXC.jpg

994

а Ёлкин ужЕ скарикатурил это ?

995

_64-й написал(а):

там тренировка по боксу . а так как это вторая тренировка после 7 лет перерыва - меня можно брать тепленьким

все сразу забоялись после второй тренировки за семь лет  :rofl:

996

losharic написал(а):

все сразу забоялись после второй тренировки за семь лет

особенно росгвардейцы.. :glasses:

997

_64-й написал(а):

кстати да это похоже какая-то профессиональная деформация 

добряк - сегодня с 20.00 буду тут. там тренировка по боксу . а так как это вторая тренировка после 7 лет перерыва - меня можно брать тепленьким.
приезжай...

А что ж только бокс ? Чтоб брейк сказали ? Уж биться, так с ударкой и борьбой, я в форме. Жду тебя в Челябинске, кафедра борьбы (она единственная в городе), в любое время, ковёр организую, судью если надо, тоже.

998

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

особенно росгвардейцы..

стрррашные бойцы. убицы просто.
http://sh.uploads.ru/t/rGSkC.jpg

золотову кстати предлагали массу вариантов замены навального. и что-то он сдриснул.
ониж смелые только в погонах

999

_64-й написал(а):

ониж смелые только в погонах

да что ты говоришь? серьёзно?

За короткое время существования Росгвардия сумела отличиться не только выполнением своих непосредственных задач, таких как обезвреживание террористов.По официальным данным ведомства, в 2016 году под общим руководством Национального антитеррористического комитета бойцы Росгвардии уничтожили 125 боевиков, ликвидировали более 300 их лагерей, схронов и убежищ.

извини, забыл - только либеральные хомячки навальнера сильнее.. ;)

1000

a + b = b + a :crazyfun:

Тут капля правды и стакан лжи. 1) Коновалов не прослужил на посту губернатора и одного года 2) Это первый отопительный сезон к которому он готовит Хакасию 3) Активная подготовка к отопительному сезону началась еще в мае 4) Было вскрыто множество проблем копившиеся годами, и игнорировавшиеся предыдущей властью. 5) Растраты на госаппарат уменьшили, в частности было упразднено ненужное представительство в Санкт-Петербурге 6) Задолжность перед МРСК-Сибирь досталась от предыдущей власти, бывшего губернатора, члена Единой россии Виктора Зимина. 7) Энергетики ангажированны-политизированны, несмотря на то что долги были и раньше именно в этом году, несмотря на позитивную динамику, они отключают электричество, фактически- шантажируют власть, не думая о простых людях.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 34