СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 19


Россия - вызовы современности - 19

Сообщений 151 страница 180 из 952

151

Славыч написал(а):

Это потому что бараны Навального чмошники конченные, считающие себя сливками общества, а на самом деле плесень и дерьмо.
Что то я среди вас шахтеров, металлургов, работников химической отрасли и агропрома не наблюдаю. Твари прилипшие к трудовому народу!

сам-то кем трудишься ? ))

0

152

_64-й написал(а):

ам-то кем трудишься ?

Не кипишись. Я то как раз строительством в телекоммуникациях занимаюсь.  Среди моих коллег, придурков навальных не замечено.
Сплошь офисные тунеядцы и рекламные менеджеры в соцсетях свистят за революцию.

0

153

Славыч написал(а):

Я то как раз строительством в телекоммуникациях занимаюсь.

Десятник в кремлеботской сетке штоле?

0

154

Лyганчанин написал(а):

Десятник в кремлеботской сетке штоле?

Коллега Илона, нашего Маска ненаглядного.
Ты кстати, херню всякую на форуме с телефона пишешь благодаря мне а не своим побратимам кастрюлеголовым.

Отредактировано Славыч (2019-08-13 16:56:12)

0

155

Славыч написал(а):

Ты кстати, херню всякую на форуме с телефона пишешь благодаря мне

Сварщик на оптике штоле?

Славыч написал(а):

своим побратимам кастрюлеголовым

Дэ? Суда по твоим речам эти шакалы с тобой одной крови. Мне как коммунисту эти потомки фашистов - враги.

0

156

sh0k написал(а):

поучаствовал во вполне себе пророссийском мероприятии

Как вам показался глава государства нарушающий ПДД? ))

Славыч написал(а):

Сплошь офисные тунеядцы и рекламные менеджеры в соцсетях свистят за революцию.

Вы работаете когда? Зашёл утром на форум,вы и иже с вами "патриёты" кнопки жмёте.Зашёл вечером,то же самое.Пользу Родине когда приносить успеваете,во сне?)))

0

157

Лyганчанин написал(а):

Сварщик на оптике штоле?

-

сральщик на форумах.

0

158

Александрович написал(а):

Вы работаете когда? Зашёл утром на форум,вы и иже с вами "патриёты" кнопки жмёте.Зашёл вечером,то же самое.Пользу Родине когда приносить успеваете,во сне?

Новые технологии, новая прекрасная Россия, где проектирование ведется в облачных сервисах  а не с карандашом и ластиком, умение работать в режиме многозадачности. Может есть упрек что кайлом махать надо?
Вы свои маргинальные претензии сверните трубочкой и засуньте себе в ...

0

159

Славыч написал(а):

Вы свои маргинальные претензии сверните трубочкой и засуньте себе в ...

Ух какой вы смелый! )))

0

160

Александрович написал(а):

Ух какой вы смелый! )))

  Есть для этого основания

0

161

Александрович написал(а):

Как вам показался глава государства нарушающий ПДД? ))

А что он там умудрился нарушить?

0

162

Славыч написал(а):

Новые технологии, новая прекрасная Россия, где проектирование ведется в облачных сервисах  а не с карандашом и ластиком, умение работать в режиме многозадачности. Может есть упрек что кайлом махать надо?
Вы свои маргинальные претензии сверните трубочкой и засуньте себе в ...

Новая прекрасная Россия, в которой такие кривоголовые, разучились ракеты собирать на которых еще Гагарин с Титовым летали. Хотя скидку вам сделать стоит. Понятное дело, что нормальные инженеры за 3 копейки, которые в этих шарашках платят, не работают. Они либо в США валят к Илонам Маскам, где помимо больших денег, еще какой то антураж есть, чувство причастности к чему то большему, либо на частные, узкоспециальные конторы, которые для всяких ГазПремов проектируют.

0

163

Baracuda написал(а):

Новая прекрасная Россия, в которой такие кривоголовые, разучились ракеты собирать на которых еще Гагарин с Титовым летали.

Протрезвей, чумичка, пропаганду про просранные запуски оставь для баранов Навального.

Список космических запусков России в 2019 году
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_космических_запусков_России_в_2019_году

0

164

Славыч написал(а):

Не кипишись. Я то как раз строительством в телекоммуникациях занимаюсь.

дык не попадаешь ты в свой же список . а значит по твоей же логике ты бездельник и навальненышь  :D

Славыч написал(а):

Что то я среди вас шахтеров, металлургов, работников химической отрасли и агропрома не наблюдаю. Твари прилипшие к трудовому народу!

и не шахтер ты и не металлург . и чего раздухарилса ?))

0

165

sh0k написал(а):

А что он там умудрился нарушить?

Вся суть гнилой путинской власти. Ты конкретно и другие кремлеботы на этом форуме в частности, уже который день срете на форуме о том, что нужно соблюдать "закон". А потом ваш кумир, публично, берет и его нарушает ( причем в частности ПДД за ним такое замечено многократно, этот сказочный например вообще не знает что такое ремень безопасности и зачем он нужен. Не для него ПДД писано, для лохтората ). Миллион примеров такого очковтирательства. Сказочный говорит, что нужна деофшоризация, через полгода его в лоб спрашивают, это нормально что ваш друг укрывается от налогов в офшорах ? Он отвечает, горжусь таким другом.

Славыч написал(а):

Протрезвей, чумичка, пропаганду про просранные запуски оставь для баранов Навального.

Список космических запусков России в 2019 году
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ко … _2019_году

Это не пропаганда это факт. Вся пост советская космонавтика держалась за счет продажи наследия СССР. Потом пришол Илон Маск и подвел одно место к носу. После этого вся российская космонавтика держится за счет семижильного русского народа, которому повышают пенсионный возраст лишь бы ракеты запустить. ( Но в отличии от СССР, за этим затягиванием поясов не лежит никаких перспектив, никакого будущего )

Кукарекать можно что угодно. Но статистика неумолима.

http://sg.uploads.ru/t/GUgyn.gif

http://s3.uploads.ru/t/5scE2.jpg

Отредактировано Baracuda (2019-08-13 18:04:30)

0

166

Baracuda написал(а):

После этого вся российская космонавтика держится за счет семижильного русского народа

И это правильно. Я рад что ты изредка просветляешься в понимании что это русский народ, не китайский, не американский, а именно русский сам себя обеспечивает космическими технологиями и практикой.

0

167

.

Отредактировано Лyганчанин (2019-08-13 20:06:46)

0

168

Лyганчанин написал(а):

перхоть подзалупная

ты совсем прихуел ?

0

169

Молодое креативное поколение, которое покоряет высокой культурой. И эти  хамоватые бездари зовут меня митинговать за их командиров?

0

170

Горячие финские парни прямо таки просят Виталия Ивановича закрыть ветку.

0

171

0

172

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вчера 20:36:24

У нас здесь и произошло на форуме. Некоторые форумчане консолидировались с либералами, хотя потом заявили о поддержке левых идей. И мало того, стали размещать их видео, которое являлось орудием информационной войны

0

173

sh0k написал(а):

А что он там умудрился нарушить?

Езда на мотоцикле без шлема.
ЕМНИП. Езда на мотоцикле без шлема,наказывается штрафом 1000 рублей.

0

174

Dobryak написал(а):

многие форумчане двойные и тройные агенты разных сил

По поводу "многих" я б так не писал. Это значило б, что здесь пишут форумчане за зарплату

0

175

Опрос главного государственного института социологических исследований РФ (ВЦИОМ) показал, что почти две трети граждан России (63%) считают себя православными. Но этот показатель формируется за счет людей среднего и пожилого возраста (от 65 до 74%), среди молодежи (18-24 года) верующих православных всего 23%.
По данным ВЦИОМ (раздел «Таблицы»), которые опубликованы 14 августа, в среднем 5% граждан РФ считают себя последователями ислама, хотя среди молодежи (18-24 года) и людей среднего возраста (35 — 44 года) верующих мусульман значительно больше — 9% от общего населения РФ.

Последователей буддизма, а также католицизма и протестантизма в современной России примерно 1% (в каждой группе населения).
Среди верующих католиков и протестантов преобладают люди среднего и пожилого возраста, среди буддистов — люди среднего возраста и молодежь.
Самая неожиданная  картина в графе «последователи иудазима»: во всех пяти возрастных категориях — ноль (0) процентов.
37% молодых россиян (18-24 года) объявили себя неверующими, хотя среди иных возрастных категорий этот показвтель колеблется от 11 до 16%.

Я  конечно знаю, что в РФ евреи в массе своей или не верующие или крестятся при этом продолжая считать себя евреями, но уж несколько тысяч иудеев то должно набраться. Ходит же кто то в стнагоги.

0

176

Да уж. Данные интересны

0

177

Arkadiy написал(а):

Опрос главного государственного института социологических исследований РФ (ВЦИОМ) показал, что почти две трети граждан России (63%) считают себя православными. Но этот показатель формируется за счет людей среднего и пожилого возраста (от 65 до 74%), среди молодежи (18-24 года) верующих православных всего 23%.
    По данным ВЦИОМ (раздел «Таблицы»), которые опубликованы 14 августа, в среднем 5% граждан РФ считают себя последователями ислама, хотя среди молодежи (18-24 года) и людей среднего возраста (35 — 44 года) верующих мусульман значительно больше — 9% от общего населения РФ.

    Последователей буддизма, а также католицизма и протестантизма в современной России примерно 1% (в каждой группе населения).
    Среди верующих католиков и протестантов преобладают люди среднего и пожилого возраста, среди буддистов — люди среднего возраста и молодежь.
    Самая неожиданная  картина в графе «последователи иудазима»: во всех пяти возрастных категориях — ноль (0) процентов.
    37% молодых россиян (18-24 года) объявили себя неверующими, хотя среди иных возрастных категорий этот показвтель колеблется от 11 до 16%.

Я  конечно знаю, что в РФ евреи в массе своей или не верующие или крестятся при этом продолжая считать себя евреями, но уж несколько тысяч иудеев то должно набраться. Ходит же кто то в стнагоги.

дык это может у вас традиция такая, на всякий случай шхерится, мало ли что, печальный опыт тысячелетний ведь имеется?  :huh:

0

178

Gurza написал(а):

Представители Саровского ядерного центра РФЯЦ ВНИИЭФ сделали официальное заявление в связи с гибелью своих сотрудников, дав интервью телеканалу ТРК «Канал-16». Заявления учёных оказались шокирующе откровенными: они не только официально опровергли версию Министерства обороны о случившемся, но и признали, что взрыв произошёл во время испытаний двигателя с применением ядерных технологий.

0

179

0

180

Gurza написал(а):

Сегодня 14:42:20

ты это бл... серьёзно ?

голос америки и радиация ?

Gurza написал(а):

Сегодня 16:09:28

ты это бл... серьёзно ?

бибиси и радиация ?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 19