СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 33


Политика , идеология и экономика - 33

Сообщений 181 страница 210 из 992

181

wlads написал(а):

Тебе обьясняют те кто здесь живет, с рождения. Сиди и молчи.

о так ты москвич в 5м поколении )) так бы сразу и сказал господин Коренной Москвич  :D

wlads написал(а):

Половину тех за кого митинг был - типа щЛюбы с..а Соболь, или ублюдка Яшина - на 100.000 км нельзя во власть пускать.

хороший холоп. послушный холоп. давай дальше холоп  :D
http://s9.uploads.ru/t/emFfZ.jpg

0

182

Славыч написал(а):

Какой же это негатив? Это одна из лучших новостей за последние 5 лет.
25 трюликов на создание рабочих мест и обеспечение гарантированной работой проектные институты, промышленность и логистику.
Правительство таки раскодировалось и перестало бабосы от нефти и газа в кубышку складывать, пошла жара!

Кто эта жара и куда она пошла?

317 млрд рублей по текущему курсу, «Новатэк» просит на субсидирование процентных ставок по кредитам на строительство газовозов для «Арктик-СПГ-2».

Я стесняюсь спросить, там "тело кредита" какое, если это - на "проценты"?
И да, не государство просто закажет/построит/вручит (в лизинг, или даром, ли еще как) необходимые газовозы, оплатив работы напрямую производителю, а опять будет "субсидировать кредиты" нашим милым банкам?
Есть такое новое русское слово - "распил".

Суда должны быть построены на верфи «Звезда», которая управляется консорциумом «Роснефти» и Газпромбанка. Они, будучи под санкциями, испытывают сложности с привлечением западных кредитов.

Т.е. выплачивать "топ-менеджерам" конские оклады-премии и эстрадной шушере отстегивать за участие в корпоративах - это они могут, а финансировать постройку оборудования для производства - "сложности с санкциями"?  :D
"создание рабочих мест и обеспечение гарантированной работой проектные институты, промышленность и логистику" - это больше газа в Европу гнать?
Спасибо, обнадежили   :D
P.S.Любые расходы в Арктике - это на порядок более высокие траты и меньшее количество работников - ну, это к слову о "рабочих местах".

0

183

finnbogi написал(а):

так это и была стратегия оппозиции создавать организацию с низов так как с Госдумой все понятно

да какая организация, ну чё вы бред тиражируете?! - анальный и К понимают, что им НИКОГДА законными путями не набрать поддержку у населения чтоб попасть в Госдуму хотя бы, про альтернативу ВВП на президентских выборах даже речи нет - потому только обострение ситуации для них имеет смысл, в другом сценарии всё бесполезно  :glasses:

0

184

armor.kiev.ua написал(а):

Извините, но такая "борьба за власть" -- буржуазные выборы в исполнительные органы власти -- у меня как у марксиста вызывает гомерический хохот.

А с чего здесь все обсуждают то? Про акции протеста, что не допустили до выборов. Вот и предлагаю сделать конкретный шаг

0

185

_64-й написал(а):

да вы там герои просто . так рисковали так рисковали. ведь митинг могли не согласовать. и вы могли пострадать.

А Вы мазохист?
И да, как по поводу моего обращение к Вам?

0

186

Gurza написал(а):

Оппозиция устроила мощнейший и массовый митинг 27 июля у стен мэрии

На который вышли 3,5 тыс. человек. Вот как мощнейший.
Для всех остальных.
Если такие борцы. Что ж не выходите работать членами участковых избирательных комиссий?

0

187

_64-й написал(а):

о так ты москвич в 5м поколении )) так бы сразу и сказал господин Коренной Москвич 

Именно так. Мне не надо карту иметь, что бы слушать идиотское "походили бы и прошли". Я там езжу регулярно, и понимаю, когда хотят скандала и картинок, а когда мнение высказать.

Достаточно узнать, как эта шЛюба с..а Соболь и ее отряд уродцев, ради этого округа устроили травлю устроили женщины которая хосписы ведет.
с..а, без совести.

Что такое эта тварь Яшин и так известно.  Одной крови с выблядками быдломайдана - соровский выкормышь. У него провокация в крови.

Отредактировано wlads (2019-07-31 19:31:16)

0

188

maik написал(а):

На который вышли 3,5 тыс. человек. Вот как мощнейший.
Для всех остальных.
Если такие борцы. Что ж не выходите работать членами участковых избирательных комиссий?

ага, в то время как параллельно на праздник пива в московском парке собралось, как говорят, 160 ты.чел

и потом еще несколько десятков тысяч на день крещения Руси

Отредактировано ДимитриUS (2019-07-31 19:30:31)

0

189

wlads написал(а):

Яшин

Не он ли сказал - если нас не допустят до выборов, то мы выведем людей на улицу?

0

190

ДимитриUS написал(а):

им НИКОГДА законными путями не набрать поддержку у населения чтоб попасть в Госдуму

Если сомневаются, что выборы законы, есть способ его сделать. Всем, кто поддерживают А.Навального - членами участковых избирательных комиссий. Но там ведь работать надо а не языком болтать

0

191

maik написал(а):

Если сомневаются, что выборы законы, есть способ его сделать. Всем, кто поддерживают А.Навального - членами участковых избирательных комиссий. Но там ведь работать надо а не языком болтать

дык о том и речь - не будут они принципиально работать в правовом поле, это для них контрпродуктивно - их спонсорам-кураторам нужны срочные результаты, 2024г уже не за горами, если не будет результатов - сложнее придется на такие прожекты бабосики изыскивать, а ведь анальный сотоварищи тоже хотят икорку кушать регулярно, не дай бог кранчик грантов-прочей помощи перекроют, как жить-то тогда?   :rolleyes:

Отредактировано ДимитриUS (2019-07-31 19:34:49)

0

192

по одной методичке штампуют пиндосы лидеров "новых революций" - щас в моде тренд рубашка с закатанными рукавами, типа нечто среднее, средний пол так сказать  :rolleyes: , и не работяга, и не офисный планктон  :D  :
https://abnews.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B92.jpg
https://static.euronews.com/articles/stories/03/77/00/44/1000x563_cmsv2_d0f15c46-133f-5a2c-b31e-4ab2a189f74e-3770044.jpg

Отредактировано ДимитриUS (2019-07-31 19:40:06)

0

193

maik написал(а):

Не он ли сказал - если нас не допустят до выборов, то мы выведем людей на улицу?

Вопрос не в нем. Вопрос в том кто вышел. Они знали - это не законно. Они знали на, что идут.
Вот если я нарушу правила на дороге - ГИБДД мне предъявит.
А если я буду нарушать и орать про выборы, мне уже ничего не должны делать?

По логике некоторых пронумерованных местных - я могу выехать на встречку на улице Горького и если буду кричать "допускай", то ГИБДД которые меня остановят - сатрапы.

0

194

wlads написал(а):

Вопрос не в нем. Вопрос в том кто вышел. Они знали - это не законно. Они знали на, что идут.
Вот если я нарушу правила на дороге - ГИБДД мне предъявит.
А если я буду нарушать и орать про выборы, мне уже ничего не должны делать?

По логике некоторых пронумерованных местных - я могу выехать на встречку на улице Горького и если буду кричать "допускай", то ГИБДД которые меня остановят - сатрапы.

Об этом я и веду здесь разговор

0

195

maik написал(а):

И да, как по поводу моего обращение к Вам?

какого ?

wlads написал(а):

Вот если я нарушу правила на дороге - ГИБДД мне предъявит.

там где знак 80 едешь 78? или 98?

wlads написал(а):

Именно так. Мне не надо карту иметь, что бы слушать идиотское "походили бы и прошли". Я там езжу регулярно, и понимаю, когда хотят скандала и картинок, а когда мнение высказать.

признаков "кровавой провокации с покалечеными правоохранителями, десятком сожженых машин и разгромлеными по пути шкествия колонны магазинами НЕТ"
все остальное - слабые попытки черное выдать белым а белое черным.

0

196

_64-й написал(а):

акого ?

Члена УИК

0

197

https://sun1-16.userapi.com/c858420/v858420243/1f46f/v-1kmAH--Go.jpg

0

198

ДимитриUS написал(а):

дык о том и речь - не будут они принципиально работать в правовом поле, это для них контрпродуктивно - их спонсорам-кураторам нужны срочные результаты, 2024г уже не за горами, если не будет результатов - сложнее придется на такие прожекты бабосики изыскивать, а ведь анальный сотоварищи тоже хотят икорку кушать регулярно, не дай бог кранчик грантов-прочей помощи перекроют, как жить-то тогда?   :rolleyes:

Екатерина Шульман сдала навальнистов с потрохами :

" Электоральные протесты - вещь распространённая в мире , всегда после выборов , когда не согласны с итогами .

Но чтобы протестовали на этапе регистрации кандидатов .. Для этого нужно было приложить отдельные управленческие усилия " .

0

199

andreyaleksee написал(а):

Так что делать?

Вдумчиво курить статью некого Ульянова «Советы постороннего».

0

200

maik написал(а):

Члена УИК

нет врятли.
- прописки нет опятьже  :D  врятли меня допустят в УИК без прописки хотя кто знает
- да и смысл? какой смысл присутствовать в ИЗБЕРАТЕЛЬНОЙ комиссии если непровластные кандидаты к выборам НЕ ДОПУЩЕНЫ  :D

0

201

Славыч написал(а):

Огурец Пупырчатый
Что то я не понял, в названии написано одно, а по тексту что деньги выделяются корпорациям для строительства инфраструктуры.

Не прояснен вопрос, в какой пропорции корпопации и государство будут делить прибыли от эксплуатации построенной инфраструктуры.
Не получится ли национализация затрат и приватизация прибылей?
А то вот к примеру «Силу Сибири» на длительный срок освободили от налогов.

Отредактировано Шестопер (2019-07-31 20:44:12)

0

202

Шестопер написал(а):

то вот к примеру «Силу Сибири» на длительный срок освободили от налогов.

Это за транспортные операции

0

203

_64-й написал(а):

так митинг травоядный или же жгли машины и разбивали головы полицейских ?

А ножичек, балончик, кувалдочка, противогаз у задерженного - это мирные инструменты протестующих?

Отредактировано LEONAR (2019-07-31 20:54:36)

0

204

_64-й написал(а):

Славыч написал(а):
Самые умные едут в выходной на рыбалку.
ага а потом рассуждают как жидомассоны за одно с америгой развалили их советскую родину

_64-й написал(а):

митинг в эти выхи прошел абсолютно травоядно. витрины ни кто не бил. машины не переворачивали и не жгли. в ментов камнями не кидались и тп.

Провокатор.
Ты предлагаешь людям, которые пошли на рыбалку выйти против этих вон мирных вместо полиции.
Ты это понимаешь?
Понимаешь. Тебе пофиг на плохое, хорошее (лозунги их тебе побарабану) - тебе нужно мясо, как и навальнятам.

Отредактировано LEONAR (2019-07-31 21:06:05)

0

205

_64-й написал(а):

какого ?

там где знак 80 едешь 78? или 98?

признаков "кровавой провокации с покалечеными правоохранителями, десятком сожженых машин и разгромлеными по пути шкествия колонны магазинами НЕТ"
все остальное - слабые попытки черное выдать белым а белое черным.

для тупых  и видно не умеющих читать

wlads написал(а):

я могу выехать на встречку на улице Горького и если буду кричать "допускай", то ГИБДД которые меня остановят - сатрапы

Про это я говорю, когда такие как ты рассказывают, что Россия вам должна. А братья хохлы не причем.

Когда Россия виновата, что не один хохол не полоснул по горлу - фашистам Ярошу или Билецкому. А вот честные ребята с ними на ток шоу сидят в Киеве.
С Парубием, Пашинским - нацистами убийцами. Были бы честными - давно пришили ублюдков.

Но нет проще рассуждать, что Россия должна.

Вот, что точно мы должны, это соровское отродье у нас не пропустить.

0

206

_64-й написал(а):

нет врятли.
- прописки нет опятьже    врятли меня допустят в УИК без прописки хотя кто знает
- да и смысл? какой смысл присутствовать в ИЗБЕРАТЕЛЬНОЙ комиссии если непровластные кандидаты к выборам НЕ ДОПУЩЕНЫ

Там где есть прописка.
И я Вам показал, каким образом Вы реально можете оказать влияние.
Ну и далее. Если хотите быть допущены к выборам, то документы правильно оформляйте. Они ж там юристы. Должны уж знать, как правильно документы оформлять. Опять таки. Есть масса способов, если у тебя документы правильно оформлены, добиться нужного для тебя эффекта.
В заключении.
Прежде чем дальше говорить о том, что лучше, вместо рыбалки, сходить на митинг, вспомнить мой совет

0

207

wlads написал(а):

Вот, что точно мы должны, это соровское отродье у нас не пропустить.

Согласен. А как быть с сурковским отродьем?

0

208

LEONAR написал(а):

А ножичек, балончик, кувалдочка, противогаз у задерженного - это мирные инструменты протестующих?

слабо работаешь слабо. надо еще кило тратила обозначить и визитку яроша всенепременно , ну или методичку игил .

еще раз !
вот ЭТО не очень мирные протесты. но даже они в принципе не несут в себе ни чего страшного . это МНЕНИЕ НАРОДА . власть прислушивается к мнению народа , идет на уступки и все хорошо - франция как мы видим не развалилась. и минимальная пенсия у француза теперь 1000 евро.
http://sg.uploads.ru/t/AYJEh.jpg

а вот ЭТО максимально мирный протест. мирнее только детский сад и то там дети громче орут.
http://s9.uploads.ru/t/v9sQD.jpg

чего здесь спорить ?

0

209

maik написал(а):

Ну и далее. Если хотите быть допущены к выборам, то документы правильно оформляйте.

- собрали голоса на референдум о пенсионном возрасте . собрали их по закону. и что? ну где ваш закон Маик ?

0

210

wlads написал(а):

Когда Россия виновата, что не один хохол не полоснул по горлу - фашистам Ярошу или Билецкому. А вот честные ребята с ними на ток шоу сидят в Киеве.
С Парубием, Пашинским - нацистами убийцами. Были бы честными - давно пришили ублюдков.

ни один офицер КГБ, ГРУ, ФСБ , ФСО , МВД, МО ... не пристрелил имея такую возможность ни горби ни ЕБН ни чубайса ни ... далее по списку.
а один офицер даже ЛИЧНО отпустил автобусы с террористами и ни чего - не застрелился - работает себе.
за то все они очень любят рассказывать про воинский ДОЛГ и офицерскую честь..
Были бы честными - давно пришили ублюдков. (с)

так всетаки ты при знаке 80 едешь 95 так? тоесть НАРУШАЕШЬ и ведь не покарала тебя длань гибддэшная ... не работает твоя логика. лицемерие это а не логика.

---------------

Отредактировано _64-й (2019-07-31 22:22:52)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 33