СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 33


Политика , идеология и экономика - 33

Сообщений 901 страница 930 из 992

901

finnbogi написал(а):

проблемы с литовцами в России?

Пустой вопрос, к чему он?
Следующий должен быть, назовите их поименно.
У нас также не проблем с гражданами Польши, Венгрии, Словакии, Беларуси, Украины, Казахстана, Финляндии и не поверите Америки.

0

902

_64-й написал(а):

вы для начала улицы от иноверцев очистили бы

А как определим - иноверец он или нет  ;)
(а иноверцы - это не православные?)
И как здесь будет работать полиция? Вы ж пишите, что они работают плохо. А тут такой вой поднимут либералы, то будет хлеще видео то, которое тут размещали

0

903

_64-й написал(а):

вы для начала улицы от иноверцев очистили бы

Обычно в россии таких советчиков отправляют в далекое эротическое путешествие, но вы у себя в неньке и так уже в пути.

0

904

maik написал(а):

А как определим - иноверец он или нет

это будет сложно . но я могу помочь . подсказать
http://s8.uploads.ru/t/i6Cem.jpg

maik написал(а):

И как здесь будет работать полиция?

с одной стороны полиция проплачена этническими группировками, с другой ей ни кто команду и не давал что-то делать с этой проблемой. население оставлено один на один с проблемой.

andreyaleksee написал(а):

У нас многонациональное и многоконфессиональное Государство.

ну да ну да . лицемерие у вас многоконфессиональное.
видим что человек пишет ?

Ratiborrus написал(а):

а мы вообще земли, что кровью наших предков пролиты собирать будем

у вас в предках есть те что на фото? у меня нет. и возникает вопрос для кого мы тогда будем собирать земли .
или этой проблемы как и 5 лет обстрела русских городов ТОЖЕ НЕТ?

0

905

_64-й написал(а):

у вас в предках есть те что на фото?

а кто это ?

если дагестанцы - то половина

_64-й написал(а):

с одной стороны полиция проплачена этническими группировками, с другой ей ни кто команду и не давал что-то делать с этой проблемой. население оставлено один на один с проблемой

то есть их не наказывают хотите сказать при совершении преступления ?

Отредактировано losharic (2019-08-08 18:56:20)

0

906

_64-й написал(а):

полезные - оставить. вредные выпнуть.

Решать как понимаю вам доверим? :rofl:

_64-й написал(а):

есть проблемы с прибалтами в россии?

Есть проблемы со странами балтии,они в НАТО и там базы НАТО.
На мести той же Чечни был бы какой либо халифат с кучей сброда из всех стран мира,которые лезли бы к нам(что и произошла в 1999 году).

0

907

0

908

Молодой парень из полиции похоже про реальность говорит и предупреждает, ну и уровень знания законов у полиции по которым они должны действовать...

А ведь про статьи конституции не один "патриот" за последние недели не сказал... такие вот противники "демшизи".

0

909

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так как пишу из Казани, то подтверждаю, что у нас здесь реальный султанат, где не действуют законы России. И на видео даже не цветочки.

Вся республика служит интересам обслуживания правящего клана и его структур типа «Татнефть».

Отредактировано Gurza (2019-08-08 20:38:54)

0

910

_64-й написал(а):

у вас в предках есть те что на фото? у меня нет. и возникает вопрос для кого мы тогда будем собирать земли .

У меня есть и старообрядцы раскольники и башкирские мусульмане в предках. Почему ты хочешь мне предъявить что то и почему требуешь освободить улицы от  меня?
Я знаю свой род на 9 поколений. Чту традиции и почитаю предков, а кто ты?

0

911

finnbogi написал(а):

Молодой парень из полиции похоже про реальность говорит и предупреждает, ну и уровень знания законов у полиции по которым они должны действовать...

Да знают они все, но выполняют заказ. Если бы не знали чем может окончиться — нашли бы у Бондаренко наркоту и засунули бы в обезьянник. Здесь на любого управу находят, если против власти идёшь.

0

912

Славыч написал(а):

У меня есть и старообрядцы раскольники и башкирские мусульмане в предках. Почему ты хочешь мне предъявить что то и почему требуешь освободить улицы от  меня?
Я знаю свой род на 9 поколений. Чту традиции и почитаю предков, а кто ты?

начинааается. ок распишу подробнее для тех кто в танке и кому нравится быть в танке

на территории РФ так исторически сложилось что жили в основном русские люди.
за советское время сформировалась определенная культурно-социологическая среда
сформировались определенные нормы поведения , стандарты морали и тд и тп .
те не русские люди которые жили на равнинной части рф-ссср также жили примерно по этим же стандартам и нормам поведения
и то что у тебя в предках раскольники , башкиры, или викинги - не имеет ни малейшего отношения к сегодняшнему дню.
ты есть постсоветский человек .

к примеру мусульмане из татарстана жили в мск и до великого нашествия переселенцев из средней азии и кавказа.
но им же не приходило в голову резать баранов на улице.
или ты режешь баранов на улице? или ты танцуешь лезгинку в парках и скверах ? или ты устраиваешь пальбу в воздух на свадьбе опятьже в парке или на дороге?
нет или да?
если нет то я не призываю освободить улицы от тебя. не надо натягивать сову на глобус.

кстати если у тебя в предках и раскольники и мусульмане и ... и при этом ты заявляешь что ЧТИШЬ ТРАДИЦИИ ПРЕДКОВ - это как? сегодня ходишь в национальной башкирской одежде, а завтра крестишься и молишься по старообрядски? а как быть с нашими предками которые гонялись за мамонтами? ты не уважаешь их обычаи ?!?! или в промежутке между национальной башкирской одеждой и молебнами на старообрядском мы еще пляску у костра с бубнами устраиваем и приносим жертвы одину ?  :D

0

913

_64-й написал(а):

Сегодня 21:08:10

Прошка приежай , дома непорадка , коя ково надо убирать з места .

0

914

_64-й написал(а):

на территории РФ так исторически сложилось что жили в основном русские люди.
за советское время сформировалась определенная культурно-социологическая среда
сформировались определенные нормы поведения , стандарты морали и тд и тп .
те не русские люди которые жили на равнинной части рф-ссср также жили примерно по этим же стандартам и нормам поведения
и то что у тебя в предках раскольники , башкиры, или викинги - не имеет ни малейшего отношения к сегодняшнему дню.
ты есть постсоветский человек .

к примеру мусульмане из татарстана жили в мск и до великого нашествия переселенцев из средней азии и кавказа.
но им же не приходило в голову резать баранов на улице.
или ты режешь баранов на улице? или ты танцуешь лезгинку в парках и скверах ? или ты устраиваешь пальбу в воздух на свадьбе опятьже в парке или на дороге?
нет или да?
если нет то я не призываю освободить улицы от тебя. не надо натягивать сову на глобус.

кстати если у тебя в предках и раскольники и мусульмане и ... и при этом ты заявляешь что ЧТИШЬ ТРАДИЦИИ ПРЕДКОВ - это как? сегодня ходишь в национальной башкирской одежде, а завтра крестишься и молишься по старообрядски? а как быть с нашими предками которые гонялись за мамонтами? ты не уважаешь их обычаи ?!?! или в промежутке между национальной башкирской одеждой и молебнами на старообрядском мы еще пляску у костра с бубнами устраиваем и приносим жертвы одину

Чувак, ты самый натуральный фашист с такими лозунгами!

0

915

_64-й написал(а):

кстати если у тебя в предках и раскольники и мусульмане и ... и при этом ты заявляешь что ЧТИШЬ ТРАДИЦИИ ПРЕДКОВ - это как? сегодня ходишь в национальной башкирской одежде, а завтра крестишься и молишься по старообрядски? а как быть с нашими предками которые гонялись за мамонтами? ты не уважаешь их обычаи ?!?! или в промежутке между национальной башкирской одеждой и молебнами на старообрядском мы еще пляску у костра с бубнами устраиваем и приносим жертвы одину

Это Россия, тут много чего намешано, фашикам не понять.
Отдохни уже от пропаганды!

0

916

_64-й написал(а):

сли нет то я не призываю освободить улицы от тебя. не надо натягивать сову на глобус

Как все перемешанно. Поддержка 2-й волны либералов и это - как все совмещается?

0

917

Славыч написал(а):

Это Россия, тут много чего намешано, фашикам не понять.

За фашика бывает можно и в табло отхватить.

0

918

Славыч написал(а):

Это Россия, тут много чего намешано, фашикам не понять.
Отдохни уже от пропаганды!

Во мне тоже много чего намешанно и живу я в многонациональной республике, однако мне тоже не нравится тот произвол, что вытворяют приезжие. Здесь они даже единоверцев татар достали:

«Мирные беженцы» терроризируют местное население, требуют продавать им за бесценок дома и уезжать, обещая в противном случае всех перерезать. Местные полиция, администрация и мусульманское духовенство полностью поддерживают таджиков.

«Мирные беженцы» терроризируют местное население, требуют продавать им за бесценок дома и уезжать, обещая в противном случае всех перерезать. Местные полиция, администрация и мусульманское духовенство полностью поддерживают таджиков.

Неприятные новости начали поступать из деревни Курманаево Нурлатского района РТ. Местные жители там взбунтовались против таджикского беспредела и требуют немедленного выселения распоясавшихся приезжих. По словам местных жителей, эти «мирные беженцы» ведут себя нагло и вызывающе, требуют продавать им за бесценок дома и уезжать, обещая установить в деревне свои порядки, в противном случае всех перерезать. Местные полиция, администрация и мусульманское духовенство выступают на стороне таджиков, упрекая местных татар в отсутствии толерантности.

«В деревне Курманаево происходит то, что и в других населённых пунктах России — процесс колонизации мигрантами, — объяснил корреспонденту портала «Первый казанский» руководитель поволжского центра региональных и этнорелигиозных исследований Российского института стратегических исследований Раис Сулейманов. — Село, в котором проживает 712 жителей, с 2005 года поселилось 5 таджикских семей, — которые постепенно начали устанавливать свои порядки и при этом затыкать рот местным жителям. Дискомфорт местные татары стали испытывать от вызывающего поведения и оскорблений в свой адрес от этих семей. Драки, угрозы, сексуальные домогательства к школьницам, решить эти проблемы мирным путем жителям не удаётся».

https://kazanfirst.ru/articles/296297

4 мая 2013 года состоялась полевая экспедиция Приволжского центра региональных и этнорелигиозных исследований Российского института стратегических исследований в дер.Курманаево (Кизляу) Нурлатского района Татарстана, где уже вспыхнул межнациональный конфликт между коренным татарским населением и приезжими таджикскими мигрантами.

Село, в котором проживает 712 жителей (99% - татары, 1% - чуваши), с 2005 года переселилось 5 таджикских семей (12 взрослых и 30 несовершеннолетних - большинство не прописаны), которые немедленно стали устанавливать свои порядки: приставать с сексуальными намерениями к татарским девушкам (включая школьниц), угрожать расправой парням, посмевшим за них заступиться, причем в случае попыток отпора немедленно вызывали подмогу из числа таджиков, живущих в Нурлате (районный центр), которые приезжали в черных масках, третируют соседей, хамят и оскорбляют матом татарских бабушек, открытым текстом говорят "Мы вас перережем, здесь будет новый Таджикистан".

По словам местных жителей (они собрались на сход, чтобы рассказать сотрудникам РИСИ о беспределе), местные чиновники прописывали без их ведома в их же дома таджиков, причем паспортисткой работает женщина, приехавшая из Центральной Азии. Мусульманское духовенство деревни встало на сторону таджиков (оба имама охотно начали у себя прописывать таджиков, способствуя колонизации деревни; причем руководствовались исламской солидарностью). К имаму Ильшату Динмухаметову ночью приезжали таджики с густыми бородами. Жители считают, что имамы из-за денег поддерживают таджиков.

Люди в дер.Курманаево реально запуганы. И все просят немедленно выселить таджиков, которые нигде не работают, но живут совершенно небедно (яркий пример таджик Ахмед Худоев, имеющий 3 жен и 14 детей). Местные жители бояться детей выпускать на улицу, молодые таджики разъезжают по вечерам по деревне с улюлюканием. Попытки местных мужчин-татар разобраться немедленно пресекались приезжавший из райцентра полицией - та сразу вставала на сторону приезжих мигрантов, обвиняя курманаевцев в "нетолерантности". Люди в отчаянии, им страшно.

Деревня Курманаево - это татарская Кондопога

P.S. Специфическая особенность случая в деревне Курманаево: это не русское село, а татарское. Свалить все на"пьяных" русских, как обычно делают во всех случаях от Кондопоги до Демьяново, не получается. Это татарское, мусульманское село, где коренные жители татары-мусульман требуют убраться приехавших незванных гостей, которых поддерживают местные власти.

http://www.dal.by/news/2/05-05-13-11/

===================

При СССР не было толерантности.  Была дружба народов и взаимоуважение. Каждый знал что можно, а что нельзя.

Отредактировано Gurza (2019-08-08 23:22:06)

0

919

Gurza написал(а):

Село, в котором проживает 712 жителей (99% - татары, 1% - чуваши), с 2005 года переселилось 5 таджикских семей (12 взрослых и 30 несовершеннолетних - большинство не прописаны), которые немедленно стали устанавливать свои порядки: приставать с сексуальными намерениями к татарским девушкам (включая школьниц), угрожать расправой парням, посмевшим за них заступиться, причем в случае попыток отпора немедленно вызывали подмогу из числа таджиков, живущих в Нурлате (районный центр), которые приезжали в черных масках, третируют соседей, хамят и оскорбляют матом татарских бабушек, открытым текстом говорят "Мы вас перережем, здесь будет новый Таджикистан".

Странные татары конечно. Я думаю если бы они десять таджиков ..., остальных ..., дома им ..., а тех кто ехал на подмогу встретили в лесу в засаде и ... к еб..ней матери, то таджики бы очень серьезно отнеслись к подобным аргументам и пересмотрели бы свое поведение.

0

920

Да это все наверняка влажные фантазии очередного жерналошлюшки только с татарскими корнями.... говна на вентилятор не только на форумах умеют набросить..

0

921

старый написал(а):

Да это все наверняка влажные фантазии очередного жерналошлюшки только с татарскими корнями.... говна на вентилятор не только на форумах умеют набросить..

4.05.13 народный сход в татарской деревне Курманаево.  В начале ролика - жители села говорят о непонятном происхождении доходов на которые мигранты покупают дома в селе, а также выражают возмущение тем что мигранты не платят налоги.
Также говорят о многожёнстве мигрантов и о том что для татар обычай многожёнства неприемлем. рассказывают о том что одна из жён лидера мигрантов страдала от постоянных побоев мужа - и жители села вынуждены были собрать деньги чтобы дать ей возможность купить билет и уехать от супруга. После 1 мин. 50 сек. местная жительница задаётся вопросом - почему после первых конфликтов власти не забили тревогу?
Далее говорят о том что мигранты прописываются в домах у местных сельских мулл (имамов). После 3 минуты - о том что мигранты не стесняясь пристают к местным девочкам. После 3 мин 30 сек говорит местная жительница: "Их дети говорят что устроят здесь второй Таджикистан, они говорят что "мы всех вас здесь зарежем". После 3 мин 50 сек - о приезжавших в село для "силовой поддержки" мигрантов людях в масках, а также о том что "мы без них (мигрантов) хорошо жили, они нам тут не нужны". После 5 мин 40 сек местный житель говорит о том что "здесь будет война", как он считает - "после того как вырастут их дети" (об этом он повторяет и после 7 мин). После 6 мин местные жители говорят что сами не понимают почему мигрантам помогают местные муллы. После 6 мин - также о людях в масках. После 8 мин говорят о том что дети мигрантов и жена лидера мигрантов никого не стесняясь - нецензурно выражаются. После 8 минуты местная жительница выражает удивление почему правоохранительные органы не проявили интереса к тому что в селе появлялись люди в масках., а также о том что местные жители в то время боялись что "возникнет перестрелка".

========================

В данном случае говно на вентилятор закидываете вы.

Отредактировано Gurza (2019-08-08 23:57:13)

0

922

Лyганчанин написал(а):

За фашика бывает можно и в табло отхватить

хм, опять интересно, Вы что так за _64-й вписываетесь?

0

923

maik написал(а):

Как все перемешанно. Поддержка 2-й волны либералов и это - как все совмещается?

- я не поддерживаю 2ю волну либералов
- я поддерживаю конституционные права и свободы граждан в том числе
Конституции России Текст Ст. 31 Конституции РФ в действующей редакции на 2019 год: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
- я поддерживаю распространение информации о тотальной коррумпированности существующей власти

а на счет того что намешано и того что я фашист - та же ситуация как с пятью годами обстрела русских городов - этого для части "патриотов" типа нет. так и здесь - проблемы этнической преступности типа нет... для вас маик тоже нет этой проблемы? это выдумки фашиствующих ? ))

0

924

maik написал(а):

хм, опять интересно, Вы что так за _64-й вписываетесь?

Мне близка его позиция по многим (но не всем) вопросам.

0

925

Лyганчанин написал(а):

Странные татары конечно

ну " казанские татары " немного не крымские татары

0

926

_64-й написал(а):

- я поддерживаю конституционные права и свободы граждан в том числе

Да их надо поддерживать. С этим никто и не спорит. Но тут же противоречие, на которое я Вам и показал. Если соблюдаем конституционные права, то они должны быть соблюдены в рамках закона а не с нарушением его. 

_64-й написал(а):

- я поддерживаю распространение информации о тотальной коррумпированности существующей власти

А кто это не поддерживает?
Только самое интересное. Так и сама власть размещает информацию о борьбе с коррупцией. Правда да. Хочется еще больше.

_64-й написал(а):

- я не поддерживаю 2ю волну либералов

А что ж тут за них?

0

927

_64-й написал(а):

Конституции России Текст Ст. 31 Конституции РФ в действующей редакции на 2019 год: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Угу. Как например вот статья
Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
Она есть. Но о чем она? О том, что нужно пройти определенную процедуру.
Например. Вот лично кому то надо выйти на митинг а кто то против этого митинга. Есть разные позиции. Как с этим быть? Это как свобода. Она дана. Но Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя свобода. И наоборот. Что же делать? А для этого и нужны разные бюрократические процедуры.

_64-й написал(а):

для вас маик тоже нет этой проблемы?

Давайте не прыгать.
Я писал о последовательной позиции. Если я против либералов. То об этом и говорю.
Но Вы ж тут и за либералов, критика полиции, тут уже и это. Так выберете что то одно. Не надо прыгать то

0

928

maik написал(а):

А что ж тут за них?

да не за них я майк . я против них.
но я за то чтобы люди выходили на улицы и тем самым "взбадривали" власть.
будут ли это выходить навальные , или коммунисты, или жириновцы, или .... кто угодно мне в принципе пофиг
лучше конечно нормальные социалисты чем навальнята. но чтож теперь если их нет...
пусть хоть навальнята взбадривают. хоть не много. тогда власть пойдет хоть на какие-то уступки хоть на какие-то компромиссы.
в теории  :D  важно конечно не только сам выход людей на улицы но и кто и зачем их туда выводит.
по факту власть может в ответ вместо компромиса и уступок начать закручивать гайки - ну тогда это нежизнеспособная система и закручиванием гаек она приблизит свой крах.

maik написал(а):

Если соблюдаем конституционные права, то они должны быть соблюдены в рамках закона а не с нарушением его.

а если это антиконституционный закон и он на прямую противоречит конституции ?

Отредактировано _64-й (2019-08-09 00:56:37)

0

929

maik написал(а):

А для этого и нужны разные бюрократические процедуры.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

930

maik написал(а):

Вот лично кому то надо выйти на митинг а кто то против этого митинга. Есть разные позиции. Как с этим быть? Это как свобода.

Если на митинге не пропагандируются законодательно запрещенные идеи, и его проведение не создает явной угрозы для безопасности людей, то никто не вправе митинг запрещать.
В теории.
Недовольные митингом могут рядом устроить свой митинг под лозунгом «На соседнем митинге — редиски».

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 33