СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 33


Политика , идеология и экономика - 33

Сообщений 841 страница 870 из 992

841

powermax написал(а):

maik написал(а):

    А реально сколько было?
    .

  А  мне  вот  интересно   -  протестующих  было  полторы  тысячи  ,  ОМОНа  нагнали  15  тысяч  ,  это  что  ,  власть  ссытся   дуновения  ветерка  ,  или  дебилизм  ???
У  нас  разве  жгут  машины  ,  бьют  витрины  (  как  в  Париже )  ???   :D

А вам хотелось наоборот?- правильно сделали. Я помню Тбилиси, Прибалтику.. тогда надо было давить либеральную мразь.

Отредактировано Ratiborrus (2019-08-07 18:49:06)

0

842

Ratiborrus написал(а):

Я помню Тбилиси, Прибалтику..

И у нас такое было. Видно что уроки усвоены, больше мразям шанса не предвидится

В январе 1994 года журнал «Огонек» (№2-3, стр. 26-27) опубликовал статью Валерии Новодворской "На той единственной гражданской":

«Мне наплевать на общественные приличия.
Рискуя прослыть сыроядцами, мы будем отмечать, пока живы, этот день – 5 октября, день, когда мы выиграли второй раунд нашей единственной гражданской. И "Белый дом" для нас навеки – боевой трофей. 9 мая – история дедов и отцов. Чужая история.

После 4 октября мы, полноправные участники нашей единственной гражданской, мы, сумевшие убить и не жалеющие об этом, – желанные гости на следующем Балу королей у Сатаны.

Утром 4 октября залпы танковых орудий разрывали лазурную тишину, и мы ловили каждый звук с наслаждением.
Если бы ночью нам, демократам и гуманистам, дали танки, хотя бы самые завалящие, и какие-нибудь уцененные самолеты, и прочие ширли-мырли типа пулеметов, гранатометов и автоматов, никто не поколебался бы: "Белый дом" не дожил бы до утра, и от него остались бы одни развалины.

Я желала тем, кто собрался в "Белом доме", одного – смерти. Я жалела и жалею только о том, что кто-то из "Белого дома" ушел живым. Чтобы справиться с ними, нам понадобятся пули. Нас бы не остановила и большая кровь
Я вполне готова к тому, что придется избавляться от каждого пятого. А про наши белые одежды мы всегда сможем сказать, что сдали их в стирку. Свежая кровь отстирывается хорошо.

0

843

Славыч написал(а):

Свежая кровь отстирывается хорошо.

  Тьфу-тьфу-тьфу  ,  пока  кровь  не  пролилась  -  есть  шанс  ,  как  только   пройдет  "  кровавое  воскресенье  "   -  страна  сразу  поделится  на  "  красных "  и  " белых " .
  Боюсь  до  этого  уже  не  далеко  -  Кассад  опубликовал   анонимное  заявление  от  силовиков  -  страна  умоется  кровью .

0

844

powermax написал(а):

Кассад  опубликовал   анонимное  заявление  от  силовиков  -  страна  умоется  кровью .

Я знаю.
У нас 2 августа среди десантуры много толков было на темы переворотов и революций.
Все до единого припомнили либерастам оскорбления и фоточки с купаний в фонтанах, ненависть к армии. Так и говорили - "эти твари умоются кровью если на их защиту не встанет ОМОН. Своих мочить не будем, ОМОН свои".

0

845

Ratiborrus написал(а):

А вам хотелось наоборот?-

Нет. Не хотелось. Вопрос к самому опросу.

powermax написал(а):

А  мне  вот  интересно   -  протестующих  было  полторы  тысячи  ,  ОМОНа  нагнали  15  тысяч  ,  это  что  ,  власть  ссытся   дуновения  ветерка  ,  или  дебилизм  ???

Думали то, что будет больше. Намного больше.

0

846

Кстати, сегодня 20 лет как демократическо-либеральная общественность вторглась в Дагестан, с целью развала страны.
Очень много по этому поводу вопросов к либералам, последышам Ковалева, которые в первую войну сдавали наших пацанов  террористам под пытки и в плен, пользуясь слабостью государства.
Этого никогда не простим тварям.

0

847

Славыч написал(а):

Все до единого припомнили либерастам оскорбления и фоточки с купаний в фонтанах, ненависть к армии. Так и говорили - "эти твари умоются кровью если на их защиту не встанет ОМОН. Своих мочить не будем, ОМОН свои".

тут возникает 2 вопроса. точнее 1 вопрос и 1 коммент
- кто эти самые твари?
- вояки и менты - дрессированые псы. служивому человеку сменят начальство и он будет с прежним рвением служить новому командиру. по тому что жилищный сертификааат, контраааакт, пенсия , да и вобще ни чего не умеет по жизни кроме как в форме ходить.
украина тому ярчайший пример - все эти офицеры которые учились в основном еще в ссср легли под хунту как миленькие . и плечем к плечу с айдарами защищают Родину... хотя каждый из них прекрасно понимает что первое реальное действие по защите Родины - уничтожить айдар...
так и у нас - завтра ВВП сменят на Навального и все эти бравые вояки побухтят и продолжат службу.

0

848

_64-й написал(а):

так и у нас - завтра ВВП сменят на Навального и все эти бравые вояки побухтят и продолжат службу.

Много вас таких, в русской земле прикопано, которые считали что Иван-глупыш побухтит, да будет служить новому хозяину.

0

849

резиденция кадырова и другие свежие качественные фото грозного
https://img.geliophoto.com/grozny/02_grozny.jpg
https://gelio.livejournal.com/244210.ht … uFkkNixduI

Славыч написал(а):

Много вас таких, в русской земле прикопано, которые считали что Иван-глупый человек побухтит, да будет служить новому хозяину.

напомните случаи когда было иначе

0

850

_64-й написал(а):

- кто эти самые твари?

А разве не понял?

_64-й написал(а):

- вояки и менты - дрессированые псы

А кто то еще про Донбасс пишет

_64-й написал(а):

украина тому ярчайший пример - все эти офицеры которые учились в основном еще в ссср

А что, Украина своих офицеров после 1991 г. в основном не готовила?

0

851

_64-й написал(а):

завтра ВВП сменят на Навального и все эти бравые вояки побухтят и продолжат службу.

А Вы хотите, как во времена Романовых, когда гвардия убивала одних царей и ставила других?

0

852

Завтра ВВП сменят на Дюмина и либерального ВВП будут вспоминать как добродушного, милого старичка.

0

853

Славыч написал(а):

Завтра ВВП сменят на Дюмина и либерального ВВП будут вспоминать как добродушного, милого старичка.

Какая разница, какой "массогабаритный макет" посадят номинальным "царей"? Страной управляет не один человек, сейчас не 17 век. И тот же "великий и всемогущий" ВВП - все-го то исполнительный директор. А собственники ЗАО "РФ" уже глубоко вросли в Запад, что бы там по ТВ не вешали на уши.

0

854

Роман написал(а):

Какая разница, какой "массогабаритный макет" посадят номинальным "царей"?

Я знаю, но у нас президентская система правления, а в обществе есть запрос на жёсткого руководителя-силовика.

Отредактировано Славыч (2019-08-07 21:31:46)

0

855

Славыч написал(а):

Завтра ВВП сменят на Дюмина и либерального ВВП будут вспоминать как добродушного, милого старичка.

Бред. Есть куча ОПГ (организованных промышленно-финансовых групп), только одна из них проплатила пеар Дюмина как приемника. Другие ОПГ проплатили распространение инфы, что Дюмин тупорогий тупорог. Меньше читайте по вечерам анонимные телеграм каналы и сливные бачки.

0

856

maik написал(а):

А Вы хотите, как во времена Романовых, когда гвардия убивала одних царей и ставила других?

Уже даже тогда гвардейцами в таких делах рулили тогдашние олигархи — князья да принцы, а то и Форин офис. Но отнюдь не сержанты из крепостных.

0

857

Славыч написал(а):

Кстати, сегодня 20 лет как демократическо-либеральная общественность вторглась в Дагестан, с целью развала страны.
Очень много по этому поводу вопросов к либералам, последышам Ковалева, которые в первую войну сдавали наших пацанов  террористам под пытки и в плен, пользуясь слабостью государства.
Этого никогда не простим тварям.

Конкретно по этому поводу очень много вопросов к покойному Березовскому, который в тот момент занимался, внезапно, политической раскруткой ВВП.
Почему Басаев решил, что у него есть шансы на успешный захват Дагестана, кто ему какие гарантии обещал — вопросы весьма интересные.
И кто в результате той ситуации победителем прогарцевал на белом коне.

А если взять более ранние времена, то якобы брутально-патриотичный Лебедь причинил России на Кавказе куда больше вреда, чем либерастический опарыш Ковалев.

Отредактировано Шестопер (2019-08-08 07:32:13)

0

858

Шестопер написал(а):

Сегодня 07:30:06

Идет Первая чеченская война . С 6 по 14 августа 1996 года чеченские боевики проводят штурм города Грозный . После того , как сепаратисты оказываются блокированы в городе силами федеральных войск , либеральная оппозиция заставляет Б . Ельцина и генерала А . Лебедя сесть за стол переговоров с боевиками .

« Дайте мне время для подготовки 50 тысяч волкодавов , чтобы рассправиться с волками »

Отредактировано losharic (2019-08-08 07:54:53)

0

859

_64-й написал(а):

резиденция кадырова и другие свежие качественные фото грозного

Завидовать нехорошо.

0

860

Роман написал(а):

А собственники ЗАО "РФ" уже глубоко вросли в Запад,

Тут я-бы поправил, очень хотят врасти в Запад, но сами они там не нужны (у них свои есть). Их терпят пока они обеспечивают доступ к нашим ресурсам.

0

861

Славыч написал(а):

Я знаю, но у нас президентская система правления, а в обществе есть запрос на жёсткого руководителя-силовика.

Этот запрос искусственно сформирован, бардаком, терактами и т.п. Очень опасно делать ставку на одну личность в государстве.

0

862

andreyaleksee написал(а):

Очень опасно делать ставку на одну личность в государстве.

В том и дело что роль личности с каждым годом все меньше, сейчас наверху такая команда, что любого поставить на место президента, направление не поменяется. Различия могут быть только во внешней политике, внутренняя это тяжелая и неповоротливая машина, как и должно быть, что бы проходить кризисы и войны.

0

863

Славыч написал(а):

внутренняя это тяжелая и неповоротливая машина, как и должно быть, что бы проходить кризисы и войны.

o.O
Надо записать!!! :'(
Гений!!!!!  :rofl:

0

864

_64-й написал(а):

резиденция кадырова и другие свежие качественные фото грозного

Бросайте эту Москву - езжайте в Грозный!  :crazyfun:

0

865

sh0k написал(а):

Бросайте эту Москву - езжайте в Грозный!

сразу после тебя

0

866

Лyганчанин написал(а):

сразу после тебя

А ты _64-й?

0

867

andreyaleksee написал(а):

Тут я-бы поправил, очень хотят врасти в Запад, но сами они там не нужны (у них свои есть). Их терпят пока они обеспечивают доступ к нашим ресурсам.

Зато детишки этих вороватых сморчков - уже целиком и полностью "их". Они там с рождения выросли и воспитаны.

0

868

maik написал(а):

А ты _64-й?

ну майк ну этож только в плане юмора можно рассматривать.
когда до недавнего времени в чечне транспортный налог был в 10 раз меньше чем в РФ я искал варианты там прописаться но не нашлось .
да там есть какие-то программы по привлечению туда специалистов ... вроде как чуть ли не жилье дают. но . я может фашист, но я их сильно не люблю. считаю врагами.
жить в другой социальной среде думаю было бы сложно. личная жизнь - очччень сложно ))) можно сразу в евнухи подаваться ))
мот куплю снова - сьезжу в гости к ним . просто в гости читаю люди ездят на мотофорумах - все норм.

там еще небоскреб хотели построить. (при том что существующие высотки практически пустуют)
даже вроде как сваи бить начали в фундамент. но то ли приостановили проект то ли (надеюсь) закрыли
на рендерах был тихий ужас просто
http://s5.uploads.ru/t/7sgIj.jpg

0

869

Славыч написал(а):

И у нас такое было. Видно что уроки усвоены, больше мразям шанса не предвидится

В январе 1994 года журнал «Огонек» (№2-3, стр. 26-27) опубликовал статью Валерии Новодворской "На той единственной гражданской":

Так а что, после 93 года были какие-то сомнения, что клан, захвативший власть, будет ради ее сохранения убивать кого угодно?

Кроме, возможно, адептов гораздо более сильного Вашингтонского клана. Тех рассердить окончательно все же сцыкотненько.

0

870

Роман написал(а):

Зато детишки этих вороватых сморчков - уже целиком и полностью "их". Они там с рождения выросли и воспитаны.

Это они думают, что «их».
Пока у них там не экспроприируют честно украденные деньги, и не посадят лет на 200.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , идеология и экономика - 33