СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США 13

Сообщений 691 страница 720 из 942

691

кратко - телка с косичками решила похайпится на ютьюбе и наврала три короба про "бесплатный сыр в пиндостане", что тут же подхватили-растиражировали заинтересованные конторы-блогеры - вот ее по пунктам носом в грязь и тыкают те, кто там давно уже живет

0

692

наркотекиубивают

В здании располагался бизнес по производству « бутанового медового масла » , процесс изготовления которого включает в себя извлечение содержащихся в каннабисе веществ , подчеркнули в агентстве .

Отредактировано losharic (2020-05-17 11:56:52)

0

693

Отредактировано ДимитриUS (2020-05-20 11:48:47)

0

694

улыбнуло  :D
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1442/t205406.jpg

Отредактировано ДимитриUS (2020-05-21 06:34:49)

0

695

пипец, ну чему их там в школе учат-то?!  %-)  даже собственную страну найти на карте не могут!  :crazyfun:  у нас с этим первоклассник справится

Отредактировано ДимитриUS (2020-05-21 12:16:18)

0

696

зампотех написал(а):

Да, после просмотра таких видео понимаешь что творится в РФ и почему многие стараются уехать в США или Европу.

0

697

ДимитриUS написал(а):

пипец, ну чему их там в школе учат-то?!    даже собственную страну найти на карте не могут!    у нас с этим первоклассник справится

Отредактировано ДимитриUS (Сегодня 10:16:18)

Это вы зря.

0

698

ДимитриUS написал(а):

пипец, ну чему их там в школе учат-то?!  %-)  даже собственную страну найти на карте не могут!  :crazyfun:  у нас с этим первоклассник справится

Смотря как снимать: опросили 50 человек, 25 смогли найти страну, 25 - не смогли. Нужно показать что умные - побольше первых в видео и не много вторых (типа, для объективности). Надо показать что глупые - наоборот. Вот пример обратного:

0

699

зампотех написал(а):

А вот и ответ от самой девушки подоспел:

Кстати, отметьте, что маски раздают бесплатно.

0

700

от + 18 лет видеозаписи миллионеров

0

701

0

702

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1162/t454723.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1162/t52816.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1162/t980150.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1162/t57953.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1162/t311711.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1162/t769453.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1162/t978363.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1162/t321591.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1162/t70568.jpg

Погромы и беспорядки чернокожего населения в американском городе Миннеаполис: третий день
Протестующие захватили и сожгли полицейский участок, где работали убийцы афроамериканца, смерть которого и стала причиной начала протестных акций в Миннеаполисе. Об этом сообщают местные активисты в социальных сетях.
Сожжение третьего полицейского участка протестующие отпраздновали салютом по всему городу. И даже прибытие сил национальной гвардии Соединённых Штатов не успокоило погромщиков, которые теперь громят пригороды Миннеаполиса.
Сейчас протесты перекинулись и на другие регионы страны, где в большинстве своем проходят без особых эксцессов. Отличается ситуация в Кентукки (Луисвилль), Колорадо (Дэнвер), Огайо (Коламбус) и Аризона (Финикс), где на улицах всю ночь была слышна стрельба и происходили нападения на полицейских.
Что же делает президент Соединённых Штатов Дональд Трамп? Правильно, устраивать споры в социальной сети Twitter. Он обвинил "леворадикального" мэра Джейкоба Фрея неспособности остановить беспорядки и погромы и, фактически, в потворствовании протестам.
Сам мэр Джейкоб Фрей в ответ на это заявил, что президент Дональд Трамп попросту перекладывает на него ответственность, используя как "козла отпущения".
Пока государственные думы спорят в "Твиттере" о том, кто же всё-таки виноват в начале протестов, переросших в погромы, американские леворадикальные активисты открыто призывают к "расовой войне" против белых, как это например сделала у себя на странице актриса Френсис Фишер. И сами погромщики не против, постоянно заявляя об этом на своих видео.
Причиной беспорядков в Миниаполисе стало появившееся 26 мая видео задержания чернокожего мужчины, которому полицейские сдавили горло, что стало причиной его смерти. После этого произошёл ряд протестных акций, которые сначала переросли в грабежи и погромы, после чего протесты перекинулись и на другие регионы Соединённых Штатов.

Отредактировано Новгородец (2020-05-29 19:21:04)

0

703

Вот краткие истории афроамериканцев, застреленных полицией США..убивают даже 7-летних детей..но "кговавый гежим" почему-то у нас..хе-хе :glasses:

Никакого расизма нет? У всех этих погибших чернокожих американцев не было оружия. Они не представляли угрозы для общества. Многих полицейских так и не осудили.

Трейвон Мартин — 17-летний подросток. Застрелен гражданским патрульным Джоджем Циммерманом, который решил, что безоружный подросток ведет себя «подозрительно». Суд оправдал Циммермана.

Кит Скотт — застрелен полицейским, который решил, что у него есть оружие. Полицейскому не предъявлено обвинений.

Ататиана Джефферсон — была застрелена полицейским, когда выглядывала из окна. Убийцу еще не осудили.

Джонатан Феррелл — 24-летний мужчина. Попал в автомобильную аварию, он позвонил в дверь ближайшего дома, чтобы попросить о помощи, но хозяйка дома вызвала полицию. Феррелл побежал к полицейским, а те выстрелили в него 12 раз. Стрелявший офицер обвинен в непредумышленном убийстве.

Джордан Эдвардс — 15-летний подросток. Сотрудник полиции Рой Оливер, вызванный на место шумной вечеринки, начал стрелять по автомобилю с подростками, который пытался скрыться. Одна из пуль попала в голову 15-летнего Джордана Эдвардса, скончавшегося на месте. Оливера признали виновным в убийстве.

Стефан Кларк — 23-летний мужчина. Офицеры полиции приняли телефон в его руках за оружие и сделали 20 выстрелов, восемь из которых попали в тело.

Амаду Диалло — черный иммигрант из Гвинеи, был застрелен в Бронксе четырьмя нью-йоркскими полицейскими, выпустившими из табельного оружия не менее сорока одной пули, — и все четверо убийц оправданы по всем пунктам обвинения по приговору суда. Полицейские увидели чернокожего человека на пороге его собственного дома и, исходя из предрассудков, приняли его за преступника. К тому же они усмотрели в нем сходство с насильником, чье фото видели в служебной ориентировке. Им показалось, он тянется за пистолетом, когда на самом деле он вынимал свой бумажник.

Рениша Макбрайд — 19-летняя девушка. Попала в автомобильную аварию и решила попросить о помощи у жителей ближайшего дома. Хозяин дома застрелил ее.

Тамир Райс — 12-летний мальчик, застрелен на одной из детских площадок города, где играл с игрушечным пистолетом. Один из местных жителей позвонил в полицию и сообщил, что по улице разгуливает ребенок с оружием в руках. Полицейские решили, что оружие настоящее, и открыли огонь. Подросток скончался в больнице на следующий день. Стрелявший офицер не был обвинен.

Шон Белл — 22-летний мужчина, возвращался с «мальчишника». Полицейские выстрелили в него 50 раз, потому что посчитали, что у него есть оружие. Офицеры признаны невиновными.

Уолтер Скотт — 50-летний мужчина. Был остановлен Майклом Слагером из-за неисправного стоп-сигнала. Видеорегистатор на полицейском автомобиле заснял, как Слагер приближается к машине Скотта, ведёт с ним беседу и после этого возвращается к патрульной машине. Скотт выходит из машины и начинает убегать. Слагер выстрелил в спину Скотту 8 раз. Полицейского судили за убийство.

Филандо Кастилья — 32-летний мужчина. Убит во время проверки документов после того, как его автомобиль был остановлен из-за разбитого поворотного сигнала. Полицейского не обвинили в убийстве.

Айяна Джонс — 7-летняя девочка. Полицейские убили ее при налете на дом, который они ошибочно приняли за дом предполагаемого убийцы. Со стрелявшего офицера сняты все обвинения.

Теренс Кратчер — 40-летний мужчина с ограниченными возможностями. Мужчина возвращался к своей машине, оставленной им на шоссе с работающим мотором, когда к нему подошли Шелби и другой полицейский. Они приказали Кратчеру поднять руки и не двигаться, однако тот нагнулся, предположительно, с целью взять нечто из салона авто через опущенное боковое стекло. В этот момент коллега Шелби парализовал мужчину с помощью электрошокера, а сама сотрудница полиции применила табельное оружие, выстрелив в неподвижно лежавшего на земле человека. Шелби оправдали.

Элтон Стерлинг — 37-летний отец пятерых детей. Торговал на улице компакт-дисками. Полицейские заподозрили, что у него есть оружие. После появления в сети видео, на котором полицейские прижимают мужчину к земле и несколько раз стреляют в него, по Луизиане и другим штатам прокатилась волна протестов чернокожего населения. Никаких обвинений предъявлено не было.

Фредди Грей — 25-летний мужчина. В отношении Грея была применена практика полицейского насилия, при котором задержанного в наручниках сажают в транспортное средство, не пристёгивая ремнями безопасности. При агрессивной манере вождения это может привести к многочисленным травмам. Фредди Грей умер в больнице через неделю после задержания, имея многочисленные повреждения позвонков.

Джон Кроуфорд — 22-летний парень. В полицию позвонил один из покупателей и рассказал, что темнокожий мужчина размахивает огнестрельным оружием в супермаркете. Как потом выяснилось, молодой человек взял с полки пневматический пистолет и начал ходить с ним по магазину, разговаривая по телефону. Прибывшие на место полицейские застрелили Кроуфорда. Полицейских признали невиновными.

Майкл Браун — 18-летний подросток. 9 августа 2014 года он направлялся к своей бабушке. Вместе со своим приятелем юноша шел по улице. Около полудня юношей остановила полиция на основании того, что они шли по проезжей части, а не по тротуару. Полицейский несколько раз выстрелил из своего оружия, 6 пуль попали в юношу.

Джордан Дэвис — застрелен белым Майком Данном из-за «громкой музыки». Немногим более года спустя его признали виновным в покушении на убийство — но не в убийстве как таковом

Сандра Блэнд — задержана за нарушение ППД. Через три дня предположительно покончила с собой в тюремной камере, но многие высказывают сомнение, что это было самоубийство.

Ботем Джин — 26-летний мужчина, застрелен сотрудницей полиции, которая ошиблась дверью и перепутала его квартиру со своей. Обвинения предъявлены не были.

Оскар Грант — 22-летний парень. Грант с друзьями возвращался на поезде домой из Сан-Франциско и был высажен на пригородной станции «за антисоциальное поведение». Офицер Мехсерле, встретив его на платформе, тут же уложил Гранта на перрон и заломил руки за спину. Затем полицейский выхватил пистолет и выстрелил в парня. Тот скончался на месте. Офицер признан виновным в непредумышленном убийстве.

Кори Джонс — 31-летний мужчина, музыкант в местной церкви. Он остановился на скоростной трассе в районе курорта Палм-Бич-Гарденс из-за поломки автомашины и безуспешно пытался связаться с аварийной службой. В это время рядом остановился автомобиль, из которого вышел мужчина в гражданской одежде. Он направился в сторону находившегося на обочине авто музыканта. Вскоре прозвучали выстрелы. Департамент полиции объяснил смерть темнокожего мужчины случайностью. Полицейский расследовал серию ограблений на курорте. Но в момент инцидента на службе не находился. Полицейский потребовал от водителя подозрительного автомобиля предъявить документы. Тот отказался подчиняться.

Ахмад Арбери — 25-летний мужчина. Двое белых мужчин — 64-летний бывший коп Грегори МакМайкл и его 34-летний сын Трэвис — застрелили его, когда тот вышел на пробежку. Они якобы приняли бегущего Ахмада за взломщика и пытались произвести «гражданский арест». Случайный прохожий снял инцидент на видео. Там ясно видно, как Ахмад в шортах и майке пробегает мимо серебристого пикапа, однако машина останавливается, один из мужчин (Трэвис) выходит с ружьем, а когда юноша пытается отвести дуло от себя, ударяет его несколько раз прикладом и делает выстрел. Второй мужчина (Грегори) также выходит из машины и стреляет в Ахмада еще два раза. Пикап уезжает. Ахмад истек кровью еще до приезда скорой.

Источник: https://www.struggle-la-lucha.org/2020/05/28/unarmed-..
https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1423/t488342.jpg

0

704

Не хочу казаться расистом, но  о неграх в США не лучшие отзовы от колбасных мигрантов: ленивы, крикливы, склонны к тяжелым преступлением связанных с насилием, наркотиками и т.д. А последние  наезды на памятники Конфедератов, вообще добили.
Это франция

Отредактировано Ratiborrus (2020-05-29 21:24:16)

0

705

Ratiborrus написал(а):

Не хочу казаться расистом, но  о неграх в США не лучшие отзовы от колбасных мигрантов: ленивы, крикливы, склонны к тяжелым преступлением связанных с насилием, наркотиками и т.д. А последние  наезды на памятники Конфедератов, вообще добили.
Это франция

Отредактировано Ratiborrus (Вчера 21:24:16)

А как же советский дух дружбы народов, не? Душить связанного человека коленом это норм вообще типа?

Ну а апелляция к колбасникам вообще норм. Прямо эталонная соль земли.

0

706

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1423/t908707.jpg

0

707

Ratiborrus написал(а):

о неграх в США не лучшие отзовы

Там уже не только негры участвуют, но и white trash присоединился. Вообще-то, в США уже давно противостояние не расовое или политическое, а классово-маргинальное. Главное - был бы повод грабить и поджигать.

Кукловоды?

Сотрудник Federal Protective Service – полицейского подразделения, входящего в состав Министерства национальной безопасности США, получил смертельное огнестрельное ранение в ходе противостояния с демонстрантами в городе Окленд, расположенном в штате Калифорния.

В Детройте неизвестный открыл огонь из машины, когда рядом собралось много протестующих. В результате погиб 19-летний юноша. Шеф полиции пообещал принять жесткие меры против нарушителей порядка.

Отредактировано Новгородец (2020-05-30 16:07:50)

0

708

Вооруженные демонстранты в субботу, 30 мая 2020 года, в Солт-Лейк-Сити


http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/366535.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/447131.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/283741.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/214218.jpg
:crazyfun:


фото с разных штатов


http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/331803.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/881628.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/955688.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/740529.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/13029.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/626895.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/27031.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/124785.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/601694.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/579836.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/64168.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/225590.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/729771.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/227878.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/583154.jpg


http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/394597.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/774293.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/129137.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/611453.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/40833.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/192297.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/231901.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/75326.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/675860.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/733469.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1389/764187.jpg




фото большая часть у кассада взял  https://colonelcassad.livejournal.com/5907472.html


https://colonelcassad.livejournal.com

Отредактировано Франсуа Бертран (2020-05-31 17:38:36)

0

709

https://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/3321/36669.jpg

Отредактировано Gurza (2020-05-31 17:47:10)

0

710

Еще фото..
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/227951.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/705301.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/837371.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/923266.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/220235.jpg
Как можно заметить в Вашингтоне уже задействованы силы федеральных войск
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/206366.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/878662.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/232/937128.jpg

0

711

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

но "кговавый гежим" почему-то у нас..хе-хе :glasses:

так именно действия американской полиции, для многих у нас как объект для подражания. Забыли,  о чем у нас говорилось то? Да, вы антесимит что ли? Почему, среди охранителей много юдофобов?

0

712

0

713

0

714

https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?v=FkNP-3deB0U

Надо смотреть первый ролик на беззвучке, и слушать второй!

Отредактировано cobra (2020-05-31 20:47:51)

0

715

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да, вы антесимит что ли? Почему, среди охранителей много юдофобов?

а чего вы хотели-то - кто власть то реальную имеет в пиндосии? финансисты-банкиры - а кто в полиции-армии служит и под пули-ножи лезет? богоизбранных там  в процентном соотношении гораздо меньше, чем в банковской сфере

и так везде, и не первое столетие  :unsure:

0

716

ну ясен пень, опять скрипали-хайли лайкли, без нас никуда - дерьмократы пиндосии старую заезженную пластинку вновь врубили, ничего нового уже придумать не способны - а может это инопланетяне чудят? вероятность не сильно меньше же  :longtongue:  --->
Экс-советник Обамы заявила о причастности России к беспорядкам в США
По словам Сьюзан Райс, в массовых акциях участвуют как мирные протестующие, так и экстремисты. Она допустила, что Россия может подстрекать последних при помощи соцсетей и «каким-то образом» финансировать беспорядки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/06/2020/5ed446239a79478055b7c9c0?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Отредактировано ДимитриUS (2020-06-01 05:24:27)

0

717

https://vz.ru/news/2020/5/31/1042367.html Трамп объявил движение «Антифа» террористической организацией

И я согласен,  очень интересная организация, которая против любого национализмаhttp://forumupload.ru/uploads/000a/e3/16/1251/t890046.jpg

Кстати Евреи из США пишут http://evreimir.com/136938/obyavit-anti … roristami/ Объявить Антифа и Сороса террористами

Отредактировано Ratiborrus (2020-06-01 09:39:41)

0

718

казнь меченосца - https://www.dailymail.co.uk/news/articl … sword.html

от + 18 наверное  :pained:

Отредактировано losharic (2020-06-01 12:46:46)

0

719

Всегда смотрите на ошейники этих дур- как правило это крупные ошейники под жемчуг- одно из средств контроля этих Зомби: Псаки, Харф, Райс  https://vz.ru/news/2020/6/1/1042410.html Бывший советник по национальной безопасности экс-президента США Барака Обамы Сьюзан Райс заподозрила Россию в «причастности к беспорядкам» в Соединенных Штатах. При этом она не привела доводов в пользу своих слов, кроме личной убежденности.

0

720

А водитель грузовика который пытался протестующих в Миннеаполисе задавить, мало того что украинцем оказался, так еще и бывшим АТОшником..
https://colonelcassad.livejournal.com/5912043.html
https://pbs.twimg.com/media/EZaii0iWoAAbHVf?format=jpg&
https://pbs.twimg.com/media/EZa6uJdX0AAHaa8.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EZa6uJdWkAAw0oy.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EZa6u__WAAAgHLL.jpg

0