СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США 13

Сообщений 391 страница 420 из 942

391

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Палата представителей США проголосовала за импичмент президенту Дональду Трампу в связи с "превышением полномочий" и "воспрепятствованием конгрессу".
Результаты разделились: парламентское большинство в лице демократов одобрило импичмент, республиканцы были против. По первой статье обвинений — превышение полномочий — за проголосовали 230 человек, в том числе один независимый депутат, против — 197, из них двое — демократы. Один человек воздержался — претендент на выдвижение в президенты от Демократической партии Тулси Габбард.
...............

https://ria.ru/20191219/1562558776.html

0

392

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Анжела Дэвис была шлюха, Мария Бутина обычная студентка.

А по-моему это ты идиот.

Ещё одно подтверждение твоего идиотизма. Мария Бутина никаких законов США не нарушала. У вас в какляндии всегда согласны с мнением своих пиндосовских хозяев ?

Про шлюх Вам виднее.
Ваше мнение очень важно для меня. Да что для меня, для всего прогрессивно мыслящего человечества!
М.Бутина никаких законов США не нарушала. А Призналась под пытками.
Что такое «какляндия»?
Следите за речью.

0

393

Ёж написал(а):

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Палата представителей США проголосовала за импичмент президенту Дональду Трампу в связи с "превышением полномочий" и "воспрепятствованием конгрессу".
Результаты разделились: парламентское большинство в лице демократов одобрило импичмент, республиканцы были против. По первой статье обвинений — превышение полномочий — за проголосовали 230 человек, в том числе один независимый депутат, против — 197, из них двое — демократы. Один человек воздержался — претендент на выдвижение в президенты от Демократической партии Тулси Габбард.

Ясно что в сенате это дело сейчас не пройдет, но интересна вот эта Тулси Габбард.. прям идеальная модель на роль. Неужели на Трампа спишут все грехи? Чет имхо шансы для такого варианта уже несколько отличны от нуля.. скорее правда на 24 год.

0

394

Sebastian Pereyra написал(а):

М.Бутина никаких законов США не нарушала.

суд янки решил по другому

Sebastian Pereyra написал(а):

А Призналась под пытками

%-) с чего бы это.решила что гнить в тюрьме неприятно

0

395

но это другое ( с )

Министерство обороны США опубликовало ежегодную статистику самоубийств среди американских военнослужащих : показатель частоты самоубийств на 100 тысяч человек возрос с 18 , 5 до 24 , 8 в период с 2013 по 2018 год .

Этот отчет появился сразу после того , как в сентябре три моряка из экипажа авианосца USS George H . W . Bush ( « Джордж Буш » ) покончили жизнь самоубийством . Таким образом , за последние два года количество суицидов среди членов экипажа американского авианосца достигло пяти .

По официальным данным ВМС США , 46 американских военнослужащих , находящихся на действительной службе , и четыре солдата запаса совершили самоубийство в период с 1 января по 5 сентября 2019 года . Число самоубийств в американском флоте постепенно начало увеличиваться в 2016 году , когда число решивших покончить с собой достигло 52 .

В прошлом году наложили на себя руки 68 военнослужащих ВМФ США , находящихся на действительной службе . Таким образом , уровень смертности из - за самоубийств среди моряков возрос до 20,  7 на 100 тысяч человек , что является высоким показателем . Для сравнения : показатель частоты самоубийств на 100 тысяч человек среди гражданского населения в 2016 году составил — 26 , 8 человека . Большинство самоубийств было совершено молодыми военными в возрасте до 25 лет , которые не участвовали и не видели боевых действий .

Самоубийства захлестнули все рода войск США .

Согласно ежегодному докладу о самоубийствах в американских вооруженных силах , в прошлом году покончили с собой 541 военнослужащий : 187 армейских солдат , 79 моряков , 77 морских пехотинцев , 63 пилота , 118 бойцов Национальной гвардии и 17 бойцов Национальной воздушной гвардии . Огнестрельное оружие стало наиболее распространенным методом самоубийства среди американских военных ( около 60 % ) .

Кроме того , наблюдается тенденция к увеличению числа самоубийств . В 2018 году на военнослужащих мужского пола в возрасте до 30 лет пришлось 60 % самоубийств . Также любопытно , что показатель частоты самоубийств на 100 тысяч человек среди американских военных и членов их семей составил — 9 , 1 женщина и 29 , 4 мужчина .
https://news.rambler.ru/usa/43377226

0

396

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Какой именно один ? Ну давай, зажигай, раз начал..

Во как! И смысл вопроса не поняли? А ещё ампиратор! )))

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Александрович написал(а):
Студентка не может быть шлюхой ?)))

А диванный аналитег вроде тебя может быть шлюхой ?

Чего разволновались то так? Ваша честь студентки задета?))

0

397

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Мария Бутина никаких законов США не нарушала.

Странно, она почему-то думает иначе  :D

Россиянка Мария Бутина признала себя виновной в участии в сговоре с целью нанести вред США, передает корреспондент РИА Новости.
Она подтвердила в суде, что участвовала в сговоре с начала 2015-го до начала 2018 года.

leonard61 написал(а):

суд янки решил по другому

Интересно, какие у суда были для этого основания?  :D

Перед тем как осведомиться о признании Бутиной вины, судья Таня Чуткан задала ей ряд вопросов, чтобы формально убедиться, что обвиняемая находится в здравом уме и хорошем состоянии здоровья, чтобы принимать такое решение.

leonard61 написал(а):

с чего бы это.решила что гнить в тюрьме неприятно

Действительно, стелиться под престарелых политиканов и магнатов, "укрепляя связи" Родины с клятым Западом, казалось приятнее... кто ж знал, что за подобные шалости без регистрации и присесть можно...   :blush:

0

398

HawkEye написал(а):

Россиянка Мария Бутина признала себя виновной в участии в сговоре с целью нанести вред США, передает корреспондент РИА Новости.
Она подтвердила в суде, что участвовала в сговоре с начала 2015-го до начала 2018 года.

Прикольно.
Когда-то американцы (да и наши неполживые) бурно возмущались на тему "сталинского правосудия".
"..."Признание – царица доказательств". Это крылатое выражение Андрея Вышинского, самого кровавого прокурора сталинских времен....."

А тут внезапно оказывается, что "Regina probationum" это вполне себе демократично, и заставлять обвиняемого себя оговорить это уже нормально и приемлемо. "Это вам не сталинские времена, в нашем Светоче Демократии пытки разрешены и приветствуются

Никаких мысли насчёт странности такой ситуации не возникает?

HawkEye написал(а):

Интересно, какие у суда были для этого основания?

Действительно интересно...
Вот представьте, берут Вас американские власти за цугундер по обвинению в убийстве Линкольна. Сажают в одиночку на годик, с постоянно включенным светом, с подъёмами ночью якобы "для прогулки" И при этом постоянно давят: Ты признайся, и мы тебя посадим на полтора года, а не на 15 лет... И Вы в итоге соглашаетесь.

А потом кто-нибудь на каком-нибудь форуме в ответ на заявление "но это же бред, он в 1865 ещё не родился" ответит. "Но он же признался..."

0

399

В Вашингтонском политбюро сейчас уже маразм начинается, как у нас в 80-е.

0

400

https://poster3.radikal.ru/1912/64/417e36d1e015.jpg

0

401

Александрович написал(а):

Чего разволновались то так? Ваша честь студентки задета?))

Та ни..я подумав, шо я на вашу девичью честь замахнулся.. :rolleyes:

HawkEye написал(а):

Россиянка Мария Бутина признала себя виновной в участии в сговоре с целью нанести вред США, передает корреспондент РИА Новости.
Она подтвердила в суде, что участвовала в сговоре с начала 2015-го до начала 2018 года.

если тебя в сырой камере пару месяцев подержать, ты в чём угодно признаешься, даже в убийстве Кеннеди..

0

402

В списке торговых партнеров США нашли вымышленную страну
Для нее даже разработаны торговые тарифы.

На сайте министерства сельского хозяйства США нашли информацию о том, что США торгует с Вакандой — вымышленной, скрытой от внешнего мира, страной из вселенной Marvel.
Странный факт обнаружил программист из Нью-Йорка Фрэнсис Цэнг. Готовя свою научную работу, он искал данные о сельскохозяйственных тарифах для стран, которые заключили с США соглашения о свободной торговле, сообщает Guardian.
http://s9.uploads.ru/t/zC4kA.jpg

Цэнг рассказал о находке в соцсетях, и пользователи ответили шутками о том, что Ваканда будет поставлять в США вибраниум для Капитана Америки.

Вскоре СМИ провели небольшое расследование и узнали, что Ваканда появилась в списке торговых партнеров США в начале лета 2019 года: программисты внесли страну, когда тестировали сервис, но удалить забыли. Позже сотрудники министерства исправили ошибку.

0

403

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Сегодня 20:22:56

вымышленной ?!

шахимат -

0

404

Ф Дмитрий написал(а):

Когда-то американцы (да и наши неполживые) бурно возмущались на тему "сталинского правосудия".
"..."Признание – царица доказательств". Это крылатое выражение Андрея Вышинского, самого кровавого прокурора сталинских времен....."

Вышинский, при всех своих грехах, такого никогда не утверждал, ему приписывают эту "цитату" как положительное утверждение заведомые лжецы или неграмотные м@#&ки. Не уподобляйтесь.

Ф Дмитрий написал(а):

А тут внезапно оказывается, что "Regina probationum" это вполне себе демократично, и заставлять обвиняемого себя оговорить это уже нормально и приемлемо. "Это вам не сталинские времена, в нашем Светоче Демократии пытки разрешены и приветствуются

Никто не заставлял ее оговаривать себя. Какие "пытки", Вы о чем?
Все эти бла-бла-бла дипломатов - раздувание из мухи слона.
Факты значительно скромнее.

Проза жизни из первоисточника

Мария Бутина рассказала об условиях пребывания в американских тюрьмах. По ее словам, пытки к ней не применялись, но психологически девушке было тяжело. Об этом Бутина сообщила в ходе телефонной пресс-конференции с журналистами, передает ТАСС.

Российские арестанты негодуют и требуют перевести "политзаключенную" на гуманные ФСИНовские стандарты

«Меня действительно держали в условиях изоляции довольно долго», — заявила россиянка. Первые 35 дней, по ее словам, ее держали в тюрьме Вашингтона, потом с перерывом в два месяца 35 дней она провела «на изоляции» в александрийской тюрьме (тюрьма в городе Александрия, штат Вирджиния). Впоследствии там россиянку продержали еще 38 дней...
«22 часа я находилась взаперти в своей камере. 2 часа ночью, с 1:00 до 3:00, мне давали время на душ, телефон — абсолютно на все», — пояснила Бутина. Еду, по ее словам, ей приносили непосредственно в камеру. «Это очень неприятно и довольно тяжело психологически», — заметила девушка.
На данный момент Бутина содержится в камере общего режима. Здесь, указала россиянка, у нее есть доступ к телефону. «По большей части мы находимся в общем зале нашего отделения. С остальными заключенными я могу общаться без всяких проблем», — заключила она

:D

Ф Дмитрий написал(а):

Никаких мысли насчёт странности такой ситуации не возникает?

Напоминает, да еще как!  :rofl:
Ось туточки

losharic написал(а):

а я такая полная дура , не знала , не понимала , ничего плохого не делала

Dobryak написал(а):

публично выпороли дуру за то что дура

И тут

Сарбаз написал(а):

http://www.centrasia.ru/news.php?st=1483252620
Мало дали.

злодеище написал(а):

так там на пожизненное же тянет.

tramp написал(а):

папашу под зад, за защиту такой дочурки..

Вы бы, почтенные, прибились уже к одному какому-нибудь берегу: или Караулова у вас тоже "неуиноуная савсэм, да", "оговорила себя под пытками" в застенках режЫма, или же ей и Бутиной одна цена, обе преступницы, и разница только в том, что одна тронулась на почве "религии мира и добра" и совершенно искаженных традиционных ценностей, а вторая вполне заурядно охотилась за сладкой жизнью, не гнушаясь, гхм, "зарабатывать" ништяки у богатеньких папиков не первой свежести по обеим сторонам океана.

Ф Дмитрий написал(а):

Действительно интересно...
Вот представьте, берут Вас американские власти за цугундер по обвинению в убийстве Линкольна. Сажают в одиночку на годик, с постоянно включенным светом, с подъёмами ночью якобы "для прогулки" И при этом постоянно давят: Ты признайся, и мы тебя посадим на полтора года, а не на 15 лет... И Вы в итоге соглашаетесь.
А потом кто-нибудь на каком-нибудь форуме в ответ на заявление "но это же бред, он в 1865 ещё не родился" ответит. "Но он же признался..."

У нее был совершенно свободный выбор - признавать вину или выходить на суд присяжных, с честными шансами объяснить простым американским гражданам, что она "простая студентка"  :crazyfun:  Только она почему-то не посчитала достаточно надежными эти шансы, и это при том, что в США, было дело, даже О`Джея оправдали.
Там просто в материалах дела было до хохота компрматериалов, и дело не только в признаниях ее, гхм, "американских друзей"  :blush:  но и в элементарных следах контактов ее с гражданами РФ, которые вызывают обоснованное недоверие у граждан США (ЕВПОЧЯ  :glasses:  ); она отлично понимала, куда лезет, и пытаться строить из себя в суде постфактум "я просто приехала учиться в Америку" было не только смешно, но и опасно. На железобетонные 99-%-ные доказательства по чистому шпионажу там, допустим, у США не хватило (или сочли нецелесообразным реализовывать все, что нарыли - и так бывает, но это уже нюансы) - ну так и славно, пошли на сделку о признании, а это компромисс для обеих сторон, важно это понимать. Каждая из сторон получила меньше, чем хотела, и меньше, чего опасалась.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

если тебя в сырой камере пару месяцев подержать, ты в чём угодно признаешься, даже в убийстве Кеннеди..

Еще один специалист по доказыванию вины путем заключения под арест  :P
Давят опытом и интеллектом, горе мне  :rofl:

0

405

HawkEye написал(а):

Давят опытом и интеллектом, горе мне  :rofl:

чё тебя давить , сам удавишься

WASHINGTON—Saying that their investigation indicated her involvement in election interference went deeper than previously believed, the FBI revealed Thursday that Russian agent Maria Butina traded sex in exchange for all 62,984,828 votes Donald Trump received for president in 2016. “Our inquiry into Ms. Butina recently lead us to documents showing that while acting as a Kremlin asset, she approached every single registered voter in the country and, ultimately, exchanged sexual favors for each of the nearly 63 million votes President Trump received,” said FBI spokesperson Fred Rawlings, adding that the investigation had also concluded that every single dollar Trump received from donors such as Robert Mercer, Sheldon Adelson, and Linda McMahon was given as compensation for sex with Butina. “Beginning in at least 2011, Ms. Butina successfully established back channels with a significant portion of the nation’s 235 million citizens of voting age, ultimately trading enough sex to win Mr. Trump the election. It was clearly a fairly sophisticated operation, as Ms. Butina used intelligence gathered about American voters to target people willing to exchange their vote for sex in specific, crucial swing areas such as the upper Midwest, Pennsylvania, and North Carolina as Election Day approached. Our conclusions are clear: Without Ms. Butina’s sexual favors, Mr. Trump doesn’t win the election.” FBI officials added that the investigation into Butina’s involvement concurred with the intelligence community’s earlier findings that Hillary Clinton’s campaign likely lost the 2016 election because it did not offer enough sex to voters.

0

406

HawkEye написал(а):

Вышинский, при всех своих грехах, такого никогда не утверждал, ему приписывают эту "цитату" как положительное утверждение заведомые лжецы или неграмотные м@#&ки. Не уподобляйтесь.

Я в курсе.

HawkEye написал(а):

Никто не заставлял ее оговаривать себя. Какие "пытки", Вы о чем?

Ну естественно.
Американские эльфы, в своё время умудрившиеся сломать ногу допрашиваемому Васенкову просто не могли быть такими бяками.... Какие пытки!!!!! Всёвраньёсуркова

HawkEye написал(а):

У нее был совершенно свободный выбор - признавать вину или выходить на суд присяжных, с честными шансами объяснить простым американским гражданам, что она "простая студентка"

О-о-о-о....
Извиняюсь, Вам сколько лет, если Вы в эти сказки верите...

HawkEye написал(а):

Еще один специалист по доказыванию вины путем заключения под арест

Вы даже не представляете. о чём речь.
И насколько психологически давит одиночное заключение
Я помню, к десятым суткам уже на стену лез, и орал часовым, чтобы меня на работы отправили. А она сидела намного, намного больше пятнальчика, который мне от начальника училища "прилетел"

0

407

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Та ни..я подумав, шо я на вашу девичью честь замахнулся..

Ампиратор,Вам не стыдно? Во первых, коверкать язык(русский) на котором я с вами общаюсь не стОит.Во вторых,нужно отвечать по существу.А не так как  вы,-когда от вас кроме неграмотности по месту нахождения собеседника ,и не обоснованной агрессии к оппоненту,какашки капают...Ведь надо что то,как то обосновывать? На правда ли ?
И так..Чем вас Ампиратор задел мой вопрос по поводу шлюхи  и студентки?)))

0

408

Ф Дмитрий написал(а):

Американские эльфы, в своё время умудрившиеся сломать ногу допрашиваемому Васенкову просто не могли быть такими бяками.... Какие пытки!!!!! Всёвраньёсуркова

"Ты б@#&дство с политикой не путай"

Муж пришёл с работы.
— Вася, — обращается жена, просвети, - с соседками разговорились о Крыме, мол присоединился добровольно, а одна умная говорит- аннексия. Как понимать? Что это такое?
Муж отвечает:
- Представь такую картину: я сейчас прямиком к соседке, помоложе - это и есть аннексия.
- Какой ты умный ты у меня, — говорит жена, — а вот если я к соседу загляну?
- Но-но! Ты мне б@#&ство с политикой не путай!

1.Не надо сравнивать Васенкова с этой барышней с нестандартной социальной ответственностью.
2.Да, познакомьтесь с одним эльфийским подпевалой. Экий клеветник.

Ф Дмитрий написал(а):

Вы даже не представляете. о чём речь.
И насколько психологически давит одиночное заключение

Примерно представляю. Сам не сидел (именно под стражей), но опыт некоторого пребывания в изоляции имеется, и с теми, кто сидел под стражей в изоляции, и поболее, чем эта "студентка" - тоже опыт "доверительного общения" был и есть.

Ф Дмитрий написал(а):

А она сидела намного, намного больше пятнальчика, который мне от начальника училища "прилетел"

Бедная наша графинюшка Монте-Кристо, ни тебе свиданий с представителями консульства, ни неограниченных по времени встреч с адвокатами  :P

losharic написал(а):

чё тебя давить , сам удавишься

WASHINGTON—Saying that their investigation indicated her involvement in election interference went deeper than previously believed, the FBI revealed Thursday that Russian agent Maria Butina traded sex in exchange for all 62,984,828 votes Donald Trump received for president in 2016.

.

Вам администрация уже делала внушение за "тупой юмор", зачем же игнорируете? Нам будет Вас не хватать  :D

0

409

HawkEye написал(а):

1.Не надо сравнивать Васенкова с этой барышней с нестандартной социальной ответственностью.

Я не сравниваю. Я утверждаю то, что американцы активно применяют пытки.
Их "права человека" не против такого

HawkEye написал(а):

Примерно представляю. Сам не сидел (именно под стражей),

Что и требовалось доказать.
Потому для Вас одиночное заключение не является тем, чем оно на самом деле является

0

410

HawkEye написал(а):

Еще один специалист по доказыванию вины путем заключения под арест  :P
Давят опытом и интеллектом, горе мне

Стандартная пиндосская тема - признаешь и сидишь полтора года, не признаешь и сидишь 15 лет.
Что тут еще обсуждать?

0

411

Ф Дмитрий написал(а):

Я не сравниваю. Я утверждаю то, что американцы активно применяют пытки.

Все применяют в определенных случаях. Активно, менее активно - не суть важно. Но мы не обсуждали общую практику.
В данном же конкретном и обсуждаемом случае - Ваше слово против слова Ю.И.Дроздова.

Ф Дмитрий написал(а):

Что и требовалось доказать.

Поздравляю, Вы всем доказали  :)

Ф Дмитрий написал(а):

Потому для Вас одиночное заключение не является тем, чем оно на самом деле является

Еще раз: Бутину никто не пытал и пыткой ни к чему не вынуждал.
Тем более, она не сидела в настоящей 100-%-ной изоляции.
Я специально упомянул Монте-Кристо, чтобы на доступном примере объяснить тем, кто близко не сталкивался. Даже общение с ФБР-вцами, в котором у нее недостатка не было - и то развлечение.
В РФ в ШИЗО и на СУС граждане в условиях потяжелее сидят. За что они туда попадают - отдельный вопрос.
Ваш опыт 15 суток тут действительно ни в какое сравнение не идет.
Ей могло быть тяжко, когда она думала о своих перспективах, сидя в камере - но, повторю, никто ее туда не толкал, сама влезла.

sh0k написал(а):

Стандартная пиндосская тема - признаешь и сидишь полтора года, не признаешь и сидишь 15 лет.

Я Вам открою секрет, это и стандартная российская тема, уже почти 20 лет как  :)

sh0k написал(а):

Что тут еще обсуждать?

Вообще-то обсуждали вопрос о виновности Бутиной. Но с ним, с учетом ее признания (а главное, материалов дела), все довольно ясно.

0

412

HawkEye написал(а):

Я Вам открою секрет, это и стандартная российская тема, уже почти 20 лет как

Расскажите мне, какого иностранного гражданина посадили в России по такой "системе" за уже почти 20 лет как.

HawkEye написал(а):

Но с ним, с учетом ее признания (а главное, материалов дела), все довольно ясно.

Вы и "материалы дела" знаете, и американский уголовный кодекс (или как там у них "по понятиям" судят)?

Отредактировано sh0k (2019-12-20 14:48:59)

0

413

Жителя штата Айова приговорили к 15 годам за сжигание флага ЛГБТ

Прокурор округа Стори Джессика Рейнолдс заявила, что Мартинес стал первым человеком в истории страны, которого признали виновным в преступлении по мотивам ненависти.

«Реальность такова, что существуют люди, совершающие преступления против других людей из-за их расы, пола или сексуальной ориентации», — посетовала она в интервью местному изданию Ames Tribune.

«Когда такое происходит, очень важно, чтобы мы как общество сплотились, а людей, ответственных за такие поступки, ждали бы очень серьезные последствия», — сказала Рейнолдс.

Добро пожаловать в новый дивный мир.

0

414

sh0k написал(а):

какого иностранного гражданина посадили в России по такой "системе" за уже почти 20 лет как.

А нам что,всё вот так и докладывают? ) Уверен.Многого мы не знаем,и никогда не узнаем.

0

415

Александрович написал(а):

А нам что,всё вот так и докладывают? ) Уверен.Многого мы не знаем,и никогда не узнаем.

Да Вы чо.
Та за каждого иностранца по подобной теме (лоббизм по-ихнему) вся наша либерда единым строем выйдет и из каждого утюга будет вопить.

0

416

sh0k написал(а):

Та за каждого иностранца по подобной теме (лоббизм по-ихнему) вся наша либерда единым строем выйдет и из каждого утюга будет вопить.

Вопить то могут.Только по мелочам.Думается не стОит преуменьшать способности спец.служб РФ.О которых нам не положено знать.Мы видим(нам преподносят) только "верхушку айсберга."

0

417

Вы мне напомнили одну оппонентку 10-летней давности. Я ей говорю: Вот мол у США были планы нападения на СССР, причем не в случае нападения СССР на США/НАТО, а просто к определенной дате. А она мне отвечает: у СССР тоже наверняка были, просто они засекречены.

0

418

HawkEye написал(а):

Все применяют в определенных случаях.

Все.
Однако никто не делает это настолько открыто.
Ни у кого спецслужбы не возглавляет тот, кто имел непосредственное отношение к пыткам, и попался на этом.

Американцы одна из очень немногих стран, которая пытает и абсолютно не стесняется этого.
При этом завывая на каждом углу о правах человека

HawkEye написал(а):

Еще раз: Бутину никто не пытал и пыткой ни к чему не вынуждал.

Вы забыли нюансик.

Вы лично не считаете длительное одиночное заключение и лишение сна пыткой, потому что Вы лично с таким не сталкивались. Вот это будет правильно. А не "спор о вкусе ананаса" (с)

HawkEye написал(а):

В РФ в ШИЗО и на СУС граждане в условиях потяжелее сидят. За что они туда попадают - отдельный вопрос.

Э, не.... это не "отдельный вопрос", это суть вопроса. В ШИЗО заключённые попадают в качестве дисциплинарного наказания.

Вопрос Вам на засыпку: за что наказали Бутину? За нежелание признаться в якобы преступлении? И почему такое по-Вашему не является пыткой?

0

419

Александрович написал(а):

Ампиратор,Вам не стыдно? Во первых, коверкать язык(русский) на котором я с вами общаюсь не стОит.Во вторых,нужно отвечать по существу.А не так как  вы,-когда от вас кроме неграмотности по месту нахождения собеседника ,и не обоснованной агрессии к оппоненту,какашки капают...Ведь надо что то,как то обосновывать? На правда ли ?
И так..Чем вас Ампиратор задел мой вопрос по поводу шлюхи  и студентки?)))

Вы как неопытная девица в ночнике - флиртуете, дразнитесь, а потом удивляетесь когда мужики за сиськи и жопу хватают - отбиваетесь, по рукам бьёте и возмущаетесь при этом. А я всего лишь ответил на ваш кокетливый выпад и не более того. Мария Бутина обычная студентка, по неопытности и незнанию поверившая в американскую демократию и решившая, что она существует на самом деле. После того урока, который она получила, вся её вера в американскую демократию улетучилась, как со спелых яблок дым. Но это не моя и не ваша вина.

0

420

http://sd.uploads.ru/QKZCn.jpg

0