СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 211


Новороссия и Украина - 211

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

Prinz Eugen написал(а):

В Бердичев...

Так уже было
ХиперЛуп  кстати тоже ляжет вполне в схему.

Остап сын турецкого поданного)) Володимир пасынок еврейского поданного))

Но Остап то по глубже будет, чем ....

Отредактировано wlads (2019-06-26 23:20:29)

0

962

Непоседа13 написал(а):

А шо, так можно?или можно-но только лишь не всем?

5 тыс. заплатил и можно

0

963

А я наивный думал,что «Крымский мост»-стратегический объект государственного уровня с соответствующим к нему отношением органов,повышенными требованиями к безопасности и строгим ограничением скорости передвижения по нему..
http://sd.uploads.ru/t/p1Umr.jpg

0

964

Не пронесет..
http://s5.uploads.ru/t/fIJWR.jpg

0

965

0

966

Считать решение ПАСЕ перемогой  - це вестись на разводняк 12 украинских клоунов-депутутов, которые там дули шары, изображали работу, делали сложные лица, просиживали штаны и торговали еб..льниками.
Радуясь, вы подтверждаете их нужность
А ПАСЕ - ЭТО НУЖНИК.
ПАСЕ - это простая говорильня для таких же дармоедов, как Арьев, Гончаренко, Бляхер и Геращенка. Резолюции ПАСЕ не имеют никаких юридических последствий.
НИКТО ТЕ РЕЗОЛЮЦИИ НЕ ЧИТАЕТ.
Но вы почему-то радуетесь тому, что ваши бабки теперь отдадут на содержание европомойки. А то, что вы радуетесь, мол вопреки 12 украинским клоунам РФ вернули там ой ой ой - все полномочия трепаться в свисток, то я так скажу, что РФ было бы куда удобнее не возвращаться в ПАСЕ.
1. Минус порожняк.
2. Минус расходы.
3. МИНУС ЕСПЧ!
Да-да, майне кляйне! РФ не возвращаясь в ПАСЕ имела полное право отказаться признавать решения ЕСПЧ.
А вернувшись РФ попала на бабки и на иски против кровавого прижима вашего ясноликого поднимателя с колен и небросателя своих.
ОНО ВАМ НАДО?

Равреба

Отредактировано Лyганчанин (2019-06-27 01:26:16)

0

967

http://s5.uploads.ru/t/Gvhmz.jpg
:D
http://s3.uploads.ru/t/iAL9q.jpg
Муратов: число "народных контролеров" через пару месяцев вырастет с нескольких сотен до нескольких тысяч 😨 Около 200 "народных контролеров" устроили массовую "облаву" в Ждановке, по 20 человек на магазин 😨 Что происходит? Порядка 2000 ДНДшников (собственная армия) контролируемых Муратовым и обучающихся сейчас по принципу "титушек", засветившихся пока только в "прессе" неугодной нынешней власти коммунистической партии 1-го мая, теперь готовятся тысячи "контролеров" под ним же...

☝🏻 Организация "Народный контроль" провела масштабный "рейд" в Ждановке. Об этом сообщили в пресс-службе Общественного движения "Донецкая Республика".

В массовом "рейде" по Ждановке приняли участие более 200 (!) "народных контролеров", которые выискивали нарушения и несоответствия в деятельности местных предпринимателей.

А де у вас книга журнал регистрации проверок?

- спросил один из участников "рейда" по магазинам Ждановки.

Предъявите, пожалуйста, санитарные книжечки

- потребовал у продавца другой человек в белой футболке.

Отмечается, что большинство магазинов Ждановки просто закрылись, узнав что в городе начался "рейд".

В полном объеме проверку торговых точек Ждановки осуществить не удалось, так как информация о визите "Народного контроля" в город очень быстро была распространена. Владельцы торговых точек давали письменные пояснения администрации города, что магазин закрыт по уважительной причине

- сообщила руководитель проекта "Народный контроль", пообещав вернуться в Ждановку.

Таким образом, к тяжелейшим условиям ведения бизнеса в непризнанной республике, низкой покупательной способности населения, обвинениям от украинских властей в "финансировании терроризма", - добавляются еще и люди в белых футболках, которые деловито ходят по магазинам, выискивают мельчайшие нарушения и властным тоном требуют что-то им предъявить.

Следует отметить, что для хождений по магазинам не нужно прилагать никаких усилий или иметь высокий образовательный уровень, - усилия нужно прилагать для создания благоприятных условий для ведения бизнеса в сегодняшних непростых условиях, а также для защиты предпринимателей и их собственности, которая, в любом цивилизованном государстве, является неприкосновенной. Стабильно работающее, перспективное предприятие - это результат проведенной колоссальной работы, в первую очередь, со стороны государства.

Но в данный момент, вместо этой сложнейшей работы, под лозунгом "у нас порядок!" происходит усиление давления на тех немногих предпринимателей, которые еще не уехали и пытаются работать в ДНР.

Более того, глава Центрального исполкома ОД "ДР" Алексей Муратов пообещал вывести организацию "Народный контроль" на качественно новый уровень, который предполагает уже не сотни, а тысячи участников.

Вы на добровольной основе ходите, проверяете. Наводите порядок! (...) Вот увидите, мы выведем "Народный контроль" на совершенно новый уровень! Пройдет пара месяцев - уже будут тысячи народных контролеров!

- уверен Муратов.

Это, в свою очередь, дает основания предполагать, что ДНР станет первым в мире государством, в котором контролеров будет больше, чем предпринимателей

0

968

http://s8.uploads.ru/t/ZKzy3.jpg
Глава таможни Украины Максим Нефёдов
http://s9.uploads.ru/t/TtuJP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/o2FPd.jpg

0

969

Запуск спутников с Плесецка отложен из-за отсутствия аппаратуры с Украины  https://vz.ru/news/2019/6/27/984438.html
Жители Донбасса: «Владимир Владимирович, введите, наконец, войска!»   https://eadaily.com/ru/news/2019/06/26/ … e-nakonec-
В «Спортлото» не пробовали обратиться??

Отредактировано Непоседа13 (2019-06-27 08:53:47)

0

970

Антология предательства или реализация «плана Путин-Медведчука» Кремлем.
«Чем больше бьют, тем сильнее хочется: в ЛДНР флешмоб о возврате на Украину приобрел государственный масштаб»
Подробнее: http://antifashist.com/item/chem-bolshe … z5s1fsA4gU
Кровавый карнавал (ДОН-РФ)

"Требования говорят о том, что за пять лет войны мы не отступили от своих целей и мы продолжаем требовать права на особый статус для Донбасса, на интеграцию с Россией, говорить на нашем языке, развивать свободно свою экономику."

Заявил Иван Приходько телеканалу Оплот. Так Минск еще никто не формулировал, впрочем на шестом году войны фраза о том что Зеленский должен дать ДНР особый статус вна Украине, что бы мы интегрировались с Россией, не самая дикая вещь из тех что я слышал. Кстати, тот же Оплот заявил что на фейковом сайте уже 400 тысяч сторонников особого статуса ОРДО в составе вна Украины. Более того, по причине того что никто в фейк-сайты не верит, начат сбор подписей под тем же хештегом:

"В Харцызске такая же инфа идет. Пока вроде еще палаток нет, но од др уже уведомила предприятия, чтобы готовились к выходу и сбору подписей"

Оно то ничего нового, кони уже давно бегают по кругу:

"Сегодня мы закончили сбор подписей под петицией к Совбезу ООН. Более 300 тысяч подписей собрали. Мы сказали свое слово, что мы готовы выполнять минские соглашения. Киев показал, что всеми силами собирается саботировать минские соглашения. Тем самым дискредитирует всемировые институты, в первую очередь ООН"

при чем по единой схеме флешмоб в ДЛНР-соцопросы вна-помпезное вручение продукта жизнедеятельности флешмоберов-облом. Так и этот раз - соцопрос проведен, Кум волае(русские слова по отношению к этому применять противно) о федерализации, а в Донецке решили побить рекорд трехлетней давности, и под очередной бессмысленной петицией собрать не 300 тысяч а до полумиллиона подписей.Зачем?

Оптимисты скажут что это такой ХПП, мы мол показываем что мы за, но киевские против, в итоге принудим мир признать как есть на данный момент. Пессимисты подумают что это слив, полный и окончательный, у меня же другая версия - пан Ведмедчук идет на выборы, идет дабы взять большинство в Раде, а уж потом...Для победы нужен хайп, как показал любимый шут Бени хайпить лучше всего на пророссийскости и теме мира вот и ресурс ДЛНР включили в это дело вовсю. Ведь если верить вполне рукопожатному Ростику Ищенко:

"Россия предпринимала экономические и дипломатические меры воздействия на Грузию с целью сохранения мира в регионе, а также пыталась уговорить Тбилиси вести переговоры со своими отпавшими территориями. То же самое Москва делает и сейчас"

Россия, несмотря на выдачу своих паспортов, продолжит пытаться выполнить Минск любой ценой. А для этого нужно большинство в Раде. Так что ставка на Кума, ради него ничего не жалеют, даже свежепринятых санкций, а уж каких то донецких хихлов унизить, тьху, мелочь. Конечно выйдет как всегда, не могу процитировать одного горловского блогера, потому как он в своем твите оскорбляет Великих людей, но в переводе на литературный итог будет выглядеть примерно так:

" Кандидат на пост киевского Великого человека может, за деньги московского Великого человека, выполнять хоть акробатические этюды под куполом Донецкого цирка неглиже, уговорив поучаствовать в этом номере донецкого и луганского Великих людей, все равно его партия больше 10 процентов не наберет"

с чем я полностью согласен, разве что процентов может оказаться целых 15, а количество депутатов в Раде дойти до четверти, что все равно ничего не меняет.

Так что о очередном бреде, извините флешмобе, можно было бы забыть если бы не пара "но", а именно гора трупов, которую нагромоздили ради непойми чего, если бы не издевательская пропаганда противника, которая использует хппшечку вовсю, если бы не ежедневные обстрелы ради продолжения попыток протолкнуть Кума к власти ценою жизней жителей Донбасса. Но для настоящих геополитиков это мелочи, главное, как говаривал один геодзюдаист "процесс пошел", точнее идет во всю в нашем случае.

0

971

подоляки - https://news-front.info/2019/06/26/i-bo … oryashhih/

http://a.radikal.ru/a28/1906/28/f8da8a18b1f4.jpg

0

972

Молодые кадры медицины ЛНР.  https://m.vk.com/wall-61706629_2445867

0

973

Костин Александр.
15.06.1982 - 25.06.2019гг.
http://sd.uploads.ru/t/smpDr.jpg

Ковалев Дмитрий Сергеевич
http://s5.uploads.ru/t/3C6y9.jpg
Сидякин Сергей Владимирович.
26.08.1972 - 26.06.2019.
http://s9.uploads.ru/t/Ioil9.jpg

Чмырь Александр
15.01.1977-20.06.2019"
http://s5.uploads.ru/t/x4eng.jpg
Замота Виталий
Погиб 23.06.2019
http://s3.uploads.ru/t/0cnFd.jpg
Плаксий Петр
11.06.1996-17.05.2019
http://s8.uploads.ru/t/F5Sit.jpg
Колисниченко Игорь
18.05.1972-25.05.2019
http://s5.uploads.ru/t/ijybt.jpg

0

974

0

975

Как получить паспорт ДНР. Серия третья в стиле компьютерной игры 

Снова приветствую вас, уважаемые наши читатели! Моя эпопея с получением паспортов ДНР для всей семьи, которую мы назвали «сериалом ужасов» продолжается.

Краткое содержание предыдущих серий. Семье из четырех человек, в возрасте 14, 20, 45 и 70 лет необходимо пройти квест, цель которого получить паспорт гражданина ДНР. В первой серии девушке, меняющей паспорт в связи с достижением 20-летнего возраста, удается попасть на сдачу документов в конце апреля без очереди, так как ей посчастливилось оказаться в роли понятой при определенных следственных действиях, проводившихся в РОВД, где располагается наше отделение Миграционной службы. Но на этом удача отворачивается от семьи и герои чуть не становятся жертвами очереди без переходящих списков, занимать которую самые отважные идут в комендантский час. В середине мая заветные переходящие списки появляются. И героиня, ожидающая своего 45-летия, записывается туда вместе с мамой 70-ти лет. С номеров 449 и 450, за месяц женщины продвигаются лишь на 344 и 345.

Итак, серия три. На этот раз стиль ужастика превращается в нечто, напоминающее компьютерную игру, где ты проходишь сложные уровни и необходимо вовремя сориентироваться и применить необходимый инструментарий, дабы справиться с монстрами. В нашей ситуации даже и не знаешь, кого назвать монстрами. Людей, охотящихся за паспортами? Нет, конечно. Жить без документа сегодня не получится ни у кого, кроме любителей свободы, выбравших по собственной воле «романтику» в стиле БОМЖ – без определенного места жительства. Поэтому острое желание стать обладателем государственного документа, удостоверяющего личность, вполне объяснимо. Особенно, если соискателю исполняется 20 или 45 и предыдущий паспорт ДНР становится недействительным, а возможность выехать в Украину и вклеить новое фото в трехзубую синекожую паспортину отсутствует. Не монстры и сотрудники Миграционной службы. Скорее они загнанные лошади, перегруженные работой и общением с людьми. Ведь с улыбкой и добрыми пожеланиями в кабинет инспектора заходят далеко не все сдающие документы. Поэтому, монстры, это те, кто сидит внутри нас и превращает в людей, которых испортил не квартирный, а паспортный вопрос.

Но к делу. Зависнув на позициях 344 и 345, узнав, что в день проходит не более шести-семи человек, а приемных дней всего лишь четыре в неделю, я начала искать инструментарий, как бы форсировать события. Если в стандартной компьютерной игре можно купить дополнительные жизни или какое-нибудь мощное оружие, уничтожающее всех монстров, попадающихся на пути, то в нашем сериале перепрыгнуть сразу на самый высокий уровень помогает дежурство со списком. Отсидев на лавочке у входа в Миграционную службу с шести утра до восьми вечера, в следующий приемный день счастливчик идет сдавать документы в первой пятерке. Попасть в число «избранных» тоже не просто. Там есть свой список, дежурства в котором расписаны на месяц вперед. Когда об этой волшебной возможности миновать сразу несколько уровней узнала я, то записалась дежурить на 13 и 17 июля. Но мне повезло. Сначала нашлась женщина, предложившая поменяться на 28 июня, так как в этот день она выходит на работу в суточное дежурство. Конечно, я согласилась. Затем, решив попытать удачу, я каждый день, когда отмечалась в списке, говорила дежурным, что готова поменять на более близкую дату и свой второй выход. И вот мне повезло. Отмечавший мою и мамину фамилию молодой человек просто подпрыгнул от радости: «Завтра сможете? У нас как раз некому выйти». Я тоже была готова прыгать от радости. Конечно, это дежурство было за маму, так как мне нельзя сдавать свои документы раньше, чем исполнится 45 лет, а до этой юбилейной даты почти месяц.

Возможность сделать такой важный шаг, как сдать документы на паспорт ДНР появилась и еще у одного члена семьи. Да, мы перепрыгиваем сразу через несколько уровней. Но бонусный уровень под названием «Дежурство со списком» тоже не фунт изюма. Пройдя его, я прониклась пониманием с сочувствием ко всем госслужащим, чья работа связана с постоянным общением с людьми. Раньше я их осуждала за грубость, раздражительность, отсутствие симпатии к посетителям. Отправляясь на дежурство, я была уверена, что хамить и грубить тем, кто придет ко мне отмечаться не стану ни за какие коврижки. Каждого, кто приходил отметиться, я встречала улыбкой, вежливо интересовалась его номером в списке, сверяла его с фамилией и ставила галочку напротив. Часа три всё шло хорошо. Потом появилось легкое внутреннее раздражение, когда одни и те же вопросы звучали в пятидесятый раз: «А когда будет новый список?», «А почему я отмечаюсь месяц, но так мало продвинулся вперед?», «А сколько человек проходит в день?». Но я держалась и старалась отвечать вежливо, хотя любезный тон в моем голосе всё слабел и слабел. И вот появился первый «монстр», милый, на вид дедушка, начавший объяснять, что такие как я, сидим здесь и хитрим со списками, умудряясь добавлять туда своих друзей и знакомых. Я показала ему увесистую пачку бумаги – на тот момент, на этих листочках значилось 943 фамилии. «Вы представляете, как можно это всё переписать и внести своих людей?», - поинтересовалась я.

Но дедушка продолжал нести свою околесицу. Около меня уже выстраивалась очередь из желающих отметится, пока престарелый посетитель митинговал. И тогда я решила повести себя грубо: «Мужчина, не отвлекайте меня от работы! Вот сейчас поставлю галочку напротив не той фамилии и человека потом вычеркнут. Кто виноват будет? Вы». Очередь дружно зашипела на старичка и монстры трусливо покинули его внутренний мир. Сам дедушка отправился домой, уточнив дату своего дежурства со списком.

Следующий монстр оказался довольно агрессивным. Снова дедулька. Ну не пустили старичка внутри здания РОВД. Ответить четко, что ему там нужно он не смог, за то разразился гневной тирадой о том, что мы не народ, а население, вспомнил о том, как кто-то получал гречку еще от ушедшего в историю губернатора Щербаня, назвал захватчиками «ордынцев из Московии». Я не выдержала. Даже голос повысила. «Мужчина, население – это те, кто ходит и орет: «Слава Украине! Героям слава!», а мы своим поведением в 2014-м доказали, что мы народ!», - парировала я его атаку. Дальше обмен мнениями шел на повышенных тонах, пока на старика не обрушился мужчина лет пятидесяти, сидевший в очередь сдавать документы после ночной смены и мирно дремавший на лавочке. Но и это не остановило скандалиста, пока я не отметила, что проукраинскую пропаганду он ведет под окнами отделения полиции ДНР. Тут дедушка сразу протрезвел и спешно ретировался.

Но монстром самого высокого уровня оказалась ухоженная, на вид интеллигентная дама лет пятидесяти пяти. В самой хамской форме от нее посыпались обвинения в том, что мы, дежурные, «сидим здесь, получаем деньги и пропускаем без очереди тех, кто нам заплатит». Иначе, по ее мнению, как очередь может так медленно двигаться. Перед моим лицом она гневно размахивала листочком с динамикой номеров ее личного продвижения по списку и угрожала, что будет всё фотографировать. Я сказала, что позировать готова. Но попытки убедить скандалистку в том, что она оскорбила меня, успехом не увенчались. В результате меня назвали сумасшедшей, а женщину, дежурившую со списком на российские паспорта, псевдо-интеллигентная мадам обозвала алкоголичкой лишь на основании того, что у той было загорелое лицо.

Были небольшие проблемы и с такими моментами, как питание и туалет. Если магазин, где можно разжиться булочкой и кефиром находится в шаговой доступности, то в туалет в здании РОВД нас категорически отказываются пускать. По словам предыдущего дежурного, в нашем распоряжении окрестные кусты.

В остальном дежурство прошло спокойно. В финале в списке желающих стать обладателями паспорта ДНР значилось 954 человека.
Монстры были побеждены, и на следующее утро мне оставалось только привести к отделению Миграционной службы мою маму, чтобы показать, что я дежурила именно за этого человека. Утро выдалось жарким во всех смыслах. Те люди из списка, которым не удалось пройти днем ранее, нервно ходили у входа в РОВД, а уже знакомый сотрудник вещал: «Товарищи, отойдите к беседке! Она для ваших удобств и построена». Детворы в то утро было лишь шесть человек. С началом рабочего дня сразу забрали их и одного человека из списка, которым оказалась моя мама. Уффф, документы она сдала! Ура, ура, ура!

Еще одним достижением в этом квесте стало известие о том, что готов и дочкин паспорт, замена в связи с достижением 20-ти лет.
Маму я уже записала в список на российский паспорт. Там обстановка поспокойнее. С первого захода наш номер оказался 184.

Динамика сдачи документов зависит от того, сколько военнослужащих придет вне очереди. По словам людей, дежурящих со списком на российские паспорта, в день там сдают документы пять-шесть человек. К моменту получения паспорта ДНР моей мамой, как раз успеем.

Теперь остаюсь я и сын, которому исполнится 14-ть в конце лета. Но с ребенком вопросов нет. Главное в день, когда хочешь сдать документы, придти к отделению Миграционной службы часов в шесть утра, чтобы быть первыми в живой очереди из ребят, впервые получающих паспорта. Я же выхожу на еще одно дежурство в эту пятницу. Теперь уже за себя. Правда, чтобы сдать документы, мне придется подождать еще пару недель своего дня рождения. Отметить 45-летие под дверями Миграционной службы будет довольно оригинальным решением. Пикник можно будет устроить прямо на траве, благо напротив заросшее футбольное поле. А если удастся сдать документы на паспорт, это станет самым большим подарком.

До новых встреч, уважаемые читатели. Ваша Ксения Белашова

По факту получения паспорта РФ. Полезные советы

- сбор происходит на автобус в 6.00 на обл Гаи Ходаковского 10, Доехать утром можно в основном на такси, или своей машине т.к. общественный транспорт ходит с 5.20 утра. А быть нужно на месте в 5.30 ибо в 6.00 отправка!
- все собираются у центрального входа у ОблГАИ
- автобусы идут парой в каждом по 63 сидячих места, автобусы комфортные, с кондиционером, стоимость проезда в 2 конца 550 руб
- с Покровское где выдают паспорта - это условное название село, на самом деле город с размером Красноармейск или Кировское, рядом с миграционкой есть супермаркет "Пяторочка" и кафе "Золотой теленок" с довольно хорошей кухней и умеренными ценами - 1 и 2 с чаем обошлось в 250 руб, там же рядом Сбербанк.
- если планируете открыть банковскую карту то берите сначала сим карту росс МТС, т.к. он унас ловит в роуминге на базе Водофона! А карта открывается при наличии моб номера телефона!
- с собой не берите много вещей, паспорта и тормозок, немного денег.
- Покровсое от границы 40 км
- процедура выдачи одного автобуса где то 1,5 часа
- сотрудники миграционной службы очень вежли и учтительны

Так что это основные технические характеристики при получении паспорта РФ

0

976

http://s7.uploads.ru/t/wkfJv.jpg
ДНР и ЛНР согласились на освобождение четырёх пленных. https://ru.rt.com/dtme
Сегодня в Минске Виктор Медведчук проведёт встречу с Леонидом Пасечником и Денисом Пушилиным.
Встреча Медведчука с главами ЛДНР будет посвящена вопросу обмена удерживаемых лиц. Возможно достижение договорённостей об освобождении и обмене в ближайшее время.

Алексей Толстый
И снова мы отдаём пленных укров в одностороннем порядке, в жест "доброй воли", а наши ребята будут и дальше загибаться в украинском плену....
Кремлёвских тварей я уже начинаю ненавидеть больше чем укров

И он он один-масштаб ненависти нарастает как ком, особено на фоне флешмоба..
http://s3.uploads.ru/t/ny7bp.png
За два дня- 73000 накрутка.
http://s5.uploads.ru/t/xDcSB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/1rl8k.jpg

«Внимание!
Сегодня обратились горловчане с жалобой. В 2015 предоставили свой паспорт "волонтерам" как нуждающиеся, а сейчас видят свои фото с паспортом о просьбе помощи. Фотографии с интернета уходят как горячие пирожки и аферисты пользуются ими для своей наживы. И отчеты воруют.»
Обмен « всех на всех» вскоре будет неактуален - ЛДНР в одностороннем порядке постепенно передадут всех военнопленных «соотечественников».

0

977

Увы, это все закономерно, когда с одной стороны — наглые холуи наглого хищника, весьма последовательно стремящегося нагнуть всю планету.
А с друго стороны рулит не светлый драконоборец, и даже не конкурирующий дракон. А всего лишь драконья закуска, которая решительно возражает против того, чтобы ее подали вторым блюдом. А быть третьим блюдом она не против. За это дончане и гибнут. Чтобы закуску сожрали чуть позже, в приятной обстановке, при свечах.

Отредактировано Шестопер (2019-06-27 14:42:04)

0

978

Непоседа13 написал(а):

Обмен « всех на всех» вскоре будет неактуален - ЛДНР в одностороннем порядке постепенно передадут всех военнопленных «соотечественников».

Врядли. Это всего лишь пол-ходовочка по накрутке предвыборного рейтинга куму Путина. Ну и Зеле поднасрать и подтолкнуть его к плохо продуманным действиям/заявлениям. Сурковские импотенты на большее не способны.

0

979

Непоседа13 написал(а):

Обмен « всех на всех» вскоре будет неактуален - ЛДНР в одностороннем порядке постепенно передадут всех военнопленных «соотечественников».

Ну чё так сразу то? Укры изучают.

В свою очередь Медведчук сообщил, что "украинская сторона продолжает изучать списки по обмену с ЛНР и ДНР"

И сам ведь дядька рискует..

, добавив, что Киев может продолжить уголовное преследование в отношении него из-за договорённостей с Донбассом

---------------------------------------------------------------------------------------------
Киев хочет, чтобы задержанные после инцидента в Керченском проливе украинские моряки оставались в России в качестве инструмента для шантажа. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Оказывается, в направленных 25 июня дипломатических нотах украинской стороне предлагалось уже сейчас задействовать процедуру письменных гарантий участия каждого моряка после освобождения из-под стражи в предварительном и судебном следствии, а также письменные гарантии сохранности вещдоков, то есть кораблей

Украина же ответила, что не намерена принимать предложение России. Пресс-секретарь МИД обратила внимание на то, что накануне украинские депутаты "прикрывались несчастными моряками", чтобы не допустить возвращения России в ПАСЕ. Именно ради таких спекуляций, по мнению дипломата, Украина хочет держать своих граждан в РФ.

Украинские моряки Киеву нужны исключительно в России! Как очередной инструмент шантажа и аргумент обвинения Москвы во всех своих бедах... Украинская сторона отказалась не только от задействования имеющихся в российском законодательстве процедур освобождения, но и в принципе от обсуждения этого вопроса

0

980

Цинизму укров нет предела.
На майдане Незалежности в Киеве установили арт-объект под названием "Железный трон Востока". Инсталляцию весом полтонны создал в 2016 году волонтёр Денис Буштец, вдохновившись сериалом "Игра престолов".
http://s5.uploads.ru/t/HMBeG.png
По задумке автора данный арт-объект должен символизировать "боль и страдания", которые сейчас переживает население Донбасса из-за войны.
Трон состоит из обломков танковой брони, частей подбитой военной техники, пулемётных лент, снарядов, канистр и солдатских фляжек. Экспонат выставили на продажу на благотворительном аукционе, а вырученные за него деньги были направлены на помощь ВСУ. Первое время "Железный трон" хранился в Запорожском музее, однако затем отправился на "гастроли" по городам Украины, и вот сейчас выставляется в Киеве.
С экспонатом массово фотографируются киевляне и улыбающиеся туристы, на "Железный трон" сажают детей, не особо задумываясь о смыслах.

0

981

0

982

Александрович написал(а):

С экспонатом массово фотографируются киевляне и улыбающиеся туристы, на "Железный трон" сажают детей, не особо задумываясь о смыслах.

После Одессы, кондиционеров и самообстреливающих себя детей некроина для меня умерла. Я хочу чтобы она распалась, а некроинцы вымерли и растворились в других этносах, разбежавшись по планете.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 211