СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 209


Новороссия и Украина - 209

Сообщений 751 страница 780 из 945

751

А все же удивительно, куда делся Лавров и его верная помощница Захарова то?  То прям каждый день по десятку поводов его "озабоченность" мелькала, а тут такие события и тишина....

0

752

Роман написал(а):

А все же удивительно, куда делся Лавров и его верная помощница Захарова то?

Погодите.

0

753

Prinz Eugen написал(а):

Кстати, патриарх Кирилл уже поздравил Зе...

Подпись автора

    ...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
    ABC, may 1941
    ...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
    Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

Зап это и не люблю РПЦ МП, староверы и даже поклонники (пусть даже и придуманной) славянской веры- намного симпатичны.

0

754

Роман написал(а):

А все же удивительно, куда делся Лавров и его верная помощница Захарова то?  То прям каждый день по десятку поводов его "озабоченность" мелькала, а тут такие события и тишина....

Да нет, в понедельник и Лавров, и Захарова что-то заявляли по поводу итогов выборов. В духе - надо посмотреть.

0

755

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил обменять украинских военных моряков , задержанных за нарушение российской границы , на Петра Порошенко .

0

756

Organic написал(а):

если продолжит линию указаний госдеповских макак

а куда он денется с подводной лодки.
сразу целебные печеньки завезут

Отредактировано leonard61 (2019-04-23 20:41:32)

0

757

Organic написал(а):

Версаль горит...

другой же шь  :D

0

758

0

759

"хотим не поздравляем", как будто от ведущей в студии и телезрителей это зависит, нет некакого "мы", ей от собственной самодовольной улыбки не противно?

0

760

armor.kiev.ua написал(а):

Да они сами себя без посторонней помощи обыграют. Это насколько надо быть конченными, чтобы 5 лет экономически сотрудничать с Петей, делая вид как он всем противен, и как стало понятно, что Петя пролетает, тут же вводить санкции?

Эти альтернативно одаренные сами себя победят и по этому поводу еще государственный праздник объявят, как с 12 июня получилось.

Дык, лучший же выбор, которому альтернативы нет.

Ответ:

Organic написал(а):

Было заявление, что ждут действий, от зе, и тогда уже посмотрят - если продолжит линию указаний госдеповских макак - то признания не будет...

Что-то аналитики куда-то пропали. К чему все эти сопли, если здесь на форуме собрались "зубры" внешнеполитических операций... Есть стратегия, есть тактика. Да кому Я всё это объясняю. Всем и так всё понятно. Просто нужно перестать думать, что в мире есть только украина и Россия, а всё остальное-чёрная дыра... Да, в России много проблем чисто внутренних. Да, они влияют и на внешнюю политику... Но посмотрите на мир за стеной... Как множатся внутренние проблемы в западном мире, в Африке, в Латинской Америке... Россия, чисто либеральными методами, создаёт подушку безопасности будущим поколениям. Да, не всё получается, не всё достигается, но происходит движение, идёт перестройка экономики, медленно (хотелось бы быстрее), но уверенно...
З.Ы. У Вас хоть есть будущее, в отличии от нас. У нас нет даже надежды на это...

0

761

Alex1961 написал(а):

Россия, чисто либеральными методами, создаёт подушку безопасности будущим поколениям.

путем увеличения пенсионного возраста, передачи русала американцам и передачи всех излишков в западную экономику

0

762

_64-й написал(а):

путем увеличения пенсионного возраста, передачи русала американцам и передачи всех излишков в западную экономику

А где ещё в мире не увеличили пенсионный возраст??? Рост числа пенсионеров опережает рост числа работающих граждан, которые своим налогом увеличивают пенсионный фонд. Увеличение пенсионного возраста уменьшает нагрузку на пенсионный фонд и даёт возможность его меньше субсидировать с бюджета (и увеличивать пенсии). Это аксиома. И что "Русал" в полном составе переехал в США???"

Отредактировано Alex1961 (2019-04-23 23:44:01)

0

763

Alex1961 написал(а):

Рост числа пенсионеров опережает рост числа работающих граждан, которые своим налогом увеличивают пенсионный фонд.

25 раз уже все это опровергли с цифрами.

для таких как вы мизулина уже вон высказалась что мир это война а рабство это свобода. всё по оруэлу.

«Что такое право? Это и есть самая большая несвобода. Я вам могу сказать, что чем больше прав у нас будет, тем менее мы свободны, потому что право, в отличие от запрета,— это когда ты должен действовать, и только таким образом, как написано в законе»,— сказала она (цитата по информагентству «Москва»).

0

764

Увеличение пенсионного возраста уменьшает нагрузку на пенсионный фонд и даёт возможность его меньше субсидировать с бюджета (и увеличивать пенсии). Это аксиома.

Это долбоебизм, и некомпетентность власти

0

765

"Работа" ВСУшных танкистов.
Косят под ролики Anna news из Сирии.

https://m.vk.com/video-149062003_456239 … 2003_78314

Мне кажется в начале ролика они отсюда выезжают

скрин

http://s9.uploads.ru/t/QJngu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/S5bzy.jpg

Интересно когда снято..

0

766

http://s5.uploads.ru/8OkvA.jpg

0

767

Alex1961 написал(а):

Увеличение пенсионного возраста уменьшает нагрузку на пенсионный фонд и даёт возможность его меньше субсидировать с бюджета (и увеличивать пенсии). Это аксиома. "

У  меня  была  пенсия  8 800  ,  стала  8 650  ...  Таврисч ???   Ты  в  какой  стране  живёшь ???  :D

0

768

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так порось классово близкий, помогал сплачивать электорат. А наши ему. Тот же цирк с моряками можно вспомнить. Разыграли как по нотам, но ничего шоколаднику не помогло.

Приводил как-то цитату из Толстого:

Свернутый текст

Первый помощник Гарина инженер Чермак, носивший звание губернатора, разместил рабочую силу по национальностям на пятнадцати участках, отгороженных друг от друга колючей проволокой.
   На каждом участке были построены бараки и молельни по возможности в национальном вкусе. Консервы, бисквиты, мармелад, бочонки с капустой, рисом, маринованными медузами, сельдями, сосисками, и прочее, и прочее заказывались (американским заводам) также с национальными этикетками.
   Два раза в месяц выдавалась прозодежда, выдержанная в национальном духе, и раз в полгода — праздничные национальные костюмы: славянам — поддёвки и свитки, китайцам — сырцовые кофты, немцам — сюртуки и цилиндры, итальянцам — шёлковое бельё и лакированные ботинки, неграм — набедренники, украшенные крокодильими зубами, бусами и т. д.
   Чтобы оправдать в глазах населения эти колючие границы, инженер Чермак организовал штат провокаторов. Их было пятнадцать человек. Они раздували национальную вражду: в будни умеренно, по праздникам вплоть до кулачной потасовки.
   Полиция острова из бывших врангелевских офицеров, носивших мундир ордена Зои, — белого сукна короткую куртку с золотым шитьём и канареечные штаны в обтяжку — поддерживала порядок, не допуская национальности до взаимного истребления.

Другого объяснения происходящему сюру уже не вижу.

0

769

ДимитриUS написал(а):

ага, смотрим на китай и восхищаемся :

Хорошо знаю ситуацию в Китае.
Китай сейчас переживает советские конец 60-х.
Мощные успехи в экономике, науке и технологиях.
Впереди советские 70-е с повышением уровня жизни и торможением темпов роста.
Дойдут до 50-70% от западного уровня и почти застынут. Законы экономики еще никто не отменял.

ЗЫ Среднероссийский уровень жизни Китай скорей всего превзойдет в ближайшие 10 лет.
Уровень жизни в Пекине и Шанхае уже сравним с московским.

0

770

powermax написал(а):

У  меня  была  пенсия  8 800  ,  стала  8 650

у тя ж в 18 - ом году 8000 была  :D

0

771

Organic написал(а):

Нет, это в большинстве случаев как раз делается вынужденно, нокроме соотношения количества работоспособного населения к количеству пенсионеров есть еще влияющий на это показатель - средняя продолжительность жизни. В РФ этот показатель вырос, потому и поднятие планки было допустимо, а вот вна 404 - этот показатель даже ухудшился, но террористическим организациям МВФ и госдеп на это пофиг.

Нет, и ещё раз нет, кому какое дело до продолжительности жизни, нормальное государство должно обеспечивать пенсию, и прочие социальные льготы, а не гражданин сам этим заниматься, тем более у нас в стране огромные налоги. В той же Швейцарии платят просто за то что ты гражданин страны, и никто от этого ущерб экономике не считает.

0

772

Йети 007 написал(а):

Швейцария...

Швейцария 65 64

И продолжительность жизни более 70 лет, и как я написал, там по мимо пенсии огромное количество соц льгот, так что ...

0

773

Йети 007 написал(а):

Странно...  а буквально выше  - Вы же написали...

Так продолжительность жизни влияет - или нет? Определитесь пожалуйста.

Вам буквально перед этим попытались объяснить что есть  возрастная пирамида... что продолжительность жизни растет. Нетрудоспособных становится больше а рабочих рук - меньше..

То же самое и в Европе. Пенсионный возраст повышают...

Отредактировано Йети 007 (Сегодня 10:02:45)

В Швейцарии, чуть другая система льгот, да и в целом в старой Европе, потому считать надо чуть по другому, там и человек 30-ти лет спокойно проживет без нужды, и не имея работы, но это стыдно и в него будут пальцем тыкать, а вот в человека 55-60-ти лет, уже не будут, если он решит перестать работать и жить за счет государства, до пенсии.

Что касательно второго вопроса, то на той же беднейшей Кубе продолжительность жизни за последние 30-ть лет выросла с 56, до почти 80 ти лет, и никакого увеличения пенсионного возраста там нет, как был 55-60 , так и остался.

И ещё раз повторюсь обеспечение пенсии, это на 100% задача государства, как и пособием по безработице  и тд. и тп.   Российская власть с этой  задачей не справилась, и это ФАКТ!

0

774

Йети 007 написал(а):

Т.е. - вы утверждаете в качестве факта - что  в России пенсионеры не получают пенсий? Это - достоверная информация?

Я утверждаю, что социальное обеспечение стало хуже, и увеличение пенсионного возраста это прямое этому подтверждение, не говоря уже про пособие по безработице в размере 800 руб. (ЕМНП) которое да же транспортные расходы не покрывает, не говоря про то что на него надо как то жить.

0

775

Йети 007 написал(а):

В Европе... чуть другое ВВП, производимое трудоспособным населением.

Так - а кто вам мешает в массе генерировать такой же уровень ВВП на душу населения? Если посмотреть структуру ВВП Швейцарии-  там высокоточные станки например. В чем проблема? - выпускайте такие же в массе что бы за ими в очередь стояли  - и будете иметь такие же пенсионные условия.

Власть и мешает, мне это не интересно если я плачу 85 % налогов, и не могу контролировать их распределение,  вот нафига мне стараться, что Мюллер себе очередной дворец построил ?

0

776

Йети 007 написал(а):

Простите..
Налоги потому и налоги - что вы их отдали и забыли про ни.. А контролировать можете только СВОИ доходы и расходы...

И  в чем тут вмешательство власти - не пойму ч. говоря..

Отредактировано Йети 007 (Сегодня 10:34:03)

В том, что она тратит деньги, не так как я считаю нужным, соответственно я ей не доверяю, и значит моя заинтересованность в подержание этой власти, в том числе и финансово минимальна.

0

777

mxin написал(а):

пособие по безработице в размере 800 руб. (ЕМНП) которое да же транспортные расходы не покрывает, не говоря про то что на него надо как то жить.

С 01.01.2019 минимальный размер пособия по безработице 1500 рублей, а максимальный 8000 рублей в месяц. http://www.consultant.ru/law/hotdocs/55695.html

Отредактировано miknov (2019-04-24 12:54:22)

0

778

miknov написал(а):

С 01.01.2019 минимальный размер пособия по безработице 1500 рублей, а максимальный 8000 рублей в месяц. http://www.consultant.ru/law/hotdocs/55695.html

Отредактировано miknov (Сегодня 10:54:22)

Хм))) Что в лоб, что полбу, все одно не прожить

0

779

mxin написал(а):

У вас есть избирательное право. Пользуйтесь им. Но у других - оно тоже есть. И если  - все остальные займут Вашу позицию - то что будет?

Будет лучше чем есть,.

0

780

Organic написал(а):

А пособие и не должно давать прожить, еще и икру красную с черной есть, как это в гейропе для беженцев, а должно помочь просуществовать до момента, когда безработный найдет работу.

Ну и что сильно вам помогут просуществовать 1 500 руб. ? И почему это не должно быть как в Европе ? То есть нет работы подыхай, такая политика должна быть ? Вот недавно по РФ была статистика, что если все открытые вакансии будут закрыты останется 2,9 миллионов безработных, то есть им жить не надо, они лишние  так ?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 209