СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 209


Новороссия и Украина - 209

Сообщений 691 страница 720 из 945

691

Prinz Eugen написал(а):

Да что все так вцепились в эту нефть?
Белорусы расширят канал "покупка - продажа" и наварят немного денег...

Пока белоруссы сократили прокачку из за претензий к качеству нефти.
Сомнительно что при уровне конфликта с Россией Лукашенко будет рыпаться в сторону украины

0

692

finnbogi написал(а):

товарищ господин , вы сами работаете и процветаете благодаря этой системе, и это не жесть а то что есть

По 12 часов в день и иногда в выходные. С пониманием того факта, что будущая пенсия = нищета, как бы я ни зарабатывал сейчас. Но я хотя бы занимаюсь интересным делом, а 90% населения при капитализме вынуждены заниматься тем, что им вообще неинтересно и даже противно. Большая часть работает не по специальности.

При социализме я имел бы 40-часовую рабочую неделю с 8-часовым рабочим днем и двумя выходными (с перспективой сокращения рабочего дня) при оплачиваемых больничных и отпуске от 30 до 45 суток.

Сколько лет назад у Вас был оплаченный отпуск на месяц?

Если Вы так уверены в своем "процветании", то вот вам молодой человек популярно объясняет:

Отредактировано armor.kiev.ua (2019-04-22 12:55:17)

0

693

armor.kiev.ua написал(а):

finnbogi написал(а):товарищ господин , вы сами работаете и процветаете благодаря этой системе, и это не жесть а то что естьПо 12 часов в день и иногда в выходные. С пониманием того факта, что будущая пенсия = нищета, как бы я ни зарабатывал сейчас. Но я хотя бы занимаюсь интересным делом, а 90% населения при капитализме вынуждены заниматься тем, что им вообще неинтересно и даже противно. Большая часть работает не по специальности.
            При социализме я имел бы 40-часовую рабочую неделю с 8-часовым рабочим днем и двумя выходными (с перспективой сокращения рабочего дня) при оплачиваемых больничных и отпуске от 30 до 45 суток.
            Сколько лет назад у Вас был оплаченный отпуск на месяц?
            Если Вы так уверены в своем "процветании", то вот вам молодой человек популярно объясняет:
           
            Отредактировано armor.kiev.ua (Сегодня 12:55:17)

я работаю 8 часов в день, с перерывом на обед 1 час, примерно 40 дней отпуск, оплачиваемый, что я делаю не так?

0

694

armor.kiev.ua написал(а):

При социализме я имел бы 40-часовую рабочую неделю с 8-часовым рабочим днем и двумя выходными (с перспективой сокращения рабочего дня) при оплачиваемых больничных и отпуске от 30 до 45 суток.

Тов. Сталин еще в 50-х говорил о сокращении рабочего дня до 6, а потом и до 5-ти часов. Этого реализовать не успели, а потом пришел сами знаете кто.

0

695

Iceman написал(а):

я работаю 8 часов в день, с перерывом на обед 1 час, примерно 40 дней отпуск, оплачиваемый, что я делаю не так?

И сколько таких , как ты в РФ ?

0

696

МЛ написал(а):

Тов. Сталин еще в 50-х говорил о сокращении рабочего дня до 6, а потом и до 5-ти часов. Этого реализовать не успели, а потом пришел сами знаете кто.

ОЛн много чего говорил, например в голодающей после военной стране, а преодоление голода.

0

697

mxin написал(а):

Iceman написал(а):я работаю 8 часов в день, с перерывом на обед 1 час, примерно 40 дней отпуск, оплачиваемый, что я делаю не так?И сколько таких , как ты в РФ ?
            Подпись автораТолько мертвые видели конец войне

т.е. я виноват?

0

698

finnbogi написал(а):

если то в чём запад обвиняет РФ соответствует реальности то русским и украинцам в РФ это не должно быть пофиг

Еще раз, янки враги.  Вопли индейцев, шерифа, то есть нас в данном случае не волнуют.

Чем больше будет у них 11/сентября или джексонвилей - тем лучше, тем меньше они будут говорить в наш адрес.

Украина увы пожинает плоды собственной беспринципности во время и после майдана.

0

699

Iceman написал(а):

т.е. я виноват?

Ну если ты определяешь социально экономическую политику в стране то да, тогда ты виноват. А если нет, тот тот кто этим занимается.

0

700

wlads написал(а):

Еще раз, янки враги.  Вопли индейцев, шерифа, то есть нас в данном случае не волнуют.

Чем больше будет у них 11/сентября или джексонвилей - тем лучше, тем меньше они будут говорить в наш адрес.

Украина увы пожинает плоды собственной беспринципности во время и после майдана.

Они пожинают плоды своей дурости, и дай бог пожнут их в полном объеме, и да же чуть больше.

0

701

Iceman написал(а):

я работаю 8 часов в день, с перерывом на обед 1 час, примерно 40 дней отпуск, оплачиваемый, что я делаю не так?

А теперь добавь, что ты не имеешь отношения к капиталистическому предприятию (госслужба, любая иная государственная структура) или являешься представителем топменеджмента.

Iceman написал(а):

т.е. я виноват?

В том, что подменяешь понятия в дискуссии для искажения смысла? Да, виноват.
Или ты поимеешь наглость сообщить, что ты наемный работник в капиталистическом предприятии при 8-часовом дне и 40 днями отпуска?

0

702

armor.kiev.ua написал(а):

А теперь добавь, что ты не имеешь отношения к капиталистическому предприятию (госслужба, любая иная государственная структура) или являешься представителем топменеджмента.

нет, не добавлю. Я работаю с труктуре, где только 50,1% принадлежит государству. Это не госслужба. Обычный работник, не в верхах.

ЗЫ. проверил, даже не 50,1% а 39%.

Отредактировано Iceman (2019-04-22 14:10:58)

0

703

Блин, не флудите и не флеймите. Пишите только о том, что нужно, по теме. Иначе все остальное будет убираться.

0

704

mxin написал(а):

Они пожинают плоды своей дурости

Не волнуйтесь...нам тоже сполна достанется... отсидеться не получится. Еще долго придется расплачиваться за хитрые планы 2014-го года.

0

705

Зе... Зеленский... Владимир Александрович...
Кто плохо, кто хорошо, но все уже забыли о Порошенко... А зря...
Он ещё действующий презик. И парламент его с потрохами... Поэтому, не нужно забывать, что в парламенте рассматривается языковый вопрос, который обещал подписать порошенко, в случае его принятия (а вероятность очень большая). И главное, не нужно забывать, что в парламенте собираются рассматривать и принимать Закон об импичменте, одним из вариантов которого является Закон о Президенте, где будут расписаны права и обязанности Президента украины, где права Зе будут чисто представительские, а украина-парламентская республика с представительскими функциями Президента. Этот Закон с удовольствием подпишет порошенко...
И это только малая часть того, что ещё может сделать эта свинья, чтобы усложнить жизнь своему народу, посеяв хаос...

0

706

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Не волнуйтесь...нам тоже сполна достанется... отсидеться не получится. Еще долго придется расплачиваться за хитрые планы 2014-го года.

Скорее за желание играть по неким правилам - мира джентельменов. Великие дела увы не делают в лайковых перчатках.

0

707

Если верить RT
В Кремле считают преждевременным говорить о возможности поздравления Путиным Зеленского с победой на выборах президента Украины

https://t.me/rt_russian/14351

0

708

armor.kiev.ua написал(а):

А теперь

Ответил вам тут
Политика, экономика и идеология 29

0

709

А зачем вообще признавать или не признавать президента другой страны?
Что это за правило такое и кто его придумал?
И почему РФ обязательно должна ему следовать?

0

710

wlads написал(а):

Скорее за желание играть по неким правилам - мира джентельменов.

Эти правила касаются лишь людей уровня Ахметова. Попросил тот не занимать Мариуполь, ну почему не уважить Рината Леонидовича? Нате пожалуйста. Попросили партнеры признать Порошенко, да что жалко что ли. Перед этим попросили надавить на Яныка.

0

711

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Эти правила касаются лишь людей уровня Ахметова. Попросил тот не занимать Мариуполь, ну почему не уважить Рината Леонидовича? Нате пожалуйста. Попросили партнеры признать Порошенко, да что жалко что ли. Перед этим попросили надавить на Яныка.

Именно, как в покере верили на слово, нашим западным партнерам.
Хотя, уже по Югославии и Ливии, можно было бы понять.
Правил действуют только на тех, кто сам в них верит.

0

712

Был украинский комик, потом его переименовали в шоумена, потом в украинского политика, теперь в президента.. спектакль абсурда..

0

713

Не успели в ЦИК подсчитать итоги президентских выборов на Украине , а в Прокуратуре уже начались движения . Покинуть Прокуратуру вместе с Луценко хотят не только лишь все .

На допрос по фактам связанным с отмыванием денег вызваны действующий заместитель главы администрации Порошенко Алексей Филатов , экс - глава администрации Порошенко ( в 2014 - 2016 годах ) Борис Ложкин и экс - глава Нацбанка Виктория Гонтарева . Плюс прицепом бывший министр экологии и природных ресурсов Злочевского .

Персонажи подозреваются в отмывании денег Януковича и связях с мутными схемами олигарха Курченко . Уверен , что если там всерьез копать , там всплывет не только " легитимный " или ошивающийся в России Курченко , но и Ахметов с " любыми друзями " .

Вскоре вопли про " политические репрессии против украинских патриотов " станут неотъемлемой частью меняющегося политического ландшафта .

0

714

Сейчас по ТВЦ опять обсуждали Украину, итоги выборов.
Зеленский называл людей Донбасса подонками - а теперь ПОВСТАНЦАМИ, и обещает соблюдать Минские соглашения.
Но при этом говорит, что никакой амнистии и автономии Донбассу не будет - а ведь это прямо прописано в Минских соглашениях.

Никакого плана у этого клоуна НЕТ, никакой предвыборной программы НЕТ, он мелет языком всё подряд, чтобы нравиться ВСЕМ. КВНщик, короче говоря, 40-летний КВНщик, которого выбрали в знак протеста.
И в итоге будет полнейшее разочарование населения - в нём и разочаруются ВСЕ, кто услышал в его речах что-то близкое себе, и нацики, и пророссийски ориентированные.

Для руководства России сейчас самое главное - не повестись на обещания этого скользкого и лживого жидка (а он приедет и будет обещать и просить, гарантирую вам) и не дать ему денег!!!

Отредактировано Ярила (2019-04-23 19:44:02)

0

715

Berenger написал(а):

Был украинский комик, потом его переименовали в шоумена, потом в украинского политика, теперь в президента.. спектакль абсурда..

Что-то у меня сильное подозрение, что Аваков и есть настоящий и бессменный президент Украины. А эти все, что Порох, что Зелень да и хоть-бы Юля если бы была. Все они отыгрывают роль клоуновпрезидентов на Украине.

0

716

Berenger написал(а):

Был украинский комик, потом его переименовали в шоумена, потом в украинского политика, теперь в президента.. спектакль абсурда..

Был российский Великий Человек (до какого-то времени), стал не пинаемый только ленивыми жалкий карлик... трагикомедия...

P.S. Новый украинский президент мне безразличен. Реплика о том, что зеркало никто не отменял.

0

717

Ярила написал(а):

Сейчас по ТВЦ опять обсуждали Украину, итоги выборов.
Зеленский называл людей Донбасса подонками - а теперь ПОВСТАНЦАМИ, и обещает соблюдать Минские соглашения.
Но при этом говорит, что никакой амнистии и автономии Донбассу не будет - а ведь это прямо прописано в Минских соглашениях.

Никакого плана у этого клоуна НЕТ, никакой предвыборной программы НЕТ, он мелет языком всё подряд, чтобы нравиться ВСЕМ. КВНщик, короче говоря, 40-летний КВНщик, которого выбрали в знак протеста.
И в итоге будет полнейшее разочарование населения - в нём и разочаруются ВСЕ, кто услышал в его речах что-то близкое себе, и нацики, и пророссийски ориентированные.

Для руководства России сейчас самое главное - не повестись на обещания этого скользкого и лживого жидка (а он приедет и будет обещать и просит, гарантирую вам) и не дать ему денег!!!

в целом согласен - клоун просто ширма - если договариваться то с его хозяином, коломойским и К - ну а те известные поддонки, беспринципные-лживые-жадные, от того предсказуемые - это и надо учитывать

щас самое лучшее имхо - взять паузу в признании выборов, формально причина есть, наших наблюдателей не пустили - причем мы ничем особым при этом не рискуем, ибо итак руина сама разорвала договора и отношения

ну а дальше как грится "пожуем-увидим" как нам реагировать  :rolleyes:

0

718

armor.kiev.ua написал(а):

Был российский Великий Человек (до какого-то времени), стал не пинаемый только ленивыми жалкий карлик... трагикомедия...

P.S. Новый украинский президент мне безразличен. Реплика о том, что зеркало никто не отменял.

не юлите, последним предложением не прикроете свою реплику насчет "жалкого карлика", либераст иль свидомит так и прёт из этой фразы ;)

прям как порося всё с ним боролся виртуально, в каждом сортире и в каждой конфетной лавке  :P

Отредактировано ДимитриUS (2019-04-22 20:03:15)

0

719

ДимитриUS написал(а):

не юлите, последним предложением не прикроете свою реплику насчет "жалкого карлика", либераст иль свидомит так и прёт из этой фразы ;)

Из-за вашей выглядывает люмпен-охранитель ;-) Или "патриот" в самом плохом смысле этого слова.

Я - коммунист. Не путайте со свидомитами и либерастами, пожалуйста.

0

720

armor.kiev.ua написал(а):

Из-за вашей выглядывает люмпен-охранитель  Или "патриот" в самом плохом смысле этого слова.

Я - коммунист. Не путайте со свидомитами и либерастами, пожалуйста.

а, понятно, проигравшие кулаками машут - ну дык сами всё и просрали, горби+ебн+ввп все из ваших ;) - хрен ли теперь на зеркало пенять, коль ...ну дальше сами знаете  :unsure:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 209