СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 209


Новороссия и Украина - 209

Сообщений 31 страница 60 из 945

31

С Москвой никто не будет договариваться- будут додавливать с позиции ультиматумов...
Владимир Зеленский категорически отвергает предложение Медведчука о предоставлении автономии для Донбасса
http://dnr-news.com/dnr/49151-vladimir-zelenskiy-kate..
Песков не стал комментировать заявление Медведчука о согласованном плане по Донбассу
http://dnr-news.com/dnr/49141-peskov-ne-stal-kommenti..
Ирина Геращенко прокомментировала заявление Медведчука о возвращении ДНР и ЛНР в состав Украины
http://dnr-news.com/dnr/49139-irina-geraschenko-proko..



0

32

Украинские сапёры подорвались у насосной станции, есть погибший

Около 10:30 9 апреля во время разминирования территории возле насосной станции Северский Донец-Донбасс подорвалась группа украинских сапёров.
«Вблизи с. Зайцево Бахмутского района Донецкой области во время разминирования территории вблизи водопровода насосной станции Северский Донец-Донбасс (серая зона) подорвалась группа пиротехнических работ Госслужбы по ЧС», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
В результате подрыва погиб старшина службы гражданской защиты Бойцов А.Л., ранены старший лейтенант Слепкань Д. и старший сержант Безкоровайный Е.А.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВСУ стягивают технику на Донбасс! По информации от местных жителей в населенный пункт Рубежное Луганской области заехало одно из подразделений 62-й бригады ВСУ. Целью приезда карателей была разведка местности и поиск места для дислокации данного подразделения. Скорее всего, в ближайшие дни в город заедет полноценное бандформирование ВСУ в последствии которого в городе начнется мародерство, пьянство и отжим имущества.

Сообщение от донецкого военкора "Гром": Укропы готовят наступление. Стало известно, что украинская группировка «Восток» значительно усилила разведку в восточном направлении с целью обеспечения последующего наступления ВСУ на Донбассе. Первоначальной целью группировки является прорыв обороны ДНР и закрепление на рубеже Старобешево-Кальмиуссское-Староласпа. По полученным данным, совсем недавно 35 бригада морской пехоты получила большую партию современных защищенных американских радиостанций Harris практически на все виды вооружения: автомобильные, портативные и переносные. Кроме того, было получено партию приборов ночного видения, от панорамных командирских, устанавливаемых на тяжелой технике, так и индивидуальных".

0

33

Ушаков Владислав с позывным "Булчут" Годы жизни: 07.11.1987-26.03.2019.
http://s3.uploads.ru/t/qKOo8.jpg

0

34

sh0k написал(а):

Да это так, бла-бла для избирателей, типо он с самим Путиным будет говорить, дерзко так. Да еще и "старших" позовет.

Пять лет назад так над Порошенко смеялись. И одновременно называли партнером. А сколько потом крови то было пролито? И старших позовет и натовские базы разместит. И ракеты свои доделают, пока у нас будут хихикать.

0

35

Непоседа13 написал(а):

ПТРК активно используют-давно они в таком количестве начали их в армию поставлять?»Минскуем» дальше-Кремлю пофиг на количество погибших здесь...

По хорошему, нам надо было бы организовать произовдство на Донбассе, аналога ТОС-1. Ну такой ответ на джавелины.

0

36

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Пять лет назад так над Порошенко смеялись. И одновременно называли партнером. А сколько потом крови то было пролито? И старших позовет и натовские базы разместит. И ракеты свои доделают, пока у нас будут хихикать.

Без того чтобы не обьявили красные линии - ничего толкового не будет

0

37

wlads написал(а):

Без того чтобы не обьявили красные линии - ничего толкового не будет

Чтобы ставить красные линии, нужно быть готовым к драке. И возможно даже к большой драке. Иначе это просто очередное китайское предупреждение будет

Отредактировано Мота (2019-04-12 08:44:07)

0

38

:crazyfun:

0

39

finnbogi написал(а):

но при этом все понимают что республикацы под прямым контролем Москвы, что либо решать то будут вероятно не республикацы а в Москве, ну и санкции призваны переубедить кремль

Также все понимают, что и Киев под прямым контролем пиндостана.

0

40

wlads написал(а):

Без того чтобы не обьявили красные линии - ничего толкового не будет

Да, какие красные линии. Момент давно упущен. Скоро нам их уже объявлять будут.

0

41

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

И ракеты свои доделают, пока у нас будут хихикать.

По этому вопросу мы с вами так и не выяснили где укры будут производить ТТРД для ракет?
Пока есть только вариант канибализма протухших Смерчей из запасов...
То что делалось в Павлограде во времена СССР для МБР, врят ли живет сейчас...да состав смесей и ТТХ производимых в советские времена ТТРД для МБР и современных ракет совсем разные...

0

42

каломоят в полный рост -

Канал 1+1 подаёт в суд на Порошенко за то, что он ворвался в студию, набросившись на Зеленского

После того, как вечером 11 апреля, Пётр Порошенко внезапно появился в прямом эфире в студии канала 1+1, буквально набросившись на соперника — Владимира Зеленского, руководство канала решило подать в суд.

Об этом генеральный директор медиагруппы «1+1 media» Александр Ткаченко написал на странице в социальной сети, уточнив, что телеканал подаст в суд на президента-олигарха «за обвинения в адрес канала» и после того, как он «позорно ворвался в эфир частной кампании, пользуясь статусом главы государства».

Ткаченко также прокомментировал появление Порошенко в эфире программы «Право на власть». Гендиректор «плюсов» подчеркнул, что кандидатов в президенты на эфир не приглашали.

«Эфир „Право на владу”. Все как обычно — приглашены гости, не кандидаты(!), эксперты, с разных сторон. И вдруг, за пару минут до эфира, появляется представитель АП — Горковенко возле ворот студии. Начинает светскую беседу с администратором. И тут без мигалок и охраны во двор госстудии Довженко подъезжают две машины и выходит сам президент.

При чем не совсем понятно в каком он тут статусе — кандидата или президента. Но как понимаете при его виде и охранников УГО — все в шоке. Он говорит — пришёл на дебаты. То есть таки как бы кандидат? Или?..

При этом он точно знает, что его оппонент — Зеленский в этот момент уже находится в Париже, в предверии завтрашней встречи с президентом Франции — Макроном. Поскольку — и СБУ и МИД все таки ещё как бы под контролем президента. Его впускают в студию. А что делать? Статус президента никто не отменял.

Дальше начинается феерическое. Прокурор Кулик обвинят президента в препятствии следствию по делу Курченко. Президент в традиционной для себя манере — обвиняет Кулика в нарушении правил. Уволенный губернатор Одесской области — Степанов говорит о нарушениях во время избирательной кампании, президент обвиняет Степанова, Саакашвили и Палицу в том, что он — президент — сделал неправильный выбор, и именно трижды в Одесской области, и поэтому их уволил, но не сам, а руками Кабмина. И тут вдруг звонит в студию в президенты Зеленский — из Парижа. И расставляет точки над над і», — написал Ткаченко.

Он добавил, что программа «Право на власть» в ходе всей избирательной кампании приглашала Порошенко в эфир.

«В ответ — молчок. Больше того — в ответ запрет со стороны человека стоявшего у ворот студии — Горковенко — представителям президента приходить к нам в студию, а когда припекло, он даже вроде командовал главой фракции БПП — Герасимовым лететь срочно из Мариуполя на эфир, чтобы спровоцировать конфликт недопуска в студию, когда его уже не ждали», — заявил гендиректор «1+1».

По его словам, после того, как Порошенко «позорно ворвался в эфир частной кампании, без приглашения, пользуясь статусом главы государства и не собирался уходить…», не иначе как на иск в суд от канала он не заработал.

«Ждите в понедельник. В том числе и за прошлые обвинения в адрес „1+1”. В стране, которая стряхнёт с себя ваше враньё, — это уже будет возможно. Пошёл обратный отсчёт — ещё 9 дней осталось», — написал Ткаченко.

0

43

Бандитская сущность Порошенко никак не хочет 'остепениться' до уровня политика и тем более презедента....
А вот есть ли на украине не бандиты в элите?
Ну хоть один профессор с реальным научным весом.... Или хозяйственник построивший с нуля реальный крупный завод...  Увы...
Элита на украине это толпа бандитов дожирающих остатки построенного во времена СССР экономического потенциала...
А раз элита такая, то и вся политеко-экономическая жизнь бандитская аля 90е....

0

44

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

sh0k написал(а):

    Да это так, бла-бла для избирателей, типо он с самим Путиным будет говорить, дерзко так. Да еще и "старших" позовет.

Пять лет назад так над Порошенко смеялись. И одновременно называли партнером. А сколько потом крови то было пролито? И старших позовет и натовские базы разместит. И ракеты свои доделают, пока у нас будут хихикать.

Да хоть на Луну пусть летит.

0

45

sh0k написал(а):

Да хоть на Луну пусть летит.

Он то улетит на Луну, да пусть хоть распадется на атомы, как это поможет бедствующему народу Донбасса, который страдает больше чем длится Великая отечественная война? Это

0

46

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да, какие красные линии. Момент давно упущен. Скоро нам их уже объявлять будут.

А разве все, что произошло ещё летом 2014 года- не было той  самой «крассной линией», поставленной Западом Кремлю в отношении Востока Украины?Вспомните знаменитую пресс-конференцию ВВП и швейцарца и последовавшую просьбу отменить референдум о приссоединении Востока к РФ на Донбассе.Россия так и не признала республики в итоге.
На этом « Русская весна» и закончилась,ограничившись «Крымской».Цена присоединения для Кремля показалась неподъемной..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

. Побывав в Российской Федерации еще раз утвердился таки в мысли, что Донбасс обречен, а его жителям предстоит принудительное возвращение в лоно Украины-матери на самых унизительных и бесчеловечных условиях. Подстрекатели войны 2014 года из Кремля, разжигавшие пламя народных протестов и обещавшие поддержку, сегодня всеми силами стараются запихнуть ДЛНР обратно в объятия братского Киева, и лишь страх личной ответственности за художества 2014 года сдерживает российские спецслужбы, чтобы вслед за убийством лидеров ополчения не начать резню мирного населения самим, в угоду украинским партнерам.

Подробнее.    https://m.vk.com/wall399853413_30733

0

47

. Глава Минобороны Украины предупредил Путина о «высокой цене» в случае нападения

А с кем-же уже 5 лет воюют тогда и «насмерть бьются», как щит Европы??

0

48

Непоседа13 написал(а):

Подстрекатели войны 2014 года из Кремля, разжигавшие пламя народных протестов и обещавшие поддержку, сегодня всеми силами стараются запихнуть ДЛНР обратно в объятия братского Киева, и лишь страх личной ответственности за художества 2014 года сдерживает российские спецслужбы, чтобы вслед за убийством лидеров ополчения не начать резню мирного населения самим, в угоду украинским партнерам.

o.O как я понимаю враг не дремлетЪ
серьезно

0

49

Непоседа13 написал(а):

5 лет воюют тогда и «насмерть бьются»

http://c.radikal.ru/c42/1904/7a/a96e6eea0679.jpg

0

50

leonard61 написал(а):

как я понимаю враг не дремлетЪ
серьезно

А что из написанного,по Вашему, не соответствует действительности и происходящему?
В чем "вражеская пропаганда,"наброс в написаном?

0

51

0

52

Непоседа13 написал(а):

А что из написанного,по Вашему, не соответствует действительности и происходящему?
В чем "вражеская пропаганда,"наброс в написаном?

Непоседа13 написал(а):

Подстрекатели войны 2014 года из Кремля, разжигавшие пламя народных протестов и обещавшие поддержку,

так выходит жителям Донбасса было по фиг на нациков, это из России приехали и затеяли войну?помешали мирному сосуществованию?
это пропаганда врага --немного в этом понимаю

Отредактировано leonard61 (2019-04-12 13:09:11)

0

53

А разве не обещания лично ВВП дать защиту Юго-Востоку подняли народ на Донбассе на вооруженное сопротивление и надежду на Крымский вариант?
Пять лет уже существует в этом формате Украина-получается для нас они нацики,для РФ:нет-они партнеры?
Чье топливо заливают в баки танков ВСУ все эти годы?

0

54

Непоседа13 написал(а):

Подстрекатели войны 2014 года из Кремля

дна нету

снизу опять стучат

0

55

Мота написал(а):

Чтобы ставить красные линии, нужно быть готовым к драке. И возможно даже к большой драке. Иначе это просто очередное китайское предупреждение будет

Отредактировано Мота (Сегодня 08:44:07)

Де факто эти линии есть и были - Северный ветер дул в каких то границах- Мариуполь одна сторона, Изварино, Иловайск, Дебальцево вторая.

0

56

losharic написал(а):

дна нету
снизу опять стучат

Это точно соответстует моему ( и не только моему ) мнению по прошествии уже  5 лет войны.
А как по Вашему-мы уже здесь достигли дна и стучимся снизу?Или есть еще куда вниз?
Так будет со всеми,кто посмеет выступить против олигархического строя и попытается создать народные ресспублики?
Кому-то было очень нужно отвлечь от Крыма Украину,создав ей очаг напряжения и дать возможность стравить пар радикалам,рвущимся в бой за Крым, на ненавистном им пророссийском Донбассе.
Объясните столь скорую передачу руководством РФ техники и вооружения Украине из Крыма,которое  затем ВСУ применялось на Донбассе?

0

57

Непоседа13 написал(а):

Кому-то было очень нужно отвлечь от Крыма Украину,

как вы думаете без Крыма, Донбасс бы не заставили присягать бандере?

0

58

Попытались..Получилось?
А разве Донбасс-это не неотъемлемая  часть Украины (со слов ВВП)и украинский народ-уже не братский??Да-же если у него национальные герои-Шухевич и Бандера?Что подразумевают под собой «минские»?
Без Донбасса-не было-бы Крыма.Без Крыма-не было-бы Донбасса.

0

59

Непоседа13 написал(а):

Попытались..Получилось?

так кто помешал? "поджигатели из Кремля"? или народ?

0

60

Непоседа13 написал(а):

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

. Побывав в Российской Федерации еще раз утвердился таки в мысли, что Донбасс обречен, а его жителям предстоит принудительное возвращение в лоно Украины-матери на самых унизительных и бесчеловечных условиях. Подстрекатели войны 2014 года из Кремля, разжигавшие пламя народных протестов и обещавшие поддержку, сегодня всеми силами стараются запихнуть ДЛНР обратно в объятия братского Киева, и лишь страх личной ответственности за художества 2014 года сдерживает российские спецслужбы, чтобы вслед за убийством лидеров ополчения не начать резню мирного населения самим, в угоду украинским партнерам.

Подробнее.    https://m.vk.com/wall399853413_30733

еще раз повторюсь чисто СБУ-шная работа :mad:
вроде где то писали бритты их сейчас консультируют.спецы разделяй и властвуй

Отредактировано leonard61 (2019-04-12 14:00:36)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 209