СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика и идеология 29


Политика, экономика и идеология 29

Сообщений 421 страница 450 из 959

421

Александр Горбунов- автор «Сталингулага»

0

422

maik написал(а):

А может лучше спуститься с небес на землю?
Очень демократично?

- мне насцать что там в сша и великобритании - пусть там хоть танками людей на улицах давят . ибо я живу здесь а не в сша
- но если уж приводить как пример сша и великобританию то сразу надо приводить и тамошний размер зарплаты и тамошний размер пенсии и тамошний минимальный уровень оплаты труда ...
а так - да ДЕМОКРАТИЧНЕНЬКО . у нас такого быть не может в принципе


0

423

_64-й написал(а):

мне насцать что там в сша и великобритании - пусть там хоть танками людей на улицах давят . ибо я живу здесь а не в сша

Класс!!!!!

_64-й написал(а):

но если уж приводить как пример сша и великобританию

Так сами ж заговорили про демонстрации то

_64-й написал(а):

то сразу надо приводить и тамошний размер зарплаты и тамошний размер пенсии и тамошний минимальный уровень оплаты труда ...

Можно и это привести. Как и вспомнить правление идейных странников Навального в 90-е гг

0

424

_64-й написал(а):

- мне насцать что там в сша и великобритании
- но если уж приводить как пример сша и великобританию то сразу надо приводить и тамошний размер зарплаты и тамошний размер пенсии и тамошний минимальный уровень оплаты труда

Прекрасная квинтэссенция сока мозга нынешних "вместолевых".

0

425

В знаменной группе Минобороны выявили провокаторов, планировавших на Параде Победы бросить триколор к Мавзолею   https://panorama.pub/18098-zagovor-parad-pobedy.html

0

426

maik написал(а):

Можно и это привести. Как и вспомнить правление идейных странников Навального в 90-е гг

не не, те в 90х послали танки против парламента, это идейные сторонники ВВП и поэтому они собственно ВВП и выдвинули, те кто посылал танки против ВВП и привели ВВП к власте, все последовательно.
Кто у на за разгон митингов, за дубинкой по голове и кто писается от восторга когда арестовывают на митингах?
Это те кто называют себя патриотами, как правило это сторонники ВВП с его выше приведенной "родословной", тоесть "патриоты" так как таким образом разрушают собственную страну.

0

427

maik написал(а):

Как и вспомнить правление идейных странников Навального в 90-е гг

они ни куда не делись с 90-х (если даже не оспаривать значение фразы "идейные странники")
98й год - кириенко представляет нового директора фсб
http://s8.uploads.ru/t/QPytd.jpg

2018й год
http://sh.uploads.ru/t/TRMUI.jpg

91й год . ой кто же это у нас тут
http://s5.uploads.ru/t/lPnjA.jpg

наши дни . ай ай ай как всё изменилось!  :rofl:
http://sh.uploads.ru/t/VA9Hi.jpg

0

428

finnbogi написал(а):

Кто у на за разгон митингов, за дубинкой по голове и кто писается от восторга когда арестовывают на митингах?

То, что сейчас - это еще очень мягко
А вот что было в 1993 г.
https://dletopic.ru/blog/43146993726/1- … ?desktop=1

finnbogi написал(а):

Это те кто называют себя патриотами, как правило это сторонники ВВП с его выше приведенной "родословной", тоесть "патриоты" так как таким образом разрушают собственную страну.

Эти патриоты пришли к власти в 90-е гг. Они ж и остались у руля власти. Они ж и критикуют эту саму власть. И когда Вы за Навального, то и нужно знать - Вы за них.

0

429

maik написал(а):

И когда Вы за Навального, то и нужно знать - Вы за них.

а здесь разве есть люди которые топят ЗА НАВАЛЬНОГО?
по моему нет таких. люди топят за то что навальный дает доступ к информации о том как живут наши чиновники , люди топят за возможность высказывать свое мнение , свой протест ... люди высмеивают когда "патриоты" обвиняют навального в том что его дочь учится за бугром а то и вовсе обвиняют в том что он поехал на море отдыхать )) при том что он просто гражданин и он не арендовал там яхты как песков ...
а так - ни каких иллюзий относительно личности навального нет. голосовать за него ни кто не собирается , разве что в протестном варианте как на украине проголосовали за зеленского.

0

430

_64-й написал(а):

а здесь разве есть люди которые топят ЗА НАВАЛЬНОГО?
по моему нет таких. люди топят за то что навальный дает доступ к информации о том как живут наши чиновники , люди топят за возможность высказывать свое мнение , свой протест ... люди высмеивают когда "патриоты" обвиняют навального в том что его дочь учится за бугром а то и вовсе обвиняют в том что он поехал на море отдыхать )) при том что он просто гражданин и он не арендовал там яхты как песков ...
а так - ни каких иллюзий относительно личности навального нет. голосовать за него ни кто не собирается , разве что в протестном варианте как на украине проголосовали за зеленского.

Ну а как же? Как только критика Навального, так сразу же начинаем его оправдывать, показывая на других.
Ну а сам Навальный. Если б не его сотрудничество с ТЕМИ, то все было б нормально.

0

431

_64-й написал(а):

сразу надо приводить и тамошний размер зарплаты и тамошний размер пенсии и тамошний минимальный уровень оплаты труда

не зря так твоя страдает душа -

там жить хорошо и жизнь хороша

https://poster4.radikal.ru/1905/7c/bdb5bbf134c5.jpg

0

432

_64-й написал(а):

люди топят за то что навальный дает доступ к информации о том как живут наши чиновники

Очень жду когда Навальный опубликует схемы Ходорковского по ограблению страны с указанием фамилий, завязанных с ним чиновников. Столько будет открытий чудных...
Период начального накопления капитала и приведение к власти верхушки, которую сейчас наблюдаем самый интересный и мутный этап истории.   
Нынешний передел этого капитала между богачами мало интересен, работа адвокатов в основном. 
Только сдается мне что Навальный ни когда Ходора и его связи не сдаст.

Отредактировано Славыч (2019-05-02 14:45:35)

0

433

maik написал(а):

То, что сейчас - это еще очень мягко
А вот что было в 1993 г.
https://dletopic.ru/blog/43146993726/1- … ?desktop=1

чего мягко?

Сейчас просто нет некого кто себе может позволить выступления как в начале 90х, даже уже уже оскорбления и клевета, тоесть болтовня это уголовное преследование, о чём речь то...
За самый мелкий митинг можеш сесть если не так повернулся, как это сравнивать с выступлениями при Ельцине?

По парламенту сегодня ненадо стрелять так как там только собственные.

И да Ельцин начал зачистку но блин, ВВП не обратил вспять эту политику Ельцина а продолжил и развил. Поэтому когда "патриоты" говорят мы против 90х и за ВВП это шизофрения, по факту они таким образом выступают за сохранение сформированых в 90х порядков, и так сказать "развитие" той системы.

maik написал(а):

Эти патриоты пришли к власти в 90-е гг. Они ж и остались у руля власти. Они ж и критикуют эту саму власть. И когда Вы за Навального, то и нужно знать - Вы за них.

я вижу что Навальный хочет посадить ВВП и всю его команду, я вижу что большенство либералов в принципе за это, но я вижу что "патриоты" за ВВП и его команду, мне очевидно кто за кого.
Мне очевидно кто хочет отстранить от руля пришедших в 90х а кто нет.

Это "патриоты" трубят и ужасаются уже 19 лет что придут злые либералы и свергнут хорощего патриота ВВП, все очевидно кто за что, я на форуме много лет, "патриоты" за ВВП и его систему а либералoв считают врагами ВВП и его системы, непонятно о чём спорить.

maik написал(а):

Ну а как же? Как только критика Навального, так сразу же начинаем его оправдывать, показывая на других.
Ну а сам Навальный. Если б не его сотрудничество с ТЕМИ, то все было б нормально.

Я непротив критики навального сторонниками, навального или настоящими либералами или даже националистами и настоящими коммунистами, ну теми кто называет современную власть так как она заслуживает.

Меня прикалывают только сторонники ВВП, "патриоты" с их чудовищным лицемерием, если их действительно раздражает дочка навального то они оне могут быть сторонниками ВВП и его системы, это лицемерие. И так по всему списку...

0

434

_64-й написал(а):

- мне насцать что там в сша и великобритании - пусть там хоть танками людей на улицах давят . ибо я живу здесь а не в сша

Тогда вообще не понятно: четкая и грамотная работа полиции по пресечению провокации, без крови, без танков. Даже слезоточивого газа не увидел, как у "демократов".

_64-й написал(а):

- но если уж приводить как пример сша и великобританию то сразу надо приводить и тамошний размер зарплаты и тамошний размер пенсии и тамошний минимальный уровень оплаты труда

Ага... Начни с тамошних цен, - вот от них и плясать надо.
А так - всё бла-бла-бла...

0

435

Непоседа13 написал(а):

В знаменной группе Минобороны выявили провокаторов, планировавших на Параде Победы бросить триколор к Мавзолею   https://panorama.pub/18098-zagovor-parad-pobedy.html
            Подпись автораПолигон Донбасс. «Не летят сюда сегодня самолеты и не едут даже поезда»

Ну вот зачем с серьёзным видом-то? ))

0

436

losharic написал(а):

не зря так твоя страдает душа -

там жить хорошо и жизнь хороша

Лучше ссылку на оригинал давать. Трешак начинается примерно с 9-й минуты.

0

437

finnbogi
О чем разговор пошел изначально? О демонстрации. Вот о ней и будем говорить а не ВООБЩЕ ПРО ВСЕ.
И как я понял. И вам и _64-й по барабану ТА ситуация. Главное - власть виновата. Виновата тем, что она есть.

0

438

Iceman написал(а):

Ну вот зачем с серьёзным видом-то? ))

Ну так рефлексировать же некогда, распространять надо  :)

0

439

armor.kiev.ua написал(а):

Лучше ссылку на оригинал давать. Трешак начинается примерно с 9-й минуты

так интересней - и не поверишь что это

крупнейший промышленный и экономический центр Запада США

«Столица развлечений»

является местом жительства множества популярных киноактёров

широко известен своим монументальным искусством

0

440

maik написал(а):

О чем разговор пошел изначально? О демонстрации. Вот о ней и будем говорить а не ВООБЩЕ ПРО ВСЕ.
И как я понял. И вам и _64-й по барабану ТА ситуация. Главное - власть виновата. Виновата тем, что она есть.

Что не так на этой демонстрацией? Митингуюшие блин себя в сравнение с европами ведут примерно, и как им это помогает?

И вообще то право на демонстрацию, митинги оно в конституции РФ только вот практика что неожидано на констутуционное право нужно разрешение, которое редко когда получиш...
Так что с конституцией, что с правом в том числе этих самых "патриотов"?

И какова реакция "патриотов"? А им смешно, хахаха.

И да Вы правы, это вина не только команды ВВП, в не меньшей степени это вина их сторонников, значит им наплевать на собственную конституцию и права. Недаром все чаще от сторонников слышно про "верховного правителя".

0

441

finnbogi написал(а):

Что не так на этой демонстрацией? Митингуюшие блин себя в сравнение с европами ведут примерно, и как им это помогает?

И вообще то право на демонстрацию, митинги оно в конституции РФ только вот практика что неожидано на констутуционное право нужно разрешение, которое редко когда получиш...
Так что с конституцией, что с правом в том числе этих самых "патриотов"?

И какова реакция "патриотов"? А им смешно, хахаха.

И да Вы правы, это вина не только команды ВВП, в не меньшей степени это вина их сторонников, значит им наплевать на собственную конституцию и права. Недаром все чаще от сторонников слышно про "верховного правителя".

А как там в конституции ФРГ - если нарушить закон?
Или в Конституции США?

0

442

finnbogi написал(а):

Что не так на этой демонстрацией? Митингуюшие блин себя в сравнение с европами ведут примерно, и как им это помогает?

А как это им мешает?

finnbogi написал(а):

И вообще то право на демонстрацию, митинги оно в конституции РФ только вот практика что неожидано на констутуционное право нужно разрешение, которое редко когда получиш...

Об этом уже говорили, смотрим хотя бы СРОКИ подачи заявки на мероприятия в РФ и всяких Европах. Ещё полезно посмотреть и сроки за нарушения этих прав в тех же Европах и сравнить с кровавым пежЫмом.
Хотите законности - так и сами начинайте с выполнения закона. Не выполняете требования закона сами - не голосите за то же на других - логично же!

0

443

maik написал(а):

А как там в конституции ФРГ - если нарушить закон?
Или в Конституции США?

Ещё весьма актуально и на Францию посмотреть: как там жилетки - одним ли задержанием/штрафом/беседой отделались?

0

444

zarathustra написал(а):

Хотите законности - так и сами начинайте с выполнения закона.

И что, вот прямо все должны выполнять законы? Или кому-то можно немножечко не выполнять? ;)

0

445

zarathustra написал(а):

весьма актуально

исчо и партию запретили , нЕлюди  :rofl:

0

446

armor.kiev.ua написал(а):

Лучше ссылку на оригинал давать. Трешак начинается примерно с 9-й минуты.

Этот деятель остается ночевать в заведомой ночлежке (а не в отеле хотя бы "3 звезды"), и негодует, что не получил уединения и покоя.
Почти весь ролик неспешно дефилирует по самому гнусному месту, какое смог отыскать (на 15-й, 17-й минутах черным по желтому написано - Skid Row), и нагнетает комментариями, что "ужас как страшно-небезопасно, вот-вот сейчас начнутся неприятности!!!111".
Верхушки небоскребов делового центра показывает только издали.
И все равно ему комфортнее по жизни квартировать в США, даже постоянно шляясь по таким помойкам, вместо того, чтобы показывать относительно благополучные места в реалиях РФ.

0

447

kab249 написал(а):

И что, вот прямо все должны выполнять законы? Или кому-то можно немножечко не выполнять?

Полагаю, каждый решает сам!
Вы тоже с крыши сиганёте, когда все немножечко прыгать будут?  ;)
В любом случае, читать кому-то лекции о вреде курения (или просто замечания делать) с сигаретой - немножечко как бэ не камильфо

0

448

maik написал(а):

Главное - власть виновата. Виновата тем, что она есть.

Главное в том,что она такая. А демонстрации...ну пока они подавляются "демократично" сравнительно с Европой.Только не удивлюсь ни сколько если однажды,всё пойдёт по сценарию Новочеркасска.Уже сегодня всё сводится к тому что любая демонстрация недовольных властью,не важно какого уровня,приводит к..

Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать

Дальше будет хуже.

0

449

maik написал(а):

А как там в конституции ФРГ - если нарушить закон?
Или в Конституции США?

там нет закона и практики практически запрещающих митинги если того пожелают власти, так как это против главных статей конституций

zarathustra написал(а):

А как это им мешает?

как мешают аресты?

zarathustra написал(а):

Об этом уже говорили, смотрим хотя бы СРОКИ подачи заявки на мероприятия в РФ и всяких Европах. Ещё полезно посмотреть и сроки за нарушения этих прав в тех же Европах и сравнить с кровавым пежЫмом.
Хотите законности - так и сами начинайте с выполнения закона. Не выполняете требования закона сами - не голосите за то же на других - логично же!

там нет таких законов и практики как в РФ

Блин, я вижу какие митинги и свобода собрания даже в зарегулированной германии, про францию, сша и говорить нечего.

Законы и практика их преминения которые ограничивают свободу собранию антиконституционны, это подрыват основу демократического государства.

0

450

Александрович написал(а):

демонстрация недовольных властью




0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика и идеология 29