СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика и идеология 29

Политика, экономика и идеология 29

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Iceman написал(а):

Не могу понять, тебе нравится или не нравится?

ну ты книжки почитай что-ли , в шахматы поиграй. говорят мозг можно натренировать.

422

Iceman написал(а):

Не могу понять, тебе нравится или не нравится? Или вна лучше? Или хуже и есть куда падать?

А что ты можешь понять, если даже не посмотрел?

Сам фильм отличный, т.е. нравится. То, о чем говорится, категорически не нравится, но не говорить об этом нельзя.

И причем тут "вна" и "хуже/лучше"?! Вот про таких, воспитанных капиталом дебилов, для которых принципиально важно, "вна" это или "в", в фильме и рассказывается. А не имеет значения вна или в! Говорится об универсальных законах, которые действуют везде.

_64-й написал(а):

в шахматы поиграй

На примере Каспарова совет скорее вредный ))))

Отредактировано armor.kiev.ua (2019-05-01 23:47:36)

423

424

О! Костя уже вдул. Ща посмотрим )

425

426

_64-й написал(а):

ну ты книжки почитай что-ли , в шахматы поиграй. говорят мозг можно натренировать.

Вот тебе не помогло, а другим советуешь...

427

Отрабатывают пенсию

428

429

смешны и нелепы енти первомайские провокаторы из среды любителей хамона да кока-колы - либо молодняк очкастый, либо либерасты со стажем - главное старались чтоб их физиогномии в ТВ-кадр попали - видать таким макаром свои гранты-зарплаты отрабатывали ;)

и вообще каким боком ента ынтылехенция вечно недовольная относится к реальным народным массам, к тем же профсоюзам? никаким - нужен был ТВ-пиар - они его получили  :glasses:

430

Baracuda написал(а):

Сегодня 11:58:45

сказочный первомай

_64-й написал(а):

Сегодня 12:04:41

жестокий первомай

:rofl:

http://c.radikal.ru/c36/1905/7d/369def8baca2.jpg

431

ДимитриUS написал(а):

смешны и нелепы енти первомайские провокаторы из среды любителей хамона да кока-колы - либо молодняк очкастый, либо либерасты со стажем - главное старались чтоб их физиогномии в ТВ-кадр попали - видать таким макаром свои гранты-зарплаты отрабатывали

ни кого не напоминает ?  :D

432

А может лучше спуститься с небес на землю?

Очень демократично?

433

_64-й написал(а):

ни кого не напоминает ?  :D

хохлоземляков твоих

А у каждого же есть ватные родственники , а у многих брат или папа погиб за " ДНР " . Какое будущее ты видишь для Донбасса , который воевал ?

- У них там все милитаризированное и православное . На 1 сентября выступают поп и какой - то военный чувак . Дети уже растут во всем этом , они не анализируют информацию и все что к ним приходит , они усваивают . Печальное у них будущее . Война еще продлится лет 10 и потом будет как в Приднестровье .

https://www.depo.ua/rus/life/toy-samiy- … 2016115300

434

Александр Горбунов- автор «Сталингулага»

435

maik написал(а):

А может лучше спуститься с небес на землю?
Очень демократично?

- мне насцать что там в сша и великобритании - пусть там хоть танками людей на улицах давят . ибо я живу здесь а не в сша
- но если уж приводить как пример сша и великобританию то сразу надо приводить и тамошний размер зарплаты и тамошний размер пенсии и тамошний минимальный уровень оплаты труда ...
а так - да ДЕМОКРАТИЧНЕНЬКО . у нас такого быть не может в принципе

436

_64-й написал(а):

мне насцать что там в сша и великобритании - пусть там хоть танками людей на улицах давят . ибо я живу здесь а не в сша

Класс!!!!!

_64-й написал(а):

но если уж приводить как пример сша и великобританию

Так сами ж заговорили про демонстрации то

_64-й написал(а):

то сразу надо приводить и тамошний размер зарплаты и тамошний размер пенсии и тамошний минимальный уровень оплаты труда ...

Можно и это привести. Как и вспомнить правление идейных странников Навального в 90-е гг

437

_64-й написал(а):

- мне насцать что там в сша и великобритании
- но если уж приводить как пример сша и великобританию то сразу надо приводить и тамошний размер зарплаты и тамошний размер пенсии и тамошний минимальный уровень оплаты труда

Прекрасная квинтэссенция сока мозга нынешних "вместолевых".

438

В знаменной группе Минобороны выявили провокаторов, планировавших на Параде Победы бросить триколор к Мавзолею   https://panorama.pub/18098-zagovor-parad-pobedy.html

439

maik написал(а):

Можно и это привести. Как и вспомнить правление идейных странников Навального в 90-е гг

не не, те в 90х послали танки против парламента, это идейные сторонники ВВП и поэтому они собственно ВВП и выдвинули, те кто посылал танки против ВВП и привели ВВП к власте, все последовательно.
Кто у на за разгон митингов, за дубинкой по голове и кто писается от восторга когда арестовывают на митингах?
Это те кто называют себя патриотами, как правило это сторонники ВВП с его выше приведенной "родословной", тоесть "патриоты" так как таким образом разрушают собственную страну.

440

maik написал(а):

Как и вспомнить правление идейных странников Навального в 90-е гг

они ни куда не делись с 90-х (если даже не оспаривать значение фразы "идейные странники")
98й год - кириенко представляет нового директора фсб
http://s8.uploads.ru/t/QPytd.jpg

2018й год
http://sh.uploads.ru/t/TRMUI.jpg

91й год . ой кто же это у нас тут
http://s5.uploads.ru/t/lPnjA.jpg

наши дни . ай ай ай как всё изменилось!  :rofl:
http://sh.uploads.ru/t/VA9Hi.jpg

441

finnbogi написал(а):

Кто у на за разгон митингов, за дубинкой по голове и кто писается от восторга когда арестовывают на митингах?

То, что сейчас - это еще очень мягко
А вот что было в 1993 г.
https://dletopic.ru/blog/43146993726/1- … ?desktop=1

finnbogi написал(а):

Это те кто называют себя патриотами, как правило это сторонники ВВП с его выше приведенной "родословной", тоесть "патриоты" так как таким образом разрушают собственную страну.

Эти патриоты пришли к власти в 90-е гг. Они ж и остались у руля власти. Они ж и критикуют эту саму власть. И когда Вы за Навального, то и нужно знать - Вы за них.

442

maik написал(а):

И когда Вы за Навального, то и нужно знать - Вы за них.

а здесь разве есть люди которые топят ЗА НАВАЛЬНОГО?
по моему нет таких. люди топят за то что навальный дает доступ к информации о том как живут наши чиновники , люди топят за возможность высказывать свое мнение , свой протест ... люди высмеивают когда "патриоты" обвиняют навального в том что его дочь учится за бугром а то и вовсе обвиняют в том что он поехал на море отдыхать )) при том что он просто гражданин и он не арендовал там яхты как песков ...
а так - ни каких иллюзий относительно личности навального нет. голосовать за него ни кто не собирается , разве что в протестном варианте как на украине проголосовали за зеленского.

443

_64-й написал(а):

а здесь разве есть люди которые топят ЗА НАВАЛЬНОГО?
по моему нет таких. люди топят за то что навальный дает доступ к информации о том как живут наши чиновники , люди топят за возможность высказывать свое мнение , свой протест ... люди высмеивают когда "патриоты" обвиняют навального в том что его дочь учится за бугром а то и вовсе обвиняют в том что он поехал на море отдыхать )) при том что он просто гражданин и он не арендовал там яхты как песков ...
а так - ни каких иллюзий относительно личности навального нет. голосовать за него ни кто не собирается , разве что в протестном варианте как на украине проголосовали за зеленского.

Ну а как же? Как только критика Навального, так сразу же начинаем его оправдывать, показывая на других.
Ну а сам Навальный. Если б не его сотрудничество с ТЕМИ, то все было б нормально.

444

_64-й написал(а):

сразу надо приводить и тамошний размер зарплаты и тамошний размер пенсии и тамошний минимальный уровень оплаты труда

не зря так твоя страдает душа -

там жить хорошо и жизнь хороша

https://poster4.radikal.ru/1905/7c/bdb5bbf134c5.jpg

445

_64-й написал(а):

люди топят за то что навальный дает доступ к информации о том как живут наши чиновники

Очень жду когда Навальный опубликует схемы Ходорковского по ограблению страны с указанием фамилий, завязанных с ним чиновников. Столько будет открытий чудных...
Период начального накопления капитала и приведение к власти верхушки, которую сейчас наблюдаем самый интересный и мутный этап истории.   
Нынешний передел этого капитала между богачами мало интересен, работа адвокатов в основном. 
Только сдается мне что Навальный ни когда Ходора и его связи не сдаст.

Отредактировано Славыч (2019-05-02 14:45:35)

446

maik написал(а):

То, что сейчас - это еще очень мягко
А вот что было в 1993 г.
https://dletopic.ru/blog/43146993726/1- … ?desktop=1

чего мягко?

Сейчас просто нет некого кто себе может позволить выступления как в начале 90х, даже уже уже оскорбления и клевета, тоесть болтовня это уголовное преследование, о чём речь то...
За самый мелкий митинг можеш сесть если не так повернулся, как это сравнивать с выступлениями при Ельцине?

По парламенту сегодня ненадо стрелять так как там только собственные.

И да Ельцин начал зачистку но блин, ВВП не обратил вспять эту политику Ельцина а продолжил и развил. Поэтому когда "патриоты" говорят мы против 90х и за ВВП это шизофрения, по факту они таким образом выступают за сохранение сформированых в 90х порядков, и так сказать "развитие" той системы.

maik написал(а):

Эти патриоты пришли к власти в 90-е гг. Они ж и остались у руля власти. Они ж и критикуют эту саму власть. И когда Вы за Навального, то и нужно знать - Вы за них.

я вижу что Навальный хочет посадить ВВП и всю его команду, я вижу что большенство либералов в принципе за это, но я вижу что "патриоты" за ВВП и его команду, мне очевидно кто за кого.
Мне очевидно кто хочет отстранить от руля пришедших в 90х а кто нет.

Это "патриоты" трубят и ужасаются уже 19 лет что придут злые либералы и свергнут хорощего патриота ВВП, все очевидно кто за что, я на форуме много лет, "патриоты" за ВВП и его систему а либералoв считают врагами ВВП и его системы, непонятно о чём спорить.

maik написал(а):

Ну а как же? Как только критика Навального, так сразу же начинаем его оправдывать, показывая на других.
Ну а сам Навальный. Если б не его сотрудничество с ТЕМИ, то все было б нормально.

Я непротив критики навального сторонниками, навального или настоящими либералами или даже националистами и настоящими коммунистами, ну теми кто называет современную власть так как она заслуживает.

Меня прикалывают только сторонники ВВП, "патриоты" с их чудовищным лицемерием, если их действительно раздражает дочка навального то они оне могут быть сторонниками ВВП и его системы, это лицемерие. И так по всему списку...

447

_64-й написал(а):

- мне насцать что там в сша и великобритании - пусть там хоть танками людей на улицах давят . ибо я живу здесь а не в сша

Тогда вообще не понятно: четкая и грамотная работа полиции по пресечению провокации, без крови, без танков. Даже слезоточивого газа не увидел, как у "демократов".

_64-й написал(а):

- но если уж приводить как пример сша и великобританию то сразу надо приводить и тамошний размер зарплаты и тамошний размер пенсии и тамошний минимальный уровень оплаты труда

Ага... Начни с тамошних цен, - вот от них и плясать надо.
А так - всё бла-бла-бла...

448

Непоседа13 написал(а):

В знаменной группе Минобороны выявили провокаторов, планировавших на Параде Победы бросить триколор к Мавзолею   https://panorama.pub/18098-zagovor-parad-pobedy.html
            Подпись автораПолигон Донбасс. «Не летят сюда сегодня самолеты и не едут даже поезда»

Ну вот зачем с серьёзным видом-то? ))

449

losharic написал(а):

не зря так твоя страдает душа -

там жить хорошо и жизнь хороша

Лучше ссылку на оригинал давать. Трешак начинается примерно с 9-й минуты.

450

finnbogi
О чем разговор пошел изначально? О демонстрации. Вот о ней и будем говорить а не ВООБЩЕ ПРО ВСЕ.
И как я понял. И вам и _64-й по барабану ТА ситуация. Главное - власть виновата. Виновата тем, что она есть.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика и идеология 29