СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208

Новороссия и Украина - 208

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Александрович написал(а):

А вы Толяна мурлом не считаете?

Толяна ангелом точно ни кто не считал
А вот лично у меня к Охлобыстину было уважение. На донбасс он ездил, гумунитарку возил да и вообще во всех интервью показывал себя как хороший человек . И тут такой казус.

242

А вы Толяна мурлом не считаете? Мне вот давно кажется что он с любой помойки кормиться будет.Лишь бы рейтинг не катился вниз.

Ваше мнение про Толяна каким-то образом обеляет Пореченкова с Охлобыстиным в данной ситуации?

Если "человек-мурло" скажет на говно, что это говно, Вы из принципа это говно как пирожок скушаете?

Даже если Гитлер скажет, что "дважды два четыре", не надо опровергать по данному вопросу Гитлера просто потому, что он Гитлер.

243

_64-й написал(а):

И тут такой казус.

Ну и Пореченков ездил. Лично я считаю эти ролики стёбом,троллингом,да чем угодно,только не поддержкой кого то.  Через пару дней если не раньше думаю получим ответ.

244

armor.kiev.ua написал(а):

каким-то образом обеляет Пореченкова с Охлобыстиным в данной ситуации?

А какая извините ситуация?

Вы из принципа это говно как пирожок скушаете?

Знаете ли,я в сортах говна не разбираюсь,и не кушаю его.А если кто и глотает,то я тут при чём?)))

245

Ну и Пореченков ездил. Лично я считаю эти ролики стёбом,троллингом,да чем угодно,только не поддержкой кого то.  Через пару дней если не раньше думаю получим ответ.

Да на ровном месте раздули. Какая-то истерика. Я понимаю что переломный момент через два дня, но поспокойней надо быть.
А Толик и своих и чужих мочит. Матян просто с ничего назвал "уеб...щем" за её выступления на РосТВ. Хотя сам там с огромным удовольствием появлялся, пока его ковтун не унизил в прямом эфире.
Ну и в целом к Росии и россиянам у него очень предвзятое отношение. Но как только помощь нужна, то не брезгует у российских подписчиков поддержки просить. Ольга такая же.

246

А какая извините ситуация?

https://youtu.be/nthZh6wVxdo

Участие в съемках роликов, где они топят Зеленского якобы его поддерживая.

Мимо проходил написал(а):

К кем с кем? С Николаем Поречинковым? А это кто такой?  :rofl:

Вот, кстати, безотносительно того, фейковая запись или нет (голос и манера разговора пранкера, кстати, почти точно принадлежит Лексусу).

С удивлением наблюдаю сколько идиотов обычную оговорку про Николая воспринимает как признак фейка.
Во-первых, точно так же как оговорился пранкер, так же может оговориться и другой.
Во-вторых, "человек с Украины", коим представился пранкер, тем более мог перепутать Михаила с Мыколой (Николай на укр.), что никак не позволяет из подобной оговорки вывести фейковость беседы, а только подтвердить, что в разговоре участвует хохол.

247

С удивлением наблюдаю сколько идиотов обычную оговорку про Николая воспринимает как признак фейка.

Базар фильтруй, дикий. Ты, ушастый, голос Охлобыстина сравни! Д.Б.

248

Лично я считаю эти ролики стёбом

когда был 1 ролик я был уверен что это стеб . но ТРИ .
ну как это ? вот я с другом решил снять видео подшутить над нашим знакомым. придумал сценарий . взяли еще одного за оператора - и быстренько сняли. нам же не на оскар - нам чисто поржать между собой .
а потом подумали , пошли в другую локацию и еще раз сняли
а потом еще раз
оччень какой-то настойчивый стёб.

а в совокупности с двумя пресконференциями и в совокупности кто такие для украинцев пореченков и охлобыстин - ну все же очевидно.
разве что их развели в темную под каким нибудь соусом . но тоже - не идиоты жеж.
и все ТРИ варианта слили в сеть...

Отредактировано _64-й (2019-03-29 21:23:26)

249

кто объяснит какая разница между поросенко и Зеленским?
шаг влево,шаг вправо от наказов янки ни один сделает имхо,масло то давно пролито

250

251

Базар фильтруй, дикий. Ты, ушастый, голос Охлобыстина сравни! Д.Б.

Проходи мимо, говорилось про дебилов, которые оговорку "Николай" считают признаком фейка.

А голос вполне голос, даже кайтавость п'исутствует.

И, да, я не исключаю, что это фейк. Только, повторяю для дебилов, Николай тут ни при чем.

252

Участие в съемках роликов, где они топят Зеленского якобы его поддерживая.

Ну опять шарий...истинна в последней инстанции? Мне как то не важно кого или за кого они там "топят".
Пока что ключевое там Ваше же "якобы ". Да и поздно влиять на "умы".Не важно какой сорт гуана выбьется в лидеры.Важно что ничего в лучшую сторону не поменяется. А Шарий просто на этом решил по спекулировать.

253

leonard61 написал(а):

ИМХО. Никакой.

254

Джангиров, кому интересно послушать.

По хорошему надо сделать передышку в один день, до воскресенья, а то голова закипит %-)

Хотя завтра Петя вроде в Мариуполь едет, и там может быть провокация. Да и фиг с ним, если что и случится, быстро раструбят.
Надо отдохну, выдохну, и уж 31-го обжираться попкорном.

255

ИМХО. Никакой.

вот и я о том же
Хмельницкий нужен по другому никак  имхо

Отредактировано leonard61 (2019-03-29 21:34:39)

256

leonard61 написал(а):

Никакой - там Вашобком всем рулит,это у  нас все выбирают, каким сортом говна рошена обмазаться  будет лучше.

257

leonard61 написал(а):

Не имеет значения. Ненависть к Порошенко такова, что большинство готовы голосовать за любого, лишь бы не за этого ублюдка.

Джангиров хорошо объясняет почему нормальные люди не хотят Порошенко на 2-й срок:

"Если я смог второй раз развести этих идотов, значит мне всё дозволено!"

И очень верный подход в первом туре голосовать за "своего" кандидата, а во втором -- против Порошенко (если он туда выйдет), т.е. за любого оппонента Порошенко.

258

losharic написал(а):

60 минут

у меня давно нет телека. лет 7
как ЭТО смотрит страна я не знаю. после 5 минут просмотра этих оров мне хочется убить ведущую  :D

ИМХО. Никакой.

таки да. но кремль показал что и между кремлем и порохом разницы ни какой. более того - они компаньоны.

259

leonard61 написал(а):

Хмельницкий нужен по другому никак  имхо

Пока руководство РФ в этом незаинтересованно, к любому Хмельницкому быстро нагрянут "укроДРГ", буде такой появится сам по себе.

260

Ну опять шарий...истинна в последней инстанции?

Вы ипанулись на Шарие? Ролики с участием Охлобыстина и Пореченкова Шарий снимал???!!!

Совсем отупели, мля, овощи (((((

261

Не имеет значения. Ненависть к Порошенко такова, что большинство готовы голосовать за любого, лишь бы не за этого ублюдка.

спасибо.но мне лично кажется что опасней всех кобра очковая

262

leonard61 написал(а):

шаг влево,шаг вправо от наказов янки ни один сделает имхо,масло то давно пролито

как думаете для порошенко есть разница?

263

Вы ипанулись на Шарие? Ролики с участием Охлобыстина и Пореченкова Шарий снимал???!!!

Совсем отупели, мля, овощи (((((

Алкаш, иди проспись.

264

leonard61 написал(а):

спасибо.но мне лично кажется что опасней всех кобра очковая

оу
ХПП нового уровня - кремль топит за пороха чтобы спасти людей от коломойского потому что оный еще хуже
:D

265

_64-й написал(а):

у меня давно нет телека. лет 7

сочуствую

но это ролик на тубе

266

_64-й написал(а):

оу
ХПП нового уровня - кремль топит за пороха чтобы спасти людей от коломойского потому что оный еще хуже

o.O гм кум с горилкой в гостях  :rofl:

267

gvardeez написал(а):

как думаете для порошенко есть разница?

судя по кораблям наты в Черном море янки за него

268

Понятно. Это так Охлабыстин и Поречинков решили отомстить Колломойше за Дом Профсоюзов.

Так а теперь быстро, armor.kiev.ua, извинись за свои высеры в сторону Охлобыстина  :rofl: Перед самим Охлабыстиным :rofl:

Отредактировано Мимо проходил (2019-03-29 21:57:34)

269

Так а теперь быстро, armor.kiev.ua, извинись за свои высеры в сторону Охлобыстина  :rofl: Перед самим Охлабыстиным :rofl:

Ты ипанулся, дебил? В роликах в "поддержку" Зеленского он не снимался? Это кто-то под его маской там?

270

Iskander написал(а):

powermax написал(а):

Поросёнок  -  лучший  выбор    Украинского  народа  ,  напомнить  чьи  слова  ???

Просветите.

2014  год .  Путин  в  Нормандии   " одобрил  выбор  украинского  народа "  ,  позже   Лавров  для France  24   - "  Президент  Петр  Порошенко  -  это  лучший  шанс , который   в  настоящее  время  есть  у  Украины " .

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208