СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208


Новороссия и Украина - 208

Сообщений 241 страница 270 из 976

241

Александрович написал(а):

А какая извините ситуация?

https://youtu.be/nthZh6wVxdo

Участие в съемках роликов, где они топят Зеленского якобы его поддерживая.

Мимо проходил написал(а):

К кем с кем? С Николаем Поречинковым? А это кто такой?  :rofl:

Вот, кстати, безотносительно того, фейковая запись или нет (голос и манера разговора пранкера, кстати, почти точно принадлежит Лексусу).

С удивлением наблюдаю сколько идиотов обычную оговорку про Николая воспринимает как признак фейка.
Во-первых, точно так же как оговорился пранкер, так же может оговориться и другой.
Во-вторых, "человек с Украины", коим представился пранкер, тем более мог перепутать Михаила с Мыколой (Николай на укр.), что никак не позволяет из подобной оговорки вывести фейковость беседы, а только подтвердить, что в разговоре участвует хохол.

0

242

armor.kiev.ua написал(а):

С удивлением наблюдаю сколько идиотов обычную оговорку про Николая воспринимает как признак фейка.

Базар фильтруй, дикий. Ты, ушастый, голос Охлобыстина сравни! Д.Б.

0

243

Александрович написал(а):

Лично я считаю эти ролики стёбом

когда был 1 ролик я был уверен что это стеб . но ТРИ .
ну как это ? вот я с другом решил снять видео подшутить над нашим знакомым. придумал сценарий . взяли еще одного за оператора - и быстренько сняли. нам же не на оскар - нам чисто поржать между собой .
а потом подумали , пошли в другую локацию и еще раз сняли
а потом еще раз
оччень какой-то настойчивый стёб.

а в совокупности с двумя пресконференциями и в совокупности кто такие для украинцев пореченков и охлобыстин - ну все же очевидно.
разве что их развели в темную под каким нибудь соусом . но тоже - не идиоты жеж.
и все ТРИ варианта слили в сеть...

Отредактировано _64-й (2019-03-29 21:23:26)

0

244

кто объяснит какая разница между поросенко и Зеленским?
шаг влево,шаг вправо от наказов янки ни один сделает имхо,масло то давно пролито

0

245

0

246

Мимо проходил написал(а):

Базар фильтруй, дикий. Ты, ушастый, голос Охлобыстина сравни! Д.Б.

Проходи мимо, говорилось про дебилов, которые оговорку "Николай" считают признаком фейка.

А голос вполне голос, даже кайтавость п'исутствует.

И, да, я не исключаю, что это фейк. Только, повторяю для дебилов, Николай тут ни при чем.

0

247

armor.kiev.ua написал(а):

Участие в съемках роликов, где они топят Зеленского якобы его поддерживая.

Ну опять шарий...истинна в последней инстанции? Мне как то не важно кого или за кого они там "топят".
Пока что ключевое там Ваше же "якобы ". Да и поздно влиять на "умы".Не важно какой сорт гуана выбьется в лидеры.Важно что ничего в лучшую сторону не поменяется. А Шарий просто на этом решил по спекулировать.

0

248

leonard61 написал(а):

кто объяснит какая разница между поросенко и Зеленским?

ИМХО. Никакой.

0

249

Джангиров, кому интересно послушать.

По хорошему надо сделать передышку в один день, до воскресенья, а то голова закипит %-)

Хотя завтра Петя вроде в Мариуполь едет, и там может быть провокация. Да и фиг с ним, если что и случится, быстро раструбят.
Надо отдохну, выдохну, и уж 31-го обжираться попкорном.

0

250

Александрович написал(а):

ИМХО. Никакой.

вот и я о том же
Хмельницкий нужен по другому никак  имхо

Отредактировано leonard61 (2019-03-29 21:34:39)

0

251

leonard61 написал(а):

кто объяснит какая разница между поросенко и Зеленским?

Никакой - там Вашобком всем рулит,это у  нас все выбирают, каким сортом говна рошена обмазаться  будет лучше.

0

252

leonard61 написал(а):

кто объяснит какая разница между поросенко и Зеленским?

Не имеет значения. Ненависть к Порошенко такова, что большинство готовы голосовать за любого, лишь бы не за этого ублюдка.

Джангиров хорошо объясняет почему нормальные люди не хотят Порошенко на 2-й срок:

"Если я смог второй раз развести этих идотов, значит мне всё дозволено!"

И очень верный подход в первом туре голосовать за "своего" кандидата, а во втором -- против Порошенко (если он туда выйдет), т.е. за любого оппонента Порошенко.

0

253

losharic написал(а):

60 минут

у меня давно нет телека. лет 7
как ЭТО смотрит страна я не знаю. после 5 минут просмотра этих оров мне хочется убить ведущую  :D

Александрович написал(а):

ИМХО. Никакой.

таки да. но кремль показал что и между кремлем и порохом разницы ни какой. более того - они компаньоны.

0

254

leonard61 написал(а):

Хмельницкий нужен по другому никак  имхо

Пока руководство РФ в этом незаинтересованно, к любому Хмельницкому быстро нагрянут "укроДРГ", буде такой появится сам по себе.

0

255

Александрович написал(а):

Ну опять шарий...истинна в последней инстанции?

Вы ипанулись на Шарие? Ролики с участием Охлобыстина и Пореченкова Шарий снимал???!!!

Совсем отупели, мля, овощи (((((

0

256

armor.kiev.ua написал(а):

Не имеет значения. Ненависть к Порошенко такова, что большинство готовы голосовать за любого, лишь бы не за этого ублюдка.

спасибо.но мне лично кажется что опасней всех кобра очковая

0

257

leonard61 написал(а):

кто объяснит какая разница между поросенко и Зеленским?
шаг влево,шаг вправо от наказов янки ни один сделает имхо,масло то давно пролито

как думаете для порошенко есть разница?

0

258

armor.kiev.ua написал(а):

Вы ипанулись на Шарие? Ролики с участием Охлобыстина и Пореченкова Шарий снимал???!!!

Совсем отупели, мля, овощи (((((

Алкаш, иди проспись.

0

259

leonard61 написал(а):

спасибо.но мне лично кажется что опасней всех кобра очковая

оу
ХПП нового уровня - кремль топит за пороха чтобы спасти людей от коломойского потому что оный еще хуже
:D

0

260

_64-й написал(а):

у меня давно нет телека. лет 7

сочуствую

но это ролик на тубе

0

261

_64-й написал(а):

оу
ХПП нового уровня - кремль топит за пороха чтобы спасти людей от коломойского потому что оный еще хуже

o.O гм кум с горилкой в гостях  :rofl:

0

262

gvardeez написал(а):

как думаете для порошенко есть разница?

судя по кораблям наты в Черном море янки за него

0

263

Понятно. Это так Охлабыстин и Поречинков решили отомстить Колломойше за Дом Профсоюзов.

Так а теперь быстро, armor.kiev.ua, извинись за свои высеры в сторону Охлобыстина  :rofl: Перед самим Охлабыстиным :rofl:

Отредактировано Мимо проходил (2019-03-29 21:57:34)

0

264

Мимо проходил написал(а):

Так а теперь быстро, armor.kiev.ua, извинись за свои высеры в сторону Охлобыстина  :rofl: Перед самим Охлабыстиным :rofl:

Ты ипанулся, дебил? В роликах в "поддержку" Зеленского он не снимался? Это кто-то под его маской там?

0

265

Iskander написал(а):

powermax написал(а):

    Поросёнок  -  лучший  выбор    Украинского  народа  ,  напомнить  чьи  слова  ???

Просветите.

  2014  год .  Путин  в  Нормандии   " одобрил  выбор  украинского  народа "  ,  позже   Лавров  для France  24   - "  Президент  Петр  Порошенко  -  это  лучший  шанс , который   в  настоящее  время  есть  у  Украины " .

0

266

Мимо проходил написал(а):

Понятно. Это так Охлабыстин и Поречинков решили отомстить Колломойше за Дом Профсоюзов.

гребаный стыд. либо это вялая отмазка либо у них просто нет мозга.

0

267

armor.kiev.ua написал(а):

Ты ипанулся, дебил? В роликах в "поддержку" Зеленского он не снимался? Это кто-то под его маской там?

РОЛИК ШАРИЯ ПОСМОТРИ! Там четко написано почему он это сделал! По Дом Профсоюзов ты понял, нет? Помнишь чьи боевики там были? Коломойского!
А вы тут уже разорались "ААА, Путин заказал подержку Пети! Кричат про хунту а сами!".
Что Поречинков, что Охлабыстин просто напомнили, кто такой Коломойша. И причем сделали эжто тонко,и красиво. А вы их зачмырили тут.

0

268

_64-й написал(а):

гребаный стыд. либо это вялая отмазка либо у них просто нет мозга.

Шикарный трололо вышел. Просто такие как ты, и тот неадекват из Киева, сильно серьезно относитесь к ситуации.
Уже с перебором. Я б на вашем месте реально накатил, и спать до воскресение. Только я не пью :rofl:
Успокойтесь, а то в воскресенья пердаки в клочья порвет. Я сейчас по доброму советую, серьезно :rolleyes:

0

269

Мимо проходил написал(а):

Что Поречинков, что Охлабыстин просто напомнили, кто такой Коломойша. И причем сделали эжто тонко,и красиво. А вы их зачмырили тут.

они сыграли за порошенко . порошенко это тот кто 5 лет уже ведет войну с донбасятами

и так совпало что 4 дня назад кремль сыграл за порошенко прессухой с медведчуком
и так совпало что 2 дня назад кремль сыграл за порошенко прессухой с ВСУшником который оказался шпионом кремля
и так совпало что через 2 дня выборы
цепь случайных совпадений ага

0

270

Мимо проходил написал(а):

РОЛИК ШАРИЯ ПОСМОТРИ! Там четко написано почему он это сделал! По Дом Профсоюзов ты понял, нет? Помнишь чьи боевики там были? Коломойского!
А вы тут уже разорались "ААА, Путин заказал подержку Пети! Кричат про хунту а сами!".
Что Поречинков, что Охлабыстин просто напомнили, кто такой Коломойша. И причем сделали эжто тонко,и красиво. А вы их зачмырили тут.

фамилии специально коверкаете?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208