СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208


Новороссия и Украина - 208

Сообщений 211 страница 240 из 976

211

Мимо проходил написал(а):

Лол, им три дня у власти осталось, а они не угомонятся

Пять лет и три дня :)
Наблюдайте внимательно, в воскресенье П. выходит во второй тур с З., а уже во втором туре окончательно побеждает Коломойского. Ни Йуля ни Клоун не проходят.
Вопрос, почему вы так увлечены темой выборов и сменой резидента, ведь любой из гипотетически проходных кандидатов из штатовского пула со всеми отсюда вытекающими?
Может надеетесь на то, что К. в случае победы кого либо из его кандидатов накажет П.? Так это фантазии, поскольку П. находится под штатовской неприкосновенностью.  Даже гипотетически проиграв выборы, он сохранил бы и свободу, и влияние, и капитал. И из страны уезжать не стал бы, разве если только на пару недель на Мальдивы :)

0

212

Medved_A написал(а):

Ну так это, можно сказать, официально признано:
https://www.gazeta.ru/social/2016/08/03/9747575.shtml
https://rvs.su/statia/okazachivanie-kra … lnym-hodom

Вон, даже за электричество платим не как в Москве или Санкт-Петербурге  :
http://www.rostov.aif.ru/society/jkh/ro … trichestvo

    

Если серьезно: да, опасность того, что попытаются раскрутить местный национализм - есть. И, как вы можете заметить в статьях, казаки эту опасность видят и противодействуют.

Отредактировано Medved_A (Вчера 19:53:32)

Признают такие же п..расы как и те что помогли СССР докатится до скотского состояния и развалиться.
То как платим за электричество я знаю, а так же то что наша область очень часто выступает подопытным кроликом для всей России.
Насчет того как казаки противодействуют видел побывав как то в казачьем корпусе - как нужно относится к тем кто прославляет белогвардейцев включая Краснова(это вообще аут) и т.п. напрочь отметая, что и среди большевиков было много казаков?

Отредактировано Comrade (2019-03-29 11:02:30)

0

213

Непоседа13 написал(а):

ТОЛЬКО ЗЕЛЕНСКИЙ / ПОРЕЧЕНКОВ и ОХЛОБЫСТИН топят за ЗЕЛЕНСКОГО

losharic написал(а):

В другой публикации Пореченков и Охлобыстин говорят , что собираются поддержать Зеленского из - за корпоративной этики , и хотят обсудить его выдвижение с писателем Захаром Прилепиным , воевавшим в Донбассе .
            Затем актеры предполагают , что Зеленский предложит им высокие посты в благодарность за поддержку после победы на выборах .
            Пореченков утверждает , что хочет стать министром обороны , а Охлобыстин - патриархом .

Идиоты, куда лезут?

0

214

Непоседа13 написал(а):

Подпись автора

    « ФСБ задержала »

пшидач -

МИД Польши требует прекратить «произвольные обыски» в Крыму и прекратить «задержания крымских татар». Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Мартин Пшидач.

«Российские оккупационные власти не прекращают преследование крымских татар на незаконно аннексированом полуострове. Произвольные обыски и задержания среди этой общины должны немедленно прекратиться», — написал он в Twitter.

0

215

andreyaleksee написал(а):

Непоседа13 написал(а):

    ТОЛЬКО ЗЕЛЕНСКИЙ / ПОРЕЧЕНКОВ и ОХЛОБЫСТИН топят за ЗЕЛЕНСКОГО

losharic написал(а):

    В другой публикации Пореченков и Охлобыстин говорят , что собираются поддержать Зеленского из - за корпоративной этики , и хотят обсудить его выдвижение с писателем Захаром Прилепиным , воевавшим в Донбассе .
                Затем актеры предполагают , что Зеленский предложит им высокие посты в благодарность за поддержку после победы на выборах .
                Пореченков утверждает , что хочет стать министром обороны , а Охлобыстин - патриархом .

Идиоты, куда лезут?

Не горячись это троллинг!

0

216

Jospf написал(а):

Не горячись это троллинг!

ага = https://www.instagram.com/psykero1477/  :D

0

217

Jospf написал(а):

Не горячись это троллинг!

Это мы с Вами можем их троллить, а они медийные фигуры, идиотский и тупой троллинг, больше похож на рекламу.

0

218

Prinz Eugen написал(а):

1. Документ ещё надо увидеть.
2. Понять, как его будут реализовывать "на местах".

Непоседа13 написал(а):

Да че-то сдаётся мне, что на местах все не так опять поняли..Речь вроде идет просто о упрощении получения гражданства в России.
Людям свойственно выдавать желаемое за действительное.

Лучше бы уже с картой русского разобрались, но она по ходу всё.

0

219

andreyaleksee написал(а):

Это мы с Вами можем их троллить, а они медийные фигуры, идиотский и тупой троллинг, больше похож на рекламу.

на вкус и цвет фломастеры разные. по мне - отличный троллинг. хотя даже и не то что троллинг - просто юмор.

0

220

И найдется ещё какой идиот, который будет утверждать, что Петя -- враг для кремлевских мразей?

Повторял и повторять буду: абсолютно одинаковые режимы, только краски "патриотизма", за который они прячутся, отличаются расцветкой.

P.S. Пореченков с Охлобыстиным редкостное мурло на поверку оказались.

0

221

armor.kiev.ua написал(а):

P.S. Пореченков с Охлобыстиным редкостное мурло на поверку оказались.

ого так там было 3 ролика
ну тогда да признаю свою тупость - это очевидно не просто подкол одних АКТЕРОВ над другим АКТЕРОМ типа внутрицеховой юмор.
нет - получается кремль топит за пороха .
- прессуха по газу с медведчуком
- прессуха путинского шпиона в СБУ
- Пореченков и Охлобыстин

до того очень уважал Охлобыстина.  :pained:

http://sh.uploads.ru/t/QlcFD.jpg

это Губарев у него в друзьях. Вообще очень странно конечно - оба ездили в ЛДНР, оба давали свою четкую оценку этому конфликту... и оба так замазались. Просто какой-то коллапс.

Отредактировано _64-й (2019-03-29 15:19:47)

0

222

_64-й написал(а):

ого так там было 3 ролика ну тогда да признаю свою тупость - это очевидно не просто подкол одних АКТЕРОВ над другим АКТЕРОМ типа внутрицеховой юмор. нет - получается кремль топит за пороха . - прессуха по газу с медведчуком - прессуха путинского шпиона в СБУ - Пореченков и Охлобыстин
            до того очень уважал Охлобыстина.

Видите, как все просто встает на свои места.
Тут наверное не все так (- получается кремль топит за пороха ), этому балагану/шоу на украине (под названия выборы) нужно придать видимость реальности происходящего, т.е. все и везде должны говорить, что там проходит настоящая предвыборная компания, честная/нечестная предвыборная борьба, как-бы вывести этот балаган/шоу на уровень реально происходящего государственного события (легитимизировать). В этом сценарии участвовал и наш медведев с миллером, когда встречался с кандидатом, получается в это-же сценарии учувствуют охлабыстин с пореченковым. Получается все участники подыгрывают киевскому режиму.
Как-то так.

0

223

_64-й написал(а):

это Губарев у него в друзьях. Вообще очень странно конечно - оба ездили в ЛДНР, оба давали свою четкую оценку этому конфликту... и оба так замазались. Просто какой-то коллапс.

Вот они какие наши патриоты.

0

224

_64-й написал(а):

получается кремль топит за пороха

Тут получается еще гуще.

1) Все 5 лет (ну 3 последние как минимум) "официальные" (порошенковские и приближенные к ним) каналы очень благожелательно обхаживают "лидера оппозиции" Бойко -- постоянно в новостях берут у него комментарии, ни единого кривого слова, уважительно, "вышки Бойко" уже не его вышки. В то же время любой иной критик режима подвергается осмеянию, оскорблениям, преследованиям, "рука Москвы", "сепар".
2) С московской стороны все реальные оппозиционеры (Вилкул, Мураев и др.) наравне с нацистами попадают в санкционные списки.
3) Медведчук, "кумпутина" (уже одним словом), постоянно решает вопросы в Москве и потом по ночам сидит в АП Порошенко, решает те же вопросы.
4) Бойко и Медведчук сейчас в связке.
5) Прокремлевские каналы в РФ и кремлевские говорящие головы (Долгов, например, на днях у Соловьева) заявляют, что Вилкул -- технический кандидат, чтобы отобрать голоса у... Бойко, который якобы лидер оппозиции. А на самом деле не так, его уже несколько месяцев как послали нах из Оппозиционного блока за договорняки за спинами сопартийцев.
6) Киевские и московские продолжают жестко топить всех петиных конкурентов кроме... Бойко.

Вывод: Москве и Киеву нужен один и тот же сценарий -- Порошенко и Бойко во втором туре. Риторический вопрос: почему интересы тех и других настолько совпадают?!

Если в Москве и Киеве крякают как утки, плавают и летают как утки, значит это близнецы-братья утки! Перефразируя британскую пословицу.

Как бы Великий и Ужасный не пучил как при поносе глаза  при упоминании Порошенко, они -- одна банда.

0

225

Олигархический крупный капитал как с одной, так и с другой стороны - никаких идеологических противоречий между ними нет, как бы у нас не вращали глазами насчёт "да на Украине нацики".

0

226

Какой смысл обсуждать "Лидера оппозиции" Бойко, если его рейтинг не позволяет ему даже приблизиться ко второму туру.

0

227

sh0k написал(а):

Какой смысл обсуждать "Лидера оппозиции" Бойко, если его рейтинг не позволяет ему даже приблизиться ко второму туру.

согласен тут скорее Бойко используют по другому. что-то типа наш Навальный .

ну в смысле если тебе не нравится путинская власть - то вот тебе ОППОЗИЦИЯ - навальный . вот он вскрывает этих подлых казнокрадов... но есть один косяк - навальный американский шпиен. так что выбирай гражданин : ты за путина или ты за американского шпиена ?!

так и здесь : если тебе украинец не нравится порошенковский режим то нет проблем - вот оппозиция - Бойко.
но есть один косяк - Бойко кремлевский шпиен. так что выбирай украинец ты за пороха или ты за кремль...

создают выбор без выбора. красавцы чо. учатся.

Отредактировано _64-й (2019-03-29 16:39:42)

0

228

Старая  пословица  -  ворон  ворону  глаз  не  выклюет .
Что  тут  удивляться  -  Поросёнок  -  лучший  выбор    Украинского  народа  ,  напомнить  чьи  слова  ???

0

229

у Шария новое видео по "тролингу"-имхо фейк

и по этой же теме

Путин присвоил Пореченкову звание народного артиста России

Российский лидер Владимир Путин присвоил звание народного артиста России актёру Михаилу Пореченкову.

«За большие заслуги в области театрального, кинематографического и циркового искусства присвоить почётное звание «Народный артист России»... Пореченкову Михаилу Евгеньевичу — артисту федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Московский Художественный академический театр имени А.П. Чехова», — говорится в указе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

0

230

The Economist Приводя слова неназванного западного дипломата, украинцы хотят видеть в политике новые лица.
Даже стул мог бы баллотироваться, а они бы за него проголосовали, — говорится в сообщении.

Как пишет издание, недоверие к истеблишменту и объясняет феномен Владимира Зеленского.

0

231

armor.kiev.ua написал(а):

P.S. Пореченков с Охлобыстиным редкостное мурло на поверку оказались.

А вы Толяна мурлом не считаете? Мне вот давно кажется что он с любой помойки кормиться будет.Лишь бы рейтинг не катился вниз.

0

232

Александрович написал(а):

А вы Толяна мурлом не считаете? Мне вот давно кажется что он с любой помойки кормиться будет.Лишь бы рейтинг не катился вниз.

Вы про какого Шария?

0

233

powermax написал(а):

Поросёнок  -  лучший  выбор    Украинского  народа  ,  напомнить  чьи  слова  ???

Просветите.

0

234

Comrade написал(а):

Вы про какого Шария?

А их много?

0

235

sh0k написал(а):

Какой смысл обсуждать "Лидера оппозиции" Бойко, если его рейтинг не позволяет ему даже приблизиться ко второму туру.

Кх-кх. У Порошенко 15,1% у Бойко 15%, у Тимохи 14,7%

gvardeez написал(а):

у Шария новое видео по "тролингу"-имхо фейк

К кем с кем? С Николаем Поречинковым? А это кто такой?  :rofl:
Так спешил выложить, что даже не уловил этот ляп?

Комментарий, с которым я на 100% согласен.

Пореченков МИХАИЛ бл@дь, а не Николай, ты в натуре отдышись, пивка попей, поспи, отпустит возвращайся :-)))

Отредактировано Мимо проходил (2019-03-29 20:52:12)

0

236

Александрович написал(а):

А вы Толяна мурлом не считаете?

Толяна ангелом точно ни кто не считал
А вот лично у меня к Охлобыстину было уважение. На донбасс он ездил, гумунитарку возил да и вообще во всех интервью показывал себя как хороший человек . И тут такой казус.

0

237

Александрович написал(а):

А вы Толяна мурлом не считаете? Мне вот давно кажется что он с любой помойки кормиться будет.Лишь бы рейтинг не катился вниз.

Ваше мнение про Толяна каким-то образом обеляет Пореченкова с Охлобыстиным в данной ситуации?

Если "человек-мурло" скажет на говно, что это говно, Вы из принципа это говно как пирожок скушаете?

Даже если Гитлер скажет, что "дважды два четыре", не надо опровергать по данному вопросу Гитлера просто потому, что он Гитлер.

0

238

_64-й написал(а):

И тут такой казус.

Ну и Пореченков ездил. Лично я считаю эти ролики стёбом,троллингом,да чем угодно,только не поддержкой кого то.  Через пару дней если не раньше думаю получим ответ.

0

239

armor.kiev.ua написал(а):

каким-то образом обеляет Пореченкова с Охлобыстиным в данной ситуации?

А какая извините ситуация?

Вы из принципа это говно как пирожок скушаете?

Знаете ли,я в сортах говна не разбираюсь,и не кушаю его.А если кто и глотает,то я тут при чём?)))

0

240

Александрович написал(а):

Ну и Пореченков ездил. Лично я считаю эти ролики стёбом,троллингом,да чем угодно,только не поддержкой кого то.  Через пару дней если не раньше думаю получим ответ.

Да на ровном месте раздули. Какая-то истерика. Я понимаю что переломный момент через два дня, но поспокойней надо быть.
А Толик и своих и чужих мочит. Матян просто с ничего назвал "уеб...щем" за её выступления на РосТВ. Хотя сам там с огромным удовольствием появлялся, пока его ковтун не унизил в прямом эфире.
Ну и в целом к Росии и россиянам у него очень предвзятое отношение. Но как только помощь нужна, то не брезгует у российских подписчиков поддержки просить. Ольга такая же.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208