СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208


Новороссия и Украина - 208

Сообщений 931 страница 960 из 976

931

Ребят, фигли теоретизировать о прошлом. Оно прошло и его не вернуть.
Есть "здесь" и "сейчас" - и это наша жизнь...

Пусть банально, но это правда. :)

0

932

sh0k написал(а):

В общем, не дали победить.

Отредактировано sh0k (Сегодня 18:10:18)

Не подскажете,где сейчас все лидеры ополчения 2014г,стоявшие у истоков движения?

0

933

H_Seldon написал(а):

именно эти "люди" всё решили в Крыму!

это очевидно . если говорить про ситуацию на местах.

0

934

Непоседа13 написал(а):

wlads

с окопа наверное вещаешь?

0

935

С Луганска.Как там в Москве-пиццу свежую подвезли?

0

936

Prinz Eugen написал(а):

Ребят, фигли теоретизировать о прошлом. Оно прошло и его не вернуть.
Есть "здесь" и "сейчас" - и это наша жизнь...

Пусть банально, но это правда.

если речь про "здесь" и "сейчас", то всё немного сложнее!

потому как многим гражданам РФ, в том числе и пишущих в этой теме, не приходит в голову одна простая вещь:

если Донбасс это Украина, если Одесса, Чернигов, Харьков и Киев это Украина - то ни о каком собирании земель и речи быть не может!

а значить и Крым не в "родную гавань" вернулся - а был элементарно аннексирован одним молодым государством РФ (Д. Медведев не даст соврать) у другого молодого государства Украина

эта простая форма почему-то не доходит до граждан РФ - у России есть права на Крым!

А у молодого государства РФ их столько же сколько у Украины! и тогда свидомые называя "возврат в родную гавань" аннексией - правы получается?

0

937

H_Seldon написал(а):

А у молодого государства РФ

:crazyfun: РФ официально правопреемница СССР со всеми вытекающими
P.S. молодое государство здесь Украина с городом Львовом который скоро вернутЪ

Отредактировано leonard61 (2019-04-10 19:39:35)

0

938

Но и РФ-это не Россия.Идет в стране подмена понятий и самосознания населения с «русского» на обезличенное «россиянин»,Иначе не обсуждали-бы войну на Донбассе уже 5 лет.Её-бы просто не было..

0

939

leonard61 написал(а):

РФ официально правопреемница СССР со всеми вытекающими

напомни пожалуйста про вытекающие! может я чего-то не знаю.

я знаю про долги СССР и должники СССР + собственность за рубежом(дип-представительства и военные базы)

про право на аннексию территорий соседних, таких же молодых как РФ, государств я ничего не слышал

уточни пожалуйста!

0

940

H_Seldon написал(а):

если речь про "здесь" и "сейчас", то всё немного сложнее!

потому как многим гражданам РФ, в том числе и пишущих в этой теме, не приходит в голову одна простая вещь:

если Донбасс это Украина, если Одесса, Чернигов, Харьков и Киев это Украина - то ни о каком собирании земель и речи быть не может!

а значить и Крым не в "родную гавань" вернулся - а был элементарно аннексирован одним молодым государством РФ (Д. Медведев не даст соврать) у другого молодого государства Украина

эта простая форма почему-то не доходит до граждан РФ - у России есть права на Крым!

А у молодого государства РФ их столько же сколько у Украины! и тогда свидомые называя "возврат в родную гавань" аннексией - правы получается?

Спасибо что просветил. Расчехлился ты быстро, твои предшественники были более хитрые... и острожные...

Отредактировано Iceman (2019-04-10 19:45:11)

0

941

H_Seldon написал(а):

если речь про "здесь" и "сейчас", то всё немного сложнее!

Я о более приземлённых вещах, а не о геополитике...

0

942

Iceman написал(а):

Расчехлился ты быстро, твои предшественники были более хитрые... и острожные...

Бредишь? агенты госдепа и бандеровцев мерещатся под кроватью?

это плохо! обратись скорей к врачу!

или ты каким-то боком к руководству РФ относишься?

этож у них "вопрос Крыма не обсуждается" и "Донбасс неотъемлемая часть Украины "

Отредактировано H_Seldon (2019-04-10 19:54:25)

0

943

H_Seldon
скучно в теме стало что ли?

иногда такое чувство бывает что пару троллей начинают тему согласованно  делать горячей.

Киев - мать городов русских (с)  если что. давай на эту тему. мне она больше нравится.

просто история делает кульбиты и только потом возвращает все на свои места

0

944

esperro написал(а):

H_Seldon
скучно в теме стало что ли?

Честно? от комментария мрази экороса просто бомбануло у меня!

я зарёкся общаться с россиянами на тему Донбасса в ноябре 15
я и до того общаясь на разных, как мне тогда казалось, патриотических ресурсах задавал неприятные вопросы о нашей судьбе и т.д.
но после начала операции ВКС в Сирии и не способности ответить мне внятно на вопрос - "Почему?" я бросил это дело
а тут и ник знакомый и ситуация сложились так сказать

0

945

Я вижу как Непоседа ведёт эту ветку и понимаю его позицию, но смотреть на это уже больно.

Я понимаю почему он не говорит как народ у нас, последние года два, относятся к руководству РФ и тем россиянам любящим ляпнуть про "не так вставших и т.д."

но это его дело, но выглядит это как битьё башкой о стену.

0

946

H_Seldon написал(а):

напомни пожалуйста

сеньор я с вами на брудершафт не пил.тыкайте своим ближним.

H_Seldon написал(а):

про право на аннексию территорий соседних,

где вы видели аннексию? ау очнитесь или лекарство попейте

0

947

Пишу об этом постоянно..Даже личные ощущения и изменения по отношению к РФ выкладываю.

0

948

0

949

Непоседа13 написал(а):

Пишу об этом постоянно..Даже личные ощущения и изменения по отношению к РФ выкладываю.

мало. да и по ходу не читают это, а просто пролистывают

0

950

leonard61 написал(а):

Не лгите что павший СССР был обителью зла и фальши!

то есть что означает статус "правопреемница СССР" вы не знаете, но мнение имеете?

Вы

0

951

А это уже было в теме?

0

952

Треша в теме мало,погибшие-уже больше не цепляют.Раздражают упреки.Это где-то там и виноваты сами,халявшики хихлы,не так вставшие и не так умирающие и захотевшие что-бы за них,как Крым..Вот Крым-совсем другое дело!

0

953

H_Seldon написал(а):

Вы

не понимаю вы сейчас о чем о мнимой аннексии или о статусе
два часа с вами спорить о переливании из пустого в порожнее?? ау попейте лекарство.
есть простой факт если Россия не соберет тем или иным образом свои исторические земли в обозримом будущем то будет печалька.

Отредактировано leonard61 (2019-04-10 20:38:06)

0

954

Непоседа13 написал(а):

Треша в теме мало,погибшие-уже больше не цепляют.Раздражают упреки.Это где-то там и виноваты сами,халявшики хихлы,не так вставшие и не так умирающие и захотевшие что-бы за них,как Крым..Вот Крым-совсем другое дело!

Вы должны понимать всю мощь "машины пропаганды" РФ и особенно когда она тотальная и фактически создаёт ложную реальность.
В РФ единственное что было сделано при Путине так это создание и развитие "машины прапаганды".

0

955

leonard61 написал(а):

есть простой факт

Именно!

есть простой факт - РФ это не Россия! И ничего собирать не будет и уже понятно не собиралась изначально.

как тут уже указывали не раз - "грузинский вариант" для Украины полностью устраивает руководство РФ.

я даже больше скажу - похоже руководство РФ устроит "грузинский вариант" и по отношению к остальным 14 республикам бСССР!

Отредактировано H_Seldon (2019-04-10 20:42:33)

0

956

H_Seldon написал(а):

есть простой факт - РФ это не Россия!

ок. пусть будет по вашему

0

957

И если Кремль изначально нас отказался признавать своими-то почему что-то должно изменится сейчас?Началась с 1 Апреля раздача паспортов РФ на Донбассе?Вы думаете,это все добавило сторонников России здесь?
Мы-это только палка, которой Кремль тыкает в тушку Украины,когда это ему необходимо.

0

958

Непоседа13 написал(а):

Не подскажете,где сейчас все лидеры ополчения 2014г,стоявшие у истоков движения?

У меня довольно смутные представления о самом "движении" и тем более об "истоках".

0

959

sh0k написал(а):

У меня довольно смутные представления о самом "движении" и тем более об "истоках".

А вы верьте в стихийность произошедшего..
И в ДРГ противника.

0

960

leonard61 написал(а):

есть простой факт если Россия не соберет тем или иным образом свои исторические земли в обозримом будущем то будет печалька.

А зачем кремлевским ныне правящим РФ которых уже можно считать "правящим классом" предотвращать распад РФ? Тем более собирать для этого земли нарушая международный и СНГшный консенсус элит? Уничтожая этим свое личное будущее на Западе.
Возьмем Украину и Молдавию, им с экономической точки зрения выгодно быть вместе с Россией, но личные интересы правящих классов ведут их в сторону ЕС, США и НАТО.

Собственно похоже с экономической точки зрения правящей элиты существование целостностной РФ в современных границах не имеет смысла:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208