СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208


Новороссия и Украина - 208

Сообщений 781 страница 810 из 976

781

Кличко предложил Порошенко и Зеленскому пройти тест в WADA
Украинский боксёр, бывший чемпион мира Владимир Кличко выступил с предложением к кандидатам на пост президента Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому пройти тест во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA).
Кличко предложил Порошенко и Зеленскому пройти тест в WADA/ © Danil Shamkin/ZUMAPRESS.com
/globallookpress.com
«Если вы так открыты и заинтересованы в объективном результате, то сделайте это по репутационно проверенному методу в международной организации World Anti-Doping Agency. Могу организационно помочь в этом процессе, чтобы это не выглядело так кустарно», — написал он в Facebook.
Кличко призвал политиков «довериться профессионалам».
Он отметил, что уже отправил запрос о возможности таких тестов, и выразил надежду, что кандидатам не откажут.

https://russian.rt.com/ussr/news/618481 … -test-wada
Какое у них серьезный подход к анализам.

0

782

Верите? 😏 Подобное не повторится – ответ Д.Пушилина на вопрос о «Ташкенте»

Этот период в Республике миновал. И подобное не повторится.

Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин отвечая на вопрос об экс-главе Миндоходов и недавних порядках в Республике.

«Очень больной вопрос. И старый как мир. Любая война предполагает жесткую власть. Власть – это огромное испытание для людей, которые ее получили, особенно если практически всю и сразу. Плюс медные трубы. Это очень сильное искушение, тем более для людей, которые реально рисковали жизнью, делали дело, а потому считают себя вправе на большее», - сказал Глава.

Д.Пушилин заявил, что у страны был такой период, который «можно в какой-то степени сравнить с периодом военного коммунизма».

«Но, к сожалению, с добавлением корыстных интересов и личного обогащения. Мне не доставляет удовольствия перебирать подробности, и я не стану этого делать. Скажу одно: этот период в республике миновал. И подобное не повторится», - заключил Глава Республики.

0

783

СМИ узнали о победе России в споре с Украиной в ВТО из-за транзита

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/04/2019/ … m=newsfeed

0

784

0

785

Arkadiy написал(а):

Прощай, сказка о братской Украине!

Автор:
Александр Ставер, Роман Скоморохов.

Сегодня мы видим, как те самые 70% открыто сказали, что они враги всего русского. Мы не хотим терять оставшиеся 30%? Мы не хотим терять родственников на Украине? Но признайтесь хотя бы сами себе, сколько друзей и родственников у вас там осталось? А сколько открыто сказали, что считают лично вас оккупантом?

и т.д.
Два дебила,это сила.

0

786

В Израиле пишут и показывают такое Ссылка По изр. ТВ даже короткое видео пуска ракеты показали, возможно в данной ветке будет подробней?                                                                                                     http://sh.uploads.ru/t/SCLu0.jpg                                                                        А, уже...                                                                                                                                                                         

Отредактировано Oleg7700 (2019-04-05 17:59:37)

0

787

Александрович написал(а):

и т.д.
Два дебила,это сила.

Собственно, именно такие мрази с обеих сторон и разжигают.

0

788

Волкер призвал украинцев голосовать за Порошенко https://iz.ru/864613/2019-04-05/volker- … um=desktop

0

789

armor.kiev.ua написал(а):

именно такие мрази с обеих сторон и разжигают.

Именно.

0

790

РБК: Главой управления Кремля по Украине станет куратор ДНР и ЛНР
И.о. начальника управления президента РФ по приграничному сотрудничеству станет Алексей Филатов, который курирует в Кремле работу с Донбассом.
Об этом сообщает РБК, ссылаясь на собственные источники.
4 апреля издание «Коммерсантъ» сообщило, что Олег Говорун, занимавший пост начальника управления по приграничному сотрудничеству, покидает свой пост.
«Он уходит по семейным обстоятельствам. Его место займет один из сотрудников управления», — сообщило издание, ссылаясь на источник близкий к АП.
Три источника РБК подтвердили информацию об отставке Олега Говоруна.
По словам собеседников РБК, после отставки Говоруна его обязанности будет исполнять Алексей Филатов.
«Он несколько лет занимал в управлении пост главного советника, курировал отношения России с Южной Осетией. Его фамилия упоминалась в СМИ при визитах кремлевских чиновников в эту республику. В прошлом году Филатов на посту заместителя начальника управления стал куратором ДНР и ЛНР. До Филатова работу с Донбассом в Кремле курировал заместитель Говоруна Максим Поляков. Другим заместителем Говоруна, по словам источников РБК, близких к Кремлю, является Денис Травин (курирует экономические вопросы взаимодействия с Абхазией и Южной Осетией). Начальник департамента Владимир Владимиров занимается политическими вопросами в тех же республиках», — пишет РБК.

http://dnr-live.ru/rbk-glavoy-upravleniya-kremlya-po-..

0

791

Александрович написал(а):

Именно.

И то, что этот материал подкинул именно Arkadiy,гражданин Израиля, которому с его-же слов плевать на эту тему-меня лично не удивляет..

0

792

Генсек НАТО Столтенберг: украина и Грузия имеют полное право присоединиться к блоку

В НАТО заявили, что вступление украины и Грузии в Альянс не является ни провокацией, ни угрозой для России, и что эти страны имеют право сами определять к какому блоку им присоединяться.
Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на заключительной пресс-конференции в Вашингтоне в рамках заседания министров иностранных дел стран-членов НАТО по случаю 70-летия создания Альянса, сообщает УНИАН.
В частности, его спросили, является ли правильным подходом публично заявлять о приглашении украины и Грузии к членству в НАТО, учитывая то, что это приводит к напряжению в отношениях с Россией.
"Я считаю, что все мы должны понять, что Грузия и украина являются независимыми суверенными государствами, имеют суверенное право избирать их собственный путь", - подчеркнул Столтенберг.
При этом он считает очень опасным утверждение о том, что стремление Грузии и украины к членству в НАТО является провокацией против России.
"Потому что, как только вы согласитесь с тем, что это провокация против России, потом вы признаете, что Россия имеет право решать, что могут делать ее соседи. И это то же самое, если согласиться с мировым порядком, в котором великие державы могут решать, что соседи могут делать, а что не могут. И это восстанавливает всю идею сфер влияния ", - сказал Столтенберг.
Также он отметил, что очень рад тому, что его родная страна Норвегия, которая граничит с Россией, в 1949 году присоединилась к НАТО.
"Соединенные Штаты, Соединенное Королевство и другие страны-основательницы НАТО никогда не согласились бы, что Советский Союз может решать, что может делать Норвегия", - сказал Столтенберг.
"Поэтому, таким же образом, Грузия и украина имеют право выбирать свой собственный путь. Это не провокация. Это не направлено против какой страны. Это суверенное право каждого суверенного государства решать направление своей страны", - подчеркнул Столтенберг.
В этой связи он сказал, что решение о том, когда эти страны станут членами НАТО, зависит исключительно от них и Альянса.

http://antifashist.com/item/gensek-nato-stoltenberg-u..

0

793



Вернее ремонт того, что от них осталось..

0

794

Непоседа13 написал(а):

Arkadiy,гражданин Израиля, которому с его-же слов плевать на эту тему-меня лично не удивляет..

А меня честно говоря,удивляет. Не много читал его постов.Считал( считаю) его адекватным человеком,со своими "тараканами" в голове. Правда в какой то из веток,он мне не ответил.((
Вопрос был:-" Израиль страна агрессор,или нет по вашему".
Думаю он ответит почему вот так внезапно ссылка,и выскажет своё.Личное мнениепо вопросу,что касается ссылки.

0

795

Arkadiy написал(а):

Прощай, сказка о братской Украине!  https://topwar.ru/156418-proschaj-skazk … raine.html

Только идиоты всё ещё верят в эту сказку.
Украина - это враждебное нам государство, которое должно быть уничтожено и расчленено на мелкие куски, подконтрольные России.
Если снова выберут Порошенко - такой сценарий неизбежен в ближайшее время. Если выберут более-менее адекватного кандидата (например, Зеленского) - это продлит существование единой Украины ещё на какое-то время.

0

796

Ярила написал(а):

Только идиоты всё ещё верят в эту сказку.
Украина - это враждебное нам государство, которое должно быть уничтожено и расчленено на мелкие куски, подконтрольные России.
Если снова выберут Порошенко - такой сценарий неизбежен в ближайшее время.

Как в том анекдоте? "ха, ха паузА,смеюсь два раза"))) Делать что будем???

0

797


Что за взрыв в Первомайске? Десятки сообщений от подписчиков. Огромная яркая вспышка с внушительной взрывной волной , время примерно 23:50.

0

798

http://sg.uploads.ru/t/uinwB.jpg

0

799

Александрович написал(а):

Как в том анекдоте? "ха, ха паузА,смеюсь два раза"))) Делать что будем???

Мы что будем делать - вы и я? И другие тут на форуме? Будем сидеть и смотреть, что дальше. И из новостей пытаться что-то почерпнуть и самостоятельно домыслить.

Например, совершенно очевидно, что подготовка к уничтожению Украины как единого государства ЭКОНОМИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ идёт уже несколько лет. Газопроводы все эти новые, позволяющие прекратить транзит через их территорию и лишить их миллиардов долларов. Кстати, сообщалось (за достоверность информации не поручусь), что только на поддержание своей ГТС в рабочем состоянии Украине придётся тратить 3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ ЕЖЕГОДНО.
Или вот буквально вчера было сообщение, что Россия выиграла в ВТО по иску Украины о транзите украинских товаров через нашу территорию.

0

800

Ярила написал(а):

Кстати, сообщалось (за достоверность информации не поручусь), что только на поддержание своей ГТС в рабочем состоянии Украине придётся тратить 3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ ЕЖЕГОДНО.

В тему: хохлы сейчас пытаются создать международный консорциум по владению своей трубой - то есть просто-напросто переложить заботу о ней на чужие иностранные плечи.
Вековечная мечта украинского народа: чтобы галушки из миски сами в рот заскакивали, а нам бы только пошире его открывать.  :D

0

801

Александрович написал(а):

"ха, ха паузА,смеюсь два раза")))

неправильно же шь

надо - " ты ещё не спишь , ПаУза ? хаха два раза "

=================================================================

судя по расцветке - это сюда

=================================================================

без кина -

Все телевышки на оккупированной Киевом Луганщине будут обесточены из-за долгов

Обесточивание телеретрансляторов, телебашен и телевышек Концерна РРТ на оккупированной Киевом Луганщине запланировано на сегодня, 4 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе ЛЭО.

Сообщается, что ограничение электроснабжения произойдет по заявке поставщика электроэнергии ООО «Енера Схід».

По состоянию на 2 марта задолженность Концерна РРТ за электроэнергию составила 1,5 млн грн.

По словам директора ООО «Енера Схід» Елены Богодух, Концерн РРТ предупрежден об отключении.

«На 1 марта задолженность Концерна РТТ была 1,2 млн грн. За март начислено порядка 700 тыс грн, а оплачено 425 тыс грн. И на 2 апреля долг составил 1,5 млн грн. Это задолженность за три месяца, с января 2019 года. Заявления о реструктуризации либо погашении задолженности от Концерна РРТ не поступало», – отметила Елена Богодух.

В ЛЭО подчеркивают, что энергетиков очень удивляет позиция молчания государственной власти по ситуации вокруг долгов Концерна РРТ.

«Соответствующие письма были направлены премьер-министру Владимиру Гройсману, поэтому отключение не может стать неожиданностью. Но на данный момент никаких предложений о погашении долгов к энергетикам не поступало», – отмечено в сообщении.

Отредактировано losharic (2019-04-06 09:55:05)

0

802

Ярила написал(а):

Мы что будем делать - вы и я? И другие тут на форуме? Будем сидеть и смотреть, что дальше. И из новостей пытаться что-то почерпнуть и самостоятельно домыслить.

Например, совершенно очевидно, что подготовка к уничтожению Украины как единого государства ЭКОНОМИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ идёт уже несколько лет. Газопроводы все эти новые, позволяющие прекратить транзит через их территорию и лишить их миллиардов долларов. Кстати, сообщалось (за достоверность информации не поручусь), что только на поддержание своей ГТС в рабочем состоянии Украине придётся тратить 3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ ЕЖЕГОДНО.
Или вот буквально вчера было сообщение, что Россия выиграла в ВТО по иску Украины о транзите украинских товаров через нашу территорию.

Строительство газопроводов не может привести к экономическому уничтожению, поскольку Украина получает внешнюю экономическую помощь и кредиты. Прекращение транзита увеличит их количество на недостающую сумму.
Не секрет, что Украина зависима от России и для того, что бы вызвать экономический коллапс РФ может не дожидаясь постройки газопроводов прекратить поставки нефтепродуктов, ядерного топлива, закрыть рынок труда. Может сделать это в теории, но не станет, потому что планы другие.

0

803

https://strana.ua/news/194664-pasporta- … menta.html
В "ДНР" начали подготовку для выдачи российских паспортов
19:26, 5 апреля 2019
В Донецке и других населенных пунктах, неподконтрольных Киеву, начали активно готовиться к выдаче российских паспортов.

Как стало известно "Стране", в школы поступили запросы из районных отделов образования. В них руководство учебных заведений просят оперативно представить список с количеством педагогов и техработников, у которых есть паспорта "ДНР".

Данные необходимы для резюмирующего списка по "республике" - сколько в целом нужно бланков российских паспортов.

Эти списки директора школ уже составили и направили в районо. Те педагоги, которые живут по украинскому паспорту и не попали в них, паспорта РФ не получат. Как минимум, в первой волне, которая должна запуститься весной - летом этого года.

Донецкие работники образования и сотрудники прокуратуры подтвердили информацию, которую ранее нам сообщил источник в российском ФМС: речь идет не об общегражданском паспорте РФ, а о заграничном паспорте.

Отметим также, что 22 марта Денис Пушилин выпустил указ. Он распорядился выдавать паспорта "ДНР" гражданам не с 16 лет, как в Украине, а с 14 лет, как в России. Документ уже вступил в силу. В связи с этим сейчас местные паспортные столы на 90% нагружены выдачей паспортов "ДНР" школьникам.

Напомним, на днях журналисты задали вопрос пресс-секретарю Владимира Путина касательно выдачи российских паспортов жителям "ДНР". Дмитрий Песков не подтвердил и не опроверг данную информацию.

0

804

Утянуто из просторов интернета.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/ffd18d8787a805729de010f46edb0eb5.png

Людмила написал(а):

В "ДНР" начали подготовку для выдачи российских паспортов

Шо, опять?..(с)

0

805

vingt18 написал(а):

Строительство газопроводов не может привести к экономическому уничтожению, поскольку Украина получает внешнюю экономическую помощь и кредиты. Прекращение транзита увеличит их количество на недостающую сумму.
Не секрет, что Украина зависима от России и для того, что бы вызвать экономический коллапс РФ может не дожидаясь постройки газопроводов прекратить поставки нефтепродуктов, ядерного топлива, закрыть рынок труда. Может сделать это в теории, но не станет, потому что планы другие.

Хороший анекдот с утра

0

806

Prinz Eugen написал(а):

Утянуто из просторов интернета.

Шо, опять?..(с)

Ну надо же чепушиле как то держать авторитет

0

807

http://sh.uploads.ru/t/HvLM7.jpg

0

808

:crazyfun: Классссссс!

0

809

Людмила написал(а):

Ну надо же чепушиле как то держать авторитет

А кто у нас понимается под "чепушилой"?
Если тот, что я думаю, то с каких пор он "крышует" страну.юа?

0

810

"Утром, 6 апреля, оккупационные подразделения ВСУ начали массированный обстрел ДНР с нескольких направлений, сообщает представительство ДНР в СЦКК.
В результате обстрела получило повреждение здание одной из больниц под Донецком.
В данный момент обстрелы продолжаются. Украинские оккупанты применяют тяжелые минометы, гранатометы и другое вооружение.
Только что стало известно, что в результате обстрела поселка Трудовские ранен житель Донецка.
«В результате обстрела осколочные ранения брюшной полости получил мужчина, 1963 г.р., проживающий по ул. Максимельяновской, 30. Пострадавший доставлен в ГБ № 14 г. Донецка», — сказано в сообщении СЦКК.
Информация о других пострадавших уточняется.
Ранее сообщалось, что ВСУ 20 раз за сутки обстреляли ДНР.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208