СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208


Новороссия и Украина - 208

Сообщений 631 страница 660 из 976

631

ДимитриUS
А что Вам дает моральное право в подобном тоне вести диалог с человеком??Российский паспорт?

0

632

ВСУ 1 Апреля произвели  обстрел Горловки: горят дома, разрушена детская площадка.

"ВСУ нанесли массированный минометный удар по горловским поселкам Доломитное, Зайцево и Гольмовский. Выпустив 20 мин в течении в течение 20 минут, обстрел продолжается.
На данный момент зафиксированы следующие повреждения:
н.п. Гольмовский:
ул. Загородняя, 8 — повреждена детская площадка;
повреждения крыш получили гаражи №23 и №48 в гаражном автокооперативе.
16:25 – н.п. Доломитное, выпущено 15 мин калибром 120 мм:
ул. Железнодорожная, 4 — возгорание летней кухни;
ул. Железнодорожная, 13 — горит дом;
ул. Железнодорожная, 31 — горит дом;
ул. Железнодорожная, 33 — попадание в дом.
17:20 – по н.п. Зайцево, выпущено 5 мин калибром 120 мм:
ул. Рыбалко, 208 — прямое попадание в дом.
На текущий момент обстрел н.п. Зайцево продолжается. Информация о пострадавших уточняется.
Добавим, что ВСУ также ведут обстрелы на южном направлении фронта в ДНР, в результате обстрелов в Докучаевске получил повреждения жилой дом по адресу ул. Советская, 20, кв. 6."

https://gorlovka.today/news/17563-vsu-vedut-obstrel-g..
————————————————————-
"ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР более 100 боеприпасов" – Народная милиция ЛНР.

"Украинские оккупанты за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.
Он отметил, что в связи с проведением президентских выборов на Украине киевские силовики уменьшили количество обстрелов на линии соприкосновения. За прошедшие сутки ВСУ два раза нарушили режим прекращения огня.
"Всего по территории Республики было выпущено более 100 различных боеприпасов", - уточнил Осадчий.
Начальник пресс-службы рассказал, что обстрелы территории ЛНР были произведены с позиций 30-й механизированной бригады ВСУ. По приказу полковника Ивана Гараза из 120-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстрелу подвергся район Лозового.
С позиций 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ, командиром которой является полковник Василий Зубанич, из 82-мм минометов и гранатометов обстрелян район Смелого.

0

633

«Лживая пропаганда или «осторожно Прилепин!» подробнее:  https://lord-donbas.livejournal.com/528.html
Выступая на первом канале, Захар Прилепин заявил: “Донбасс изначально боролся за федерализацию, есть много видео.”.
Возвращение ЛНР и ДНР в состав Украины, не важно в каком статусе, не важно в состав какой Украины, хоть федеративной, хоть без фашизма, главное - Украины, что местными, что украми будет воспринято как позор и поражение республик. Еще раз, никто не будет смотреть на эти статусы, главное, что в состав Украины. В таком случае ни о какой пророссийскости Украины не может быть речи, вера в Россию утратится навсегда. Будет ли считаться с проигравшими остальной украинский народ? Нет, с позорниками не считаются. Позорники должны каяться с повинной.
Даже если предположить, что укры народ ЛДНР не тронут. Вы представляете, какой это позор после стольких лет войны ездить из ОРДИЛОСОС на остальную территорию Украины и смотреть людям в глаза? Народ республик этого не выдержит. Какая, нафиг, Украина?”

0

634

Эта музыка будет вечной: из России хотят депортировать четырёх ополченцев.

Статья Кристины Мельниковой на EADaily

Новый вал дел о депортациях и экстрадициях ополченцев Донбасса из России начался с наступлением весны. «У нас весеннее обострение, аншлаг. В настоящее время мы ведем порядка 30 дел разной направленности — тут и случаи экстрадиции, и работа на упреждение — помощь в легализации и трудоустройстве ополченцам, которые по состоянию здоровья после ранений и контузий не могут продолжать службу в армии. Мы начали работать и по новому направлению — занимаемся защитой прав граждан России, оказавшихся в тяжелом положении на территории ЛДНР», — рассказал EADaily руководитель КПЦ «Война и мир» Андрей Седлов.

Экстрадиция и депортация угрожают в настоящее время четверым ополченцам Донбасса. Самый громкий и беспрецедентный случай — дело Венедиктова. Ополченцу Филиппу Венедиктову российские официальные органы отказали в предоставлении временного убежища на основании того, что он обвиняется на Украине по уголовной статье за участие в ополчении. Он, по версии украинского следствия, открывал огонь из пулемета «Утес» в сторону украинской армии и вытаскивал раненых с поля боя. Именно на основании этих обвинений российские чиновники, несмотря на то, что Россия последовательно и официально осуждает украинскую агрессию в Донбассе, отказали Венедиктову в получении легального статуса, что потенциально грозит ему выдворением из России или даже экстрадицией на Украину. Более того, уже после того как он доказал свое право получить ВУ в суде, челябинское подразделение МВД не выполнило постановление суда о пересмотре заявления Венедиктова на получение ВУ, а подало апелляцию в Верховный суд в надежде оспорить это решение. Заседание Верховного суда состоится 24 апреля. «Все готовимся к суду — и адвокат, и сам Филипп Венедиктов. Уверен, что мы этот суд выиграем, ждем заседания», — прокомментировал Седлов.

Также в настоящее время, по его словам, готовятся документы по делу Сергея Шалашова (позывной Казах, из Омска), который воевал с 2014 года в ДНР и имеет инвалидность по ранению. «В настоящее время он находится в федеральном розыске, его обвиняют в Казахстане в участии в незаконных вооруженных формированиях. Мы со своей стороны подготовили все документы о снятии его с розыска, чтобы парень мог в дальнейшем нормально легализоваться. Он является гражданином ДНР и будет легализовываться в России в установленном порядке», — сообщил Андрей Седлов.

Помимо Венедиктова и Шалашова, по словам Седлова, еще два находящихся в их поле зрения случая связаны с возможной экстрадицией. Это дело Руслана Бабаджанова, который разыскивается по запросу Узбекистана. «Это дело длится уже с прошлого года. Он месяц отсидел и был отпущен из-за отсутствия ответа со стороны Украины. Украинской стороной была задумана хитрая комбинация. Розыск был объявлен Узбекистаном, но в Узбекистане в случае положительного ответа его бы уже ждали представители украинских спецслужб. Тогда нам этого удалось избежать, но розыск до сих пор не снят. И сейчас мы занимаемся вопросом снятия его с розыска», — пояснил Седлов.

Четвертое дело — это дело снайпера Максима Шадрова (позывной Одесса), которому было отказано во временном убежище после его освобождения из спецприемника, откуда его хотели депортировать в Одессу (этим делом также занимались правозащитники). «Он для соблюдения законодательства выехал и вновь въехал на территорию РФ. В настоящее время Шадров находится в Нижнем Новгороде и уже подает на РВП. Его дело имеет положительную динамику», — рассказал Седлов.

Еще шесть человек находятся в Центре временного содержания иностранных граждан в Сахарово. Двое из них — ополченцы, а остальные четверо — мирные граждане, жители ЛДНР, которые также нуждаются в правовой защите.

«Остальные 20 дел связаны с превентивной работой. Мы стараемся работать на упреждение. Многие ребята приезжают сюда после ранений и контузий, когда уже не годятся к военной службе. Мы работаем с ними, помогая им легализоваться и трудоустроиться в России», — сообщил Седлов.

В эти же 20 дел, по его словам, входят и дела, связанные с находящимися под арестом в ЛДНР гражданами России.

«По этим случаям нам придется постучаться в консульские службы МИДа России, чтобы они озаботились судьбой этих ребят. По ним у меня есть даже доверенности от родителей, родственников, которые просят помочь ребятам, находящимся в СИЗО Донецка и Луганска. Эти дела открыты по непонятным, надуманным предлогам. Даже при первичном ознакомлении с некоторыми становится понятно, что они раздуты на ровном месте. В моем рассмотрении таких дел сейчас четыре», — сказал Седлов.

Одно из них — дело ополченца гражданина России Максима Миханошина, обратившегося с открытым письмом к общественности, в котором он говорит, что его дело сфабриковано и по нему нет никаких доказательств.

«В октябре 2016 года прибыл добровольцем на Донбасс из России (г. Шахты Ростовской области). Служил в военной разведке, батальон „Хан“. В 2017 году получил серьёзное ранение при выполнении боевого задания, но задачу выполнил. Из-за ранений был уволен. Стал инвалидом второй группы. Сейчас есть большие проблемы со здоровьем. В Донецке женился на местной девушке. В 2018 году хотели переехать жить в Россию, в Воронеж, но не успели. В мае 2018 года меня закрыли в СИЗО якобы за нанесение тяжких телесных со смертельным исходом, но проблема в том, что я этого не совершал. Да, я не отрицаю, что виделся с этим человеком накануне, но пальцем его не трогал. Улик против меня так и не нашли, но их это не волнует. Лишь бы посадить и обвинить», — написал Миханошин.

В настоящее время Максим Миханошин ищет адвоката и рассчитывает на помощь России. «Адвокат, которого изначально нашла жена, только деньги содрал, но ничем не помог и исчез в итоге. Нанимать нового адвоката — денег нет. Светит мне до 15 лет лишения свободы за то, что я не совершал. В деле нет никаких прямых улик. А якобы свидетели и очевидцы даже места разные указывают в своих объяснениях», — написал Миханошин.

Как отмечает Андрей Седлов, несколько судов по этому делу уже прошло, но приговор пока что вынесен не был. Конечно, обвинения в тяжких телесных со смертельным исходом — весьма серьезные обвинения. Но, поскольку срок наказания за это преступление весьма значителен, значительна и судебная ошибка, поэтому, чтобы разобраться в описанной ситуации, требуется адвокат, поиском которого в настоящее время и занимаются общественники.

Кристина Мельникова для EADaily
https://eadaily.com/ru/news/2019/03/30/eta-muzyka-bud.
http://mozgovoy-center.ru/yeta-muzyka-budet-vechnoy-i..

0

635

Непоседа13 написал(а):

ДимитриUS
А что Вам дает моральное право в подобном тоне вести диалог с человеком??Российский паспорт?

Подпись автора

    «Не летят сюда сегодня самолеты и не едут даже поезда»

наверное то что он считает меня "морально опущенным" - Вы не заметили что-ли???

и да, росс.паспорт это принципиально - ибо мне не важно мнение иностранцев, даже говорящих и пишущих на русском языке - не фиг им нас учить как нам лучше жить и что надобно делать - я к ним с такими предложениями не лезу...

Отредактировано ДимитриUS (2019-04-02 08:29:17)

0

636

Выбopы cкoрректирoваны в пoльзу Пopoшенкo, мoжнo oжидaть нoвые прoвокации в Донбaсcе пеpед втоpым турoм выбopoв – Гpызлoв

Bыбopы в укpaине показали, что большинcтво избиpателей не веpит киевcкoму режиму, избирaтельнaя кампaния былa cкopректиpoванa в пользу дейcтвующегo глaвы pежима Петpа Поpoшенкo , заявил жуpнaлиcтам пoлпpед РФ в контактной группе пo урегулиpoвaнию нa укpаине Бoриc Грызлoв. Его cлoвa приводит РИA Hoвoсти.
«Pезультаты голocoвания нa укpaине еще пoдвoдятcя, но oпpеделенные вывoды уже мoжнo сделaть. Бoльшинствo избирaтелей не веpят действующей киевскoй влacти. Pезультaты тем бoлее пoказaтельны, чтo кaмпания была cкoppектиpовaнa в ее пользу», – cкaзaл Гpызлoв.
Пo cловaм пoлпpедa PФ в кoнтактнoй гpуппе по урегулиpoвaнию нa укpaине в преддверии выбоpов были маxинaции в пoльзу киевcкого pежимa, «были вooруженные провoкaции BCУ нa линии coприкоcновения в Дoнбaсcе».
По мнению пpеддвеpии втоpoгo туpa выбopoв «пpезидентa» укpаины мoжно ждaть нoвыx пpoвoкаций cо cторoны киевскoй «партии вoйны»
«Xoтел бы пpизвать OБCЕ более оперативнo pеагиpoвaть нa нapушения co стoроны кapaтелей ВCУ. Bпеpеди втopoй туp, и мoжнo ожидать нoвыx наpушений и новыx пpoвoкаций сo стoрoны киевcкoй «пapтии войны», – oтметил Гpызлoв.

0

637

ДимитриUS написал(а):

наверное то что он считает меня "морально опущенным" - Вы не заметили что-ли???

и да, росс.паспорт это важно - ибо мне не важно мнение иностранцев, даже говорящих и пишущих на русском языке - не фиг им нас учить как нам лучше жить и что надобно делать - я к ним с такими предложениями не лезу...

И вы потом ещё удивляетесь растущей в мире руссофобии??
Следуя Вашей логике- я для Вас иностранец и Вам мое мнение не важно?И это все дает наличие паспорта РФ?У меня есть паспорт СССР-кто из нас более русский?

0

638

Непоседа13 написал(а):

И вы потом ещё удивляетесь растущей в мире руссофобии??

Справедливости говоря СССР в своё время полмиру помогал. Это его как-то не спасло от русофобии или антисоветизма и антикоммунизма.
США же вообще откровенно говоря закидывают фекалиями весь мир. И ничего, полмира боготворят США, американцев и американскую мечту.

Отредактировано Мота (2019-04-02 08:42:39)

0

639

Непоседа13 написал(а):

ДимитриUS написал(а):

    наверное то что он считает меня "морально опущенным" - Вы не заметили что-ли???

    и да, росс.паспорт это важно - ибо мне не важно мнение иностранцев, даже говорящих и пишущих на русском языке - не фиг им нас учить как нам лучше жить и что надобно делать - я к ним с такими предложениями не лезу...

И вы потом ещё удивляетесь растущей в мире руссофобии??
Следуя Вашей логике- я для Вас иностранец и Вам мое мнение не важно?

Подпись автора

    «Не летят сюда сегодня самолеты и не едут даже поезда»

а какой у вас паспорт, по честному, какой страны Вы гражданин? - этот вопрос может кому-то показаться глупым - но к сожалению от этого много зависит - в том числе в войска какой страны в случае чего Вас по мобилизации призовут, может вы будете своим автоматом в меня целится на поле боя?!?

это я к чему - понятны обиды-переживания и ваши, и наши - но когда речь заходит о втягивании моей страны в полномасштабную военную авантюру с непонятными задачами-целями-выгодами - тут уж извините, не собираюсь я верить чужакам - хватит, уже наслушались в 20м веке подобных персонажей с броневичков, и мировую революции собирались устраивать, и социализм в африках-афганах строить, а всё без толку, зато мы десятки мильёнов человек потеряли в погоне за фантомными целями ((((  - так что мы сами должны решения принимать, за которые будем сами нести последствия, и эти решения должны быть прагматичными и рациональными, и отвечать нашим национ.интересам  :glasses:

Отредактировано ДимитриUS (2019-04-02 08:50:20)

0

640

Весь мир ложиться под сильного.Слабого, одиночку-сожрут.
Был сильным СССР-и его «уважали» и боялись,как США. «Варшавский договор» в противовес НАТО был.
Россия слаба-в нее сейчас тыкают палкой даже те, кто преклонялся,был её союзником и партнером.Ищут все такие бывшие «сателиты» союза с сильным,идут в НАТО,что- бы по роже потом не получить за это в будущем.

0

641

ДимитриUS написал(а):

а какой у вас паспорт, по честному, какой страны Вы гражданин? - этот вопрос может кому-то показаться глупым - но к сожалению от этого много зависит - в том числе в войска какой страны в случае чего Вас по мобилизации призовут, может вы будете своим автоматом в меня целится на поле боя?!?

А вам самим он не кажется глупым??У Берича-какой паспорт?У Власовцев-какие паспорта были и присягу какой стране они принимали?
А какой паспорт у населения воюющего Донбасса??Или «вернувшегося в родную гавань» Крыма был?
Как-то с логикой у Вас не очень..Эмигрировавшие на Запад россияне-в каком окопе окажутся?Сколько таких сейчас служит в НАТО?
Вы думайте о том, кто с вами в одном окопе окажется- с такой позицией, как у Вас-в одиночку там сидеть в итоге будете со своим паспортом..
Нам их 5 лет все обещают выдать..С 1 Апреля вот очередная «выдача» у нас..Это уже национальная традиция для самопиара в России-обещать «выдать паспорта русскоязычному населению Донбасса»..

0

642

Доходы Порошенко за год увеличились в 95 раз.

http://sh.uploads.ru/7OhcU.png

На сайте Единого государственного реестра деклараций Украины опубликован отчет о доходах президента Петра Порошенко за 2018 год.

Общая сумма доходов, включая подарки, составляет 1,55 млрд грн (около $56,9 млн), в 2017-м Порошенко задекларировал 16,3 млн грн ($585 тыс.). Таким образом, за год размер его доходов увеличился в 95 раз.

В нынешнюю сумму включена зарплата в размере 336 тыс. грн ($12,3 тыс.), 20,9 млн грн процентов ($769 тыс.) от Международного инвестиционного банка, банковский перевод Марины Порошенко на сумму 391 тыс. грн ($14 тыс.), 777 тыс. грн ($28,49 тыс.) от продажи недвижимости, 28,8 млн грн ($1,05 млн) в качестве возврата от облигаций.

Кроме того, президент получил дивиденды на суммы 1,105 млрд грн ($40,5 млн) от инвесткомпании Rothschild Trust Schweiz AG и 399,9 млн грн ($14,6 млн) от инвестфонда «Прайм Ессетс Кепiтал».

Кроме того, в декларации Порошенко говорится о 15 объектах недвижимости, включая земельный участок площадью 33,1 тыс. кв. м и четыре квартиры. В документе указаны два автомобиля — Mercedes-Benz Vito 116 CDI 2010 года выпуска в собственности Порошенко и Jaguar XF 3/2 Lv8 2008 года, которым владеет супруга президента Марина Порошенко.

Порошенко стал президентом Украины в 2014 году, до этого он в разные годы занимал должности главы МИД и Минэкономразвития, секретаря Совета национальной безопасности Украины (СНБО) и был председателем совета Нацбанка страны. Кроме того, Порошенко — основатель кондитерской корпорации «Рошен». В апреле 2018-го журнал «Фокус» поместил его на 11-е место в списке самых богатых людей Украины, состояние президента оценили в $542 млн.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/04/2019/ … 35d45679db

0

643

Andrew_F написал(а):

друзья-либералы так старались под пиндосов лечь.

Они по пиндосами лежали с начала 90-х, если не сказать больше, их пиндосы и ставили.

Andrew_F написал(а):

А он выходит свернул с генеральной линии БНЕ.

Подскажите. что за линия БНЕ?

Непоседа13 написал(а):

И вы потом ещё удивляетесь растущей в мире руссофобии??

Все происходящее больше напоминает не руссофобию а претензию:
типа мы теперь заграницей, вы нас просрали не удержали, за нас не боретесь, нам плох а вы еще живы, так сколько это можно терпеть!!
Ну проведите хотя-бы у себя майдан, свергните ненавистного нам ВВП, развалитесь и сдохните наконец, нам от этого будет легче.

0

644

Весь мир ложиться под сильного.Слабого, одиночку-сожрут.

У большинства в этом вся проблема, обязательно нужно под кого-то лечь, а не пытаться выстраивать отношение на равных.
Холопская психология, не могут без хозяина, а кто тогда нам будет объедки со стола кидать, или любя сапогом под зад пинать?

0

645

andreyaleksee
Вы-в адеквате??Или Вам больничный выписать?

Все происходящее больше напоминает не руссофобию а претензию:
типа мы теперь заграницей, вы нас просрали не удержали, за нас не боретесь, нам плох а вы еще живы, так сколько это можно терпеть!!
Ну проведите хотя-бы у себя майдан, свергните ненавистного нам ВВП, развалитесь и сдохните наконец, нам от этого будет легче.

Это только к Украине относиться или ко всем республикам,вышедшим из СССР?
Где вы видели  «отношения на равных»?

. Подскажите. что за линия БНЕ?

0

646

Мота написал(а):

Непоседа13 написал(а):

    И вы потом ещё удивляетесь растущей в мире руссофобии??

Справедливости говоря СССР в своё время полмиру помогал. Это его как-то не спасло от русофобии или антисоветизма и антикоммунизма.
США же вообще откровенно говоря закидывают фекалиями весь мир. И ничего, полмира боготворят США, американцев и американскую мечту.

Отредактировано Мота (Сегодня 11:42:39)

потому, что наверно они себя уважают, а может ли Русский с Украины уважать свой народ в России, если он продал национальную гордость, мне например больно наблюдать как исконно русские земли Украины превращаются в рассадник русофобии, а последними капли Памяти о том какой народ там жил, творил и созидал-уничтожается, с молчаливо го согласия России(на озабоченность и шоу уже смотреть тошнит) , лидер России не держит своего слова, а русские выдают русских на расправу, за то, что те боролись за свою русскость? Ответьте?  Могу добавить, что там на Западе добились своего, многие русские  за границей уже не верят в то, что это правительство РФ может, чтоипутное сделать для защиты Русского мира, и им становиться безразлично, будет оно или нет.

Отредактировано Ratiborrus (2019-04-02 09:58:43)

0

647

ДимитриUS написал(а):

наверное то что он считает меня "морально опущенным" - Вы не заметили что-ли???

и да, росс.паспорт это принципиально - ибо мне не важно мнение иностранцев, даже говорящих и пишущих на русском языке - не фиг им нас учить как нам лучше жить и что надобно делать - я к ним с такими предложениями не лезу...

И слов назад не возьму.А мнение можете принять к сведению, не как от иностранца.))

0

648

Мота написал(а):

США же вообще откровенно говоря закидывают фекалиями весь мир. И ничего, полмира боготворят США, американцев и американскую мечту.

дык по тому что каждый хочет сменить место когда на него падают те самые фекалии , на место внутри США с частным домом и двумя пикапами в семье.

элементарное желание быть выше в пищевой цепочке

0

649

У гниды Сытина паспорт России-он кто по вашему??
Эта мразь открыто заявляет,что Донбасс нужно уничтожить.

0

650

Непоседа13 написал(а):

Это только к Украине относиться или ко всем республикам,вышедшим из СССР?

Еще есть прибалтика, грузия, Молдавия. Да и бывший соц. лагерь.

Непоседа13 написал(а):

Где вы видели  «отношения на равных»?

Очень надеюсь. что увижу.

0

651

0

652

ДимитриUS написал(а):

и да, росс.паспорт это принципиально

У этих граждан наверное росс.паспорта.Такие

нравятся?

0

653

Мота написал(а):

США же вообще откровенно говоря закидывают фекалиями весь мир. И ничего, полмира боготворят США, американцев и американскую мечту.

Чушь собачья. Американцев везде ненавидят. Почитайте опросы.

0

654

andreyaleksee написал(а):

Еще есть прибалтика, грузия, Молдавия. Да и бывший соц. лагерь.
Очень надеюсь. что увижу.

Все не такие?А может дело в вас самих?Чем можете людей на свою сторону привлечь, что предложить объединяющего?хотя-бы попытки были?
Никогда не было и не будет общества,где все субъекты на равных правах сосуществуют.

0

655

Я призываю всех перестать наезжать на жителей Донбасса. Мы перед ними в большом долгу. Грех предательства нужно будет смывать десятилетиями.

0

656

Экс-посол США на Украине отметил «ловкую» работу избиркомов во время выборов

Экс-посол США на Украине Уильям Тейлор, бывший наблюдателем на выборах от Национального демократического института США, считает, что украинские выборы каждый раз проходят лучше.
“Члены избиркомов так ловко работали, быстро посчитали голоса без всяких споров. На участках присутствовали наблюдатели от разных кандидатов. И они были довольны процессом. Выборы в Украине каждый раз проходят лучше. И это главное – чтобы голос украинских избирателей был услышан», — сказал Тейлор.
В свою очередь, сенатор от Республиканской партии Роб Портман в своем Twitter назвал первый тур выборов президента Украины мирным и честным. Он призвал кандидатов и международное сообщество «уважать избирательный процесс».

0

657

Александрович написал(а):

Такие

уверен , будь на месте безбородые славянские лица , буча была бы точно такая

а за " юмор жывотных " в табло ещё раньше бы прилетело

0

658

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Американцев везде ненавидят

паньство польское с вами несогласное

0

659

.   Час назад мой сын сидел на детской площадке, п.Гольмовский, встал пошёл на остановку, примерно метров 150 не больше и на площадку прилелетело что-то, но не мина..что то полегче....Детские площадки обстреливают укропы даже днем...

.. Купила курточку на осень, сейчас скидки. Мама ругается. У тебя мозги есть? Деньги тратишь. А если стрелять начнут? Ты до осени ещё доживи, дура...

Мы-не живем.Мы-существуем.У нас нет планов на будущее.Наше будущее-это сегодняшнее настоящее.
Максимум планирования-«если доживем» и «если будет мир»..
http://s3.uploads.ru/t/1Xfy6.jpg

0

660

http://sg.uploads.ru/t/dAzc9.png

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208