СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208

Новороссия и Украина - 208

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

armor.kiev.ua написал(а):

А я думал, что с агитацией вроде Вашей только ублюдок Ростик Ищенко остался. Это его коронное с 14-го года "ХПП! Сами-сами! Никто никому не должен! Никто никому ничего не обещал!"

Вы не правы. таких людей много было всегда , зачастую это даже не агитаторы а просто наивные люди.

сам был пацаном верил что можно решать серьезные вопросы  без организации и организаторов и серьезной матбазы.
стоит только крикнуть наших бьют)

этот пишущий даже не помнит что в Крыму татары и им сочувствующие уже разгоняли митинг в поддержку русского Крыма (те самые сами все сами собрались в Симферополе),

и наутро там уже были вежливые люди. и с того момента все как бы закрутилось.

а тем кто верит что и там все само прошло.ну что же наивных людей большинство.

Отредактировано esperro (2019-04-01 19:19:45)

602

sh0k написал(а):

Розжыгаете? Ню-ню.
Кстати, бандерлоги, радостно похрюкивавшие после событий в Одессе ожидали, что им представят российские паспорта, но оказалось, что убили своих же сограждан.

Отредактировано sh0k (Сегодня 17:53:28)

А вот это за гранью. Ты не просто ангажирован, но и редкостный подонок.

603

sh0k написал(а):

Розжыгаете? Ню-ню.
Кстати, бандерлоги, радостно похрюкивавшие после событий в Одессе ожидали, что им представят российские паспорта, но оказалось, что убили своих же сограждан.

А гражданина РФ, работавшего таксистом в Одессе и пострадавшего в этой бойне, до сих пор прессуют в застенках у "похрюкивающих". И твоя правящая элитка, отсасывая у хрюкающих, нихрена не сделала, чтобы освободить этого человека. Девиз кремлевских: "Своих бросаем! Кого бросили, те не свои!"

Когда же вы, дебилы, поймете, что капитал везде одинаков, и он вас, мразей тупых, разводит на ненависть к "хохлам", "кацапам", "ватникам", "салоедам", "колорадам", "жидам" и т.д.

Отредактировано armor.kiev.ua (2019-04-01 19:39:13)

604

Новое видео от Дениса!

как всегда жжот напалмом!

с "ватного дискурса" просто в голос проорал ))

605

Зрада

Свернутый текст

http://a.radikal.ru/a35/1904/0b/d746fdcb0b41.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D3E48iHX4AAmuH4.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D3FWNdTW0AA19go.jpg

Отредактировано Мимо проходил (2019-04-01 21:50:31)

606

По центральным каналам в новостях елей, сопли и радостный визг - "Ах, Порошенко проиграл, ах Зеленский-душка!" Ну-ну, Трампушке также жопец лизали в свое время...

607

Когда же вы, дебилы, поймете, что капитал везде одинаков,

Не капитал везде одинаков, а люди. Вам примеры конфликтов между социалистическими странами напомнить? И уж особенно пикантно размахивать "Капиталом" в ветке по поводу офигевшего ленинского детища. Вот когда последний негр станет беззаветным большевиком-интернационалистом, тогда и приходите рассказывать, как при коммунизме все будет за%бись.

608

wlads написал(а):

Переизбрать бандита, который устроил путч и наплевал на выборы? Бугага - вы вообще в своем уме?

А я расскажу другую историю - вот был такой Горбачев, так именно он отобрал у большинства Родину. Хотя вроде ничего такого не делал из того что вы написали.

Вдумайтесь, что я вам пишу. Для современной украины - бандера, нацизм, Россия, осознание свой вековой истории - просто предмет торга.
Никто не отбирал ничего у украинского народа.

Но признать что современная украинизация это одна из форм нацизма - это факт. А вы мне сейчас доказываете, что в споре Гитлер - Тельманн. Гитлер то получше будет.

ненадо про Гитлера и блин где вы там увидели Тельмана в спецоперации в крыму и Стрелкове?

Я вам говорю про то что политика Кремля поставила граждан Украины перед выбором, смотреть как вооруженные силы другого государства занимают территорию Украины и уничтожают Украину как государство или поддержать пришедших к власти радикалов которые хоть и негодяи но готовы защищять это украинское государство.

Блин какой ешё повод для вмешательства сравнится с практически переворотом в 14-м, Одессoй, бомбардировках Луганска и армейской опереции Киева против востока?
Какие ещё поводы были нужны?

РФ признала выбор Порошенка и рады которые по моему были на много скандальней актуальных, Кремль признал Порошенко и его политику.

Руководство РФ повторюсь признало украиизацию но использовало это банально как повод что бы забрать Крым, такой вот "тельманн". Блин да для кого здесь многовековая история предмет для торга... это похоже только Донбасс помнил многовековую историю и платит за это.

Посмотрите как порохоботы сейчас воют что несмотря на все произошедшие последние 5 лет минимум половина населения хочет урегулирования отношений с РФ...

И это несмотря на Крым и войну, так как оценить последствия шагов Кремля в 14-м?

Как на этом фоне оценить действия Кремля который в 2014-м поставил это население Украины перед, в первом абзаце описаном, выбором?

В чём, где здесь дальновидность и опыт профессиональных политиков и полковников(а не глупых актеров и клоунов)?

609

Сегодня вообще день откровений,столько казалось-бы старых и,как казалось,вполне адекватных пользователей с новой, «темной стороны» открылось.. «День дурака» виноват, что-ли,не знаю..Списать все на 1 Апреля?
Как будто и не было предыдущих,более чем 200 тем обсуждений конфликта и его причин.

610

https://pp.userapi.com/c7005/v7005341/4cb15/UgNFSgeXny4.jpg
Сегодня на укросмраде сюжет как раз про это был...

611

wlads написал(а):

Дергаться надо с умом. Россию бы не просрать. Де факто в 2013 мы даже не осознавали что настолько стоим на краю пропасти.

Удивительно, как одновременно можно нагинать "тупорылых пендосов" которые, впрочем, сами уже разваливаются и одновременно выборочно сцаться сделать любое движение на своих границах ради своих фактических сограждан. Вы уж определитесь, в каком месте находится РФ - на коне или под слоном.

612

Ухаха! Ишь как запел! В какую партию теперь перебежит?

https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/2309536.png

Быть Бобру  :rofl:

613

Organic написал(а):

Сегодня на укросмраде сюжет как раз про это был...

Не в бровь, а в глаз.

-/-/-/-/-
Вот это полыхнуло
https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/2309528.png
https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/2309555.jpg
https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/2309541.png

Отредактировано Мимо проходил (2019-04-01 21:58:53)

614

- надоело соплежуйство в умах большинства в принципе нормальных людей.  Новороссия поднялась это факт. Даже вот так - не организовано - стихийно, но попыталась защитится.  ЦРУ хватило бы 10 - й доли такой поддержки чтобы снести любую гос власть. Власти РФ сдали этот народ более того, как минимум  косвенно,  способствовали  в подавлении сопротивления на большей части Новороссии. То что они там как то вякали  по всем СМИ -это в принципе операция прикрытия и не более того, - цель обеспечение легитимности "глубинного народа"  перед Русским Народом .....

615

Konkista написал(а):

А вот это за гранью. Ты не просто ангажирован, но и редкостный подонок.

Патриоты СССР из Риги и Киева! Я прекрасно понимаю вашу ностальгию по старым временам "витрины СССР" и "дружбы народов", но не считаю, что ради возобновления этих витрин и дружбы нужно опять Россию в 39-40 год загонять.
Во всяком случае, не так быстро.

Отредактировано sh0k (2019-04-01 22:07:43)

616

Мимо проходил написал(а):

Зрада
Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/D3E48iHX4AAmuH4.jpg

бывший МКкорр ужЕ порвался

можно заносить следующего -

http://d.radikal.ru/d34/1904/d2/000afd6f6eff.jpg

Отредактировано losharic (2019-04-01 22:09:22)

617

mic44 написал(а):

ЦРУ хватило бы 10 - й доли такой поддержки чтобы снести любую гос власть.

ЦРУ бы ее придумало, распиарило, профинансировало, обучило, вооружило и поддержало разведкой и прямым действием.

618

VD написал(а):

mic44 написал(а):

ЦРУ хватило бы 10 - й доли такой поддержки чтобы снести любую гос власть.

ЦРУ бы ее придумало, распиарило, профинансировало, обучило, вооружило и поддержало разведкой и прямым действием.

Чето не заладилось у них в Венесуэле.
Случись это на пять лет раньше, когда Трамп еще с ЕС горшки не побил, и когда в экономике у них всё радужно колосилось, возможно у них уже все получилось бы.

Отредактировано sh0k (2019-04-01 22:16:27)

619

sh0k написал(а):

Патриоты СССР из Риги и Киева! Я прекрасно понимаю вашу ностальгию по старым временам "витрины СССР" и "дружбы народов", но не считаю, что ради возобновления этих витрин и дружбы нужно опять Россию в 39-40 год загонять.

Отредактировано sh0k (Сегодня 22:07:43)

поддержу - насильно мил не будешь - коль мы не братья еуропэйцам - ну и хай с ними, пускай тикают в гейропу в кружевных трусиках и с кастрюлей на башке - баба с возу кобыле легче - да, нам легче будет без них, вечно обиженных нахлебников, мнящих себя великими украми ;)

в приоритете должны быть интересы народа РФ и защита ее национ.интересов - ежели в наших интересах устроить в руине "болото и смуту" на десятилетия - то пускай так и будет - и плевать на вопли обиженных с той стороны, они не мои сограждане, мне их мнение побоку - вот к нам переберется за росс.гражданством - с теми и поговорим с ним по-братски  :glasses:

620

losharic написал(а):

бывший МКкорр ужЕ порвался

можно заносить следующего -

Отредактировано losharic (Сегодня 22:09:22)

Нормально ему яйца в тески зажали ^^ Ну это пожурили, а уголовку, за сепаратизм и разжигание ненависти, на него завести слабо. Хотя через месяц... поглядим :)
И этот про мир запел, как Береза. Шош все такие пацифисты то стали?  :rofl:

Отредактировано Мимо проходил (2019-04-01 22:17:44)

621

finnbogi написал(а):

И это несмотря на Крым и войну, так как оценить последствия шагов Кремля в 14-м?

Крым  - это защита населения, после - предательство

622

sh0k написал(а):

Там еще ничего не закончилось, да и Америка уже не та. Латиносы и политкоректность имеют все шансы ее похоронть. Но пока это произойдет, если произойдет, расслабленные рукожопые чушки хлебнут горя. Не надо такими быть.

623

VD написал(а):

да и Америка уже не та.

Вот именно. И ЕС и НАТО тоже.

Отредактировано sh0k (2019-04-01 22:20:26)

624

sh0k написал(а):

И чего же над кукуевами не российский триколор?

625

Когда же вы, дебилы, поймете, что капитал везде одинаков, и он вас, мразей тупых, разводит на ненависть к "хохлам", "кацапам", "ватникам", "салоедам", "колорадам", "жидам" и т.д.

Это надо почувствовать... через сопли, пот и кровь. Вот тогда дойдёт. Вот тогда всеми фибрами захочется светлого и хорошего... А пока господствует разделяй и властвуй.

626

ДимитриUS написал(а):

в приоритете должны быть интересы народа РФ и защита ее национ.интересов - ежели в наших интересах устроить в руине "болото и смуту" на десятилетия - то пускай так и будет - и плевать на вопли обиженных с той стороны, они не мои сограждане, мне их мнение побоку - вот к нам переберется за росс.гражданством - с теми и поговорим с ним по-братски

Болото и смута у них называется вольный дух и демократия.

627

VD написал(а):

sh0k написал(а):

патаму шта страна другая , не ?

628

sh0k написал(а):

Да подождите, ибо сегодня "неизвестные проправительственные стрелки" в Каракасе открыли огонь по протестующим... У них один сценарий, на большее ума нет. И все делают, как получается по времени...

629

VD написал(а):

Колхоз - дело добровольное.
Киевским элитам пока еще есть что попилить.
Я напомню, что вна Украине щас нет ни одной социалистической хотя бы партии, ни одного социалистического кандидата (хотя казалось бы, раз такие европейцы, то и социалисты должны быть, там же в европах положено хотяб какой-то громоотвод иметь), все повестки - куркульские, как бы запанувати.
Ну и как с такими идеями объединяться? Надо чтоб понимание выросло, что должно быть общее благо, а не садочек коло хаты со свынками.
Дорасти надо до объединения.

Отредактировано sh0k (2019-04-01 22:43:06)

630

sh0k написал(а):

Отредактировано sh0k (Сегодня 22:07:43)

Один перл краше другого. Что ж ты думаешь, что в Прибалтике или на Украине иждивенцы были, которых кормила Россиия!? Все вносили свой вклад в общее развитие. В одной только Латвии было 72 предприятия союзного значения. Россия, говоря современным языком, была стратегическим инвестором. Это да. Но так кто виноват, что она же и не смогла свои вложения защитить и допустила дерибан? Скажите спасибо советскому рукодству позднего периода и  алкоголику затем. Если уж фундаментально брать, то все беды России в ней самой.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208