СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208


Новороссия и Украина - 208

Сообщений 601 страница 630 из 976

601

Сегодня вообще день откровений,столько казалось-бы старых и,как казалось,вполне адекватных пользователей с новой, «темной стороны» открылось.. «День дурака» виноват, что-ли,не знаю..Списать все на 1 Апреля?
Как будто и не было предыдущих,более чем 200 тем обсуждений конфликта и его причин.

0

602

wlads написал(а):

Дергаться надо с умом. Россию бы не просрать. Де факто в 2013 мы даже не осознавали что настолько стоим на краю пропасти.

Удивительно, как одновременно можно нагинать "тупорылых пендосов" которые, впрочем, сами уже разваливаются и одновременно выборочно сцаться сделать любое движение на своих границах ради своих фактических сограждан. Вы уж определитесь, в каком месте находится РФ - на коне или под слоном.

0

603

Ухаха! Ишь как запел! В какую партию теперь перебежит?

https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/2309536.png

Быть Бобру  :rofl:

0

604

Organic написал(а):

Сегодня на укросмраде сюжет как раз про это был...

Не в бровь, а в глаз.

-/-/-/-/-
Вот это полыхнуло
https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/2309528.png
https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/2309555.jpg
https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/2309541.png

Отредактировано Мимо проходил (2019-04-01 21:58:53)

0

605

Konkista написал(а):

А вот это за гранью. Ты не просто ангажирован, но и редкостный подонок.

Патриоты СССР из Риги и Киева! Я прекрасно понимаю вашу ностальгию по старым временам "витрины СССР" и "дружбы народов", но не считаю, что ради возобновления этих витрин и дружбы нужно опять Россию в 39-40 год загонять.
Во всяком случае, не так быстро.

Отредактировано sh0k (2019-04-01 22:07:43)

0

606

Мимо проходил написал(а):

Зрада
Свернутый текст

   

https://pbs.twimg.com/media/D3E48iHX4AAmuH4.jpg

бывший МКкорр ужЕ порвался

можно заносить следующего -

http://d.radikal.ru/d34/1904/d2/000afd6f6eff.jpg

Отредактировано losharic (2019-04-01 22:09:22)

0

607

mic44 написал(а):

ЦРУ хватило бы 10 - й доли такой поддержки чтобы снести любую гос власть.

ЦРУ бы ее придумало, распиарило, профинансировало, обучило, вооружило и поддержало разведкой и прямым действием.

0

608

VD написал(а):

mic44 написал(а):

    ЦРУ хватило бы 10 - й доли такой поддержки чтобы снести любую гос власть.

ЦРУ бы ее придумало, распиарило, профинансировало, обучило, вооружило и поддержало разведкой и прямым действием.

Чето не заладилось у них в Венесуэле.
Случись это на пять лет раньше, когда Трамп еще с ЕС горшки не побил, и когда в экономике у них всё радужно колосилось, возможно у них уже все получилось бы.

Отредактировано sh0k (2019-04-01 22:16:27)

0

609

sh0k написал(а):

Патриоты СССР из Риги и Киева! Я прекрасно понимаю вашу ностальгию по старым временам "витрины СССР" и "дружбы народов", но не считаю, что ради возобновления этих витрин и дружбы нужно опять Россию в 39-40 год загонять.
Во всяком случае, не так быстро.

Отредактировано sh0k (Сегодня 22:07:43)

поддержу - насильно мил не будешь - коль мы не братья еуропэйцам - ну и хай с ними, пускай тикают в гейропу в кружевных трусиках и с кастрюлей на башке - баба с возу кобыле легче - да, нам легче будет без них, вечно обиженных нахлебников, мнящих себя великими украми ;)

в приоритете должны быть интересы народа РФ и защита ее национ.интересов - ежели в наших интересах устроить в руине "болото и смуту" на десятилетия - то пускай так и будет - и плевать на вопли обиженных с той стороны, они не мои сограждане, мне их мнение побоку - вот к нам переберется за росс.гражданством - с теми и поговорим с ним по-братски  :glasses:

0

610

losharic написал(а):

бывший МКкорр ужЕ порвался

можно заносить следующего -

Отредактировано losharic (Сегодня 22:09:22)

Нормально ему яйца в тески зажали ^^ Ну это пожурили, а уголовку, за сепаратизм и разжигание ненависти, на него завести слабо. Хотя через месяц... поглядим :)
И этот про мир запел, как Береза. Шош все такие пацифисты то стали?  :rofl:

Отредактировано Мимо проходил (2019-04-01 22:17:44)

0

611

finnbogi написал(а):

И это несмотря на Крым и войну, так как оценить последствия шагов Кремля в 14-м?

Крым  - это защита населения, после - предательство

0

612

sh0k написал(а):

Чето не заладилось у них в Венесуэле.

Там еще ничего не закончилось, да и Америка уже не та. Латиносы и политкоректность имеют все шансы ее похоронть. Но пока это произойдет, если произойдет, расслабленные рукожопые чушки хлебнут горя. Не надо такими быть.

0

613

VD написал(а):

да и Америка уже не та.

Вот именно. И ЕС и НАТО тоже.

Отредактировано sh0k (2019-04-01 22:20:26)

0

614

sh0k написал(а):

Вот именно. И ЕС и НАТО тоже.

И чего же над кукуевами не российский триколор?

0

615

armor.kiev.ua написал(а):

Когда же вы, дебилы, поймете, что капитал везде одинаков, и он вас, мразей тупых, разводит на ненависть к "хохлам", "кацапам", "ватникам", "салоедам", "колорадам", "жидам" и т.д.

Это надо почувствовать... через сопли, пот и кровь. Вот тогда дойдёт. Вот тогда всеми фибрами захочется светлого и хорошего... А пока господствует разделяй и властвуй.

0

616

VD написал(а):

sh0k написал(а):

    Вот именно. И ЕС и НАТО тоже.

И чего же над кукуевами не российский триколор?

патаму шта страна другая , не ?

0

617

VD написал(а):

И чего же над кукуевами не российский триколор?

Колхоз - дело добровольное.
Киевским элитам пока еще есть что попилить.
Я напомню, что вна Украине щас нет ни одной социалистической хотя бы партии, ни одного социалистического кандидата (хотя казалось бы, раз такие европейцы, то и социалисты должны быть, там же в европах положено хотяб какой-то громоотвод иметь), все повестки - куркульские, как бы запанувати.
Ну и как с такими идеями объединяться? Надо чтоб понимание выросло, что должно быть общее благо, а не садочек коло хаты со свынками.
Дорасти надо до объединения.

Отредактировано sh0k (2019-04-01 22:43:06)

0

618

sh0k написал(а):

Патриоты СССР из Риги и Киева! Я прекрасно понимаю вашу ностальгию по старым временам "витрины СССР" и "дружбы народов", но не считаю, что ради возобновления этих витрин и дружбы нужно опять Россию в 39-40 год загонять.
Во всяком случае, не так быстро.

Отредактировано sh0k (Сегодня 22:07:43)

Один перл краше другого. Что ж ты думаешь, что в Прибалтике или на Украине иждивенцы были, которых кормила Россиия!? Все вносили свой вклад в общее развитие. В одной только Латвии было 72 предприятия союзного значения. Россия, говоря современным языком, была стратегическим инвестором. Это да. Но так кто виноват, что она же и не смогла свои вложения защитить и допустила дерибан? Скажите спасибо советскому рукодству позднего периода и  алкоголику затем. Если уж фундаментально брать, то все беды России в ней самой.

0

619

не пропадати ж добру

Украинские выборы были сфальсифицированы. Об этом свидетельствует явка, которую если распределить на реальное количество проживающих на Украине граждан, то она достигнет 100%. Об этом заявил зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. По словам сенатора, украинские статисты «накинули» не менее пяти миллионов «липовых» голосов.

«Оценивать выборы, где гуляет количество самих избирателей, причем не просто гуляет, а плюс-минус пять миллионов – это довольно много. Официальные власти украинские считают, что там без малого 30 миллионов человек. Эксперты, в том числе и наши, говорят, что там, дай Бог, 20 миллионов человек. Вот, между этим разница, плюс/минус пять миллионов. Это же ужас. При том количестве базовом украинцев, которые есть. То есть огромное количество украинцев даже физически не могли проголосовать при их желании.

Если мы сейчас наложим на эти 20 миллионов те физические голоса, которые, якобы, были поданы за эти выборы, получится 100% явка, чего в жизни быть не может. То есть, эти выборы уже сами по себе заранее ставят огромное количество знаков вопроса», – заявил Климов.

0

620

sh0k написал(а):

Я в Тамбовской области рос, особых прелестей социализма не застал, кроме очередей, "общественно-полезного" труда летом с тяпкой на сахарной свекле и прочих радостей счастливого детства.

Антисоветчиков я вообще то баню!

Мимо проходил написал(а):

Тут модераторов двое пробегало.

Бан за пробегавших модераторов.

0

621

sh0k написал(а):

У Путина из 20 лет первые пять - тупо собрать обратно страну было.

Упарился бедненький страну то собирать, друзья-либералы так старались под пиндосов лечь. А он выходит свернул с генеральной линии БНЕ.

0

622

Andrew_F написал(а):

Упарился бедненький страну то собирать,

o.O

0

623

Andrew_F написал(а):
sh0k написал(а):

У Путина из 20 лет первые пять - тупо собрать обратно страну было.

Упарился бедненький страну то собирать, друзья-либералы так старались под пиндосов лечь. А он выходит свернул с генеральной линии БНЕ.

del

Отредактировано wlads (2019-04-02 00:33:14)

0

624

leonard61 написал(а):

o.O

wlads написал(а):

Это с 1999 по 2004 надо было страну собрать?

Всё украли до нас (с)
А потом ещё раз.

0

625

Andrew_F написал(а):

Всё украли до нас (с)
А потом ещё раз.

из навального  ;)

0

626

0

627

ДимитриUS написал(а):

в приоритете должны быть интересы народа РФ и защита ее национ.интересов - ежели в наших интересах устроить в руине "болото и смуту" на десятилетия - то пускай так и будет

Ой! То то гляжу много на защищали интересов такие как вы! Устроив "болото и смуту" у себя под боком,офигенный способ защитить свои интересы.(( Карту гляньте кем Россия,какими "друзьями" себя окружила.Мне к примеру,стыдно и обидно за то.

вот к нам переберется за росс.гражданством - с теми и поговорим с ним по-братски  :glasses:

Вы лично, будете по братски разговаривать? На тему?О чём лично с вами? Вот лично я с такими как вы,не то что разговаривать...на одном гектаре естественные надобности отправлять не стал бы.
Слава Богу что таких морально опущенных,в России меньшинство.

0

628

Александрович написал(а):

естественные надобности отправлять

хорошо что ты не на почте работаешь

0

629

0

630

Александрович написал(а):

Ой! То то гляжу много на защищали интересов такие как вы! Устроив "болото и смуту" у себя под боком,офигенный способ защитить свои интересы.(( Карту гляньте кем Россия,какими "друзьями" себя окружила.Мне к примеру,стыдно и обидно за то.

а это реалии жизни - и не важно, нравицца ли это вроде вас и прочих, которые всё мриют о не сбыточном с пенсионной книжкой в руках, или нет... ;)

и вообще говоря это чудо, что из нашей продажной ЫлЫты появился некто типа ВВП, которому стало обидно исполнять роль младшего подползающего к лизанию пиндосовского сапога - причем на самом деле вторично, что тому причиной послужило, обида за Державу или личные частные интересы "кооператива Озеро" по охране собственного "бизнеса в виде РФ" - главное факт, что они решили проводить независимую политику - насколько это вообще возможно при масштабном контроле тех же пиндосов по разным каналом за финансово-эконом.жизнью страны вкупе со поголовным желанием компрадорской ЫлЫты продолжить массово бабло за бугор тырить, куда они в дальнейшем собираются свалить к отправленным туда ранее детям-женам-родственникам, и ее желанием сдать всё что можно ради личной безопасности-проффита....

кстати, это понимание и желание драться за своё возникло только после 2008г (а ведь в 2003г еще на полном серьезе собирались в нато вступать) - т.е. через 17 лет (!) после того как всё развалилось, и были брошены мильёны русских по приграничным территориям...

Вы лично, будете по братски разговаривать? На тему?О чём лично с вами? Вот лично я с такими как вы,не то что разговаривать...на одном гектаре естественные надобности отправлять не стал бы.
Слава Богу что таких морально опущенных,в России меньшинство

я ж говорю - вы ребенок - вам сказали что невозможно Луну с неба достать на завтрак - а вы в смертельную обиду и давай какашками кидаться ;)

пысы: и не надо в поле со спущенными портками долго сидеть - застудите там свое хозяйство)) - или "назло бабушке уши отморожу", да??  очень по-украински - это типа такая солидарность с "братским народом"??? :longtongue:

Отредактировано ДимитриUS (2019-04-02 05:08:43)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208