СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208


Новороссия и Украина - 208

Сообщений 451 страница 480 из 976

451

Порошенко пришёл в прямой эфир на свой ТВ-канал и сразу выложил основной козырь:
"Важно, кто будет представлять нашу страну в переговорах с Россией. А Россию будет представлять не Максим Галкин и не Евгений Петросян"

Вот именно на этой теме он Голобородько и схавает. Если Зеленский с ним в дебаты вступит, то победа Порошенко будет еще убедительней.

Отредактировано Мимо проходил (2019-03-31 21:13:34)

0

452

«Мужчины спортивной наружности», появившиеся несколько часов назад возле здания ЦИК Украины в центре Киева, всего скорее, наняты как штабом Юлии Тимошенко, так и Петра Порошенко – соперники готовятся к силовому противостоянию по итогам первого тура выборов.

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил руководитель аналитического центра «Третий Сектор» Андрей Золотарев.

0

453

"Хотел бы обратиться к молодому поколению, кому меньше 30 лет. Я полностью разделяю ваши желания, чтобы изменения были качественными. Мы должны объединиться, и не терять время. Я полностью понимаю мотивы вашего неудовлетворения. Я услышал вас ( :rofl: )и прошу: услышьте и вы меня. Все, что мы делали на протяжении пяти лет - для молодежи, для будущего поколения"

(С) Порошенко

0

454

esperro написал(а):

правильную отправную точку нужно зафиксировать. хотят ли стороны прекратить убивать друг друга

Правильную это какую? БД начались не сами по себе, а как результат очевидного конфликта. Поэтому ключевой элемент тут именно конфликт и его разрешение.

капитуляция это или нет? в любом случае ничего лучшего там не смогут сделать.

Странный вопрос. Конечно - да. Но в перспективе даже все эти мелкие "договорные" преференции будут очевидно убраны. Нельзя надеяться, отдавая под контроль государства некую территорию, что там будут действовать некие условности, которые противоречат фактической государственной идеологии.

0

455

Мимо проходил написал(а):

Порошенко пришёл в прямой эфир на свой ТВ-канал и сразу выложил основной козырь:
    "Важно, кто будет представлять нашу страну в переговорах с Россией. А Россию будет представлять не Максим Галкин и не Евгений Петросян"

Вот именно на этой теме он Голобородько и схавает. Если Зеленский с ним в дебаты вступит, то победа Порошенко будет еще убедительней.

А никаких "переговоров" с Порошенко не будет. Собсно, в этом нет смысла - он не исполняет подписанное.
Пущщай он с белочкой договаривается.

0

456

Милош написал(а):

Это чтобы лучше понимали что ожидать от Зеленского.
Система. Персоналии не важны.

Единственный приемлимый вариант сейчас - это если вся троица дружно поднимет своих боевиков и начнёт колошматить друг друга.
Все  остальные варианты для нас значения не имеют.

+1000

0

457

VD написал(а):

Нельзя надеяться, отдавая под контроль государства некую территорию, что там будут действовать некие условности, которые противоречат фактической государственной идеологии.

были случаи в истории когда некоторые области были под гарантиями безопасности сильных мира сего.(автономии жувут по своим правилам)

Вы видите какой то другой выход из тупиковой ситуации при современном международном раскладе?

или оставить все как есть? это невозможно в долгой исторической перспективе

Отредактировано esperro (2019-03-31 21:42:33)

0

458

За сегодня общался с шестью киевлянами.
Трое на выборы вообще не пошли, один голосовал за Бойко, второй - за Викула, третий не признался.
В Харькове общался с тремя, все трое в выборах участвовали, голосовали за Бойко. Не из-за веры в его победу, а просто так, из протеста.
Они же собираются и на второй тур. Принципиально против потроха. Насчёт Зеленского иллюзий не питают.

Ни разу не репрезентативная выборка, но может, кому интересно будет.

0

459

Милош написал(а):

Ни разу не репрезентативная выборка, но может, кому интересно будет.

поросенко их президент

0

460

Ярила написал(а):

Это на 15.00, к 20.00 подтянут явку до 60 % - вполне себе европейский уровень явки.

Ну вот, аж 66% явку объявили!

0

461

esperro написал(а):

были случаи в истории когда некоторые области были под гарантиями безопасности

Ну приведите пример, который можно расширить на республики. Даже если вынести за скобки крымский вопрос.

Вы видите какой то другой выход из тупиковой ситуации

Это вопрос к авторам ситуации.

Отредактировано VD (2019-03-31 21:50:32)

0

462

Да я смотрю по заявлениям Порошенко, как он четко все говорит сегодня, и он просто размажет Володю по стенке. Я сам в шоке. Видать его хорошо спикеры подготовили.

"1 апреля посмеемся и хватит, со 2 апреля будет не до шуток" .

0

463

leonard61 написал(а):

поросенко их президент

Да им пофиг. В Харькове иллюзий уже с прошлого года не питают. В Киеве и того раньше.
Из принципа проголосуют против потроха, но ни на что не надеются.
Хотя из киевлян один даже запутинец сохранился.
Журналист.

0

464

sh0k написал(а):

А никаких "переговоров" с Порошенко не будет. Собсно, в этом нет смысла - он не исполняет подписанное.
Пущщай он с белочкой договаривается.

С этим я согласен, Петя не договороспособный.

Ярила написал(а):

Ну вот, аж 66% явку объявили!

Нарисовали. 66% это уже да, результат...

Отредактировано Мимо проходил (2019-03-31 21:57:52)

0

465

Милош написал(а):

Это чтобы лучше понимали что ожидать от Зеленского.
Система. Персоналии не важны.

Что и требовалось доказать. А то тут на предыдущих страницах некоторые начали писать, будто Порошенко хуже чем Зеленский и лучше кто угодно, но не Порошенко. Как оказалось, все не так. Не лучше. Такой же.

Милош написал(а):

Единственный приемлимый вариант сейчас - это если вся троица дружно поднимет своих боевиков и начнёт колошматить друг друга.
Все  остальные варианты для нас значения не имеют.

Надеюсь, что все действия Кремля (та же прессуха с офицером СБУ) были именно в плане подготовки к такому варианту.

Отредактировано Medved_A (2019-03-31 22:03:02)

0

466

Молдавия. Калька с Украины.

Количество людей, которое проголосовало за пророссийские партии, снизилось вдвое с 16-го года. А если мы будем брать за последние 20 лет – ещё больше снизилось их количество. Это в каком-то смысле поражение России, что количество активных граждан, которые идут и голосуют просто за эту марку, становится меньше.

Если бы проголосовали ещё 50%, я думаю, там расклад был бы не аналогичным тому, что мы сейчас увидели. И, все-таки, людей, которые настроены пророссийски в Молдове действительно большинство, но им просто не за кого голосовать. Что делать, чтобы их поднять, что делать, чтобы они вновь за кого-то поверили… Нужна такая политическая сила, что будет понятно, что она не связана… что это не системные политики, системные в Молдове, я имею в виду. Что это люди, заинтересованные в каком-то там укреплении связей с Россией.

0

467

VD написал(а):

Это вопрос к авторам ситуации.

это понятно. вопрос неудобный. уйти от ответа иногда лучший выход,особенно если нет хороших ответов

предложение по автономии было гипотетическое. но если хотите пример
территорий живущим по своим законам в составе другого государства сколько угодно. некоторые имеют даже свои правительства
со своими законами
как пример самый яркий я знаю это в Великобритании Северная Ирландия, Уэльс

зы. вспомнил приднестровье  живут не стреляют. на первых порах все сделали именно миротворцы
насчет международного права Приднестровье не лучший пример конечно, статус до конца не урегулирован, зато живет мирно и самостоятельно что удивительно

Отредактировано esperro (2019-03-31 22:17:37)

0

468

Милош написал(а):

Из принципа проголосуют против потроха, но ни на что не надеются.

Не беспокойтесь, я думаю во втором туре все кто проголосовал за зеленого или проголосуют за потроха (или их голоса, так скажем появятся у потроха).  Это с учетом что по экзитполам примерно 30% голосовали за зеленого, а остальные за потроха йулю и остальных.

0

469

esperro написал(а):

как пример самый яркий я знаю это в Великобритании Северная Ирландия, Уэльс

И что, в Англии царит идеология как бы это помягче сказать нетолерантности по отношению к ирландцам? Когда царила, там их в рабство на американские плантации продавали. Хотите реальных примеров, как бывает - смотрите на Прибалтику. Умножьте на 100 и получите будущее республик в составе любой автономии, незащищенной лояльной военной силой.

esperro написал(а):

особенно если нет хороших ответов

А каковы критерии "хорошести" искомого вами ответа? Типа нужно найти такой набор "бла-бла-бла" чтобы свершилось чудо?

0

470

Порошенко лидирует с результатом 28,65%, сообщает ЦИК после обработки 0,12% бюллетеней. Зеленский набирает 24,27%, Тимошенко — 15,12%

РИА новости

Отредактировано VD (2019-03-31 22:35:00)

0

471

КИЕВ, 31 мар – РИА Новости. Штаб кандидата в президенты Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко обвинил Службу безопасности страны в фальсификациях и провокациях на выборах.

Ссылка
:pained:

0

472

Непоседа13 написал(а):

Я вот не пойму-Донбассу фиолетово глубоко на выборы там- почему это вас так беспокоит в России?

Мимо проходил написал(а):

Живущих в ЛДНР я специально внес в исключение.

Мда, Донбасс уже только ЛДНР...
Косолапому отдельное спасибо.Он "специально внёс в исключение".Что с людьми гранатовый сок делает...))

0

473

Обсуждение в прямом эфире с последними новостям:

0

474

Medved_A написал(а):

Обсуждение в прямом эфире с последними новостям:

Калашников жгет на стриме Скабеевой. Задаёт ведущим неудобные вопросы связанные с признанием ЛДНР. Ольга явно начала нервничать. Как бы чего не вышло.

0

475

VD написал(а):

после обработки 0,12%

VD написал(а):

Сегодня 22:35:00

хера се они считают " быстро "

0

476

КИЕВ, 31 марта. /ТАСС/. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в случае гипотетической встречи с президентом РФ Владимиром Путиным намерен потребовать от России и территории, и денежные компенсации.
Об этом он заявил в воскресенье журналистам в своем избирательном штабе.

А что уже есть дата, когда мы увидимся? Если мы увидимся, я ему скажу: Наконец-то вы вернули наши территории, а сколько вы еще нам готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории?

0

477

Александрович написал(а):

А что уже есть дата, когда мы увидимся? Если мы увидимся, я ему скажу: Наконец-то вы вернули наши территории, а сколько вы еще нам готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории?

с такими понтами клован даже если и выиграет , то недолго продержится

0

478

losharic написал(а):

с такими понтами клован даже если и выиграет , то недолго продержится

Тоже самое говорили о Порошенко. "Его же избрал народ Украины". Отсидит весь срок. Плюс еще гайки закрутить, мало не покажется. Донбассу ничего не светит в любом случае.

0

479

http://a.radikal.ru/a30/1903/f3/9eee9218041b.jpg

замажет хохол свои раны

и снова , о жизни скулЯ ,

провал самостийной программы

свалит на москаля .

0

480

Милош написал(а):

За сегодня общался с шестью киевлянами.
Трое на выборы вообще не пошли, один голосовал за Бойко, второй - за Викула, третий не признался.
В Харькове общался с тремя, все трое в выборах участвовали, голосовали за Бойко. Не из-за веры в его победу, а просто так, из протеста.
Они же собираются и на второй тур. Принципиально против потроха. Насчёт Зеленского иллюзий не питают.

Ни разу не репрезентативная выборка, но может, кому интересно будет.

Голосуют одно, а посчитают совсем другое...
Порох во все счетные комисии своих бандюганов поставил и временно прикупил всех несвоих бандюганов на местном уровне...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208