СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208


Новороссия и Украина - 208

Сообщений 271 страница 300 из 976

271

_64-й написал(а):

они сыграли за порошенко . порошенко это тот кто 5 лет уже ведет войну с донбасятами

и так совпало что 4 дня назад кремль сыграл за порошенко прессухой с медведчуком
и так совпало что 2 дня назад кремль сыграл за порошенко прессухой с ВСУшником который оказался шпионом кремля
и так совпало что через 2 дня выборы
цепь случайных совпадений ага

Епэресэте! Да оба они презирают и Пороха и Коломойского, что тут не понятного? Для них что один мудак, что другой!
У Бойко рейтинг вырос после визита в Москву, АЛЕ! Где тут Пете подыграли? Хотя я тоже был против визита, но этот шаг оказался удачный.

Рептилоида из под кровати вытащи. И шапочку из фольги одень, а то везде "Путин слил" и заговоры мерещатся.

gvardeez написал(а):

фамилии специально коверкаете?

Конечно.

Отредактировано Мимо проходил (2019-03-29 22:20:28)

0

272

Мимо проходил написал(а):

РОЛИК ШАРИЯ ПОСМОТРИ! Там четко написано почему он это сделал! По Дом Профсоюзов ты понял, нет? Помнишь чьи боевики там были? Коломойского!
А вы тут уже разорались "ААА, Путин заказал подержку Пети! Кричат про хунту а сами!".
Что Поречинков, что Охлабыстин просто напомнили, кто такой Коломойша. И причем сделали эжто тонко,и красиво. А вы их зачмырили тут.

А Петя в событиях вокруг Дома профсоюзов белый и пушистый?

Эти дегенераты, и ты с ними, чмырят противника Порошенко. Кремлевские мрази топят всех противников Порошенко и продвигают удобного ему Бойко. Это в данной истории главное!

При том, что мне на Зеленского насрать, я за Вилкула.

Мимо проходил написал(а):

У Бойког рейтинг вырос после визита в Москву, АЛЕ!

Вы совсем дебил? У больных на голову рейтинги Бойко выросли.

Отредактировано armor.kiev.ua (2019-03-29 22:21:43)

0

273

_64-й написал(а):

с донбасятами

За базаром-то следите...

0

274

Prinz Eugen написал(а):

За базаром-то следите...

в спорах нет нет да мелькнет истинное лицо  :rolleyes:

0

275

armor.kiev.ua написал(а):

А Петя в событиях вокруг Дома профсоюзов белый и пушистый?

Эти дегенераты, и ты с ними, чмырят противника Порошенко. Кремлевские мрази топят всех противников Порошенко и продвигают удобного ему Бойко. Это в данной истории главное!

При том, что мне на Зеленского насрать, я за Вилкула.

Мрази говоришь?Тоже считаешь что Пете подыгрывают? Наверно по этому Путин не отдал моряков? По этому вывели СБУШника с докладом о тюрьмах?
Я не понял, если наши топят за Бойко, то они мрази? Лол, что? Надо топить за Коломойского?

0

276

нда по выборам часики то затикали,Шарий вон поломался...какое то сумасшествие ...в том числе и здесь на форуме,что нам ещё завтрашний день подкинет?

0

277

Prinz Eugen написал(а):

За базаром-то следите...

вас обижает это слово ?
у меня оно носит уменьшительно-ласкательный характер . типа якутяночка. ни малейшего негативного смысла в него не вкладываю.
по тому что донбасовец или донбассец - какое-то корявое слово .
как вас тогда правильно называть чтобы не вызывало негатив ?

0

278

armor.kiev.ua написал(а):

Вы совсем дебил? У больных на голову рейтинги Бойко выросли.

Отредактировано armor.kiev.ua (Сегодня 22:21:43)

Что ты такое тупое? Скажи мне пожалуйста?

Бельгийские социологи: Бойко вошел в тройку лидеров и идет наравне с Порошенко

.... Лидером электорального рейтинга по-прежнему остается шоумен Владимир Зеленский, которого поддерживают 24,2% избирателей. Второе место занимает нынешний глава государства Петр Порошенко (15,1%). Третье место, как уже было сказано, занимает Юрий Бойко (15%).

http://pravdanews.info/belgiyskie-sotsi … henko.html

0

279

Мимо проходил написал(а):

Епэресэте! Да оба они презирают и Пороха и Коломойского, что тут не понятного?

ну ок шарий вопрос сформулировал четко : вы за кого за пороха или за коломойского?
я за коломойского из этих вариантов. потому что да была одесса . но после одессы уже 5 лет порох бомбит донбасс.

Что ты такое тупое? Скажи мне пожалуйста?

рейтинги рисуют каждый сам какие ему нравятся. а так как большинство СМИ под порохом то большинство рейтингов такие как ему нравятся...

Отредактировано _64-й (2019-03-29 22:32:37)

0

280

gvardeez написал(а):

Шарий вон поломался

Шарий неожиданно понял что нельзя быть большим католиком чем папа римский(с)  ;)

0

281

Мимо проходил написал(а):

Бельгийские социологи: Бойко вошел в тройку лидеров и идет наравне с Порошенко

.... Лидером электорального рейтинга по-прежнему остается шоумен Владимир Зеленский, которого поддерживают 24,2% избирателей. Второе место занимает нынешний глава государства Петр Порошенко (15,1%). Третье место, как уже было сказано, занимает Юрий Бойко (15%).

То что бельгийские социологи имеют иную картину говорит что избератели на украине просто бояться говорить за кого они в реалии будут голосовать....поэтому и клоун первый в редах опросов.....

0

282

_64-й написал(а):

ну ок шарий вопрос сформулировал четко : вы за кого за пороха или за коломойского?
я за коломойского из этих вариантов. потому что да была одесса . но после одессы уже 5 лет порох бомбит донбасс.

рейтинги рисуют каждый сам какие ему нравятся. а так как большинство СМИ под порохом то большинство рейтингов такие как ему нравятся...

Отредактировано _64-й (Сегодня 22:32:37)

Да я тоже хочу что б Зеленский выиграл. Уж какой-никакой шанс на нормализацию ситуации. Но вы тут до усрачки орали что они продались Петрухи, да еще по наводке Кремля!

Кх-кх, а Бельгиские социологи тоже относится к "СМИ под порохом"?

0

283

старый написал(а):

То что бельгийские социологи имеют иную картину говорит что избератели на украине просто бояться говорить за кого они в реалии будут голосовать....поэтому и клоун первый в редах опросов.....

СТОП!  armor.kiev.ua написал

Вы совсем дебил? У больных на голову рейтинги Бойко выросли.

.Сказано это было с подтекстом что я выдумал. Я скинул ему рейтинг, макнув его пьяную харю в дермище. Ничего больше  :D

0

284

Мимо проходил написал(а):

Но вы тут до усрачки орали

- ну то есть эти 3 эпизода (прессуха, прессуха и охлобыстин) это все СЛУЧАЙНЫЕ СОВПАДЕНИЯ?
- бельгийские социологи - само словосочетание уже смешит =)

0

285

Такие жаркие баталии вокруг того, какую амерскую марионетку выберут....

0

286

Мимо проходил написал(а):

что б Зеленский выиграл. Уж какой-никакой шанс на нормализацию ситуации

leonard61 написал(а):

кто объяснит какая разница между поросенко и Зеленским?
шаг влево,шаг вправо от наказов янки ни один сделает имхо,масло то давно пролито

0

287

leonard61 написал(а):

в спорах нет нет да мелькнет истинное лицо

Жизнь вообще странная штука.

0

288

armor.kiev.ua написал(а):

Вы ипанулись на Шарие? Ролики с участием Охлобыстина и Пореченкова Шарий снимал???!!!

Совсем отупели, мля, овощи (((((

Ну Вы же  ролик шарийский преподнесли!))) Где он вроде как правдорубец.Выше читайте моё мнение.А то у меня складывается впечатление,что Вы брат,сват,и т. д. запарившемуся персонажу.Или Вы сам?))) Вам то самому не смешно?

0

289

_64-й написал(а):

таки да. но кремль показал что и между кремлем и порохом разницы ни какой. более того - они компаньоны.

С этим не спорю.Потому как давным давно озвучено,и не опровергнуто.Хотя пеця и вякает что "одну кашу варить и кушать" не будут.

0

290

_64-й написал(а):

у меня оно носит уменьшительно-ласкательный характер . типа якутяночка

отмазка принимается , хохлУсик

0

291

Zagria написал(а):

Угу , и не понимают , что нам , России, самая выгодная та , котороя побыстрее развалит это недорозумение ...

Вот это улыбнуло! Ну честное слово!Без обид.) Кто развалит то? Кремль руку пожмёт любому дерьму из всех кандидатов кто вырвется.Не уж то не догадываетесь почему?

0

292

Тем временем...

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в случае победы на выборах лидера Украины он намерен созвать встречу в нормандском формате (Россия, Украина, Франция, ФРГ).
— Это будет огромным разочарованием для Путина, что мы сразу после президентских выборов проведём заседание нормандского формата, — сказал Порошенко в эфире ICTV.
Он полагает, что эта встреча будет посвящена предложению о введении "голубых касок" ООН в Донбасс, а также "утверждению крымской платформы по поводу возвращения украинского суверенитета на Крымский полуостров".

В Кремле не подтвердили заявления украинского лидера Петра Порошенко о возможности проведения встречи в нормандском формате (Россия, Украина, Франция, ФРГ) после выборов на Украине. Об этом сообщает РИА "Новости".

— Нет. Пока никаких прикидок нет, — заявил агентству пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.

0

293

тем же временем ...

Денис Пушилин подписал указ «О признании на территории Донецкой Народной Республики документов Луганской Народной Республики»

Глава ДНР Денис Пушилин 29 марта подписал указ «О признании на территории Донецкой Народной Республики документов Луганской Народной Республики». Согласно указа на территории ДНР признаются документы ЛНР, выданные Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР и Государственной службой горного надзора и промышленной безопасности ЛНР для осуществления субъектами хозяйствования деятельности по строительству, выполнению монтажных работ и монтажу электрических сетей свыше 1000 вольт.

Подписание указа направлено на создание условий для взаимодействия ДНР и ЛНР в сфере осуществления архитектурно-строительной деятельности, охраны труда и промышленной безопасности.

Известная рок-исполнительница Чичерина дала концерт для защитников Светлодарской дуги

"Я была на (передовых) позициях, и мне нравится там. Там они (военнослужащие Народной милиции) такие крутые и настоящие. (Хочу) пожелать им, чтобы ни пули, ни осколков, возвращайтесь живые и здоровые, не раненые и защищайте нас как следует", - пожелала Чичерина защитникам Донбасса.

"На самом деле (во время гастролей) я испытываю огромный спектр чувств, несу праздник и радуюсь, а когда радуюсь, то и все радуются, это такой закон природы, поэтому стараюсь испытывать только положительные чувства, хотя, конечно, горестных тоже хватает, но я оптимист", - рассказала музыкант после концерта.

Глава администрации Перевальского района Виталий Михайлов поблагодарил Чичерину за поддержку Донбасса и его жителей.

"Очень благодарны вам за поддержку жителей Донбасса. Для нас вы не просто артист, вы - символ веры, непоколебимости и принципиальности всего народа нашей Республики", - обратился он к рок-звезде. - Ваше творчество вселяет людям надежду в светлое и мирное будущее, и мы искренне рады, что вы не только наш почетный гость, но и являетесь нашим полноправным гражданином".

Заместитель командира батальона Народной милиции по работе с личным составом Василий Федорцев отметил, что песни Чичериной, многие из которых посвящены Донбассу, понятны и близки военнослужащим.

"Все мы понимаем, что работа у военнослужащих очень сложная, служба тяжелая, много физических нагрузок, все-таки они обороняют свою Родину с оружием в руках, и вот такие вот мероприятия, они несомненно приносят пользу личному составу в плане поднятия воинского духа", - сказал он.

"Тематика песен Юлии Чичериной будет актуальна всегда, потому что она - о нашей земле, о Донбассе, о ее защитниках, о том, что они хотят свободы, чистого неба над головой и нормальной жизни для своих детей", - добавил замкомбата.

Напомним, 22 февраля Чичерина и академический симфонический оркестр дали в Луганской академической филармонии благотворительный концерт

0

294

Тимошенко пообещала отказаться от протестов в случае поражения на выборах
«Могу вам сказать — ничего подобного не будет», — заверила лидер партии «Батькивщина» в эфире телеканала «1+1».
В то же время Тимошенко намекнула, что не допускает своего поражения во время голосования, которое пройдет 31 марта.Ссылка
%-)

0

295

Охлобыстин ответил на упреки Шария в "поддержке" Зеленского Ссылка
На замечание Шария, что происходящее на Украине "слишком серьезно", чтобы над этим шутить, и что Украина стоит перед выбором одного из двух путей развития, Охлобыстин выразил мнение
https://images.vfl.ru/ii/1553905684/1cce80e5/25978755.png

0

296

Мимо проходил написал(а):

Наверно по этому Путин не отдал моряков?

Не отдал Бойко и Медведчуку, чтобы они с триумфом на своем самолете не привезли моряков в Киев?

Да, именно поэтому (пишется слитно) Путин не отдал моряков, чтобы Бойко, как конкурент Порошенко, не получил случайно лишнего рейтинга. А встречей с чмошноком Медведевым для большинства украинских избирателей Бойко зашкварили.

Так что нетрудно догадаться, в чью пользу на самом деле кремлевские технологи работают.

0

297

http://s9.uploads.ru/t/ZwsL0.jpg

_64-й написал(а):

вас обижает это слово ?
у меня оно носит уменьшительно-ласкательный характер . типа якутяночка. ни малейшего негативного смысла в него не вкладываю.
по тому что донбасовец или донбассец - какое-то корявое слово .
как вас тогда правильно называть чтобы не вызывало негатив ?

Донецкие-дончане.,Луганские-луганчане.Жители Донбасса-донбассовцы,в единичном числе- донбассовец.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Центр города- третий день без воды сидим...

0

298

0

299

А вот и «оскар» подоспел к премьере...

Путин пpисвоил Пopеченкoву звание нарoднoгo артиcтa
Президент Poccии Владимиp Путин приcвoил актеpу Mиxаилу Пopеченкoву звание наpодного аpтиcтa Pоccии. Cooтветcтвующий укaз размещен на поpтaле пpавoвой инфopмaции.
Отмечaется, чтo звaние присвoено «зa бoльшие зacлуги в облaсти театрaльнoгo, кинематогpaфическoго и циркoвогo иcкуccтвa».

0

300

Министерство обороны США поставило украине 1300 приборов ночного видения на 3,5 миллиона долларов. Об этом сегодня, ссылаясь на данные разведки, сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

«В связи с катастрофическим положением в военно-промышленном комплексе украины, о чем свидетельствуют миллиардные хищения и десятки возбужденных уголовных дел, продолжаем фиксировать факты закупок нелетального вооружения за рубежом. Так, по имеющейся у нас информации, в марте 2019 года МО США передало 1300 портативных монокулярных приборов ночного видения», — сказано в сообщении.

Басурин отметил, что Киев заплатил за приборы порядка 3,5 млн долларов. Они доставлены на 303-й центральную артиллерийскую базу хранения ракет и боеприпасов под Киевом.

Отмечается, что в ближайшее время оборудование будет направлено в Донбасс «для усиления боевых возможностей бригад по ведению огня в ночное время суток и осуществления диверсий силами специальных операций».

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 208