СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Автомобильное - 3


Автомобильное - 3

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

irfreklama написал(а):

Веста уже "потеряла" бывшую базу с восьмиклопом - ценник подвинулся вверх

ваще не понятное поделие

__Memento_mori__ написал(а):

Вот нафига они делают эти ублюдские изгибы на дверях и крыльях.....

мода, плюс жесткость. ввиду тонкости листа. экономия должна быть экономной.

irfreklama написал(а):

Шоб кузовщикам жизнь медом не казалась)))
Мода

заданная производителем ему в угоду. по факту-то угребище угребищное

0

152

злодеище написал(а):

ваще не понятное поделие

был вариант или вообще Весту не делать, или начинать перезапуск в урезанном варианте.
ИМХО с точки зрения производства сделали правильно. Другое дело, что для потребителя "офигительный" аттракцион за свои же деньги получился.

злодеище написал(а):

заданная производителем ему в угоду

А когда по-иному было?
Та же двойная оптика спереди - мало того, что уродство в 99%, дак и еще вместо 1 раза по 50-60тыс.руб, терь x2 затрат в случае чего...
Цепные моторы. маркетологами деланные, дисплеи без кнопок... Да легион их...

0

153

irfreklama написал(а):

дисплеи без кнопок...

Вот это кстати да прям пипец как раздражают.
Наверное из-за чего я больше всего свою машину люблю что у меня нет вообще дисплеев Ну больших в смысле.

Отредактировано __Memento_mori__ (2024-04-26 10:44:05)

0

154

__Memento_mori__ написал(а):

больше всего свою машину

Хорошую ухоженную машину сейчас вообще нужно холить и лелеять. Мало того, что автопром катится куда-то не туда по большей части, дак еще и цены с ковидлы начиная загнали в небеса.
Б/у тоже поднялись, но несопоставимо + предложения сомнительные.

0

155

irfreklama написал(а):

был вариант или вообще Весту не делать, или начинать перезапуск в урезанном варианте.

конечно если не чесаться, что мы и имеем. нихрена своего, но выпускать жуть как хоца что-то

irfreklama написал(а):

А когда по-иному было?

да постоянно, фунт вам в пример, альмера 1994г - худший автомобиль года, не стал его покупатель брать как рассчитывали. ещё не мало примеров про которые я уж забыл, а да мериканский автопром.

irfreklama написал(а):

с точки зрения производства сделали правильно.

с точки зрения производста нужно иметь свои техи что бы не зависеть от внешних волнений, когда бац и все колом стало. китайский термостат, не бохвесь какая сложность-то, но нет - не хотят.

irfreklama написал(а):

, дисплеи без кнопок.

это как? я такого ни разу не видел

irfreklama написал(а):

Цепные моторы.

что в нем плохого, не так что мне вот то и то не нравится, а объективно чем он вреден?

irfreklama написал(а):

Та же двойная оптика спереди

что это такое? я честно не понял

0

156

злодеище написал(а):

с точки зрения производста

маркетологам абсолютно пофигу... В принципе, у всех так - ковидла и кризис полупроводников тому пример. (плохо/хорошо это другой вопрос на много-много страниц. ПМСМ базовые потребности населения по передвижению А-Б суверенное гос-во должно закрывать самостоятельно).

злодеище написал(а):

это как?

Свернутый текст
злодеище написал(а):

что в нем плохого

В фактическом стандартном исполнении это вообще не долговечнее ремня - растягивается цепь, натяжители делают через опу и проч. и проч. (Мерседесу привет с его 2,0 турбо).
+ плотно прилипаешь на автосервис: ремень под пыльником (личный опыт - первый раз, шеснарь, ушел день субботы в развалочку),
а цепь под крышкой полноценной. Если немец свежий - всякий специнструмент нужен за 100500 рублей-единственный-в-России. Да еще иногда цепь к моторному щиту - замена=демонтаж двигателя.

злодеище написал(а):

что это такое?

Свернутый текст

0

157

кнопки-то есть, только их чуть больше чем одна

0

158

злодеище написал(а):

их чуть больше чем одна

дак уже - Тесла, Лисян

Лектроника видимо настолько дешевой стала, что производителям выгоднее одно головное устройство поставить с большим экранчиком, кинуть проводку на исполняющие агрегаты, и экономить баблишко на кнопочках-тублерах, производстве упрощенной отделки, времени рабочих, которым это все не нужно собирать.

Отредактировано irfreklama (2024-04-27 10:39:27)

0

159

Кнопки давно на дисплей выводят.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Пикник » Автомобильное - 3