СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Антинавальный-4

Сообщений 121 страница 150 из 179

1

Продолжим.

Ну вообще то она верный исполнитель  того, что рекомендует МВФ и их американские хозяева, муж ее в ВШЭ (рассадник американских интересов)

Не всегда МВФ рекомендует глупости. Сдерживать инфляцию, например, рекомендуют все более-менее вменяемые экономические школы..
Но вернёмся к теме. Наткнулся на типичного представителя (ещё и картавит, всё как положено):

121

122

Да, и до кучи хотелось видео о том, в каких заграницах сейчас учатся дети нашей элитки.

123

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да, и до кучи хотелось видео о том, в каких заграницах сейчас учатся дети нашей элитки

" а у них вон негров линчуют "

вопросы к элитке и к вопросы к навальному разные вещи

124

losharic
Тогда Навальный подозрительно похож на бородатых и пузатых алкоголиков в золоченых юбках, которые проповедует пост и воздержание, а сами отжигают всякое пьяные за рулём и с блудницами )))))))

125

_77_ написал(а):

Сегодня 12:13:21

земля наша , блжад , велика и обильна , а порядка в ней нет  o.O

126

losharic написал(а):

Да, и до кучи хотелось видео о том, в каких заграницах сейчас учатся дети нашей элитки

" а у них вон негров линчуют "

вопросы к элитке и к вопросы к навальному разные вещи

Подпись автора

У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

правильно, совершенно разные, навальный никто, он не обладает властью и не влияет на политику государства, он не играет значимой роли в экономике, он даже идеологически не говорит что на западе все плохо....
Он не как не может навредить или негативно повлиять на политику страны, но вот у людей при администрации президента, в правительстве, ЕР итд. влияние есть, они могут повлиять и навредить, где их дети и деньги должно интересовать НАСТОЯЩИХ патриотов, а "патриотов" да интересует где будет учится дочка навального.

127

finnbogi написал(а):

правильно, совершенно разные, навальный никто, он не обладает властью и не влияет на политику государства, он не играет значимой роли в экономике, он даже идеологически не говорит что на западе все плохо....
Он не как не может навредить или негативно повлиять на политику страны, но вот у людей при администрации президента, в правительстве, ЕР итд. влияние есть, они могут повлиять и навредить, где их дети и деньги должно интересовать НАСТОЯЩИХ патриотов, а "патриотов" да интересует где будет учится дочка навального.

Так я не понял, Вы против того, чтоб дети (нужное вписать) учились за границей, или Вы просто указываете, что должно интересовать патриотов, а что не должно?

128

Не, так дело не пойдет )))
Хочет поп учить паству не пить и не блудить - пусть сперва сам не пьет и не блудит )))

Хочет овальный выдвигается в мэры и президенты, сурово их критикуя - пусть сам соответствует ))))

А то удобно, не делай как поп, делай как поп говорит ))))))

Отредактировано _77_ (2019-04-25 16:48:03)

129

sh0k написал(а):

Так я не понял, Вы против того, чтоб дети (нужное вписать) учились за границей, или Вы просто указываете, что должно интересовать патриотов, а что не должно?

я не указываю, я с "патриотов" прикалываюсь

_77_ написал(а):

Не, так дело не пойдет )))
Хочет поп учить паству не пить и не блудить - пусть сперва сам не пьет и не блудит )))

Хочет овальный выдвигается в мэры и президенты, сурово их критикуя - пусть сам соответствует ))))

А то удобно, не делай как поп, делай как поп говорит ))))))

а он и не говорит что на западе все плохо, наоборот говорит что все хорошо а про загнивающий запад врет пропаганда власть имущих

Наоборот те кого "патриоты" поддерживают говорят "патриотам" что на западе все плохо но сами посылают свои деньги и детей на запад, и как показывает практика они все делают верно, ведь "патриоты" это кушают.

И дело не в том навального не ругать, просто грехи его и ВВП с окружением несоизмеримы, те кого возмущает дочка навального по идее должны уже на барикады идти из за грехов властей и вопить об этом день и ночь, но нет, "патриоты" одним словом.

130

finnbogi написал(а):

а он и не говорит что на западе все плохо, наоборот говорит что все хорошо а про загнивающий запад врет пропаганда власть имущих

Наоборот те кого "патриоты" поддерживают говорят "патриотам" что на западе все плохо но сами посылают свои деньги и детей на запад, и как показывает практика они все делают верно, ведь "патриоты" это кушают.

И дело не в том навального не ругать, просто грехи его и ВВП с окружением несоизмеримы, те кого возмущает дочка навального по идее должны уже на барикады идти из за грехов властей и вопить об этом день и ночь, но нет, "патриоты" одним словом.

О, да. Как запад нам поможет и как там на западе хорошо, нам начали говорить еще с конца 80-х гг.
Сейчас не говорят, что на западе плохо. Сейчас говорят об отношение запада к РФ. И может быть надо отбросить иллюзии, относительно того, что запад нам поможет?
А по поводу обучение детей на западе.... Там ведь смотрим как семейство Навального это представляет.
По поводу грехов власти.... Об этом можно говорить в другой теме. А то ведь что получается. Как идет критика Навального, так сразу же показывают пальцем на других.

131

finnbogi написал(а):

finnbogi

вот порою умный весчь пишешь , а порой - редкостный баранг

finnbogi написал(а):

он даже идеологически не говорит что на западе все плохо

он не может и не должен так говорить

finnbogi написал(а):

просто грехи его и ВВП с окружением несоизмеримы

для грехов ихих весь форум есть , здесь речь идёт про персонажа

finnbogi написал(а):

кого возмущает дочка навального

да пох на неё , как и на тебя , врал то он зачем ?

finnbogi написал(а):

вопить об этом день и ночь, но нет, "патриоты" одним словом.

ты вот вопишь день и ночь со сподвижниками , ты вот " патриот " чего ?

132

finnbogi написал(а):

а он и не говорит что на западе все плохо, наоборот говорит что

А должен? ))))
Как то он подозрительно похож на тех кого обличает ))))

133

finnbogi написал(а):

он не обладает властью и не влияет на политику государства, он не играет значимой роли в экономике, он даже идеологически не говорит что на западе все плохо

А хочет, аж кушать не может как хочет!

134

пердАчно - разрывнОе

Сын политика Бориса Немцова Антон заявил, что если в Крыму снова провести референдум о воссоединении с Россией, то его результаты будут такими же.

«Я считаю, что это – очень сложный вопрос. История расставит все точки над «i». Но для меня очень важно, что был проведён референдум, на котором большинство жителей полуострова высказались за присоединение к России. И я считаю, что если снова провести референдум, то результаты будут такими же, – написал Немцов в своем Facebook.

Пользователи Сети раскритиковали позицию Немцова-младшего.

«Я думал, яблоки рядом с деревом ложатся, очень жаль, что не всегда так», – написал, в частности, пользователь Лев Ломакин в комментарии к посту.

«Какая-то отрицательная селекция произошла. Природа явно на детишках Бориса сильно отдохнула», – написала Anna Capri

«Вам дается кредит доверия и симпатии в силу того, что вы – сын Бориса Немцова. А вы причиняете горькое разочарование. Удивительно, как вы умудрились, живя рядом с таким человеком, не воспринять его идеи, взгляды, принципы, не научиться думать. Это очень печально», – посетовала пользователь Нина Гризодубова.

«Вы сын такого человека. Это я и другие простые люди могут писать все, что взбрендит. А вы нет. Но это только лишь мое личное мнение. И да, отписываюсь, так как не интересны. Разочаровываете, – предупредила Лали Джения.

135

maik написал(а):

Сейчас не говорят, что на западе плохо. Сейчас говорят об отношение запада к РФ.

А вы зайдите в тутошнюю ветку про США или Европу. Там прям советская "Международная Панорама" на минималках. Про то, как тяжело живется заграницей. Статистика унылым пропагандистам не указ - они художники слова и так видят.

losharic написал(а):

да пох на неё , как и на тебя , врал то он зачем ?

И в чем конкретно он наврал? Что его дочь не поступила, или что поступила бесплатно? Или цифры неправильно указал какие?

136

VD написал(а):

И в чем конкретно он наврал? Что его дочь не поступила, или что поступила бесплатно? Или цифры неправильно указал какие?

Не смотрел, но осуждаю  ^^
Вроде всё досконально разжевано

137

zarathustra написал(а):

Вроде всё досконально разжевано

Я там только увидел, как аспирант в Гарварде (или где он там) считает бюджет не по себестоимости, а по розничной цене. И не уточняет, про каких студентов вообще речь - про местных или иностранных. После этого из-за фейспалма ничего толком не разглядел.

138

Вот так вот выглядит свобода выбора у начальных хомяков. Договорнячок это так демократично.
Навальный договорился с руководителем московских коммунистов Рашкиным не выставлять сильных кандидатов в округа где пойдут его выдвиженцы-навальнятаhttp://sd.uploads.ru/t/ZOw6Y.jpg

139

Пфф, российские коммунисты одни из первых продались капиталисту Ходарковскому в своё время. Это далеко не те люди, которые создавали СССР.

140

VD написал(а):

А вы зайдите в тутошнюю ветку про США или Европу. Там прям советская "Международная Панорама" на минималках. Про то, как тяжело живется заграницей. Статистика унылым пропагандистам не указ - они художники слова и так видят.

Как тутошняя ветка про США и европку соотносится с линией государства?

141

Славыч написал(а):

Вот так вот выглядит свобода выбора у начальных хомяков. Договорнячок это так демократично.
Навальный договорился с руководителем московских коммунистов Рашкиным не выставлять сильных кандидатов в округа где пойдут его выдвиженцы-навальнята

Ну, если уж быть честными до конца, то сейчас наблюдается сговор всех партий против Единой России.

Iceman написал(а):

с линией государства?

Растолкуйте нам линию государства))

142

Ну, если уж быть честными до конца, то сейчас наблюдается сговор всех партий против Единой России.

По большому счету это обман избирателей, на блюдечке подается уже готовый полуфабрикат. За избирателей подумали и решили. А смысл тогда в многопартийности?
Нельзя бороться с обманом, еще одним таким явным обманом.  Вот из таких фактов сговора и появляются идеи вроде "Зачем менять одних воров на других"?

143

VD написал(а):

Читаю. Но тут вопрос. А то, что там пишет это ложь или нет? А то помню конец 80-х гг., когда доказывали, что безработица благо для страны. И что безработные только оздоровят нашу экономику. Ну как, хорошо оздоровили? И статистику тогда приводили.
А "Международная Панорама".... а там, что врали?

144

maik написал(а):

А "Международная Панорама".... а там, что врали?

В том и дело, что все что было в ней правда.

145

Славыч написал(а):

По большому счету это обман избирателей, на блюдечке подается уже готовый полуфабрикат. За избирателей подумали и решили. А смысл тогда в многопартийности?
Нельзя бороться с обманом, еще одним таким явным обманом.  Вот из таких фактов сговора и появляются идеи вроде "Зачем менять одних воров на других"?

Не надо избирателей считать идиотами, люди разберутся. Но, пенсионную реформу никто никогда не простит.

146

В том и дело, что все что было в ней правда.

И я об этом.

147

maik написал(а):

О, да. Как запад нам поможет и как там на западе хорошо, нам начали говорить еще с конца 80-х гг.
Сейчас не говорят, что на западе плохо. Сейчас говорят об отношение запада к РФ. И может быть надо отбросить иллюзии, относительно того, что запад нам поможет?
А по поводу обучение детей на западе.... Там ведь смотрим как семейство Навального это представляет.
По поводу грехов власти.... Об этом можно говорить в другой теме. А то ведь что получается. Как идет критика Навального, так сразу же показывают пальцем на других.

а кто говорит про запад который поможет?

Конечно говорят что плохо, с чего ещё даже здесь на форуме "патриоты" периодически фантазируют когда все начнут бежать из европ и пускать ли всех подряд в Рф?

Навальный хочет все усторить в РФ примерно как на западе и не считает что запад враг РФ, по этому с идеологической точки зрения ничего противоестественного в учебе его дочки в сша нет.
Вот когда привластные посылают детей и деньги на запад о одновременно ВВП показывают новые ракеты которые сокрушат сша, вот здесь я вижу большое несоответствие.

_77_ написал(а):

А должен? ))))
Как то он подозрительно похож на тех кого обличает ))))

не должен, я поэтому и не вижу повода возмущатся, человек хочет что бы РФ стала как запад и говорит про это открыто, в чём здесь обман?

Он обличает привластных за их двуличность где их пропаганда втирает "патриотам" что запад враг и скоро развалится и одновременно эти власть имущие посылают детей и деньги на тот самый запад. Вот где обман.

gecher написал(а):

А хочет, аж кушать не может как хочет!

Он практически единственный кто пытается построить политическое движение действительно оппозиционное власти, поэтому он должен критиковать власть.
Это не означает что у него есть щансы и его политическая сила большая, просто других нет, другиe как правило держат кукиш в кармане или держат речи где их не услышат.

148

finnbogi написал(а):

Навальный хочет все усторить в РФ примерно как на западе и не считает что запад враг РФ

Такие хотелки были еще в конце 80-х гг. Пришли новые руководители? К чему это все привело? Смотрим по сторонам и видим. Вот этому все и привели. И когда очередной деятель говорит те же самые слова, которые говорили в 80-е гг. - говорю - не верю.

finnbogi написал(а):

по этому с идеологической точки зрения ничего противоестественного в учебе его дочки в сша нет.

А вот я вижу. Она будет учиться там бесплатно. Это - одна из форм взятки

finnbogi написал(а):

Вот когда привластные посылают детей и деньги на запад о одновременно ВВП показывают новые ракеты которые сокрушат сша, вот здесь я вижу большое несоответствие.

Можно об этом поговорить, к примеру, здесь Политика, экономика и идеология 29
Но когда в этой теме начинают об этом писать, то воспринимается, лично для меня, негативно

149

maik написал(а):

Такие хотелки были еще в конце 80-х гг. Пришли новые руководители? К чему это все привело? Смотрим по сторонам и видим. Вот этому все и привели. И когда очередной деятель говорит те же самые слова, которые говорили в 80-е гг. - говорю - не верю.

1000% новые песни о старом

150

maik написал(а):

хочет все усторить в РФ примерно как на западе и не считает что запад враг РФ