СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 207


Новороссия и Украина - 207

Сообщений 151 страница 180 из 925

151

23:02-25:48 мин.

0

152

0

153

Непоседа13 написал(а):

Но есть одно «но»- для них она своей никогда не станет.В итоге радикалы ее прирежут втихую потом и все закончиться.

гражданская война обычно жестока и показательные наказания иногда ой как нужны
все же знают или красные или белые -может лубок но факт
Да еще такой вопрос про 8 танков правда?

Отредактировано leonard61 (2019-03-05 11:05:37)

0

154

leonard61 написал(а):

Да еще такой вопрос про 8 танков правда?

Слышу впервые-нигде не встречал..

0

155

Непоседа13 написал(а):

Сам фильм УГ редкое, с расчета на россиянский глубинный народ

ажуительно !

Отредактировано losharic (2019-03-05 11:22:45)

0

156

Непоседа13 написал(а):

leonard61 написал(а):

    Да еще такой вопрос про 8 танков правда?

Слышу впервые-нигде не встречал..

- Она реально подорвала 8 танков, или это бред?

- Это месяца два назад случилось. По поводу танков: там две группы было: 11-й полк, те самые 8 штук, и "оплотовцы", сейчас 5-й полк. «Оплотовцы» оставили ребят в наряде в качестве охраны. Выстроили оцепление. Это ночью было на полигоне в Торезе. И, собственно, инструкция требует охранения. А 11-й полк на охранение забил. Официальная версия - обрыв линии электропередач, и, соответственно, детонация боекомплектов танков. По факту - радиоуправляемое взрывное устройство. Позже укропы выложили видео, где они снимают данное мероприятие на видео. А снимать было что: башни отлетали хрен знает куда. Я не знаю насколько она причастна, но, баба эта была в управлении полка. Именно в танковом подразделении. Почему не поставили охранение? Как укропы узнали, что охранения не будет?

0

157

losharic написал(а):

Позже укропы выложили видео, где они снимают данное мероприятие на видео.

  :pained: а видео есть где нибудь?видел кто?

0

158

leonard61 написал(а):

:pained: а видео есть где нибудь?видел кто?

это надо у россиянского Стешина спросить и того , кто его УГ - газете интервью давал

0

159

Ну Вы-же постоялец в этой теме- помните,что-бы проскакивала информация о подрыве в Ночбре 2018 года сразу 8 танков на полигоне под Торезом?
Разве на полигоне стрельбы танков ведутся с полной боеукладкой?
Кроме Украины об этом никто не писал,насколько я помню..Было,нет- достоверной информации опять таки  нет.
Если- бы у Украины были факты-расструбила-бы тогда на весь мир, а тем паче,если велась съемка.
Да еще небось видео и на профессиональную камеру,с командой операторов и с разных ракурсов.

0

160

Непоседа13 написал(а):

помните,что-бы проскакивала информация о подрыве в Ночбре 2018 года сразу 8 танков на полигоне под Торезом?

не помним

но знаем - http://e-news.su/in-ukraine/267350-ukro … rezom.html

а так виртуальная война

Сегодня террорист, который неоднократно хвастался, как он убивал украинцев на Донбассе, изображает из себя не кровавого наемника "ДНР", а "иностранного журналиста". Именно в таком амплуа Даян Берич по кличке "Деки" появился на недавней пресс-конференции спикера МИД РФ одиозной Захаровой, где, рассказал о колоссальных потерях наемников РФ на Донбассе, и как "бесчинствуют" ВСУ, передает "Диалог.UA".

Об этом, в частности, рассказал украинский журналист Роман Цимбалюк. Так, Берич во всеуслышание признал, что у боевиков на фронте настоящий ужас, за последнее время уничтожены десятки террористов. "Запрещают (ВСУ, - ред) мониторить ОБСЕ тяжелое вооружение, обстреливают ОБСЕ. За два месяца погибло 70 человек в "ДНР/ЛНР",- рассказал террорист прямо на брифинге.

"Вы это слышали? Мне хочется сказать только одно - слава ВСУ! Я, честно говоря, думал, что наши немножко преувеличивают потери наших противников", - прокомментировал сказанное боевиком Цимбалюк. К слову сказать, потери России на Донбассе действительно колоссальные. Их подтверждают не только непосредственно бойцы сил ООС, но и волонтеры, а также блогеры. Напомним, "Третья сила" на Донбассе разгромила 2 гаубицы Д-30 с российскими курсантами, у боевиков много убитых. Также сообщалось о ликвидации на Донбассе снайперской пары террористов.

Боевики признали, что без Украины не выживут, - откровение Ходаковского: ситуация в Донецке и Луганске в хронике онлайн

Подрыв 8 российских танков партизанами под Торезом: соцсети показали видео мощного взрыва на полигоне "ДНР"

На Донбассе разгромлена техника РФ, ликвидированы российские курсанты: ситуация в Донецке и Луганске в хронике онлайн

Украина нанесла удар по России: как "Евровидение-2019" показало, насколько сильной стала наша страна

Украину хотели подставить, втянуть в очередную провокацию, но она с честью выдержала это "поп-культурное" испытание. Улеглись страсти, связанные с нацотбором на "Евровидение" в Украине, настало время спокойно и без лишних эмоций поговорить о том, что в действительности произошло и какие уроки нам всем следовало бы извлечь. С одной стороны, многие украинцы каждый год с нетерпением ждут результатов национального отбора, а потом и сам песенный конкурс, болеют за своих представителей, переживают, голосуют, обсуждают выступления. Особенно интересно нашим гражданам сравнивать своих исполнителей с российскими: так было и до войны, а сейчас особенно. Эмоции перехлестывали через край, когда Джамала завоевала первое место, опередив абсолютно всех, в том числе и представителя РФ Сергея Лазарева.

Но с другой стороны, следующие годы после великолепной победы не сулили Украине ничего приятного. И если в 2017 году на домашнем "Евровидении" наша страна выставила не самого сильного представителя, то вот оценки жюри в 2018 году откровенно заставили разочароваться в самом конкурсе и усомниться в объективности этих "специалистов". А как еще это воспринимать, если зрители ставят Меловину место в семерке лидеров, а судьи "топят" его, ставя на последнее место, хотя выступление нашего представителя было далеко не самым худшим среди конкурсантов-финалистов. А в этом году Украину просто решили подставить. Еще точно неясно, кто именно: недоброжелатели в России или "пятая колонна" в самой Украине, но в финал попали две дочки крымских чиновников-предателей, а также "голубь мира" Maruv, устроившая на сцене сексуальные танцы в "доги-стайле". Многие стали упрекать ведущих нацотбора в излишней "заполитизированности". Но с другой стороны, если бы они задавали конкурсантам вопрос "чисто по музыке", те же Анна-Мария могли занять первое место, а потом начали болтать всякую "ватную" чепуху, и удар по Украине был бы намного страшнее, чем просто отказ от песенного конкурса.

Не менее шокирующей могла бы оказаться и поездка Maruv. Мало того, что "танцы из борделя" - далеко не лучшее, что должна показывать миру истекающая кровью Украина. Уж точно не "иди ко мне", "возьми меня" и прочее в таком стиле. Не говоря уже о том, что если от Украины выйдут на сцену девушки, трущиеся об судейские столики и демонстрирующие свои пятые точки, то и всю страну будут ассоциировать именно с представительницами древнейшей профессии. И можно себе представить, как это все обсмаковывала бы российская пропагандистская машина. Особой строкой здесь миролюбивая риторика певицы - весьма неуместно на фоне удержания Россией украинских моряков и новых обстрелов на Донбассе. А также российское происхождение песни Maruv и ее гастроли в РФ.

Кроме того, в Сети появилась версия и о том, что эта певица связана с российскими спецслужбами и выиграла отбор нечестно. Как верно отметил украинский писатель Лесь Подеревянский, если представить себе, что эта "жаждущая мира с Россией" певица поедет на "Евровидение", и там к ней подойдет с микрофоном Скабеева, а та что-то ляпнет в ответ, то зачем вообще Украине такое нужно? Понятно, что многие люди, которые занимаются "попсой" – субъекты легкомысленные, абсолютно безразличные к своей стране. Для одних на первом месте деньги, политикой они не интересуются, для других путинская Россия - "братская" страна, как будто не армия РФ оккупировала Крым и устроила бойню на востоке Украины. Кстати, насчет контракта с "кабальными" условиями, от которого отказалась Maruv. Тот же Андрей Данилко в недавнем интервью подчеркнул, что условия нынешнего договора были идентичны тому документы, который он подписывал в 2007 году, выступая в роли Верки Сердючки. И ничего не помешало юмористу достойно представить свою страну на конкурсе. Поэтому эта "отмазка" какая-то несолидная. Глядя на все происходящее, облегченно вздыхаешь, что наша страна решили сделать такой "ход конем" и вообще отказаться от поездки. С такими победителями лучше вообще не представлять страну. Теперь нам необходимо извлечь урок из произошедшего и к следующему нацотбору подготовиться более тщательно. Для воюющей страны, у которой значительная часть находится под контролем чужих вооруженных формирований, очень важно не прокалываться на международной арене. И направлять таких представителей, которые в выступлениях будут популяризировать именно украинскую национальную культуру, а не невесть что. У нас есть достаточно музыкантов, которые не боятся называть Крым и Донбасс украинскими и осуждать действия властей соседнего государства. У нас хватает исполнителей, которые, глядя на пленных украинцев, даже и не помышляют о заработке в России. И которые предложат широкой аудитории именно украинскую песню, а не дешевые призывы куртизанки к половому акту. Тем не менее, даже на этом скандальном отборе Украина показала, что лояльные к Кремлю певцы уже не имеют шансы представить страну. Зарабатывающие копеечку в стране-агрессоре не будут представлять Украину. Песня с сомнительным происхождением, записанная на российском лейбле, не будет звучать под украинским флагом. "Евровидение-2019" показало, насколько сильной стала наша страна. И любая попытка Москвы подсунуть Украине "троянского коника" закончится катастрофическим провалом.

Напомним, блогер предложил отправить на "Евровидение" кого-то из Донецка или Луганска, чтобы Россия "онемела" еще до конкурса.

идёт полным ходом

прошу прощения за цитаты из параллельного мира

0

161

losharic написал(а):

прошу прощения за цитаты из параллельного мира

У нас портал закрыт..

0

162

Непоседа13 написал(а):

У нас портал закрыт..

и правильно
http://b.radikal.ru/b08/1903/d5/7873ba13fe7e.jpg

0

163

А болезнь-то хроническая была, по факту..
http://sg.uploads.ru/t/cU65J.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ze12x.jpg
http://s9.uploads.ru/t/NWBYC.jpg

«Забытую песню поет « Ветерок»..Грохнут по итогу и выдадут за месть.

0

164

Непоседа13 написал(а):

по факту

Странно , но на сторону хунты она забрала не только дочь , но и вполне взрослого сына , который занимался в донецком бойцовском клубе " Оплот " и имеет немало друзей в ЛДНР . Как этот Дима видит своё будущее на территории Бандеростана - непонятно ... Вот его вконтакт : >>> https://vk.com/id166844765 / >>> http://archive.li/FQzFy

0

165

Непоседа13 написал(а):

Делают все,что-бы народ страны ее гимн ненавидел..

помнится тут были люди утверждавшие что при покушении киева на церковь весь народ встанет единой стеной ибо на украине народ довольно религиозен...

0

166

Я всегда стоял и стою на том, что никто на Украине не подниметься по религиозному признаку и религия не играет уже той роли, что ей приписывают..
На Украине нет вообще никаких предпосылок к тому,что-бы подниматься против чего-то.Тем более даром.
На это способны только радикалы-а они пришли к власти и сами уже ее не отдадут.
Вплоть до того, что тупо вырежут при необходимости половину населения страны.
Бендеровцы это делали в ВОВ-почему не повторить?Кто и что им помешает?Кто им мешает сейчас методически уничтожать Донбасс?
Это ведь «партнеры».
У них время есть, торопиться некуда-с каждым годом их все только больше становится, подрастают новые поколения, воспитанные на ненависти.
Союзников- полно!
А русские уже по факту-вымирающая нация.

0

167

Порошенко снова заподозрили в алкоголизме.

Президент Украины Пётр Порошенко вновь стал объектом для шуток в сети. Внимание пользователей привлекла фотография главы государства во время визита в Одессу, где он запечатлён рядом с пятилитровой бутылью воды. Первым снимок опубликовал портал BessarabiaInform. Мнения разделились, часть публики утверждала, что в ёмкости не вода, а чистый спирт, другая настаивала, что такие объёмы воды могли потребоваться Порошенко для снятия похмелья.

Украинский лидер не раз давал повод заподозрить себя в пристрастии к крепким напиткам. Так, в декабре 2018 года он произнёс невнятную речь на открытии экспресса Киев – Борисполь. Бывший советник президента Леонида Кучмы, украинский политолог Олег Соскин тогда в эфире НСН рассказал о проблемах Порошенко с алкоголем.

«Проблемы с алкоголем у Порошенко давно есть, это точно. Дело в том, что любой человек при таких психических, физических и моральных нагрузках не в состоянии так долго держаться. Ясно, что ему нужно снимать стресс, а Порошенко находится в постоянном стрессе. Спортом он не занимается, о другом нам не известно, поэтому у него есть единственный инструмент — это напиться и забыться. Сейчас видимо, доза ему нужна меньшая, так как алкогольное опьянение переходит в перманентное состояние», — рассказал политолог.

При этом он допустил, что стадия увлечения спиртным уже достаточно запущена, и вскоре Порошенко приблизится по уровню зависимости к покойному президенту России Борису Ельцину.

http://sh.uploads.ru/1ZmFR.png

«Если моя версия в этом плане верна, и у него развивается алкогольный параноидальный психоз, тогда его последние решения легко объясняются. Мне кажется, что в своем состоянии Порошенко приближается к Ельцину. Пора его уже так и воспринимать», — заявил Соскин.

Однако, по словам политолога, многие политические деятели отличаются подобным пристрастием.

«Если посмотреть на лицо Кличко, то видно, что он не обходит вниманием зелёного змея. Вот эти люди сидели в штабе, ели. Я не думаю, что они из кассы брали. Да, у Порошенко есть эта привычка выпить, а у Кучмы разве не было? Он напивался до поросячьего визга, когда у Ельцина был, его выносили. Они же все пьют, это такое дело», — заметил экс-советник Кучмы.

Добавим, Пётр Порошенко периодически удивляет публику если не странным поведением, то неподобающим главе государства внешним видом. Так, в Израиле он был запечатлён в пиджаке, край которого был заправлен в ширинку. В другой раз пользователи сети заметили рваный носок президента во время возложения Порошенко венков к памятнику погибшим во время Волынской резни в Варшаве.

http://nsn.fm/in-the-world/poroshenko-s … lizme.html

0

168

_64-й написал(а):

помнится тут были люди утверждавшие что при покушении киева на церковь весь народ встанет единой стеной ибо на украине народ довольно религиозен...

Ага. Ещё помню как ожидали что встанут после первой же зимы, как обязательно вернут кредит 3 млрд, как неминуем дефолт и прочее. Помню, как мне велели не городить чушь, когда я  предсказывал что кредит не вернут а лондонский суд затянет рассмотрение дела лет на 5-6. Как ждали то выборов, то зимы, то Сирии ,то завершения олимпиады, и вот тогда...
Собрать бы все метания хитроплановцев воедино.
Показательно было бы.
Ибо, я считаю, хитроплановцы сыграли крайне негативную роль в 2014м.
В том же Харькове, в 2014м, если бы не ждали реакции от России, и не слушали всяких Доп с Гепами, народ бы самоорганизовался. Всё по-другому пошло бы. А учитывая промышленный и мобилизационный потенциал 3 областей, и хунтята военные действия побоялись бы начинать. Много жизней было бы спасено.

0

169

Милош написал(а):

хитроплановцы сыграли

а почему хитроплановцы какие то ?

может это была надежда на остатки укроразума и нерапства  освобождённых от пандыЯнека

Милош написал(а):

В том же Харькове, в 2014м, если бы не ждали реакции от России, и не слушали всяких Доп с Гепами, народ бы самоорганизовался. Всё по-другому пошло бы. А учитывая промышленный и мобилизационный потенциал 3 областей, и хунтята военные действия побоялись бы начинать.

Милош написал(а):

ожидали что встанут после первой же зимы, как обязательно вернут кредит 3 млрд, как неминуем дефолт и прочее. Помню, как мне велели не городить чушь, когда я  предсказывал что кредит не вернут а лондонский суд затянет рассмотрение дела лет на 5-6

сами себе не противоречите ?

0

170

Непоседа13 написал(а):

Разве на полигоне стрельбы танков ведутся с полной боеукладкой?

ну в республиках не мирное время скорее всего БК не выгружают имхо

losharic написал(а):

не помним но знаем

понял спасибо

0

171

losharic написал(а):

а почему хитроплановцы какие то ?

может это была надежда на остатки укроразума и нерапства  освобождённых от пандыЯнека

В условиях контроля медийного пространства и репрессивного аппарата? Ну-ну...

losharic написал(а):

сами себе не противоречите ?

Глобально противоречие несомненно есть. Но в данных конкретных примерах я его не вижу абсолютно, поскольку в марте для Харькова объективно существовало «окно возможностей». И этот временной ресурс был бездарно просран, в том числе и из-за  зловредной роли «хитроплановцев».

0

172

Милош написал(а):

Глобально противоречие несомненно есть

то есть сначала " да пошёл , мы сами с хохлоусами " , а теперь путеннепомог и не ввёл что надо куда положено ?

0

173

Непоседа13 написал(а):

А болезнь-то хроническая была, по факту..

«Забытую песню поет « Ветерок»..Грохнут по итогу и выдадут за месть.

Извините но это по моему полное фиаско в плане УСБ. Куда смотрят кураторы от ветра не понятно.

0

174

AAZZ написал(а):

Куда смотрят кураторы от ветра не понятно

проверяют как койки заправлены

не раз же тут докладували

0

175

_64-й написал(а):

помнится тут были люди утверждавшие что при покушении киева на церковь весь народ встанет единой стеной ибо на украине народ довольно религиозен...

:pained: 70 лет православие выбивали\вырезали - и как то ничего

0

176

AAZZ написал(а):

Извините но это по моему полное фиаско в плане УСБ. Куда смотрят кураторы от ветра не понятно.

то есть предыдущие эпизоды моторолла-гиви-захарченко вопросов к усб и к кураторам не вызвали?
имхо там работают такие же жопоруки и скудоумы как и везде.

0

177

losharic написал(а):

то есть сначала " да пошёл , мы сами с хохлоусами " , а теперь путеннепомог и не ввёл что надо куда положено ?

Ещё раз: противоречие есть только если сравнивать ситуацию глобально, без привязки к конкретному месту и времени.
А в данных конкретных примерах никакого противоречия нет.
Считал и считаю что если бы харьковчане с самого начала не рассчитывали на Кремль и не слушали адептов ХПП, результаты были бы совсем другие. А так, народ поднялся, сделал первые шаги, добился первых успехов и дальше стал слушать Допу с Гепой и сел на жопу ровно, как и Стрелков в Славянске, ожидая что вот-вот придёт помощь или по "Крымскому сценарию", либо другим способом. В итоге, доожидались.
Самоуспокоенность и пассивность из-за ожидания прямой помощи России или развития ситуации по одному из "хитрых планов" сыграли пагубную роль.

0

178

_64-й написал(а):

там работают такие же жопоруки и скудоумы как и везде

ахах

и чем ты лучше чиновников , боротьбой с которыми так увлечён ?

0

179

да как так то  :crazyfun:

0

180

losharic написал(а):

да как так то

:rofl:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 207