СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 207

Новороссия и Украина - 207

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Непоседа13 написал(а):

«Газпром готов к переговорам о продлении договора на транзит газа через Украину»
Только бабло в голове у Миллера.
«Труба наше фсе.»

Вот как, как, как можно иметь дело с Медвечуком? Это чудило превращает в прах всё, до чего не прикоснется! Два майдана "накурировал". Если б в раду выборы проходили сегодня, они даже для прохода голосов не набирают.О чем с ними договариваться?
Вот с Венграми и Болгарами уже договорились, поставки будут в обход украины.
Так что процитированые вами фразы чисто "реверанс", не более.

Отредактировано Мимо проходил (2019-03-22 18:38:14)

932

Мимо проходил написал(а):

лицимер продажный Бойко и неудачник Медвечук, встретились с Медведевым

с оккупантом переговоры...на кол миротворец их!

933

gvardeez написал(а):

с оккупантом переговоры...на кол миротворец их!

Их скорее в РФ надо арестовать. Бойко говорит одно, но голосует в раде всегда как БПП. Про Медвечука уже написал свое мнение. Про Рабиновича даже говорить не хочу.

934

Я так понимаю-приехали просить газ напрямую поставлять на Украину..Без реверса из Европы.
От «оккупанта и врага»-но зато дешевле..Где принципы,где гиднисть подевалась лыцарська???
Но хороший ход перед выборами..Електорат оценит.Украине дали понять,что есть кандидат,с которым готовы разговаривать в Кремле.

935

Непоседа13 написал(а):

Я так понимаю-приехали просить газ напрямую поставлять на Украину..Без реверса из Европы.
От «оккупанта и врага»-но зато дешевле..Где принципы,где гиднисть подевалась лыцарська???
Но хороший ход перед выборами..Електорат оценит.

Погодите, погодите, как там один порохобот орал? "Бесплатный газ только в газовой камере". Другой что-то про Сибирь заряжал.

Единственное на что украина может рассчитывать, это на поставки для себя по трубе. Транзита уже не будет. Но если их РотерДам + устраивает, то и труба не нужна. В любом случае, не с этими двумя, Бивисом и Батхедом, надо обсуждать.
Так что для чего они в Москву прикатили, мне не понятно.

936

Непоседа13 написал(а):

«Донбасс будет крепким и полноправным субъектом нашей единой страны – России!» - такое заявление сделала сегодня депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская в ДНР.

Интересно, это случится ещё при её жизни или годков через 100?.. :)

937

зеленский о зомби

:pained:

938

«Донбасская весна..Может лето..Может осень- но обязательно наступит»-с акцентом на лето,но год не уточнила..  :D

939

Organic написал(а):

Какие снаряды? Беларусь ТУРы не выпускает, насколько я помню. Вот что оттуда идет - техника двойного назначения, в том числе и российская (Садко от белорусских погранцов в нацигвардию), и оптика... Ну и топливо, причем российское или из российской нефти. Про оружие ни разу не слышал, была инфа про проведение ремонта пары самолетов, но подтвердить не смог нигде...

Вот и я про это пишу. Мазы идут в разобранном виде.

940

Непоседа13 написал(а):

«Газпром готов к переговорам о продлении договора на транзит газа через Украину»
Только бабло в голове у Миллера.
«Труба наше фсе.»

Надеюсь, на это наши правители не пойдут, хотя бы лет пять в нормальной блокаде хохляндию подержать, что бы прочувствовали, все прелести своей политики.

941

leonard61 написал(а):

зеленский о зомби

«Очень много ребят с Донбасса в нашей команде»-это он о Жене лысом с Луганска?? :)

942

Непоседа13 написал(а):

«Донбасская весна..Может лето..Может осень- но обязательно наступит»-с акцентом на лето,но год не уточнила..

Может лет через пять, двадцать или пятьдесят. В Приднестровье вообще наши граждане были в большинстве своем, но их пытались же загнать в Молдову.

943

mxin написал(а):

Надеюсь, на это наши правители не пойдут, хотя бы лет пять в нормальной блокаде хохляндию подержать, что бы прочувствовали, все прелести своей политики.

Окститесь, господа! Мощности новых газопроводов не позволят обеспечить транзит без украинской трубы. Когда будут готовы Северный Поток-2, Турецкий Поток-2 - тогда да. А сейчас - нет. Транзит через Украину будет сохранён, весь вопрос в цене - продавят ли они нас или мы их.

944

mxin написал(а):

Эти что-ль??

Зарплата Игоря Сечина в государственной компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день!
Зарплата Алексея Миллера в государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день!
Зарплата Владимира Якунина в государственной компании "РЖД" - 1,3 миллиона рублей в день!

Эти на что угодно пойдут..

945

Непоседа13 написал(а):

-это он о Жене лысом с Луганска??

чем знаменит лысый?

946

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Может лет через пять, двадцать или пятьдесят. В Приднестровье вообще наши граждане были в большинстве своем, но их пытались же загнать в Молдову.

Да че-то уверен,что нормальной жизни здесь-уже не увижу.Не доживу.

947

leonard61 написал(а):

чем знаменит лысый?

Клоун..
http://s7.uploads.ru/t/UO1py.jpg

948

Непоседа13 написал(а):

Клоун.  --

спасибо.понял

949

Непоседа13 написал(а):

mxin написал(а):Надеюсь, на это наши правители не пойдут, хотя бы лет пять в нормальной блокаде хохляндию подержать, что бы прочувствовали, все прелести своей политики.Эти что-ль??Зарплата Игоря Сечина в государственной компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день!Зарплата Алексея Миллера в государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день!Зарплата Владимира Якунина в государственной компании "РЖД" - 1,3 миллиона рублей в день!Эти на что угодно пойдут..
            Подпись автора«Не летят сюда сегодня самолеты и не едут даже поезда»

ссылочку-то можно?... а то же ведь вона чО, не верится.

950

Список Форбс не годиться?Просто забейте в поисковик «зарплата Миллера»-и выбирайте тот источник,который для Вас будет авторитетен.Я не разбираюсь в реалиях прессы РФ.
К примеру.  https://newsland.com/user/1368296567/co … ei/6203962
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/za … 1027954324

951

952

Сегодня 21:26:19

ну а чё американский посол встречался со своей креатурой...наши со своей,почему наши к ним какого нибудь посла не выпустили?я так понимаю эти два кределя за Пороха топят?

Отредактировано gvardeez (2019-03-22 22:11:34)

953

Ну хоть какие то хорошие новости, в Украине из за дороговизны нефти, отказываются, от асфальтового покрытия в пользу бетона.

Вот если бы ещё правительство РФ вело эмбарго на энерго носители, то с украиной уже было бы давно покончено.( это так фантазии)

https://kor.ill.in.ua/m/610x0/2305444.jpeg

Отредактировано mxin (2019-03-22 22:22:08)

954

gvardeez написал(а):

ну а чё американский посол встречался со своей креатурой...наши со своей,почему наши к ним какого нибудь посла не выпустили?я так понимаю эти два кределя за Пороха топят?

Отредактировано gvardeez (Сегодня 22:11:34)

Во первых: сейчас разорутся о вмешательстве Кремля.
Во вторых: смысла от этой встречи ноль, в плане решения газовых вопросов. Кто они такие вообще?
В третьих: Медвечука и так на дух не переносят все украинцы, без исключения. Ему по хорошему вообще отсвечивать не надо.
В четвертых: В плане пиара полный провал у Бойко. Эта встреча ему еще рейтинг обвалит.
И в пятых: Это явно не те две лошадки, а скорее два тупых осла, на которых возможно было бы ставить. Да из всех 39 кандидатов нет ни одного подходящего, от слова совсем! Все, без исключений, даже Ахметовский Вилкул, или продажные мрази или ни на что не способные особи.

Вот такая реальность. Нет такого кандидата, что б я сказал "Вот он(она) молодец! Наш человек!".

Отредактировано Мимо проходил (2019-03-22 22:45:19)

955

Единственное на что рассчитываю с приходом Зеленского, это наказание пети и его семейки. Вот этого да, я жду с упоением.
На счет остального пока планировать рано, надо посмотреть как он будет себя вести. Ну а после выборов в парламент картина станет ясной.

956

от такая реальность. Нет такого кандидата, что б я сказал "Вот он(она) молодец! Наш человек!".

вот поэтому я говорю ,что на встречу с ними  ,надо было какого нибудь пятого заместителя отправить,но наши там в свои игры играют,им на свой имидж плевать

Отредактировано gvardeez (2019-03-22 23:01:57)

957

Organic написал(а):

Какие снаряды? Беларусь ТУРы не выпускает, насколько я помню. Вот что оттуда идет - техника двойного назначения, в том числе и российская (Садко от белорусских погранцов в нацигвардию), и оптика... Ну и топливо, причем российское или из российской нефти. Про оружие ни разу не слышал, была инфа про проведение ремонта пары самолетов, но подтвердить не смог нигде...

Не только ТУРы не выпускает, но и ПТУРы тоже - закупают у Украины. Белорусская часть ПТРК Шершень - прицел и прибор наведения, ракет нет.
А по поставкам любого военного имущества на Украину - большущие ограничения.

958

.  Дмитрий Стешин
@D_Steshin
По поводу беспруфной "инфа 100% источник назвать не могу подведу человека" о выдаче российских паспортов на Донбассе. Хотелось бы, без всяких сомнений. Но в реальности, к сожалению, это вброс под выборы Порошенко и вывод его во второй тур с расчетом на дестабилизацию Руины.

http://s9.uploads.ru/t/MZfiT.jpg
Один из коментов.
«На самом деле это смех сквозь слезы... Явное издевательство над народом Донбасса на 6-й год войны. Кремль вновь "пугает" уважаемых партнеров, через своих пропагандистов обещая выдать паспорта РФ населению ЛДНР. Предательство и ложная надежда... Просто измываются над людьми...»

959

гении кремлевских многоходовок

то есть ура патриоты мриют что вот-вот украинский транзит кремль отключит перекинув обьемы на турецкий и северный потоки.
а кремль сам вызывает каких-то странных персонажей чтобы обсуждать продление кончающегося договора =)
даже если с ними реально чтото решали - зачем это озвучивать в СМИ ? мрак какой-то

фактически делая такую публичную встречу кремль подыгрывает пороху. ни каких других итогов этого не будет

Отредактировано _64-й (2019-03-23 00:15:04)

960

_64-й написал(а):

то есть ура патриоты мриют что вот-вот украинский транзит кремль отключит перекинув обьемы на турецкий и северный потоки.
а кремль сам вызывает каких-то странных персонажей чтобы обсуждать продление кончающегося договора =)

это да, то же подумал что многим нужно будет корректировать очередной хпп.
Интересно только будет ли действительно скидка, если да то таким образом кремль под предлогом помощи "братскому народу" попытается продать такой вот казус "патриотам".

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 207