СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 207


Новороссия и Украина - 207

Сообщений 901 страница 925 из 925

901

Американский самолёт-разведчик замечен у Южного берега Крыма

Мониторинговый портал PlaneRadar заметил передвижение самолёта радиоэлектронной разведки ВВС США в непосредственной близости от южного побережья Крыма.
Согласно данным ресурса, самолёт Boeing RC-135 ( бортовой номер 64-1484) вылетел с авиабазы Суда, принадлежащей ВВС Греции и направился в акваторию Чёрного моря, где совершил облёт южного периметра российских территориальных вод.
Отмечается, что за последнее время значительно возросла активность иностранных самолётов и беспилотников у российских границ.
http://s5.uploads.ru/t/go26c.jpg
http://anna-news.info/amerikanskij-samolyot-razvedchi..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Бомбардировщики ВВС США сымитировали атаку на Калининград

Американские военные самолёты B-52H Stratofortress, способные нести ядерные крылатые ракеты большой дальности и авиабомбы, совершили несколько полётов вблизи Калининградской области.
Согласно данным мониторинговых авиационных ресурсов, на которые ссылается «Интерфакс», три стратегических американских бомбардировщика с разницей в несколько часов появились у границ РФ над Балтийским морем.
Приблизительно в 160-170 км от морской границы Калининградской области бомбардировщики США меняли курс на, продолжая полет над международными водами Балтийского моря.
Эксперты предположили, что таким образом B-52H Stratofortress отрабатывали учебную задачу по нанесению ядерного удара по целям на территории Калининградской области.
Как пишет портал Avia.pro, после трёх случаев имитации ядерных атак на территорию России, американские самолёты впервые попытались приблизиться к границам воздушного пространства страны в ночное время.
Перехват средствами дежурных сил ВКС России не осуществлялся.
https://news.rambler.ru/army/41918215/?utm_content=rn..

0

902

ПРЕДВЫБОРНЫЕ КОНВУЛЬСИИ ПО МИНСКОМУ ПРОЦЕССУ! НОВЫЕ ПРОВОКАЦИИ КИЕВА

Украинские переговорщики в Киеве провели заседание Минской группы в Верховной Раде Украины, где разродились рядом откровенно провокационных заявлений в истерично-предвыборной манере

ПОДРОБНЕЕ: https://news-front.info/2019/03/22/predvybornye-konvu..

0

903

0

904

Заявление Пушилина о ситуации вокруг КПВВ «Золотое»

Мы всецело поддерживаем позицию Леонида Ивановича Пасечника о недопустимости очередной провокации со стороны Украины. Намерение официального Киева открыть 24 марта в одностороннем порядке пункт пропуска «Золотое» и направить через него большое количество людей на территорию Луганской Народной Республики нельзя толковать иначе, как провокацию в рамках предвыборной пиар-кампании Порошенко.
https://dan-news.info/official/zayavlenie-pushilina-o..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Народная милиция восстановила режим тишины на юге ДНР, подавив огневые позиции ВСУ под Коминтерново

Донецк, 23 мар – ДАН. Силы народной милиции ДНР восстановили режим тишины, подавив огневые позиции украинской армии, с которых в минувшие сутки велись обстрелы жилых домов в селе Коминтерново на юге Республики. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления НМ Даниил Безсонов. «Силовики 79-й десантно-штурмовой бригады <…> из минометов калибром 120 и 82 мм, гранатометов.

https://dan-news.info/defence/narodnaya-miliciya-voss..

0

905

Подарки для Пети. Очень интересное интервью. Третья часть еще должна залиться.

0

906

Днари-порохоботы
https://pbs.twimg.com/media/D2VudFhW0AAov-W.jpg

0

907

Непоседа13 написал(а):

Prinz Eugen
Далеко не там все себе все представляли,не такого будущего ожидали и не на это люди надеялись..
То что ВВП в итоге предаст Донбасс,не признает,отменит референдум о присоедининии к РФ,ввергнет в пучину войны-даже и в снах плохих не мог никто тогда себе представить..
А как пел, как пел в 2014 г..Какие слова красивые с трибун лились, как народ поднимал на воссоединение, как защиту обещал...
Как будто и не было ничего этого теперь..

К сожалению, примерно так всё и выглядит с точки зрения населения...

В 14-м году я оптимистически положил на разрешение ситуации 10 лет (пять уже прошло) - посмотрим, насколько я ошибался.
И в какую сторону...

0

908

0

909

Organic написал(а):

БРМ-1К ВСУ, подорвавшаяся на мине 20 марта

пожар из-за подрыва?

0

910

От общего к частному   https://zen.yandex.ru/media/id/5b8ec321 … 00b3506b5c

0

911

http://s8.uploads.ru/t/MUpOh.jpg

0

912

Organic написал(а):

возможно с детонацией топливо-воздушной смеси в баке.

на детонацию не похоже -разложилась бы тогда
вот бы посмотреть как гуска под ребристый попала все ясно бы было
https://scontent.ftbs4-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/54435622_985870078276449_1172769600748650496_o.jpg?_nc_cat=110&amp;_nc_ht=scontent.ftbs4-1.fna&amp;oh=c5920fc6a52200e8e0f51250f9105bfb&amp;oe=5D4D4EAA
http://sg.uploads.ru/t/tRmFu.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1553377365/778a5b60/25892952.png
https://images.vfl.ru/ii/1553377414/cfd73097/25892953.png

во где рвануло соляра горела видать да и выстрелы видать присоединились

Отредактировано leonard61 (2019-03-24 00:44:33)

0

913

Organic написал(а):

Подрыв под левой гусеницей сзади - въехали на минное поле, и пытались сдать назад, когда это поняли?!

вполне возможно
хотя у нас как то БРМка подорвалась последним(или предпоследнем) катком при повороте  :(
вообще несчастливые машины  :pained:

Отредактировано leonard61 (2019-03-24 01:00:03)

0

914

0

915

«Киев давно хотел избавиться от них» — в Госдуме прокомментировали сообщения о паспортах для ЛДНР

Возможная выдача российских паспортов жителям Донбасса связана с тем, что официальный Киев давно уже отказался от них, заявил советник руководителя фракции «Единая Россия» в ГД РФ Михаил Маркелов, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
«Мы и говорили, и призывали к акциям прямого политического действия. Наконец-то! Хватит стесняться! У нас есть замечательные практики в Южной Осетии, Абхазии и так далее. В отличие от Тимошенко, которую нам пытается сбагрить Порошенко, очевидно, с российским паспортом, вот в его случае как раз будут бить не по паспорту, а по морде. Это совершенно другой случай. А что касается всей этой ситуации — я понимаю, сейчас начнутся вопли со всех сторон о том, что эти действия не входят в разряд международного права», — заявил он.
При этом Маркелов подчеркнул, что на самом деле Киев давно был заинтересован в избавлении от собственного народа.
Они это делали на протяжении длительного периода, вытесняя на протяжении долгих лет с территории Украины так называемых коллаборационистов. Они ненавидят собственных людей!», — добавил он.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Утверждено Положение о паспорте гражданина Донецкой Народной Республики.

"В соответствии со статьями 59, 60 Конституции ДНР в целях обеспечения граждан Донецкой Народной Республики основным документом, удостоверяющим личность, Указом Главы ДНР постановлено утвердить Положение о паспорте гражданина ДНР.
Согласно Указу «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Донецкой Народной Республики», Министерству внутренних дел ДНР поручено обеспечить выдачу паспорта гражданина Донецкой Народной Республики в первоочередном порядке гражданам, достигшим возраста от 14 до 16 лет
Привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Указом.
Граждане Донецкой Народной Республики, достигшие возраста от 14 до 16 лет и не получившие на день вступления в силу настоящего Указа паспорт гражданина ДНР, не подлежат к ответственности за нарушение требований Положения о паспорте гражданина ДНР в части несвоевременного получения паспорта гражданина ДНР.
Паспорт гражданина ДНР, выданный и изготовленный до вступления в силу настоящего Указа, считать действительным и не подлежащим замене, кроме случаев, предусмотренных Положением о паспорте гражданина ДНР.
Правительству ДНР поручено обеспечить приведение своих нормативных правовых актов и нормативных правовых актов иных органов исполнительной власти в соответствие с требованиями настоящего Указа.
Нормативные правовые акты Правительства ДНР и иных органов исполнительной власти до приведения их в соответствие с настоящим Указом применяются в части, не противоречащей настоящему Указу.
Контроль исполнения пунктов 2.4 настоящего Указа возложены на министра МВД ДНР Дикого А.А.
Настоящий Указ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования."

https://dnr-online.ru/utverzhdeno-polozhenie-o-
http://s8.uploads.ru/t/xRSin.jpg

0

916

Украинские нацисты заявили о плане захвата Юго-Запада России

Украинские неонацисты рассчитывают на распад России после ухода Владимира Путина с президентского поста – в этом случае у Киева появляется шанс на захват не только Донбасса и Крыма, но и других субъектов федерации.
Об этом в эфире телеканала «5 канал» заявил бывший белорусский неонацист, а ныне один из руководителей украинского «Нацкорпуса» Сергей Коротких, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Медведев слабый, как показал опыт его правления, он не сможет править так, как Путин. Я уверен, что это вызовет распад государства и откроется окно возможностей, в том числе, для создания, если на то пошло, Великой Киевской Руси.
Нет сильного преемника, и огромное количество конфликтов внутри самой России, которые приведут к этому. Я надеюсь, кроме этого, забрать ещё Белгород, Ростов, Тамань, Кубань.
Она развалится ещё по той простой причине, что люди, наворовавшие там денег, не хотят жить, закрывшись внутри России. Ещё и недовольство элит, которые есть внутри. Это ещё один фактор, который, я считаю, приведёт к развалу России.
Демографический фактор, Северный Кавказ, нарастающий исламизм, недовольство, допустим, тех, кто находится за Уралом, так называемые, «Новосибские республики» и всё остальное, о чём говорили активно в 2000-х годах, но потом прибили, но, тем не менее, эти настроения никуда не делись», – рассказал экстремист.
Он нелестно отозвался о российской оппозиции.
«Она беззубая, кастрированная и ни на что не влияет. Но она, всё-таки показывает, что есть люди, несогласные с тем, что там происходит. Там политическое поле полностью зачищено.
Я думаю, что с момента, когда пришёл Путин, он начал обставлять всё так, что за какое-то время полностью подрезал всех, кто мог даже хотеть этого.
https://rutube.ru/video/201e01cb7066b35 … ;bmstart=0
У меня всегда были панславянские идеи, я их не скрывал никогда. У него – евразийские идеи Дугина, трудно читаемые и непонятные моему восприятию вообще. Я считаю, что все эти «скрепы», «Русь лукошная» и всё, что с этим связано, 21-й век, всё должно быть по-другому», – резюмировал Коротких.

https://www.politnavigator.net/ukrainskie-boeviki-zay..

0

917

Кремль снова «ставит» на самого сомнительного кандидата.
https://svpressa.ru/politic/article/228227/

0

918

Пенсии на Украине подняли до 24 тыс . рублей

0

919

Непоседа13 написал(а):

Утверждено Положение о паспорте гражданина Донецкой Народной Республики.

Республиканский паспорт и так было проблематично получить, а теперь уж точно фиг получишь.

Кстати, "официозу" похоже надо уже что-то решать с объяснениями по вбросам относительно паспортов.
Меня уже соседи спрашивают "а правда, что всех, кто не успеет получить российские паспорта тут бросят? Сами уедут, а нас бросят нацикам..."
С учётом говорливости бабушек и дедушек, такая информация разбегается очень быстро. 
Так может дойти и до взрыва.

0

920

losharic написал(а):

Пенсии на Украине подняли до 24 тыс . рублей

Печатный станок молотит по стахановски. В банкоматах БУшных купюр давно ни кто не видел.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая интеллигенция Украины.

0

921

losharic написал(а):

Пенсии на Украине подняли до 24 тыс . рублей

Стандартный "жаренный" заголовок...
Что взять с журнализдов.

0

922

Prinz Eugen написал(а):

"а правда, что всех, кто не успеет получить российские паспорта тут бросят?

Так оно и будет.
----------------------------------
Больницы скоро будут закрываться не потому, что нет клиентов, а потому, что нет персонала .
врач-психиатр, правозащитник Семен Глузман

0

923

Prinz Eugen написал(а):

Что взять с журнализдов.

Они видать попутали повышение,с монетизацией субсидий.)

0

924

Партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" призвала украинского лидера Петра Порошенко "покаяться на коленях" перед жителями Незалежной. Соответствующее заявление размещено на сайте телеканала "112 Украина".
Партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" призвала украинского лидера Петра Порошенко "покаяться на коленях" перед жителями Незалежной. Соответствующее заявление размещено на сайте телеканала "112 Украина".
---------------------------------------------
Странно,но о паспортах РФ на Донбассе укросми пока молчат.

0

925

Prinz Eugen написал(а):

Республиканский паспорт и так было проблематично получить, а теперь уж точно фиг получишь.
Кстати, "официозу" похоже надо уже что-то решать с объяснениями по вбросам относительно паспортов.
Меня уже соседи спрашивают "а правда, что всех, кто не успеет получить российские паспорта тут бросят? Сами уедут, а нас бросят нацикам..."
С учётом говорливости бабушек и дедушек, такая информация разбегается очень быстро. 
Так может дойти и до взрыва.

Та же фигня и нас..Город бурлит,прошелся по рынку-везде одно и то-же:
«та у начальства нашего уже давно паспорта РФ и счета там с миллионами-эти все побегут первыми, как Плотницкий и Болотов,сейчас паспора еще дадут силовикам, молодежи  и тем служит в армии.Зачем? Да что-бы всех забрать к себе,а всех остальных Украине уже отдадут.Кому нужны старики да пенсионеры?Иначе зачем выдавать паспорта семьям военных в первую очередь?Что-бы те всей семьей отсюда уехать могли!Иначе на Украине их всех посадят!А мы-нужны кому??»
Короче навели шухера по полной..Только еще врагов у населения себе прибавили своей политикой конченной.
Никакой конкретики и объяснения судьбы Донбасса населению.Заигрались опять в ХПП..

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 207