СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 206


Новороссия и Украина - 206

Сообщений 91 страница 120 из 948

91

https://pbs.twimg.com/media/DzV-orPVYAANaBr.jpg

0

92

Власти ЛНР решили разобрать Восточный рынок, якобы он портит внешний вид города. Ок. Разобрали, людей лишили работы. Тоже ок.
Но, вы только посмотрите что осталось на месте модулей! И никто, за все время даже не предпринял попытки убрать эту свалку! Облагородили город, ага.
https://pbs.twimg.com/media/DzNYMw2WwAE0thR.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DzNYOPxX4AAhm7R.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DzNYQRsWoAIFK5b.jpg

0

93

ВСЁ что осталось от вентиляционного ствола шахты Бутовка на Спартаке (между Донецком и Авдеевкой)
https://pbs.twimg.com/media/Dy9121IXcAEYqTM.jpg

0

94


В ответ на «Я вас очень люблю! Спасибо вам!», произнесённое президентом, пожилой харьковчанин выкрикнул: «Да пошел ты!» наверняка отправляя его в рядом стоящую филармонию.

0

95

Непоседа13 написал(а):

Власти ЛНР решили разобрать Восточный рынок, якобы он портит внешний вид города.

Ай молодцы! Ну чё там до центрального,рукой подать по сракопаду.Каких то 7-8 км.

0

96

Я так понимаю-он с Украины приехал,его РФ приютила,он жил в Оренбурге,тренировался и выступал за клуб?

...... :( Да,нет..Тату с Тарасом Бульбой в непонятки завела всех..   https://m.vk.com/alex_kiser
Кисер Алексей Сергеевич родился 27 сентября 1991 в городе Бугуруслан, Оренбургская область, Россия.
Что-ж ты так Родину-то ненавидишь,Лешенька??А еше и награждать победителя кто вышел..
Не достаточно родиться в России,иметь паспорт РФ..На Донбассе больше русские, чем в самой России индивидумы.
При получении паспорта- все коренные граждане РФ принимают присягу России?или это только касаеться желающих стать гражданином?

0

97

2805 написал(а):

Тогда мне не понятна логика тех госчиновников, которые с ним вообще общаются, тем более как этот кадр попал в какой-то общественный совет..., разве что для показухи, мол даже такие певуны, готовые скакать как идиоты на майдане, у нас в общественном совете. Другой причины я даже не вижу.

Непоседа13 написал(а):

А вариант "попал в свою компанию" единомышленников не рассматривали?

5+

2805, Вы знаете к примеру кому принадлежит/кто финансирует Эхо Москвы?
….. Газпром, государственное предприятие финансирует/владеет медиакомпанией которая работает на развал страны.
Исходя и этого с Ммакаревичем все логично.

Отредактировано andreyaleksee (2019-02-15 09:54:44)

0

98

Непоседа13 написал(а):

людей лишили работы. Тоже ок.

Вранье. Но слово пиздешь мне больше нравится.

Александрович написал(а):

Ай молодцы! Ну чё там до центрального,рукой подать по сракопаду.Каких то 7-8 км.

И зачем говно набрасывать? Рынок никуда не делся, все торгаши переехали на "яму", это немного в глубине рынка. Но если так уж пошло дело - через дорогу Спар, а пройдя 15 минут - рынок на 50 лет

Отредактировано miron7 (2019-02-15 10:26:42)

0

99

miron7 написал(а):

Сегодня 10:16:31

:D

а по поводу уборки - метлопредержащие как правило не видят смысла в копании мёрлзлого мусора , бо там ещё подо льдом не меньше

обычно по весне , как растает , всё и убирают - пару раз когда палатки на соседнем рынке зимой переезжали , то так и делали

хотя смотрелось жОпошно , конечно

0

100

http://a.radikal.ru/a18/1902/81/a6397a669d8c.jpg

Майдан . Гаити

0

101

losharic написал(а):

Майдан . Гаити

А что он делает?

0

102

andreyaleksee написал(а):

А что он делает?

скачет же шь

" хто не скачет - той зомбарь "

0

103

Непоседа13 написал(а):

Что-ж ты так Родину-то ненавидишь,Лешенька??
При получении паспорта- все коренные граждане РФ принимают присягу России?

- ни какой ненависти . человек четко изложил свою точку зрения. примерно как Серебряков в интервью Дудю.
- не помню . это было в середине 90х . по моему просто пришел в паспортный стол , получил , расписался в получении.

0

104

miron7 написал(а):

И зачем говно набрасывать?

А где наброс? Вижу фотографии.О переносе ни слова.А по поводу супермаркета,то пусть в них "немцы ходют".)

0

105

miron7 написал(а):

Вранье. Но слово пиздешь мне больше нравится.

И зачем говно набрасывать? Рынок никуда не делся, все торгаши переехали на "яму", это немного в глубине рынка. Но если так уж пошло дело - через дорогу Спар, а пройдя 15 минут - рынок на 50 лет

Отредактировано miron7 (Сегодня 10:26:42)

Вот только не нужно громких слов..Писал текст наверняка человек,которого лишили дохода.
И просьба «торгаши» к людям не применять- они больше,чем вы работают,с поездок не вылазят,за 3 дня больше 2000 км.отматывают, рискуя жизнью постоянно.Люди работают и платят налоги в бюджет города.
Вы ведь к этой сфере никакого отношения не имеете и не имеете никакого понятия об специфике этого рода деятельности.
Вы видите лицевую часть.
Они стояли в проходном месте,а их перенесли в ж..пу.И люди лишились дохода.
Вспомните историю с рынком Пархоменко,оптовым рынком на Центральном..»Нью Васюки» на старом ЖД Вокзале- забыли?
Выжили они?Люди тупо потеряли торговые места и доход.Идет распил бабла. Пройдет время-поставят другие модуля,по кругу продав опять за бешенные деньги.
Мы на Пархоменко в модуль вложили более 5000$- а сейчас продали его,уже последний,с трудом за 600$.Многие их просто бросили или ,если успели-порезали на металл и вывезли.
Туда нас как собак миллиция дубинками с Центального сгоняла.Дрались,что-бы место покозырнее занять у входа.Выжил он,пошли туда люди?
Самые ушлые опять вернулись на Центральный-и сдох Пархоменко.И место неудачное+отсутствие продуктов- покупателю неудобно.Приехал на Центральный ,скупился по продуктам и шмоткам-и уехал.
Распил бабла приближенными к власти был всегда.И всегда будет.
Видео с 2013 года..

0

106

Мота написал(а):

Уважа-а-а-а-емый человек!
Будто бы в Союзе такого дерьма не было, извиняюсь за свой французский.
При том не надо отрицать, что та же элита/гос.служащие - это всё же срез общества. И как полагается в этом срезе - не у всех по поводу Украины мнение совпадает с нашим. А бывает кардинально противоположное, вплоть до "плотить и каяца".

Отредактировано Мота (Вчера 15:49:05)

Есть точка зрения государства. Точка зрения госслужащего должна с ней совпадать или он не должен быть госслужащим.
На мой взгляд должно быть так.

0

107

Вот здесь,по моему-как раз  полный косенссус..

0

108

Непоседа13 написал(а):

Вы ведь к этой сфере никакого отношения не имеете и не имеете никакого понятия об специфике этого рода деятельности.

Имею и прекрасно знаю, что это такое.

Да рынки можно на каждом углу открыть. Только зачем?

Непоседа13 написал(а):

Вот только не нужно громких слов..Писал текст наверняка человек,которого лишили дохода.

Они прекрасно знали, что их сгонят. Это хотели еще и до войны сделать. Все кто хотел успели повыкупать модуля на "яме".

Непоседа13 написал(а):

Они стояли в проходном месте,а их перенесли в ж..пу.

Ну дык удобнее всем будет. Считай все продукты в одном месте будут, а не вытянутая кишка.
Самое интересное, никогда очередей не видел там. А на яме во многие модуля очереди стоят. Вот тебе и проходняк

Непоседа13 написал(а):

за 3 дня больше 2000 км.отматывают, рискуя жизнью постоянно.

Не спорю, сгонять за картохой на жиге до околицы сродни подвигу :D

0

109

miron7 написал(а):

Имею и прекрасно знаю, что это такое.
Не спорю, сгонять за картохой на жиге до околицы сродни подвигу

Ну тогда что эту тему обсуждать.На Яме не был- не мой район.
И кто или что мешает покупателю смотаться на Околицу?Но раз они стояли-значит дела шли.
Но есть еще такое понятие « минутная доступность»-не хочешь ехать за город-покупай возле дома,но дороже.Да и не всегда цены  особо различались.Брали-то они оптом,продавали в розницу.

. Они прекрасно знали, что их сгонят. Это хотели еще и до войны сделать. Все кто хотел успели повыкупать модуля на "яме".

Имеем то, о чем я писал выше-косят бабло.Люди их оплачивают.не хочешь- на твое место другой найдеться.Плати или вали.

.  Да рынки можно на каждом углу открыть. Только зачем?

А зачем их до войны массово открывали,начиная с девяностых?Ответ-на видео.

0

110

«Порошенко использует обстрелы Донбасса для шантажа западных кураторов. Украинский президент Петр Порошенко отдал приказ на массированный обстрел ДНР для подтверждения своих агрессивных тезисов избирательной кампании и предупреждения Запада о том, что его рано списывать со счетов.
Такое мнение корреспонденту «ПолитНавигатора» высказал депутат Народного совета ДНР Мирослав Руденко.
«С учетом того, что сейчас середина февраля, а выборы всего через полтора месяца, я склонен связывать это с тем, что приближаются выборы, и что Порошенко всячески пытается играть на этом. Он уже строит свою кампанию на агрессивной, русофобской и антидонбасской риторике якобы со строительством армии с его помощью, с признанием ПЦУ, «Остаточне прощавай», «Геть вид Москвы» и прочие рефрены его кампании. С учетом того, что он строит её на антитезисах и противостоянии с Россией, то он первый заинтересован в обострении ситуации, чтобы так или иначе использовать её в рамках кампании», – отметил политик.
При этом, по его словам, Порошенко также может спровоцировать серьезное военное обострение в Донбассе, если почувствует, что теряет поддержку своих американских кураторов.
«Минимум – это набор каких-то предвыборных баллов на такой агрессивной ноте, а максимум – вплоть до срыва и переноса кампании, если он будет понимать, что есть некая угроза, что американские кураторы предпочтут другого кандидата. Понятно, что Порошенко – это первый из олигархов Украины, который благодаря своей должности президента может подстраивать под себя экономику. Поэтому если он потеряет экономическую должность, то потеряет и экономические позиции, доходы, поэтому он может пойти ва-банк.
Поэтому я бы в большей степени связывал такое обострение с тем, что приближаются выборы, и Порошенко себя неуверенно чувствует», – резюмировал Руденко.
Напомним, ранее в комментарии «ПолитНавигатору» командир спецотряда МЧС ДНР «Легион», полковник Сергей Завдовеев высказал мнение, что данный обстрел осуществлен по приказу Киева – с целью спровоцировать ответный огонь и, тем самым, получить повод для возобновления военного положения на Украине.
Также председатель Комитета по внешней политике и международным связям Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский отметил, что подобная провокация необходима Петру Порошенко, который рассчитывает накануне выборов вбросить в информационное пространство сюжеты о победоносном эпизоде войны под своим «мудрым руководством».

0

111

«54-я бригада ВСУ уничтожала пулемёт ЛНР ракетой за 20 тысяч долларов. Украинская армия в социальных сетях продолжает демонстрировать локальные «перемоги». На очередном году «полного соблюдения минских договорённостей» Киев стянул к линии соприкосновения фактически всё, что есть в наличии, при этом заменяя «неблагонадёжные» подразделения на боевиков из так называемых нацбатов.

Тактика и стратегия ведения боя отсутствуют как таковые. Принцип прост – палить в сторону позиций народной милиции ЛНР и ДНР из всего, что есть под рукой. Так, в очередной серии «перемоги» показана стрельба с позиций 54-й бригады по пулемётному расчёту НМ ЛНР из ПТРК. Речь идёт о случае стрельбы ПТУРом близ посёлка Катериновка под Луганском.

Процесс в 54-й бригаде ВСУ цинично назвали «принуждением к соблюдению минских договорённостей». Представитель украинской бригады с воодушевлением выкрикивает: «Страйк!», когда ПТУР попадает в цель.
Как сообщается, использован переносной противотанковый ракетный комплекс «Корсар». Официально этот ПТРК на вооружение ВСУ не поставлен. Пресс-служба киевского ГККБ «Луч» заявляет, что «Корсар» всё ещё находится на испытаниях. Обращает на себя внимание информация о стоимости этого комплекса и ПТУР к нему. По сообщениям представителей украинского «Луча», цена комплекса составляет примерно 130 тысяч долларов, а управляемой ракеты – $20 тыс.
Другими словами, украинская армия настолько «богата», что позволяет себе против обычного пулемёта, расчёт которого заблаговременно прекратил огонь и укрылся, применять ПТУР за 550 тысяч гривен.
Из комментария волонтёра:
Страйки умеют выбивать отлично.
За 20 тысяч долларов…
Гибель военнослужащих НМ ЛНР в районе Катериновки в пресс-штабе на данный момент не подтверждается».

0

112



0

113

Срочное сообщение от СЦКК ДНР: Украинские силовики открыли огонь по очереди на КПП «Майорск», двое гражданских ранены
Двое мирных жителей ранены украинскими силовиками на КПП «Майорск» в результате стрельбы со стороны ВСУ. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Управления Народной милиции ДНР.
«В 9:35 на КПВВ «Майорск»произошел обстрел со стороны Украины. Стрельба велась из стрелкового оружия. Двое гражданских, находящихся в очереди пострадали», – говорится в сообщении.
В результате огнестрельное ранение правой голени получил мужчина 1974 г.р, который в момент обстрела стоял возле своей машины.
Рана не глубокая, пулю достал сам, медсестра сделала перевязку, скорую не вызывали. Пострадавший поехал дальше на Украину. Второй пострадавший серьезных повреждений не получил.
Обстоятельства происшествия уточняются".
——————————————————————————————————
По сообщению пресс-центра Государственной погранслужбы Украины, в пункте пропуска «Краковец» утром 13 февраля случился конфликт между пограничниками и двумя гражданами Украины, которые пытались выехать в Польшу без международного страхового сертификата.
На отказ пропустить без нужных документов украинцы сначала начали ругать военнослужащих, хватать за форму, потом начали драку, но встретив отпор, храбро сбежали и заперлись в своем автомобиле.

0

114

_64-й написал(а):

- ни какой ненависти . человек четко изложил свою точку зрения. примерно как Серебряков в интервью Дудю.

Я так понял то,что вы входите в 80 процентов «быдла,живущего в болоте»-вас не обидело и не зацепило..
Значит относите себя к тем самым 20 % избранных,оставшимся.
А вот меня-задело..

0

115

"Гитлерюгенд по-украински. Символом детских лагерей Украины новой формации стали «молитвы украинского националиста», «щемящие» сердце каждого совестливого патриота. В молитве, с которой начинается новый день каждого юного «азовца», в частности, есть такие слова:

«Зазвони мне лязгом уз, скрипом виселиц в мрачные утра, принеси мне вопли истязаемых в погребах и тюрьмах, и в ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло стремление, мощь, чтобы смело я шел в бой так, как шли герои за Тебя, за Твою славу, за Твои Святые Идеи; чтобы отомстить позор неволи, попранную честь, смех палачей Твоих, невиновную кровь замученных под Базаром, Крутами, в Кингири и Воркуте, героическую смерть героев Украинской Нации, Украинской Национальной Революции — полковника Евгения Коновальца, Басарабовой, Головинского, Шухевича, Бандеры и славную смерть Данилишина и Биласа, и тысяч других неизвестных нам, что их кости разбросаны или тайком погребены. Спали огнем жизнетворческим всю слабость в сердце моем. Страха пусть не знаю я, не знаю, что такое колебания. Скрепи мой дух, закали волю, в сердце живи моем! В тюрьмах и тяжелых минутах подпольной жизни расти меня к ясным чинам. В чинах тех пусть найду смерть сладкую, смерть в мучениях за Тебя. И растворюсь в Тебе я, и вечно буду жить в Тебе, извечная Украина, мощная и соборная!»

И это насаждается в головах семилетних украинцев!

Сам лагерь «Азовец» появился в Киеве (Оболонский район, залив «Верблюжий») в 2015 году по инициативе депутата Рады Андрея Билецкого, известного украинского национал-социалиста, отличающегося крайне радикальными взглядами. Именно ему принадлежат слова: «Азовец» — это место, где воспитывается новое поколение украинской нации, сотни юных идеалистов, для которых честь, верность, семья, братство и Родина — не просто слова, а смысл жизни...» В программу лагеря Билецкий ввел обширный инструментарий подготовки будущих бойцов для войны с Россией. Среди прочего это преодоление полосы препятствий, которую подготовили по стандартам спецподразделений НАТО. В команде инструкторов присутствует Руслан «Таир» Бормовой, который, кроме «Азовца», задействован еще и в аналогичном лагере «Лидер» (окрестности Киева). На ресурсе inshaua.com приводятся слова Бормового:

«Многие из этих детей будут солдатами. Здесь мы, следуя международным стандартам, показываем им другую сторону военной подготовки. С этой целью я использую свой собственный опыт. Я прошел американскую, польскую, французскую и польскую военную подготовку. Это позволяет мне понять, что необходимо этим ребятам для себя и для Украины. Никто не защитит нас, кроме нас самих».

Далее в программе специфический курс подготовки «Азовец-Спартан» с системой поощрений и наград для самых сильных. А в качестве политзанятий включены «Лекции по истории Украины без нудных учебников». Думаю, всем понятно, какие ориентиры получают несчастные подростки на таких лекциях.

Также особое внимание инструкторы детских патриотических лагерей уделяют практическим занятиям по изучению военной техники и правилам обращения со стрелковым оружием. И это, повторюсь, с детьми от 7 до 16 лет. В течение двадцатидневного курса во время летних каникул молодежь постигает основы снайперского дела, премудрости установки противопехотных мин и самодельных взрывных устройств. Важное место занимает военно-медицинская подготовка, а также выработка навыков оперативной эвакуации раненых под огнем противника. В огневой подготовке подростков активную роль играют специалисты союза стрелков Литвы – военизированной организации, обучающей население самообороне и методам ведения партизанской войны. Традиционно для детских лагерей украинцы сохранили игры на свежем воздухе и спортивное ориентирование.

Дети, попавшие в военно-патриотические лагеря Украины, обязаны носить униформу с определенными атрибутами. Так, у «азовцев» эмблемой является зеркальное отражение «волчьего крюка» — «вольфсангеля». Это символ красовался на мундирах и бронетехнике 2-й танковой дивизии СС «Das Reich» и теперь в отраженном виде перекочевал к карателям «Азова». Конечно, никто в этом подразделении, да и на Украине вслух не заикнется о нацистской сущности «волчьего крюка». Официальной является интерпретация монограммы как «Идеи нации» (Ідея Nації) — перекрещенные заглавные буквы словосочетания и составляют собой неонацистский бренд. К слову, не только каратели «юзают» вольфсангель – он также является логотипом организации «Патриоты Украины». Однако никто не скрывает особую мистическую сущность «Идеи нации», которая следует из веры в единую цель нации. Приумножение славы предков, арийцев и скифов, русов и казаков, является основной цель существования каждого добросовестного украинца. Ничего не напоминает из истории первой половины XX века?

Информация для размышления. Летний палаточный лагерь "Deutsches Jungvolk" военизированной молодёжной организации "Hitler-Jugend". Лагерь в районе Берлин-Темпельхоф, июнь 1934 года

Боевой дух будущих бойцов за независимость Украины поддерживают песнями и речевками, берущими своё начало от ОУН и УПА, а именно: «Украина едина! Победа или смерть!», «Украина превыше всего!» и «Герои бессмертны, враги умирают!» После каждой «молитвы украинского националиста» следует громко и отчетливо крикнуть: «Слава Украине, Героям Слава!»

Откуда у таких неоднозначных патриотических организаций финансирование? Во-первых, лагерь «Азовец» платный – одна летняя смена будет стоить 3900 гривен, а если родителю посчастливилось принять участие в АТО, то всего 1950 гривен. Много это или мало? Для Киева немного – средняя заработная плата в 2018 году была на уровне 12-14 тыс. гривен, а вот семьям из регионов будет уже накладно отправлять своих чад на перевоспитание. Во-вторых, столь удачное начинание нашло своих спонсоров в лице Госдепа США, однако в ближайшем будущем с этим каналом финансирования могут быть проблемы.

Все дело в журналистах. В 2015 году в "Daily Mail" вышла статья под заголовком: "Шокирующие кадры из неонацистского военного лагеря выявили новобранцев в возрасте шести лет, которых обучают вести огонь из оружия" («Shocking pictures from inside neo-Nazi military camp reveal recruits as young as SIX are being taught how to fire weapons (even though there's a ceasefire)»). В статье попал под раздачу и батальон «Азов», который получил клеймо ультранационалистической и неонацистской организации. Репортеры делились своими впечатлениями: «Это все очень напоминает события 30-х годов прошлого века, происходившие в одном из государств Центральной Европы, и назвать происходящее проявлением нацизма и элементов фашизма не будет перебором». Не забыл журналист и указать на признаки военного преступления в части вербовки детей Украины в вооруженные формирования. Такие заявления заставили Конгресс США закрыть финансовые вливания по официальным каналам, а Facebook заблокировал страницу «Дитячий військово-патріотичний табір «Aзовець». Что, однако, не помешало создать в социальной сети новый канал «Юнацький Корпус Київ – «Азовець».

Конечно, никто всерьез не воспринимает жалкие националистические потуги радикалов Украины. Четвертого рейха не будет. А вот десятки тысяч деформированных личностей подрастающего поколения украинцев обеспечены. Лишним подтверждение этого будут слова:

«Есть только одна Украина, и мы должны ее защищать. Вот почему я пришла сюда — чтобы научиться сражаться. Мне очень нравится стрелять из пистолета, носить маску и военную одежду».

Это сказала восьмилетняя воспитанница одного из лагерей в интервью испанской журналистке Этель Бонет из El Confidencial. Статью Бонет назвала "Дети из железа"...

0

116

_64-й написал(а):

- ни какой ненависти . человек четко изложил свою точку зрения. примерно как Серебряков в интервью Дудю. - не помню . это было в середине 90х . по моему просто пришел в паспортный стол , получил , расписался в получении.

Непоседа13 написал(а):

Я так понял то,что вы входите в 80 процентов «быдла,живущего в болоте»-вас не обидело и не зацепило..Значит относите себя к тем самым 20 % избранных,оставшимся.А вот меня-задело..

Нет это не просто мнение, это свидомизм, либеральный фашизм, и его типичный представитель - моральный урод!
Но он себе льстит, их значительно меньше чем 20%.
Артему Шишкину большое Спасибо, знаковая победа!!!

Отредактировано andreyaleksee (2019-02-15 15:31:53)

0

117

Фактически "пассивная позиция" военно-политического руководства РФ в текущей ситуации на Донбассе, где вооруженные провокации ВСУ приобретают всё более вызывающий характер, вызвана нежеланием со своей стороны спровоцировать срыв выборов на Украине путем введения военного или чрезвычайного положения, но такая позиция совершенно не учитывает, возможностей и желания хунты их сорвать. Оценивая сложившуюся ситуацию, когда хунта уже напрямую столкнулась с частью олигархов, причём в одной лодке олигархи Коломойский и Ахмеров, имеет смысл спровоцировать обострение внутри-политической ситуации ремонтными работами на входе в ГТС Украины, причём даже особых финансовых потерь у Газпрома не будет, в Европе накоплены избытки газа в отличие от Украины у которой по минимуму запасы ПХГ.

0

118

Да ничего Кремль делать не будет,это уже и так понятно..

0

119

https://pbs.twimg.com/media/DzcpvbDW0AAgWcA.jpg:large

0

120

Суд в Гааге поддержал иск украинского ПриватБанка по активам в Крыму   https://ria.ru/20190215/1550934896.html
ЕС проводит дискуссии по принятию новых санкций против России из-за ситуации в Керчи  https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram … cial_share
Украина продала захваченный у «Трансаэро» Boeing   https://goo.gl/sJd2fn

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 206