СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 206


Новороссия и Украина - 206

Сообщений 901 страница 930 из 948

901

0

902

Отставить шумеров.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал украину"наследницей Киевской Руси", а Россия и Белоруссия, по его мнению, "произошли" именно от неё. Соответствующее заявление глава ведомства сделал в своей статье для издания Observador.

— После крещения в Киеве христианство начало распространяться на оставшиеся восточнославянские племена к северу и востоку от Киевской Руси, где несколько столетий спустя возникли современная Белоруссия и Россия, — сказал Климкин.
По его словам, Украина испокон веков играла "важнейшую роль в формировании Европы и её ценностей". Климкин утверждает, что принятие в 988 году христианства определило европейскую судьбу страны. Кроме того, Климкин добавил, что Незалежная всегда была европейской нацией, так как менталитет украинцев "соответствует ценностям европейцев".
— Горячее сердце Европы бьётся на Украине. Европа переживает моральный кризис, сомневается в собственной правоте, а её жители уже не готовы в случае необходимости встать на защиту европейских ценностей, — сказал он.

Глава внешнеполитического ведомства также утверждает, что Киевская Русь не один раз спасала Европу от порабощения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кандидат в президенты Украины, комик Владимир Зеленский заявил о неизбежности переговоров Киева и Москвы. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала "1+1".

Он уточнил, что диалог необходим для прекращения войны в Донбассе, главной задачей которого является сохранение жизни людей.

— Никаких компромиссов по поводу суверенитета, независимости Украины не может быть. Мы не торгуем нашими людьми, мы не торгуем нашими территориями, — заявил он.

Между тем комик отметил, что собирается сделать из Украины "страну мечты", несмотря на то что его политический путь только начинается. Говоря о предстоящих выборах, Зеленский заявил, что действующая власть не конкурент для него и его команды.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый скандал с участием президента Украины. Пользователи Интернета возмущены откровенно хулиганской выходкой Петра Порошенко. На встрече с избирателями глава государства грубо сорвал шапку с женщины. Сразу несколько похожих ситуаций произошло только за последние дни. Моральный облик не единственное, за что сейчас критикуют киевского лидера. Ему грозит импичмент из-за возможной причастности к коррупции. А европейские законодатели заговорили о необходимости создать международный трибунал по преступлениям Порошенко.

Отредактировано Александрович (2019-03-01 11:33:53)

0

903

Александрович написал(а):

а встрече с избирателями глава государства грубо сорвал шапку с женщины. Сразу несколько похожих ситуаций произошло только за последние дни. Моральный облик не единственное, за что сейчас критикуют киевского лидера

ага пишут мужика за нос схватил  :rofl: погнал дон педро

0

904

leonard61 написал(а):

ага пишут мужика за нос схватил   погнал дон педро

0

905

http://sg.uploads.ru/t/liPRt.jpg

0

906



0

907

Новый скандал с Порошенко: охранник олигарха выбил телефон из рук
https://rusvesna.su/news/1551381316
В Кропивницком сотрудник службы охраны олигарх-президента украины повторил «подвиг» Порошенко и выбил из рук телефон у одного из граждан. Об этом сообщает «ЦарьГрад».
На встрече Порошенко с избирателями в Кировограде его охранник напал на одного из граждан.
На видео, появившемся в сети, запечатлено, как сотрудник службы безопасности выбил из рук одного из мужчин телефон.
———————————————————————-
«Нафтогаз» заявил об увеличении долга «Газпрома» на 200 миллионов долларов.  rusvesna.su/news/1551384501
Совет Европы потребовал от Украины не лишать Донбасс и Крым права голоса на выборах.  rusvesna.su/news/1551417652

0

908

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал переговоры с Россией необходимостью, подчеркнув, что они возможны только при условии уважения к украинскому суверенитету. Об этом он заявил на ток-шоу «Право на власть» канала «1+1».
Зеленский отметил, что с самого начала на востоке Украины идет «реальная война», а не спецоперация.
«Поэтому мы не сможем избежать переговоров между Украиной и Россией. <…> Но никаких компромиссов по поводу суверенитета, независимости Украины не может быть», — сказал кандидат в президенты.
Он подчеркнул, что Украина «не торгует» своими людьми и территориями.
По словам Зеленского, главной целью для каждого украинца должно быть сохранение жизней людей.
«Поэтому первый шаг — это прекращение огня. Как мы можем это сделать — это только переговоры», — отметил он.
По мнению Зеленского, Минские договоренности не работают, поэтому к новым переговорам нужно привлечь Великобританию и США.  Ссылка

0

909

Александрович написал(а):

Новый скандал с участием президента Украины. Пользователи Интернета возмущены откровенно хулиганской выходкой Петра Порошенко. На встрече с избирателями глава государства грубо сорвал шапку с женщины. Сразу несколько похожих ситуаций произошло только за последние дни. Моральный облик не единственное, за что сейчас критикуют киевского лидера.

Похоже потрошенко хочет соскочить с президентства.

0

910

andreyaleksee написал(а):

Похоже потрошенко хочет соскочить с президентства.

Скорее, подсел на какие-то психотропы, типа антидепрессантов или что-то в этом роде. Отсюда и неадекватности в поведении, которые индуцируются на ближайшее окружение. Вспоминаются многочисленные неадекватности Ельцина, когда политический труп превратили в политического зомби.

0

911

leonard61 написал(а):

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал переговоры с Россией необходимостью, подчеркнув, что они возможны только при условии уважения к украинскому суверенитету. Об этом он заявил на ток-шоу «Право на власть» канала «1+1».
    Зеленский отметил, что с самого начала на востоке Украины идет «реальная война», а не спецоперация.
    «Поэтому мы не сможем избежать переговоров между Украиной и Россией. <…> Но никаких компромиссов по поводу суверенитета, независимости Украины не может быть», — сказал кандидат в президенты.
    Он подчеркнул, что Украина «не торгует» своими людьми и территориями.
    По словам Зеленского, главной целью для каждого украинца должно быть сохранение жизней людей.
    «Поэтому первый шаг — это прекращение огня. Как мы можем это сделать — это только переговоры», — отметил он.
    По мнению Зеленского, Минские договоренности не работают, поэтому к новым переговорам нужно привлечь Великобританию и США.

В общем, обычная пустая болтовня для лохтората.

0

912

sh0k написал(а):

В общем, обычная пустая болтовня для лохтората.

скорее всего лишнее подтверждение правила от перестановки слагаемых сумма не меняется

0

913

Dmast написал(а):

Или настолько уверен, что хозяева оставят его на новый срок, что уже не очень парится своим "обликом морале", и даже быкует от переизбытка этанола в крови.Чем то начал напоминать ельцина с его самодурскими выходками при рейтинге несколько процентов.

Милош написал(а):

Скорее, подсел на какие-то психотропы, типа антидепрессантов или что-то в этом роде. Отсюда и неадекватности в поведении, которые индуцируются на ближайшее окружение. Вспоминаются многочисленные неадекватности Ельцина, когда политический труп превратили в политического зомби.

"— И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?!" -цитата из классики

Все таки больше похоже, что просто себя валит(чтобы не говорили про него, я не думаю, что он полный идиот), чувствует что пора сматывать удочки, ведь главное вовремя смыться. Да и реакция СМИ все возмущены, отставка и т.д.
А потом за все ответит преемник, например юморист/клоун.
Это как версия.

Отредактировано andreyaleksee (2019-03-01 15:13:25)

0

914

leonard61 написал(а):

sh0k написал(а):

    В общем, обычная пустая болтовня для лохтората.

скорее всего лишнее подтверждение правила от перестановки слагаемых сумма не меняется

А откуда взяться изменениям.
Либо украм придется признать, что так называемая "революция гидности" - это просто очередной олигархический госпереворот за место у кормушки и гражданская война вна Украине развязана тупо за право очередного Порошенко попилить бабло, отвлекая плебс военными страшилками,
либо повышать градус идиотизма, обещая скорую и неизбежную перемогу.

0

915

sh0k написал(а):

либо повышать градус идиотизма, обещая скорую и неизбежную перемогу.

что и будет сделано возможно правда с ритуальным танцем на костях предшественника

0

916

От Порошенко уже все хозяева шарахаются, приходится ему их у сортира вылавливать.
А этот молодой, быстрый, будет догонять везде. :)

0

917

andreyaleksee написал(а):

А потом за все ответит преемник, например юморист/клоун.

приемник всё повесит на предшественника,начнётся время удивительных историй-"срывание покровов"...а там чем чёрт не шутит,может произойти загадочное самоубийство бывшего гаранта

Отредактировано gvardeez (2019-03-01 16:05:19)

0

918

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов поделился переживаниями по поводу сокращения населения страны. По его словам, в прошлом году на свет появилось лишь 335 тысяч маленьких украинцев, притом что ушли из жизни 587 тысяч человек. По официальным данным, рождаемость в 2018 году упала на 7% по сравнению с годом ранее. А количество абортов, по словам Турчинова, достигает отметки 100 тысяч в год.
— Сокращение населения становится для Украины одним из факторов, который угрожает не просто национальной безопасности, а самому существованию нашей нации, — подытожил Турчинов в эфире телеканала "Прямой".
Сейчас, по подсчётам специалистов, его численность составляет 32 млн человек, а не 40, как заявляют власти.

0

919

Весь российский контент, который демонстрируют на Украине, идёт с пометкой «Внимание! Все материалы российских СМИ, заявления официальных лиц РФ содержат ложь, манипуляции, пропагнду насилия, жестокости, проявление расовой, национальной, религиозной нетерпимости и дискредитации»

0

920

Мэр Горловки: Украинские военные убили жительницу города   https://ukraina.ru/news/20190301/1022860761.html
Замначальника ГШ ВСУ обвинил ЛДНР в применении снаряда "Краснополь"  https://topwar.ru/154848-zamnachalnika- … aign=group
Новая зрада: Работающих в ЛДНР адвокатов не могут лишить полномочий  https://www.politnavigator.net/novaya-z … chijj.html
Взрыв необозначенных украинских мин привёл к массовым жертвам   http://donbasstoday.ru/vzryv-neoboznach … -zhertvam/
Трибунал в Гааге подтвердил вину РФ в утрате "Нафтогазом" активов в Крыму   https://www.interfax.ru/world/652653?ut … nu-rf-v-ut

0

921

В Москве призвали спецслужбы расследовать торговлю с Порошенко

Вскрывшийся скандал с контрабандными закупками Украиной в РФ запчастей для военной техники, в котором замешано окружение президента Порошенко, должен заставить российские спецслужбы расследовать факты сотрудничества с враждебным государством.

Об этом на своей странице в Facebook заявила глава Союза политзаключенных и политэмигрантов украины Лариса Шеслер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я смотрю, так все радуются скандалу с поставками Порошенко и Юлиному предложению по импичменту. Но… Если Порошенко ввозит контрабандой оружейные запчасти из России, значит, Россия их поставляет? Во всей этой истории с контрабандой меня интересует одно. Кто поставлял украинским коррупционерам запчасти для украинского оружия? Это уже дело спецслужб России. Кто давал украинским предприятиям возможность собирать вооружение, которое сегодня воюет на Донбассе? Это же не уголь и не газ.

А если завтра такие схемы начнут вооружать сирийских боевиков или террористов? Для российских поставщиков деньги тоже не пахнут? Любой поставщик вооружения отлично знает конечного потребителя. Значит российские поставщики отлично знали, что они помогают вооружать армию, которая сегодня убивает мирных людей и ополченцев Донбасса.

Да и понятно, что украинская армия может в любой момент стать главным противником, которого кинут в мясорубку против России натовские начальники. Может не Укроборонпром, а Рособоронпром нужно расследовать?», – пишет Шеслер.

Аналогичное мнение также высказал военный корреспондент издания «Комсомольская правда» Александр Коц.

«А мне, например, все равно, кто сливает Порошено через эту переписку. Мне интереснее, какие российские фирмы поставляли украине запчасти для их оборонки. Какие конкретно люди из России отвечали за поддержание боеспособности украинских карателей, которая уже почти пять лет долбит по Донбассу.

А еще мне не очень понятно, как Тимошенко собирается инициировать импичмент Порошенко, если на украине нет закона об импичменте. То есть, как предвыборный ход – да, а как практическое применение – вряд ли», – отметил Коц в своем Telegram-канале.

0

922

0

923

ССОЗРЕВШИЙ ПЛОД. ФИНАЛЬНЫЙ ШТУРМ АЭРОПОРТА   https://vk.com/@soldiers_of_fortune-soz … -aeroporta
https://pp.userapi.com/c846124/v846124204/1b4ee0/21Z8gpC88kY.jpg

0

924

Последние "полезные ископаемые соляной шахты Донбасса" уходят в США.
В декабре 2018 г. Государственное предприятие «Укроборонсервис» экспортировало в адрес американской компании USA Tactical Inc. (231 Daming Way, Summerville, Sc 29483)  3200 винтовок образца 1891/30 гг. калибра 7,62 мм.
Они больше известны как винтовки Мосина, которые представляют собой «оружие боевое, нарезное, ручное со свободным затвором, продольноскользящим в ствольной коробке, калибра 7,62мм, с комплектом принадлежностей, включающем штык, шомпол и пр.
Общий вес - 19840 кг. Цена – 409600 долл.

0

925

Провал украинского гособоронзаказа в части автобронетанковой техники в 2018 году  https://bmpd.livejournal.com/3550204.html

0

926

Dobryak написал(а):

за копейки

Все одно не сравнить со складом раритетов в Непале 2004 года..
Привезли из Непала 430 тонн старинного оружия тогда пиндосы за копейки...





Ну и цена за единицу с этого склада..   https://www.gunsinternational.com/guns- … =101173384
НУ и Мосина..  https://www.gunsinternational.com/guns- … _p1_o6.cfm
Своей выгоды эти-никогда не упустят..

0

927

артефакти стародавньої цивілізації

https://zaxid.net/news/stelu_monumenta_ … u_n1476629

0

928

Непоседа13 написал(а):

Провал украинского гособоронзаказа в части автобронетанковой техники в 2018 году  https://bmpd.livejournal.com/3550204.html

Серьезная угроза: украинские Т-80 довели до уровня Т-64 образца 2017 года

http://sg.uploads.ru/t/oxdTu.jpg

Очередная плохая новость для вооруженных сил непризнанных республик Донбасса: украинский концерн "Укроборонпром" сообщает, что "Харьковский бронетанковый завод" провел модернизацию танка Т-80БВ. Эти боевые машины серийно поставляются в танковые подразделения десантно-штурмовой войск и морской пехоты ВСУ.
Ссылка

0

929

Непоседа13 написал(а):

Об этом на своей странице в Facebook заявила глава Союза политзаключенных и политэмигрантов украины Лариса Шеслер

Называется написали и забиыли. Ну а если много будет писать подобного,то возможно услышим о высылке из РФ.За нарушение режима пребывания.

0

930

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Очередная плохая новость для вооруженных сил непризнанных республик Донбасса:

А для республик год от года ситуация только ухудшаеться..
Впрочем,как и для России.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 206