СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 206


Новороссия и Украина - 206

Сообщений 721 страница 750 из 948

721

leonard61 написал(а):

а чем РТ ненормально 
сообщение о проишествии +ссылка на ноту+заявление Белоруссии
жовто-блакитных коментов нема

Отредактировано leonard61 (Вчера 07:11:31)

Почему то меня перекинули по ваше ссылке на рекламный сайт и только после выхода из браузера смогла с него выйти. Вы же наверное и сокращением ссылок воспользовались. На сайт RT я нормально захожу. Даже рассылку получаю на почту с него.
Извиняюсь за оффтоп

Отредактировано Людмила (2019-02-25 04:16:45)

0

722

_64-й написал(а):

ролик негативный ибо монтян мерзко гадит на шария и тем самым портит интересный ролик. но мне интересен тот факт что она описывает:
получается если изберательной комиссии на участке большинство за кандидата 1 . то можно протащить любую фальсификацию в пользу кандидата 1 ?
интересно в россии та же схема ?

Если нет наблюдателей от конкурентов, то да.

0

723

бомбажъ -

Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик поздравил мужчин с праздником 23 февраля .

Его публикация в социальной сети разозлила наиболее « свидомых » болельщиков , которые разразились гневными комментариями .

« Это не украинский праздник , а праздник нашего оккупанта »

« Сегодня нет никакого праздника в Украине ! »

« В то время , когда наши ребята гибнут  , вы отмечаете праздник путинской России »

« С праздником коммунистов и кацапни ? В Украине отмечают 14 октября , а не 23 февраля »

« Разочарование года . Нашелся советский воин . За тебя вся страна болеет , а ты тут такую гниль гонишь»

«А что у тебя за праздник ? Может ты еще на „ Союз нерушимый ” руку на сердце кладешь ? В данном посте уровень ваты зашкаливает »

Отредактировано losharic (2019-02-25 09:50:46)

0

724

Из-за Украины число заболевших корью в странах Европы в 2018 году выросло в три раза. Об этом сообщил американский журнал The Science.

Представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отметили, что 54 тысячи человек из 82 тысяч заразившихся корью в Европейском регионе проживают на территории Украины, в то время как в 2017 году число больных во всей Европе равнялось 25 тысячам.

По данным Минздрава украины, с 28 декабря 2018 года по 1 февраля 2019-го в стране зафиксировано более 15 тысяч случаев заражения, а семь из них привели к летальному исходу.

Основной причиной распространения заболевания эксперты склонны считать недостаток вакцины или её плохое качество, а также отказ украинцев от прививок.

Как сообщает ВОЗ, после государственного переворота в 2014 году власти Киева не заказывали вакцину от кори.

Это привело к тому, что в 2016 году вакцинацию сделали лишь сорока двум процентам младенцев, в то время как для предотвращения распространения заболевания необходимо прививать 95 процентов детей.

Специалисты добавили, что корь опасна осложнениями и может стать причиной развития пневмонии и воспаления головного мозга.

Последним, как показывают события в на,болеют те кто по идее должен был привит.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жители Днепра  взяли штурмом секонд-хенд, сообщает газета "Днепр вечерний".
Отмечается, что данный инцидент далеко не первый в городе — в дни завоза за час до открытия у секонд-хендов собираются группы "молодых людей крепкого телосложения в спортивной одежде", которые забегают в помещение, блокируя покупателей. В это время их сообщницы выбирают и покупают самые ценные вещи. Позже "добыча" перепродаётся на рынках по увеличенному в несколько раз ценнику.

Отредактировано Александрович (2019-02-25 10:43:23)

0

725

Александрович написал(а):

корь опасна осложнениями и может стать воспаления головного мозга

им то чего бояться  :crazyfun:

0

726

К - конкуренция

http://a.radikal.ru/a10/1902/ad/6f9402faf2b4.png

0

727

losharic написал(а):

им то чего бояться

Свернутый текст

на унитазе сидеть неудобно

0

728

Попытка ликвидировать командира подразделения МВД ДНР. Детали взрыва в Макеевке
Стали известны подробности взрыва в Макеевке, который устроили украинские диверсанты. Как сообщает телеграм-канал War Gonzo со ссылкой на силовые структуры Донбасса, при взрыве пытались ликвидировать командира подразделения МВД ДНР.
Отмечается, командир подразделения выжил. Кроме того, известно, что взрывное устройство было заложено под его автомобиль. Однако при подрыве пострадала только сама машина.
http://s9.uploads.ru/t/J9IMw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/oJYVX.jpg

0

729

http://sh.uploads.ru/t/h3VeD.jpg

0

730

Сражаясь с украинскими террористами погиб смертью храбрых святой воин Донбасса Остапов Андрей
24.03.1983-24.02.2019
Вечная память герою!
http://s8.uploads.ru/t/arUcw.jpg

На юге ДНР погиб доброволец из Петербурга.   http://mozgovoy-center.ru/na-yuge-dnr-p … z-peterbu/
http://sd.uploads.ru/t/yHVjT.jpg

0

731

Dmast написал(а):

Братание с бандерами - обязалово для либерастического действа. Русофобы всех сортов и оттенков. На прошлых акциях (15-16 гг), правда, бандеры было в десятки раз больше.
Ниже видео, особенно рекомендуется тем, кто сохраняет "политкоректность" в отношении либерастов.

конечно мужик еще тот но за хероябандеру просто сажать надо строго на лесоповал

0

732

Dmast написал(а):

Братание с бандерами - обязалово для либерастического действа. Русофобы всех сортов и оттенков. На прошлых акциях (15-16 гг), правда, бандеры было в десятки раз больше.
Ниже видео, особенно рекомендуется тем, кто сохраняет "политкоректность" в отношении либерастов.

Сейчас еще больше «борцунов с рыжымом» подтянется с Украины,свежей крови вольют..Уверен-в колоне половина уже с Украины.Упростите получение гражданства, поедут-свою-то страну они уже уничтожили, теперь приедут «вас шатать трубу»..Вот с такими нужно жестко поступать-отсеивать,сразу лишать гражданства-и назад на Украину отправлять.

0

733

Непоседа13 написал(а):

с такими нужно жестко поступать-отсеивать,сразу лишать гражданства-и назад на Украину отправлять

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу , то пусть меня постигнет суровая кара советского закона , всеобщая ненависть и презрение трудящихся .

0

734

losharic написал(а):

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу

0

735

Украинские каратели выпустили 34 мины на мариупольском направлении , подвергнув обстрелам населенные пункты Ленинское , Октябрь и Саханка , повредив огнем линию электропередач и газопровод .

Об этом в понедельник , 25 февраля , сообщил официальный представитель Вооруженных сил Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов .

По его словам, защитники Донбасса были вынуждены произвести ответный огонь, чтобы прекратить обстрелы.

« Ответным огнем из не запрещенного минскими соглашениями вооружения огневые точки противника были уничтожены . Потери ВСУ составили шестеро убитыми и восемь раненых .

К сожалению , не обошлось без жертв с нашей стороны  , — сообщил представитель оборонного ведомства , добавив , что Вооруженные силы ДНР потеряли одного военнослужащего .

0

736

Непоседа13 написал(а):

Уверен-в колоне половина уже с Украины

Половина не половина,но треть не отрицаю.

losharic написал(а):

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу , то пусть меня постигнет суровая кара советского закона , всеобщая ненависть и презрение трудящихся .

Ты цинично оцениваешь смысл.Мне обидно.Чего ты такой?

0

737

Александрович написал(а):

Ты цинично оцениваешь смысл.Мне обидно.Чего ты такой?

ничего не понял , так что в л \ с ходи

==================================================================================

Полиция Крыма выявила в Саках украинского нациста, потомственного бандеровца и экс-главу местного штаба запрещенной в России ВО «Свобода»* Приходько. Оказалось, что у себя дома мужчина устроил подобие украинского нацистского музея — он развесил во дворе и в доме флаги Украины и запрещенного «Правого сектора»*, а также «украсил» стены муляжами нацистских автоматов.

В начале февраля у него был проведен обыск и изъята нацистская символика и литература, несколько дней назад репортаж о жизни Приходько сняло «Радио свобода».

Он рассказал журналистам, что является бандеровцем в третьем поколении и не намерен подчиняться российским законам.

«И желто-голубые, и красно-черные, «Слава Украине» на них там. Киевская хунта, шевроны были, просто «Украина превыше всего». Здесь Степан Бандера висел, автоматы. Я их переделывал, чтоб более похожи были. Я увлекаюсь, оружие знаю, я и немецкий автомат могу с закрытыми глазами», — сказал Приходько.

«Есть такое село Оленевка, в 36-м году там 16 человек моих дедов, прадедов просто были репрессированы ни за что. Это мои деды, мои прадеды, мои бабки, это из поколения в поколение передается, это правда была», — уточнил он.

Бандеровец добавил, что живет в «украинском» Крыму и подчиняться российскому законодательству не обязан.

«Если бы я, например, житель Украины, я приехал бы, какой-то волей судьбы меня забросило жить в Россию, я бы там сидел и сопел в две дырки. Ну, как говорится, подчинялся бы законам этой страны. Но факт другой, что я на своей земли, я тут был и остался», — подытожил Приходько.

0

738

losharic написал(а):

в 36-м году там 16 человек моих дедов, прадедов просто были репрессированы ни за что

Согласно Списку населённых пунктов Крымской АССР по Всесоюзной переписи 17 декабря 1926 года, в селе Караджа, Кунанского сельсовета Евпаторийского района, числилось 274 двора, из них 256 крестьянских, население составляло 1351 человек, из них 1224 украинца, 121 русский, 1 белорус, 1 грек, 1 записан в графе «прочие»

По данным всесоюзной переписи населения 1939 года в селе проживал 1231 человек.

0

739

losharic написал(а):

losharic написал(а):

    в 36-м году там 16 человек моих дедов, прадедов просто были репрессированы ни за что
.

  А  ...  Так  вон  откуда  ноги  растут  ...

0

740

powermax написал(а):

losharic написал(а):

    losharic написал(а):

        в 36-м году там 16 человек моих дедов, прадедов просто были репрессированы ни за что
    .

  А  ...  Так  вон  откуда  ноги  растут  ...

не заглядывай туда

0

741




0

742





0

743

"Воевать за мир - это все равно, что трахаться за девственность. Конфликтами никогда ничего не решается. Всегда все решается мирным путем. Я считаю, что обо всем можно договориться, просто нужно иметь желание это сделать", - отметила Корсун.
Певица объяснила, что музыка должна находиться вне ситуации в зоне боевых действий на Востоке Украины, так как этот вид искусства должен быть признаком взаимопонимания между людьми разных народов. Источник: https://censor.net.ua/v3113552

0

744

https://storage1.censor.net/images/4/e/7/8/4e7863c91ff4b47ab657889e462c3a4e/650x433.jpg
  В Черниговской области государственные испытания проходит новейший бронеавтомобиль "Козак-2М1". Источник: https://censor.net.ua/p3113647

---------------

0

745

http://sg.uploads.ru/t/CPWXx.png

0

746

Bakrabo4iy написал(а):

Певица объяснила - Воевать за мир - это все равно , что трахаться за девственность .

на чистяк бикса отзвонИла

аж ушёл культуру хавать %-)

0

747

Маначенко Илья Иванович "Маныч" (Старобельск, 26/07/64) умер (не боевой) 09/04/18

Нашлась пуля?

0

748

Непоседа13 написал(а):

Маначенко Илья Иванович "Маныч" (Старобельск, 26/07/64) умер (не боевой) 09/04/18

7.62ус?

0

749

лонг армз оф поверфул КЕЙДЖИБИ(Рашн Резидент Джамала детектид)
"Джамала дважды выступала в России в 2014 году, один раз в Москве и один раз в Сочи. У нас внутри команды была дискуссия - что нам делать с уже подтвержденными концертами: отменять, сославшись на изменившиеся обстоятельства, или выполнить обязательства перед организаторами", - рассказал Козловский.
  https://strana.ua/news/187972-u-dzhamal … -hodu.html

0

750

Лег спать и не проснулся..

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 206