СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 206


Новороссия и Украина - 206

Сообщений 631 страница 660 из 948

631

Непоседа13 написал(а):

Будет точная инфа-выложу..Пока только слухи.

понял.спасибо

0

632

Украина пишет-ножами сняли.  https://prefiksblog.co.ua/sogodni-drg-o … za-dopomo/
Но эти и солгут-не много возьмут.Все ссылки пока на один источник.

0

633

powermax написал(а):

НО  как-то  раз  одна  бабушка  проговорилась  -  вы  хорошие  соседи ,  когда  будем  выселять  русских  ,  вам  наверное  разрешим  остаться .

Вы это мягко так сказали. В первоисточнике - "мы вас последними и небольно зарежем." В Андреевке аналогичные разговоры происходили ещё в начале 2000-х.

0

634

Непоседа13 написал(а):

Все ссылки пока на один источник

ентот штырлиц известный мастер укроборотьбы

0

635


0

636

losharic написал(а):

ентот штырлиц известный мастер укроборотьбы

Есть такое..

0

637

В Старобешевском районе республики в ДТП погибли 4 человека

22 февраля около 6 утра на трассе Донецк – Новоазовск – Седово произошло ДТП, которое унесло жизни 4 человек.
Водитель автомобиля «ГАЗ», двигавшегося со стороны Тельманово в направлении Донецка не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Dacia Logan, ехавшим навстречу.

0

638

Ющенко предложил поступить с Донбассом по-японски

Украине в вопросе Донбасса следует брать пример с Японии, которая до сих пор не подписала соглашение с Россией, заявил экс-президент Украины Виктор Ющенко во время брифинга в Киеве, передаёт корреспондент "Донбасс Сегодня".

Экс-президент Украины заявил, что страна ни при каких условиях не должна торговать территориями.

"Крым наш! Второе, не надо мыслить категориями «скороходовок» никогда. 70 лет назад закончилась Вторая мировая война. Почему японский миролюбивый народ не подписывает соглашение с Россией? На повестке дня какие-то четыре маленьких острова. Рождается уже четвёртое поколение японцев, но никто не смеет поставить в повестку дня переговоры о мире, если не выполнены условия «красной линии» – территориальной целостности Японии. Потому, я думаю, много чего зависит от нас самих", – заявил Ющенко.

Он подчеркнул, что Киев не должен идти на уступки Донбассу, так как потеряет его навсегда.

"Если мы будем «одностройными», и 45 миллионов в один голос будут говорить по восточному Донбассу и по Крыму. И никакой ревизии мы не допускаем, потому что я знаю, чем закончатся те лозунги, в которых мы начнём с мира – они заканчиваются коллаборационизмом. Если мы один раз согласимся отдать эту территорию, уже не будет на Украине поколения, которое получит её назад", – добавил экс-президент.

0

639

Dmast написал(а):

Вы это серьёзно написали, или всё-таки это троллинг такой довольно тонкий?
Ибо как раз здорово, и очень здорово, что такой субъект, что называется, раскрыл себя, совершил каминг-аут, а не стал очередным Мазепой или Кравчуком.

Вам сколько лет, мил человек?
Никогда ещё не сталкивались с реальной жизнью?
Никого не хочу обидеть, но средний саратовчанин, волгоградец и тп, ничем не отличается от среднего киевлянина, харьковчанина и тд. И действуют также. 10 лет контроля над информационным мейнстримом, и Москву будут поливать грязью не хуже свидомитов. И с высоких трибун старательно, хоть и коряво,  изображать владение украинской мовой. Хотя, как и в Киеве, дома все будут говорить исключительно на русском языке.

0

640

Dmast написал(а):

Пропаганда работает только тогда, когда она в унисон с внутренним, истинным содержанием личности.

Знаток!

Вам бы у Якубовича колесо крутить и буковки отгадывать!

0

641

Dmast написал(а):

Пропаганда работает только тогда,

умная пропаганда возведенная в образ жизни работает всегда

0

642

Милош написал(а):

Вам сколько лет, мил человек?
Никогда ещё не сталкивались с реальной жизнью?
Никого не хочу обидеть, но средний саратовчанин, волгоградец и тп, ничем не отличается от среднего киевлянина, харьковчанина и тд. И действуют также. 10 лет контроля над информационным мейнстримом, и Москву будут поливать грязью не хуже свидомитов. И с высоких трибун старательно, хоть и коряво,  изображать владение украинской мовой. Хотя, как и в Киеве, дома все будут говорить исключительно на русском языке.

В любом обществе 30 процентов населения абсолютно не критично воспринимают информацию, которую им заливают в мозг. Еще примерно столько же задумывается лишь через раз.

0

643

Dmast написал(а):

Достаточно, что бы помнить, как нас окучивали "информационным мейнстримом" с конца 80-х - оголтелой антисоветчиной и русофобией. И что, мы превратились в предателей? Сколько бы не брызгал слюной сванидзе - а сталинистов стало в разы больше чем в 90-е! Это внутреннее, я бы сказал - генетическое. Кто кем является, тот тем и останется, какой бы пропагандой его не пичкать. Пропаганда работает только тогда, когда она в унисон с внутренним, истинным содержанием личности.

Пичкали, старались - а я из демократа стал Сталинистом....  :rolleyes:

0

644

cobra написал(а):

Пичкали, старались - а я из демократа стал Сталинистом....

вот пример как жили Сванидзе при Сталине -папа- Карл Николаевич Сванидзе (род. 1921), из-за обвинения отца жил с клеймом «сын врага народа», герой-фронтовик, окончил МГУ, экскурсовод московского Политехнического музея, один из руководителей Политиздата при ЦК КПСС.затюканные рЭжимом

0

645

Dmast написал(а):

Зрадище. Как бы девчат не "люстрировали"..

Родителей претенденток на Евровидение от Украины внесли в базу «Миротворца»

0

646

На Украине призвали не пускать в президенты "не стоявших на Майдане"     https://ria.ru/20190223/1551288460.html)
«Евровидение» назвали частью «гибридной войны» после заявления участниц отбора про Крым
https://www.gazeta.ru/culture/news/2019 … 2439.shtml)
Аваков рассказал о глобальной системе подкупа избирателей штабом Порошенко (link: https://inforesist.org/avakov-rasskazal … oroshenko/)
В Сумах полиция задержала скупщиков голосов за Порошенко. На их выручку пришла СБУ  https://strana.ua/news/187481-vybory-20 … henko.html

0

647

Сегодня в 14:00 при пересечении линии соприкосновения через КПВВ «Еленовка» подорвался гражданский автомобиль. На момент взрыва в машине находились три человека..
Двое погибших...

0

648

Непоседа13 написал(а):

Сегодня 18:26:03

по известиям . ру сказали что ехали обратно после получения хохлопенсий , и микробус пошёл на обгон по обочине

0

649

ПОВЕРЖЕННЫЙ
"То, что сейчас с такой гордостью и помпой президент Порошенко подписал закон, обязывающий Украину вступать в НАТО, меня повергло в еще большее сомнение, хочет ли он выполнять минские договоренности", - заявил министр,
проявив удивительную скорость реакции, не уступающей всем прочим его достоинствам, в сиянии которых меркнут самые превосходные степени. Убежден:  все патриоты Российской Федерации с гордостью и помпой поддержат его точку зрения, -
и хотя надежда на исполнение Киевом гениального плана великого человека еще есть, - есть, есть, есть! -  позитивное решение этого вопроса, как правильно заметил г-н Чаплин, зависит уже не от Москвы, от которой уже вообще мало что зависит...
https://putnik1.livejournal.com/
https://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/4738936/4738936_600.png

0

650

https://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/4739171/4739171_600.png
https://putnik1.livejournal.com/7409050.html

0

651

losharic написал(а):

по известиям . ру сказали что ехали обратно после получения хохлопенсий , и микробус пошёл на обгон по обочине

На Донбассе, проезжая через КПП "Еленовка", взорвался микроавтобус. Два человека погибли. Фото и видео   https://strana.ua/news/187711-v-donetsk … irami.html

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На Донбассе пожилой мужчина умер в очереди на пункте пропуска.
На Донбассе в четверг два человека умерли на пунктах пропуска.
В подконтрольной "ДНР" Горловке возле офиса ОБСЕ умерла пенсионерка, не дождавшаяся очереди на пункте пропуска.

0

652

Непоседа13 написал(а):

Сегодня 18:10:16

Методом "мягкой силы" идёт подспудное формирование новой идентичности жителей региона... Добавим сюда и давнюю работу на территории Кубани украинских организаций, которую курирует и финансирует фонд «Украина-3000», возглавляемый Екатериной (Клэр) Чумаченко-Ющенко... Подобное «оказачивание» происходит на фоне заявлений некоторых представителей казачьих общин и различных общественных деятелей о том, что казаки являются отдельным этносом.

Там ещё написано что "на верху" в курсе,и многим это выгодно.
Вопрос:
Если всё так,то почему те кто ещё выше,не принимают мер? Ждут когда полыхнёт? А ведь может.

0

653

Президент Украины Пётр Порошенко поздравил украинцев с тем, что они забыли про День защитника Отечества(23 февраля). Об этом сообщает канал NewsOne.

— Я твёрдо убеждён, что вы точно уже забыли, что это за день. И я хочу аплодисментами поддержать такой факт, поддержать всех тех, кто забыл. Почему? Потому что так и надо, — сказал Порошенко.

Украинский лидер заявил, что отмена празднования Дня защитника Отечества помогает формировать "новую Украину".
--------------
Жители Украины активно ищут в Интернете открытки и поздравления с 23 Февраля, которое власти страны в прошлом году требовали не отмечать. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Trends.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Опубликовано видео захвата храма святителя Николая Чудотворца Украинской православной церкви Московского патриархата в селе Жидичев Волынской области. Кадры на своей странице в "Фейсбуке" опубликовала местная прихожанка Елена Гелета.
На видеоролике видно, что группа людей — в основном мужчины — оцепили храм живой стеной, сцепились руками и скрывают лица. Очевидцы отмечают, что их привезли на микроавтобусе.

Девушка, снимавшая видео и комментирующая происходящее, отметила, что неизвестные начали срезать дверь храма. На месте также присутствовали правоохранители, но вместо того, чтобы препятствовать захвату, они не пускали прихожан к храму.

Отредактировано Александрович (2019-02-23 19:37:21)

0

654

Александрович написал(а):

Если всё так,то почему те кто ещё выше,не принимают мер? Ждут когда полыхнёт? А ведь может.

https://pp.userapi.com/c629321/v629321230/3d3a5/Mz9gN2acnF8.jpg

0

655

Провокации и оборона. Командир ополчения раскрыл новые факты о "крымской весне"

Весной 2014 года ополчение, по сути, взяло на себя роль народной милиции, благодаря чему удалось стабилизировать обстановку в Крыму.
Командир народного ополчения, созданного во время "крымской весны" в 2014 году, а ныне депутат Государственной думы РФ от Крыма Михаил Шеремет рассказал новые подробности событий, которые в конечном итоге привели к воссоединению полуострова с Россией.

Шеремет рассказал, что ополчение было создано спонтанно 23 февраля 2014 года — к этому моменту в Киеве произошёл госпереворот и крымчане стали объединяться для защиты своего дома. По его словам, "фундамент" сил самообороны "был заложен" во время митинга возле крымского парламента. В дальнейшем такие подразделения появились по всему полуострову. Существовал отдельный женский батальон, чьей задачей было обеспечить питание и оказывать медицинскую помощь.

Основной задачей ополчения было не допустить провокаций. По словам Шеремета, было "пресечено много попыток терактов". Также ополченцы встречали "поезд дружбы" из Киева с украинскими радикалами. Однако последние "повыпригивали где-то на границе" и поезд пришёл пустым. Он отметил, что украинские националисты везли на полуостров оружие и боеприпасы, а силы самообороны не пропускали их в Крым.

— Их автомобили были битком набиты коктейлями Молотова, холодным и огнестрельным оружием. Всё это изымалось, а радикалов живыми и здоровыми выдворяли за пределы полуострова, — рассказал он в интервью РИА "Новости".

Несмотря на то что ополчение фактически взяло на себя роль "народной милиции", а люди были настроены защищать свой дом до конца, командиры подразделений прятали свои семьи, потому что "никто не знал, чем всё это может закончиться". Шеремет добавил, что Крым был готов к глубокой обороне — у берегов полуострова кружили корабли НАТО, а Киев направил в регион несколько самолётов с десантниками. Однако они не смогли приземлиться "ни в Евпатории, ни в Симферополе" — ополченцы выкатывали на взлётные полосы бочки с соляркой и поджигали.

— Крым стоял на тончайшей грани и ушёл от страданий и несправедливости, которые сегодня поглотили Украину. Спасибо "вежливым людям", которые давали нам стимул, уверенность и поддержку, а также президенту России Владимиру Путину, который не оставил крымчан в трудный период, — резюмировал он.
Из комментов.

Ох, если б вовремя Россия не вмешалась - как бы все печально было бы в Крыму. Ну и ладно, что хуже живем! Главное - спасли множество жизней, и не допустили страданий крымского населения.

0

656

butcher написал(а):

Достойный ответ дамбасу

Зря я с вас блокировку снял..Исправил ошибку.За Донбасс!

0

657

Я так пониамаю-не на обочину авто наехало и подорвалось на мине-а на разделительную полосу,газон.Это дно.Почему саперы ее не обследовали?
https://pbs.twimg.com/media/D0Gib9tWoAIkBb8.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D0GicxHXgAEmkuh.jpg
https://pp.userapi.com/c850720/v850720307/c5360/SM1XN6uqOfU.jpg

+18

https://pbs.twimg.com/media/D0GibMjWsAAJ0Kb.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D0GiafwWkAEtrs5.jpg

0

658

Непоседа13 написал(а):

Я так пониамаю-не на обочину авто наехало и подорвалось на мине-а на разделительную полосу,газон.Это дно.Почему саперы ее не обследовали?

свежая закладка скорей всего иначе водила бы не сунулся туда

0

659

93-летний ветеран-ликвидатор бандеровцев с Украины получил паспорт РФ   https://novorosinform.org/761268
https://novorosinform.org/wp-content/uploads/2019/02/2-46-696x391.jpg

0

660

leonard61 написал(а):

свежая закладка скорей всего иначе водила бы не сунулся туда

Признаем украину страной-террористом?Уголовное дело очередное заведем?Всем-давно-все-рав-но..

Украина, это позор Европы - МИД РФ
"Я думаю, что Украина вызов не для России, а для Европы, в первую очередь это позор Европы. если в ее сердцевине идет война, причем с использованием вооруженных сил собственного государства против своего народа, при том, что план и программа действий по мирному урегулированию лежат на столе, подписанные президентом этой страны, это позор" - заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В первую очередь это-позор для России.
-----------------------------------------------------------------------
Состояние выжившего при подрыве автомобиля возле КПП Еленовка средней тяжести

У пострадавшего минно-взрывная травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левой теменно-затылочной области, ушиб области правой скуловой дуги, грудины, правого локтевого сустава, бедра и коленных суставов.
https://sun1-18.userapi.com/c850420/v850420727/c817b/F3gLNrlA1-Q.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 206