СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 12

Сообщений 691 страница 720 из 925

691

:crazyfun:

https://pro.magnumphotos.com/CS.aspx?VP … 4&PN=2

0

692

losharic написал(а):

https://pro.magnumphotos.com/CS.aspx?VP … 4&PN=2

Какой беззастенчивый оффтоп  :)

0

693

HawkEye написал(а):

беззастенчивый оффтоп  :)

с фигА ли оффтоп ?

Российская глубинка глазами американского фотографа
09.04.2011 | Путешествия

Американец Брюс Гилден прожил 16 дней среди простых россиян в небольшом городке, в 70 км от Екатеринбурга. По словам Гилдена, эта местность населена бывшими уголовниками, наркоманами и «потерянными людьми». «Мрачное средневековое сообщество», - так описывает американец глубинную Россию.

Наибольшее время Брюс Гилден провел в обществе некого 32-летнего Сергея, по прозвищу «Кабан» - мелкого бандита, только что вышедшего из тюрьмы. Второй человек, с которым часто общался Гилден – некий Василий, бывший преступник, отсидевший за убийство отчима.

Гилден хотел фотографировать естественную жизнь этих людей, и чтобы они к нему привыкли. Фотограф, желая войти в доверие, покупал им водку и кур.

«Все они живут в мрачных сообществах распадающихся деревень среди грязных пространств. Основа их жизни – водка и насилие», - вспоминал затем Гилден.

Мелкий бандит Сергей рассказывает, что он сейчас «не на 100% преступник – он больше не хочет в тюрьму, а потому пытается заниматься бизнесом – берет дань с проезжающих грузовиков, а также «крышует» таджиков, которые перевозят наркотики.

В этой местности количество женщин вдвое больше, чем мужчин, а потому и на Серегу, и на его друзей, которые почти все прошли через зоны – большой спрос. Гилден говорит, что тут наблюдается т.н. inbriding – близкородственное скрещивание. Но тем не менее, фотограф отмечает, что очень уважает этих людей – в таком климате и при почти полном отсутствии материальной цивилизации никто другой не выживет.

0

694

losharic написал(а):

с фигА ли оффтоп ?

Ну вообщем то это вряд ли можно отнести к теме США, даже если фотограф американец.

0

695

losharic написал(а):

с фигА ли оффтоп ?

Ну вообщем то это вряд ли можно отнести к теме США, даже если фотограф американец.

0

696

losharic написал(а):

Российская глубинка глазами американского фотографа

Ему жеж свои поделки ещё и продать надо. Кто же купит, если он напишет, что там светлые эльфы живут? Депрессивных населённых пунктов в америге нет?

0

697

gecher написал(а):

Депрессивных населённых пунктов в америге нет?

да шо б этот гад всю жисть торчал в кентукках

0

698

http://s8.uploads.ru/t/1TmqS.jpg

0

699

А вот и неправда.
Амеры ничего не забыли, даже сняли про это фильм (ну, начало фильма). Аж за два года до самого события. ВотЪ.
:longtongue:

0

700

4 мая в пригороде Чикаго в присутствии главы литовского МИД Линаса Линкявичюса был открыт монумент в честь некоего Адольфаса Раманаускаса, который обвиняется в причастности к холокосту. Единственной протестовавшей против этого организацией в США был Центр имени Визенталя. Этот голос не был услышан ни властями, ни так называемыми правозащитниками, ни многочисленными фондами изучения Восточной Европы.
Особый цинизм акции заключался в том, что по времени она практически совпала с Днём памяти жертв холокоста, Йом ха-Шоа, и прошла накануне Дня Победы союзных войск в Европе.
http://sd.uploads.ru/t/8Xx0F.jpg

0

701

Советница Трампа Катрина Пирсон опубликовала в твиторе запись о бесчеловечном нападении ужасных арабов на миролюбивый Израиль , выложив при этом видео , на котором миролюбивые украинские каратели с одобрения Госдепартамента США бьют из реактивных установок по ужасному Донбассу .

0

702

Жители американского города Денвер, штат Колорадо, 7 мая проголосовали за декриминализацию галлюциногенных грибов. Об этом 8 мая сообщает газета Washington Post. 
За декриминализацию галлюциногенных грибов высказались 50,6%и 49,4% — «против».

По итогам референдума хранение, употребление и выращивание галлюциногенных грибов должно стать преступлением «с низким приоритетом» для полиции Денвера и его окрестностей. Поправки внесут в законодательство штата.

Изменения будут касаться людей достигших 21 года и старше.

0

703

0

704

HawkEye написал(а):

А вот и неправда.
Амеры ничего не забыли, даже сняли про это фильм (ну, начало фильма). Аж за два года до самого события.

возможно..только вот ничего не слышно про тех, кого посадили тогда в 1992 году..то ли до сих пор сидят, то ли уже сдохли в тюряге, и про реабилитированных ничего не слышно.. ;)

0

705

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

возможно..только вот ничего не слышно про тех, кого посадили тогда в 1992 году..то ли до сих пор сидят, то ли уже сдохли в тюряге, и про реабилитированных ничего не слышно..

1.Почему должно быть что-то "слышно" про осужденных за уголовные преступления почти 30 лет назад? Там разве у каждого первого фамилия Мандела или хотя бы Арафат? ... но, если очень хочется, можете написать в Спортлото на 1-й канал - пусть осветят эту незаслуженно забытую тему  :)
2.Реабилитируют обычно необоснованно привлеченных к ответственности. Если Вы еще не в курсе, то

Конституция США ст.3 написал(а):

Дела о всех преступлениях, исключая те, которые преследуются в порядке импичмента, подлежат рассмотрению судом присяжных

это значит, что если человек был осужден - то потому, что 12 представителей простого народа признали его виновным (или он сам признал вину), а не потому, что злые власти сильно захотели упечь человека в тюрягу.
Или Вы располагаете доказательствами того, что кого-то из участников этих массовых беспорядков осудили без вины?
Какое дело международной общественности до осужденных погромщиков (а в некоторых случаях - и  убийц)?

0

706

HawkEye написал(а):

Если Вы еще не в курсе, то

вы это осуждённым и их родственникам за беспорядки на Болотной площади объясните, а то получается, что то, что положено Юпитеру простому бычку ну никак низзяя... :longtongue:

0

707

HawkEye написал(а):

Какое дело международной общественности до осужденных погромщиков (а в некоторых случаях - и  убийц)?

ах они оказывается и уголовники ? А я то думал - народные мстители супротив кровавого олигархического режиму (это я про США) ой ти хосподя..ну ведь Госдепу то в то время (до начала "цветных революций") ну никакого дела не было до народных то восстаний, тем более в своей стране, даже никакого заявления не последовало, просто бросили Нацгвардию на подавление, положили человек 500 (официально 52 убитых) и усё..а теперь попробуйте такое представить в Венесуэле ? :glasses:

0

708

HawkEye написал(а):

Или Вы располагаете доказательствами того, что кого-то из участников этих массовых беспорядков осудили без вины?

Вас надо в студию CNN..не точно, я даже могу себе представить, как вы там будете доказывать превосходство американской "демократии".. ;)

0

709

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

вы это осуждённым и их родственникам за беспорядки на Болотной площади объясните

Болотная и Л.-А.-бунт - явления совершенно несопоставимые (хотя бы по уровню насилия и степени общественной опасности), тут просто нечего сравнивать.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

А я то думал - народные мстители ... ну ведь Госдепу то в то время (до начала "цветных революций") ну никакого дела не было до народных то восстаний, тем более в своей стране, даже никакого заявления не последовало

Госдеп не занимается внутриполитическими вопросами США, что бы Вы там себе ни думали о его роли и всеобъемлющем влиянии.
До "цветных революций" Госдепу как раз много до чего было дело, Вы не владеете материалом.
Какие заявления Госдепа, кому и о чем? Можете внятно сформулировать? Если нет - прекратите уже издеваться над совой и флеймить.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

... просто бросили Нацгвардию на подавление, положили человек 500 (официально 52 убитых) и усё..

Быстро и чисто, кстати. Есть чему поучиться, хотя абсолютно нечему завидовать в той исходной ситуации, которая была в Л.-А. перед бунтом.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

...а теперь попробуйте такое представить в Венесуэле ?

Сравнивать толпы потерявших берега от безнаказанности и наркоты "нацменьшинств" в Л.-А. с кавайной либерально-интеллигентской оппозицией в Каракасе? Я столько не выпью.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Вас надо в студию CNN..не точно, я даже могу себе представить, как вы там будете доказывать превосходство американской "демократии".

Они там сами неплохо справляются.
Я, кстати, не доказываю тут превосходство американской "демократии", если Вы еще не заметили.

0

710

Orbit написал(а):

losharic написал(а):

    в небольшом городке, в 70 км от Екатеринбурга.

Что Вы наши края повсюду полощите? Вы же не местный.  У вас в Москве прокуроры-педики затрахали друг друга до смерти, для Вас это нормально. А нас мужики с женами в баню с женами в купальниках сходили, у Вас шок...
О котором надо кричать.

дебил ты штоле ?

0

711

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

вы это осуждённым и их родственникам за беспорядки на Болотной площади объясните, а то получается, что то, что положено Юпитеру простому бычку ну никак низзяя...

какие беспорядки, образцово показательно на болотной все было в сравнение с европой да часто и сша

0

712

finnbogi написал(а):

какие беспорядки, образцово показательно на болотной все было в сравнение с европой да часто и сша

т.е. камнями в полицию никто не кидал?

0

713

вы много видео видели где на болотной кто то что то кидал в полицию и её атаковал?

Те эпизоды которые я видел не стоили выеденного яйца.

Тот миниму сопротивления от отдельных лиц был уже ответом на разгон демонстрации. Ну некак не тянули те людишки на французов.

Просто Болотная это большой, настоящий антиправительственный митинг в самом центре, недопустимо, вот и спустили всех собак.

0

714

https://www.ntv.ru/video/319421/            Да, та же организация, бригадиры, силовые группы...  все по одному сценарию..  Гашингтоном за километры пахло.

 

ЭЛЬФИЙСКОЙ полиции из США вам наш либерал не хватает.. сидели бы уже наверно лет 5 в тюрьме.

Флаги "русофобской антифи" и "радужные флаги "боевых пид.в", Бешенные Письки - доставило. Этого будущего вы хотели?
http://s8.uploads.ru/t/4X71y.jpg
А  от этой эмблемы уши США и связанных с ним организаций  вообще уши торчат.. так, что ни лейте опять свой либеральный бред про "мирные" протесты.

https://zen.yandex.ru/media/id/59ddfe76 … 00ac4e241c

Отредактировано Ratiborrus (2019-05-13 04:15:04)

0

715

Ratiborrus написал(а):

https://www.ntv.ru/video/319421/            Да, та же организация, бригадиры, силовые группы...  все по одному сценарию..  Гашингтоном за километры пахло.

издеваетесь?

Такие "беспорядки" как показано на видео, я имею в виду атаки на полицию, у ельфов по пару десятков раз в год.
Да и в Рф вот здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=ifJ6u0FNhhI
побольше "беспорядков" чем на обсуждаемом многотычном митинге 
---------

Вся "беспорядочность" на Болотной в одном, настоящие хейтеры действующей власти посмели привести на митинги десятки тысячь и собирались ещё и весь процесс развивать...

Власть просто пресекла возникновение оппозиции так как это в РФ не принято, мягко напомнило что все игры в демократию и конституцию это можно пока это остаются игры, тоесть посиделки в тесном кругу и всякие не слишком популярные блогирские собрания.

0

716

finnbogi написал(а):

Власть просто пресекла возникновение оппозиции так как это в РФ не принято,

А вот расскажите, какой партии, с какой идеей/платформой, по-вашему, не хватает.

Отредактировано sh0k (2019-05-13 10:28:02)

0

717

sh0k написал(а):

А вот расскажите, какой партии, с какой идеей/платформой, по-вашему, не хватает.

нехватает оппозиции, левой, правой, либеральной, консервативной итд.

0

718

и кто решает у кого любви достаточно?

0

719

Ratiborrus написал(а):

А  от этой эмблемы уши США и связанных с ним организаций  вообще уши торчат.. так, что ни лейте опять свой либеральный бред про "мирные" протесты.

ага то есть сейчас к примеру в шиес месные жители протестуют против свалки у них под боком
что мне (чикисту) надо сделать чтобы этот праведный народный протест ура-патриоты и умеренные  посчитали госдеповской работой
да палатку там поставить с символикой , пару методичек с той же символикой там "найти" , ну и закрепить можно засланым казачком который ченить скажет на камеру про аннексию крыма
и все - оболваненые зрители потом с пеной у рта будут кричать что это был подготовленый вооруженный вариант свержения власти ))

0

720

_64-й написал(а):

что мне (чикисту) надо сделать

застрелиться

хохлочикист , блин

0