СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 18

Россия - вызовы современности - 18

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

:crazyfun:

722

блин, прямо подпишусь, но интересно когда дело на него заведут

723

На 1 января 2018 года во Владимирской области проживало 252 , 4 тысячи детей , из них 129 , 6 тысячи мальчиков и 122 , 8 тысячи девочек

724

finnbogi написал(а):

блин, прямо подпишусь,

Не стоит он того, обычный за все хорошее против всего плохого.

725

http://army.milportal.ru/zachistka-brat … lzhaetsya/

726

9-го мая почтят память на всех уровнях,и забудут. Деньги важнее.

727

Сотрудник американского посольства пытался провезти мину в багаже в Шереметьево. Как сообщает Министерство иностранных дел России, боеприпас был без взрывателя.
В ведомстве отметили, что российские дипломаты проинформировали Посольство США об инциденте.
Как сообщили в МИД РФ, дипломат США сознательно пошёл на провокацию с миной. Боеприпас был изъят, а сотрудник посольства вылетел в Нью-Йорк.

728

Александрович написал(а):

Сотрудник американского посольства пытался провезти мину в багаже в Шереметьево. Как сообщает Министерство иностранных дел России, боеприпас был без взрывателя.
В ведомстве отметили, что российские дипломаты проинформировали Посольство США об инциденте.
Как сообщили в МИД РФ, дипломат США сознательно пошёл на провокацию с миной. Боеприпас был изъят, а сотрудник посольства вылетел в Нью-Йорк.

Ну хоть персона нон грата будет.

729

такую работу оперов пиарить нужно. глядишь и имидж был бы поывыше.

обратите внимание как ведут себя задержанные до и после. мотайте на ус)

730

Arkadiy написал(а):

http://army.milportal.ru/zachistka-brat … lzhaetsya/

Да всем наплевать. Вот если бы у соседей подобное произошло, вот тогда бы да, истинные патриоты такой бы визг по зомбоящику подняли, с прямыми включениями, георгиевской ленточкой во весь экран "низабудим нипрастим" и т.д. и т.п.

9-го мая почтят память на всех уровнях,и забудут. Деньги важнее.

Шойгу всех в новом храме отпоет.

Отредактировано Кибальчиш (2019-03-10 01:44:19)

731

Кибальчиш написал(а):

низабудим нипрастим

732

733

esperro написал(а):

обратите внимание как ведут себя задержанные до и после. мотайте на ус)

После , они должны не «вести себя», а их должны нести , а потом их должны жрать черви . Доиграемся....года 3-4 назад я тут задолбался говорить , что коррупция и рбнаглевшесть чиновников приведут страну к новой смуте . СтаршинаПВ и К дружно пинали , грамотнно, как они умеют . Вспомните мои слова - через 4-5 лет , эти, нас не только с аэропортов погонят , а из ддомов , пахать на полях которые у нас и о отобрали .
Интересно , этот мой пост через какое время сотрут ? :sceptic: оппозиционеры .....
?

734

Zagria написал(а):

После , они должны не «вести себя», а их должны нести , а потом их должны жрать черви . Доиграемся....года 3-4 назад я тут задолбался говорить , что коррупция и рбнаглевшесть чиновников приведут страну к новой смуте . СтаршинаПВ и К дружно пинали , грамотнно, как они умеют . Вспомните мои слова - через 4-5 лет , эти, нас не только с аэропортов погонят , а из ддомов , пахать на полях которые у нас и о отобрали .
Интересно , этот мой пост через какое время сотрут ?  оппозиционеры .....
?

Либерст специально и запостил такое видео, для разжигания. Не ведитесь. Я могу (но не буду) напостить сотню видео со славянской гопотой, намного более вызывающе себя ведущей.
Обычная уголовка, которая к сожалению у нас на расслабухе из-за либерастических законов.
Одно лишь малолетнее АУЕ чего стоит...

Отредактировано Dmast (2019-03-10 18:00:22)

735

Dmast написал(а):

Zagria написал(а):

Интересно , этот мой пост через какое время сотрут ?  оппозиционеры .....
    ?

Либерст специально и запостил такое видео, для разжигания. Не ведитесь. Я могу (но не буду) напостить сотню видео со славянской гопотой, намного более вызывающе себя ведущей.
Обычная уголовка, которая к сожалению у нас на расслабухе из-за либерастических законов.
Одно лишь малолетнее АУЕ чего стоит...

Отредактировано Dmast (Сегодня 21:00:22)

Какие либерасты... вы знаете, что в тюрьме превращаются в вербовочные пункты исламистов... полный крах исправительной системы, вы знаете что 90%  ТЯЖЕЛЫХ преступлений в Москве совершают нацмены? и это не национализм, это правда и статистика..

Отредактировано Ratiborrus (2019-03-10 18:12:47)

736

Вот трэш бл.., зато у нас сраные "права человека", "неприкосновенность жилища", и запрет "карательной психиатрии"...

Жуткая история произошла в доме по Ленинградскому шоссе. Ночью 10 марта в одной из квартир на восьмом этаже плакал ребенок. Это услышал жилец по имени Денис, который вышел покурить на площадку. Он начал стучать в дверь, но ему никто не открыл. Плач становился громче и мужчина решил вызвать полицию. Те приехали вместе с сотрудниками МЧС и решили ломать дверь. Ребенку, очевидно, требовалась помощь.
- Когда мы вошли в квартиру, то чуть не упали в обморок, - рассказал «КП» Денис. - Как от состояния квартиры, так и от запаха. Полицейским пришлось надевать химзащиту. Во всех трех комнатах по колено мусора, который гниет и дурно пахнет. Пятилетняя девочка сидела на кухне на подоконнике. В шапочке, в майке. И без трусов. И рыдала.
По словам очевидца, ребенку дали стакан воды. Она его жадно выпила. Потом еще один. Девочка очень хотела пить. Никакой еды в квартире не было. Холодильник и телевизор в нерабочем состоянии. Везде тараканы.

- Ребенок не сказал ни слова, - продолжает Денис. - Я знаю, что ей уже пять лет. И она должна ходить в детский сад. Но мать ее не выводит из квартиры. Даже на прогулку. Я никогда бы не подумал про нее что-то плохое, потому что женщина всегда здоровается. Зовут ее Ириной. Она иногда даже подметает в подъезде. И одета - вполне себе опрятно. Однажды возник вопрос, откуда такой неприятный запах. И та ответила, что ремонтирует в квартире трубы.

Ирине около 45 лет. Она работает в энергетической компании. В квартиру на Ленинградке переехала три года назад. Отец умер и оставила наследство. Об отце девочки известно мало. Якобы украинец. И недавно отмотал срок в тюрьме.

- Мы как-то столкнулись с этой Ириной в тамбуре, но она не стала открывать при мне дверь, - рассказывает Денис. - Теперь я понимаю, почему. Как-то приезжал участковый. Хотел наладить с Ириной контакт. Но дверь служителю правопорядка никто не открыл. Так и ушел ни с чем.

Сейчас девочку отвезли в Тушинскую больницу. Она находится в инфекционном отделении. По словам соседей, из шеи ребенка извлекли какой-то резиновый провод, который врос в кожу. С людьми малышка не общается.

Ирина объявилась только сегодня - 10 марта в 14.00. Она весьма удивилась, когда увидела дверь в свою нору вскрытой.

- Мы заперли дверь тамбура и вызвали полицию, - говорит Денис. - Приехал участковый и забрал ее в отдел. Что будет дальше, непонятно. Ирину надо не то что родительских прав лишать, а определить в специализированное заведение. Она явно не в себе. Ну а девочку, наверное, ждет детский дом.
- А Ирина платила за коммунальные услуги?

- Нет. Насколько мне известно, долг больше 700 тысяч рублей.

- А что она говорила, когда вы ее задержали?

- Что у нее все в порядке и что мы зря переполошились.

- А выпивала?

- Бывало. Запах был. Но все очень тихо. Алкашей не водила. Не дебоширила.

Сейчас злополучная квартира пустует. Соседи вовсю обсуждают эту историю. Больше всего всех волнует судьба девочки.
ОФИЦИАЛЬНО

- 10 марта на службу 02 поступило сообщение о плаче и криках ребенка в одной из квартир на Ленинградском шоссе. - сообщили «КП» в столичном управлении МВД. - На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которыми было установлено, что в квартире находится ребенок один без присмотра. Дверь была срочно вскрыта при помощи сотрудников МЧС. Ребенка передали в медучреждение. В кратчайшие сроки была установлена и доставлена в ОМВД мать девочки. По данному факту проводится проверка.

ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Сегодня же в Следственном комитете РФ возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство». По данным следствия, мать ребенка отсутствовала несколько дней. У девочки ярко выраженные признаки анорексии. А на шее обнаружено вросшее в кожу украшение.

- В настоящее время мать ребенка задержана, - сообщили в СК России. - Следователи допрашивают женщину и устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц органов опеки и попечительства города Москвы на предмет надлежащего осуществления контроля за условиями проживания малолетней.
Ссылка

737

Dmast написал(а):

Вот трэш бл.., зато у нас сраные "права человека", "неприкосновенность жилища", и запрет "карательной психиатрии"...

Трэш то и правда.Но отмени все эти "сраные", начнётся лютый трэш.

738

Ratiborrus написал(а):

Какие либерасты... вы знаете, что в тюрьме превращаются в вербовочные пункты исламистов... полный крах исправительной системы, вы знаете что 90%  ТЯЖЕЛЫХ преступлений в Москве совершают нацмены? и это не национализм, это правда и статистика..

А по вашему, кто виноват? Кто напринимал идиотских законов? Кто отменил смертную казнь?
Не хотелось бы гневиться, в прощённое то воскресенье, но пусть каждому будет по делам его.
Первое, что нужно сделать для возвращения России на верный путь - вернуть смертную казнь, принудительный труд и карательную психиатрию. И первыми, на ком следует опробывать эту "тройчатку" - должны стать не педофилы или убийцы, а именно идеологи либерастического разложения. А так же все эти адвокатишки, блоггеры, борцы за "права" разной мрази, благодаря которым мразь вольготно себя чувствует и уходит от ответственности...

Отредактировано Dmast (2019-03-10 18:25:15)

739

Трэш то и правда.Но отмени все эти "сраные", начнётся лютый трэш.

За "Сраные" конечно сорри, не люблю таких слов. Накипело что-то.

740

Ratiborrus написал(а):

Какие либерасты... вы знаете, что в тюрьме превращаются в вербовочные пункты исламистов

Ща, кстати, ИГИЛятину из Сирии завозят на Кавказ активно- типа "семьи воссоединяются".

741

Роман написал(а):

Ща, кстати, ИГИЛятину из Сирии завозят на Кавказ активно- типа "семьи воссоединяются".

Кто завозит? Как бы кавказские элитарии не слишком заинтересованы в новых бородачах и бородачках.
Ибо с точки зрения вах вся эта "элита" на геликах и роллсах - муртады.

742

Dmast написал(а):

Как бы кавказские элитарии не слишком заинтересованы в новых бородачах и бородачках.
Ибо с точки зрения вах вся эта "элита" на геликах и роллсах - муртады.

Видимо Кадыров не знает об этом.

743

Роман написал(а):

Ratiborrus написал(а):

Какие либерасты... вы знаете, что в тюрьме превращаются в вербовочные пункты исламистов

Подпись автора

И на башнях,
    Закопанных в пашни «KB»,
    Высыхали тяжелые капли дождя.

Много русских переходят к ним, ибо просто, что бы выжить.. у них нет ОБИЖЕННЫХ" "ОПУЩЕННЫХ" В ОТЛИТЧИЕ ОТ ЧЕРНЫХ.. ВСЕ БРАТЬЯ, ИДУТ ЗА защитой, отношением... в итиоге  террорюги -исламисты со славянской внешностью... политика государства.. вспомните 90.. сколько фильмов, передач.. песен.. Русский, православный, Империя ибо Союз ломали (Циганова, Малинин, Тальков), а как это сделать было без русских.. и как сейчас...  боится наше правительство этого слова.

Отредактировано Ratiborrus (2019-03-10 19:18:11)

744

Dmast написал(а):

Во всех трех комнатах по колено мусора, который гниет и дурно пахнет.

хорошая квартира на ленинградке - три года мусор гниёт и никто не учуял

да и ирина при встрече не пахла

============================================

как там у них

745

losharic написал(а):

как там у них

И как?
Я 10 минут честно прослушал этот поток сознания, потом выключил, после его личной "гарантии, что девушка не будет работать никогда и нигде после ложного обвинения".
Неинтересно слушать далее эту чушь.
Заинтересовало другое:
1.Чем же так впечатлился losharic (лучше тезисно, можно с приведением ссылок на мин./сек. ролика)?
2.Какое отношение это имеет к теме Россия - вызовы современности?
P.S.Вот правильно  тут в одной из тем недавно был затронут вопрос о том, что текстовый формат на порядок ценнее, чем аудио/видео, для ведения дискуссии. 10 минут лить воду там, где хватило бы изложить суть дела в 10 строк - это какой-то особенный антиталант иметь нужно.

746

Dmast написал(а):

А по вашему, кто виноват? Кто напринимал идиотских законов? Кто отменил смертную казнь?
...Первое, что нужно сделать для возвращения России на верный путь - вернуть смертную казнь, принудительный труд и карательную психиатрию. И первыми, на ком следует опробывать эту "тройчатку" - должны стать не педофилы или убийцы, а именно идеологи либерастического разложения. А так же все эти адвокатишки, блоггеры, борцы за "права" разной мрази, благодаря которым мразь вольготно себя чувствует и уходит от ответственности...

Ну разумеется, это сделали адвокатишки, блоггеры, борцы за "права" (с), а не народные избранники, заседающие в 2 палатах отечественного законодательного органа, с главой нашего государства  :D
Альтернативная логика так освежает  :idea:

747

HawkEye написал(а):

Альтернативная логика так освежает

Кажется г-н троллит.

748

Arkadiy написал(а):

Кажется г-н троллит.

Который - я или Dmast?
Судя по его предыдущим постам - он следует определенной генеральной линии.
Если это такой "последовательный тролль", то почему не в бане (вопрос риторический, не к Вам)? Хотя следует признать, что в темах/постах по зарубежке большинство (ИЧСХ, не бывавшие там) несут лютый трэш, и тут два варианта - отсутствие критического мышления или злонамеренный троллинг (и еще вопрос, что хуже).

749

Dmast написал(а):

Я могу (но не буду) напостить сотню видео со славянской гопотой, намного более вызывающе себя ведущей.

Они дома так ведут , а не в Махачачкалу едут быковато . А дома и спрос другой и быстрый .
РС тогда я ванговал кампанейщину макаронную , а сей час - лет через пять макарошки густо политыми субстанцией пожожей на кутчуп ... а может , и быстреее ...

750

Zagria написал(а):

Они дома так ведут , а не в Махачачкалу едут быковато . А дома и спрос другой и быстрый .

Я в Телеге подписан на несколько каналов новостных - там каждую неделю практически новости бывают - групповая драка, перестрелка - обычно кодлы до 30 человек. И везде одно и тоже- или жители туристических кластеров или "тоже россияне" из солнечных степей.

Причем это только по Москве. В официоз это практически не попадает, только уж когда совсем не получается затоптать событие.

Помнится года два назад ГУВД по Москве дало официальную статистику по преступлениям, кто и какие совершает. После этого гнусная Яровая истошный вой подняла, что это "розжыгание"...

Отредактировано Роман (2019-03-11 08:32:35)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - вызовы современности - 18