СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 205


Новороссия и Украина 205

Сообщений 841 страница 870 из 982

841

Непоседа13 написал(а):

Как-то все забыли,что тогда на референдуме мы проголосовали за то,что-бы быть союзным государством

Непоседа13 написал(а):

Донбасс поднялся за то,что-бы выйти из состава Украины,его признала Россия и приняла в свой состав.

В каких границах, и вопрос который я уже задавал, а как остальные?

Непоседа13 написал(а):

Это были 90 годы-все рухнуло, было развалено ( как и сейчас) и люди тупо выживали,как могли.Как и в самой России.

Это серьезное основание, не замечать....

Непоседа13 написал(а):

Не нужно нас упрекать конфликтом с Чечней-это не война славян со славянами. Нашли что сравнивать.

Вы хотите сказать, что в ней не гибли Русские от Украинцев, как и сейчас.

Непоседа13 написал(а):

Стыдно должно быть писать подобное..

А Вам нестыдно про 3 Иуды?
Во всяком случае один из них не иуда.
Вы не поверите. очень стыдно!!!!!
Как Вас еще вернуть в другую реальность?

Непоседа13 написал(а):

За что шла война в Чечне?

Кстати, как вы думаете, за что шла война в Чечне?

Отредактировано andreyaleksee (2019-02-11 13:10:38)

0

842

.  Вы хотите сказать, что в ней не гибли Русские от Украинцев, как и сейчас.

Сколько было там добровольцев с Украины и когда все об этом узнали из открытых источников?
Нам,что - каяться за преступления других?
Чикатило,маньяк,убивавший людей в России родился в Украине-нам и за него каяться?

0

843

gvardeez написал(а):

ответственные лица говорят о надеждах прихода к власти вукре вменяемых

стандартная формула ни к чему не обязывающая

0

844

andreyaleksee написал(а):

Вы не поверите. очень стыдно!!!!!
А Вам нестыдно про 3 Иуды?
В о всяком случае один из них не иуда. 

Да, вы правы- не 4..Больше.

. Соглашение подписали высшие должностные лица и главы правительств трёх союзных республик: Борис Ельцин и Геннадий Бурбулис от Российской Федерации (РСФСР), Станислав Шушкевич и Вячеслав Кебич от Республики Беларусь, Леонид Кравчук и Витольд Фокин от Украины.

Кто из них-не Иуда?Благодаря этим ублюдкам нас лишили Родины.Добавте Горбачева еще..

0

845

Как я понимаю, озвученное Непоседой теперешнее экономическое состояние жителей ЛДНР очень  похоже на экономическое состояние в Дагестане, КЧР, Осетии...да и в чечне сейчас люди так же живут на 10-15 тысяч в месяц + жуткая безработитца...

0

846

leonard61 написал(а):

ага только как то приятель мой полуслепой остался по дурости еще во времена СССР

Это ожог сетчатки глаза, а не "вскипание глаза". Как мне кажется.

0

847

нервный
В Абхазию люди на заработки едут..Дожились.
10-15 000 т.р. в месяц-это еще найти нужно.

Родственники разыскивают в Новочеркасске пропавшего жителя ЛНР, который поехал на заработки в Россию
Андрей Стребков не выходит на связь с родственниками с 24 января. https://donday-novocherkassk.ru/rodstve … ssiyu.html
https://pbs.twimg.com/media/DzHAzXHXgAAlEJh.jpg

КПП на Станицу-Луганскую.Толпы молодых людей..
https://pbs.twimg.com/media/DzDu14XX4AAGKho.jpg:large

0

848

Непоседа13 написал(а):

Благодаря этим ублюдкам нас лишили Родины.

Эти подонки из руководства КП СССР...
Так что Родины нас лишила именно КП, точнее то скотство в которое она превратилась после Сталина...

0

849

Непоседа13 написал(а):

Сколько было там добровольцев с Украины и когда все об этом узнали из открытых источников?

Я прекрасно понимаю абсурдность моих обвинений, сволочи к сожалению везде есть, как у вас, так и у нас. Но таким образом аргументируют многие участники форума.
Это некорректная попытка попробовать расширить диалог дальше шаблона "мало, ни так, нас кинули, Путин - ХПП, Лавров - озабоченность, а Шойгу - уже бы давно взял дубину" .

Все-таки, как вы думаете, за что шла война в Чечне?

Спасибо!

0

850

Да хоть из «лиги сексуальных меньшинств»-от этого не легче.СССР развалили падлы.И отчитались перед хозяином.
И одной из них-«Ельцинцентры» в России приемник..

.   Все-таки, как вы думаете, за что шла война в Чечне?

Бабло, как и везде!Все остальное-только ширма.

.   да и в чечне сейчас люди так же живут на 10-15 тысяч в месяц + жуткая безработитца...

Да вы что??
http://sd.uploads.ru/t/2fbH1.jpg
Да они вообще там не работают!Зачем???

.  Дагестану досталось свыше 59 млрд рублей дотаций. Дотации Чечне составила в 2018 г. сумму более чем в два раза меньшую — 27 млрд рублей.Численность населения республики по данным Росстата составляет 1 458 401 чел. (2019).В 2019 г. Дагестану перечислят 66,3 миллиарда рублей

0

851

Южанин написал(а):

Это ожог сетчатки глаза, а не "вскипание глаза". Как мне кажется.

ага с инвалидностью. Существовало наставление по боевому применению данных агрегатов,кстати прямо приводились абрамсы и иже с ними где сидит механик и где командир и т.п. рассматривалось боевое применение совместно с ПТУР так и отдельно.один из пунктов гласил гласил вести визирование\подсветку по наблюдательному прибору механика водителя до полной остановки машины или приказа командира. Да и почему их запретили в 94г. ворон пожалели?

Отредактировано leonard61 (2019-02-11 13:32:22)

0

852

За РФ в Чечне участвовало в сотни раз больше уроженцев Украины чем за боевиков.
Процент украинцев у чеченских боевиков мизерный по сравнению с процентом украинцев в ВС РФ.

0

853

Милош написал(а):

За РФ в Чечне участвовало в сотни раз больше уроженцев Украины чем за боевиков.Процент украинцев у чеченских боевиков мизерный по сравнению с процентом украинцев в ВС РФ.

да, но психология у многих людей так устроена...

Анекдот

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)...
собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не
называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод,
посадил я сам, ОДИН(!)... все радуются и собирают плоды. Но почему-то
никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и
сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто
не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз выебать эту несчастную овцу...

0

854

Непоседа13 написал(а):

Бабло, как и везде!Все остальное-только ширма.

Это очень обобщенно, это универсальный ответ на любой вопрос.
Чечня представляла собой спусковой крючок для развала России на мелкие, самостоятельные государства, тому пример Уральская республики со столицей в Екатеринбурге со своей валютой "Уральский франк".
Вопрос наведения порядка там (в Чечне), это был вопрос существования России, как бы это громко не звучало.

0

855

В Погранслужбе Украины заявляют, что объявленный в розыск Горбенко официально не пересекал границу ни с аннексированным полуостровом ни с РФ.
Капитан задержанного судна Норд Владимир Горбенко официально не пересекал украинско-российскую государственную границу, равно как и административную границу с Крымом. Об этом в понедельник, 11 февраля, заявил спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян в комментарии агентству Интерфакс-Украина.
"Мы видели эту информацию (об обнаружении Горбенко на территории Крыма – ред.) и сейчас ее всесторонне изучаем, но то, что можно уже сейчас утверждать официально: ни на контролированном участке админграницы с Россией, но на админгранице с Крымом данный гражданин не пересекал границу", - сказал Слободян.
Российские СМИ обнародовали информацию, что Горбенко вернулся в Крым.
Сам Горбенко в интервью российским СМИ рассказал, что пересек границу по паспорту России.
"У меня не было никаких ограничений на возвращение домой", - заверил он.
Ранее украинская полиция 4 февраля объявила Горбенко в розыск как без вести пропавшего. По данным МВД Украины, он исчез в Мелитополе, на связь с родными не выходил с 26 января. После исчезновения Горбенко в Украине открыли уголовное производство об убийстве.
https://korrespondent.net/ukraine/40636 … u-s-krymom
Кто врёт? (с)

0

856

А это основа всех событий в мире.»Бабло-наше все»
По этой-же причине и на Донбассе захлопнули «народные республики»
Что-бы своим не повадно было..В стране,у которой вся власть олигархическая-это потенциальная угроза существования.

0

857

Непоседа13 написал(а):

По этой-же причине и на Донбассе захлопнули «народные республики»Что-бы своим не повадно было..В стране,у которой вся власть олигархическая-это потенциальная угроза существования.

У вас немного другое, цель не сохранение гос-ва, а развязывание войны Украины с Россией путем резни на Донбассе. С последующим втягивание в нее (в войну) Европы. Хотя сценаристы и продюсеры в наших случаях одни и те-же.

0

858

Непоседа13вот уже топик с номером 205, а разговоры всё те же. И полагаю - единого мнения тут никогда не будет.
Вы считаете что Россия должна была присоединить республики, т.е. оторвать их от Украины, дав тем самым старт всеобщего раздербанивания страны на части + всё это со сваливанием вины на РФ (со всеми вытекающими)?

ПС Вот, пока писал - уже обрисовали выше

Отредактировано zarathustra (2019-02-11 14:34:27)

0

859

А это цуцванг...
А для чего Донбасс,как кнопка для начала войны-если был анексированный Крым и уже был повод?Или цели такой все-же не было?
И если нужна была война- разве ее не было уже тогда?
Или рассклад сил был не в пользу обоих сторон и не была ни Россия,ни Украина готовы к масштабным боестолкновениям? И Донбасс дал перемирием обоим сторонам возможность приготовиться и перевооружиться?
Присоедени Россия Донбасс в 2014- и было-бы все то-же самое,что и сейчас (санкции и т.д),только не только Юго-Восток вошел-бы в состав РФ тогда.Поверьте.
Помяните мои слова-пройдет определенное колличество времени и мы будем в шоке от расскрывшейся правде по событиях в период с 2014 года и действиях Кремля и Киева.Только доживем не все...

0

860

Южанин написал(а):

Кто врёт? (с)

В продолжение темы:
Капитан судна «Норд» Владимир Горбенко после возвращения из Украины: «Отвыкаю от постоянной слежки»
Захваченный посреди Азовского моря крымский моряк приехал в родную Керчь спустя 10 месяцев [эксклюзив, фото, видео]
https://www.crimea.kp.ru/daily/26940.5/3991148/

0

861

Свеженькое пополнение одобрямсов подтянулись...

andreyaleksee написал(а):

Чечня представляла собой спусковой крючок для развала России на мелкие...

Это и так ясно, только вот всё могло пойти иначе в самом начале (в Буденовске) если бы не кремлевские ***
И стоило это России позора и десятки тысяч жизней...
И на Украине, Донбассе всё могло пойти иначе если бы не кремлевские ***, где и получили и позор и десятки тысячи жизней...

Непоседа13, не тратьте свои нервы. Сколько таких было и сколько еще будет...

Отредактировано konstine (2019-02-11 15:01:49)

0

862

Уже и в новостях показали..Вернулся.
-----------------------------------------------------------

0

863

konstine
Спасибо за поддержку..

0

864

Южанин написал(а):

В продолжение темы:
Капитан судна «Норд» Владимир Горбенко после возвращения из Украины: «Отвыкаю от постоянной слежки»
Захваченный посреди Азовского моря крымский моряк приехал в родную Керчь спустя 10 месяцев [эксклюзив, фото, видео]
https://www.crimea.kp.ru/daily/26940.5/3991148/

Слава Богу, вытащили мужика..

0

865

Непоседа13 написал(а):

А это цуцванг...
А для чего Донбасс,как кнопка для начала войны-если был анексированный Крым и уже был повод?Или цели такой все-же не было?
И если нужна была война- разве ее не было уже тогда?
Или рассклад сил был не в пользу обоих сторон и не была ни Россия,ни Украина готовы к масштабным боестолкновениям? И Донбасс дал перемирием обоим сторонам возможность приготовиться и перевооружиться?
Присоедени Россия Донбасс в 2014- и было-бы все то-же самое,что и сейчас (санкции и т.д),только не только Юго-Восток вошел-бы в состав РФ тогда.Поверьте.
Помяните мои слова-пройдет определенное колличество времени и мы будем в шоке от расскрывшейся правде по событиях в период с 2014 года и действиях Кремля и Киева.Только доживем не все...

http://s9.uploads.ru/t/9k4cF.jpg

черный юмор наших с вами реалий

Отредактировано AAZZ (2019-02-11 15:22:09)

0

866

Непоседа13 написал(а):

анексированный Крым и уже был повод?Или цели такой все-же не было?

Крымом это другое (мне так кажется), они скорее не ожидали такой наглости смелости, Крым они просто прощелкали клювом. И там еще какие-то косяки с правовым статусом Крыма в составе Украины. Поэтому фактически они, утерлись и поводом это не было. С Донбассом к сожалению все сложнее....

0

867

Непоседа13 написал(а):

А это цуцванг...

Так и есть

Непоседа13 написал(а):

А для чего Донбасс,как кнопка для начала войны-если был анексированный Крым и уже был повод?

Крым был НЕ аннексирован! И не просто "кнопка", - всё глубже.

Непоседа13 написал(а):

не была ни Россия,ни Украина готовы к масштабным боестолкновениям?

Украину никто не спрашивал тогда и не будет спрашивать сейчас/потом.
Не буду спорить, это не приведёт в общему пониманию, а ссориться - тем более не хочу. Время рассудит.

0

868

AAZZ написал(а):

А это цуцванг...

В данном случае цуцванг для бандеровской Украины это Минские соглашения и они это прекрасно понимают, поэтому и вой со всех щелей, что их нужно отменять, включая и "Патриотов" России.

0

869

AAZZ написал(а):

черный юмор наших с вами реалий

Это мировая проблема

0

870

konstine написал(а):

Это и так ясно, только вот всё могло пойти иначе в самом начале (в Буденовске) если бы не кремлевские *** И стоило это России позора и десятки тысяч жизней...И на Украине, Донбассе всё могло пойти иначе если бы не кремлевские ***, где и получили и позор и десятки тысячи жизней...

Я уже не раз спрашивал как всё могло пойти иначе если бы не кремлевские(три звезды)?
Если Вы знали, что в Кремле кремлевские(три звезды), на что Вы тогда рассчитывали?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 205