СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 205

Новороссия и Украина 205

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Непоседа13 написал(а):

Че сказать-то хотел,юродивый?Зашел нагадить ?

Если это мне, то:
1. Я с Вами на брудершафт не пил, и на "ты" не переходил.
2. Я Вас не оскорблял. Потрудитесь принести извинения за "юродивого" и "нагадить".
Я Вас никак не оскорблял, в отличии... Только высказал свою точку зрения. Это противоречит Правилам форума? Действия Модератора я тоже нисколько не обсуждал. Заметьте.

752

Южанин

Чую, щаз забанят...

Уместней будет "люстрируют", ветка то про Украину.

753

Арахнолог написал(а):

Тебе нравится обсуждать, как убивают советских стариков в Донецке и Луганске?

Не тебе, а Вам. И где Вы были, когда советских людей убивали в Закавказье, Чечне и т.д.? В том числе и наёмники с Украины. А?

754

Ilias написал(а):

Уместней будет "люстрируют", ветка то про Украину.

Соглашусь.

755

Южанин написал(а):

Не тебе, а Вам. И где Вы были, когда советских людей убивали в Закавказье, Чечне и т.д.? В том числе и наёмники с Украины. А?

Вы отождествляете донецких/луганских ополченцев с наемниками с украины, которые воевали в Чечне ? Тогда вас надо банить. Там запукры все воевали. А вы южнее меня , "Южанин" ?

756

Шаз,только голову пеплом посыплю..
Надоело уже перед всяким ...”выкать”.
Ваша точка зрения (если это предназначалось мне)-пиши в личку,а не в теме калом кидайся.
Тема стала «торжеством одного модератора» только по одной причине-это уже никому не интересно-есть более трешовые темы.
И если проблема во мне-я без проблем покину форум.

. Уместней будет "люстрируют", ветка то про Украину.

.Соглашусь

«Ноющие , хитрожопи каклы» достали?

757

sezak написал(а):

Там запукры все воевали. А вы южнее меня , "Южанин" ?

Никого я не отождествляю. Я в прямую говорю о наёмниках. И я, как писал в ветке представления, чутка южнее Полярного круга. Хотя и уроженец УССР.

758

Непоседа13 написал(а):

а не в теме калом кидайся

А я калом и не кидался, факты в студию, плиз, калометания.

759

Н

Южанин написал(а):

Хотя и уроженец УССР.

Вот и ответ..Часом не в «Ельцинцентре» работаете?
Сообщения удалять не стану принципиально-на суд администрации..

.  Не тебе, а Вам. И где Вы были, когда советских людей убивали в Закавказье, Чечне и т.д.? В том числе и наёмники с Украины. А?

Хотя за подобное-вас забанить-бы необходимо сразу..

. Я в прямую говорю о наёмниках.

Какое отношение жители Украины имеют к кучке отморозков?

760

Непоседа13 написал(а):

Тема стала «торжеством одного модератора» только по одной причине-это уже никому не интересно-есть более трешовые темы.

Я пишу редко, но читаю постоянно. Многих форумчан вырезали (некоторых за дело), многие писать просто перестали, чтоб на бан не нарваться. Вот и весь хрен до копейки. Я долго не хотел этого писать. Еще до регистрации, а потом и после регистрации. Но всему есть предел. Мне было очень интересно читать эту тему. Но она переросла в "ветку одного модератора".
Вот о чём я. Просто Вам надо изменить политику терпимости к форумчанам. Сколько людей - столько мнений. Заметьте, я не сторонник всяких ХПП. Но и однобокая подача информации - тоже есть не хорошо. Совсем пропала аналитика. И дискуссии. Осталась только подача новостей, зачастую, весьма протухших. Ну, как-то так.

761

Непоседа13 написал(а):

Да баньте, Ваше право. За правду.

762

А назовите-ка колличество «репрессированных» мной за «альтернативную» точку зрения.Кто нарвался на наказание,кроме единиц,откровенно этого заслуживаюших?
...И да- это уже публичное обсуждение политики модерирования и за это  бан положен...

763

Непоседа13 написал(а):

Часом не в «Ельцинцентре» работаете?

Часом, неработающий пенсионер силовых структур.

764

Южанин написал(а):

Да баньте, Ваше право. За правду.

Нет,не стану-я хочу,что-бы ваши действия оценила администрация сайта.

. Часом, неработающий пенсионер силовых структур.

Тогда вы должны понимать,что значит «выполнение возложенных обязаностей»

765

Непоседа13 написал(а):

Ну, так-то, в моём родном городе была аж 2 вербовочных пункта, в 1-ю РЧВ. И тетка моя одному из руководителей такого пункта сдавала квартиру в наём.

766

Южанин написал(а):

Ну, так-то, в моём родном городе была аж 2 вербовочных пункта, в 1-ю РЧВ. И тетка моя одному из руководителей такого пункта сдавала квартиру в наём.

Так вы семья пособников террористов оказываеться?
Интерессная дисскусия получаеться.

767

Непоседа13 написал(а):

А назовите-ка колличество «репрессированных» мной за «альтернативную» точку зрения.Кто нарвался на наказание,кроме единиц,откровенно этого заслуживаюших?

КоЛичество называть не буду, статистику не отслеживал. Так, по общим ощущениям.

768

Непоседа13 написал(а):

Тогда вы должны понимать,что значит «выполнение возложенных обязаностей»

Понимаю. Недавно на одном форуме украинских силовиков была та же проблема. Форум перекорёжило. :)

769

Южанин написал(а):

КоЛичество называть не буду, статистику не отслеживал. Так, по общим ощущениям.

Я буду ждать оценки ваших действий администрацией ресурса.
Что-бы не было причины любому упрекнуть в личной неприязни и предвзятом отношении.

770

Южанин написал(а):

И где Вы были, когда советских людей убивали в Закавказье, Чечне

В этот момент я пошел в третий класс начальной школы. Чем ты меня еще хочешь попрекнуть?

Отредактировано Арахнолог (2019-02-10 02:18:32)

771

Непоседа13 написал(а):

Так вы семья пособников террористов оказываеться?

Да-да. "О, сколько нам, открытий чудных..." (с) Я в отпуск приехал и объяснил тёте, кому она хату сдала. Хату потом быстро освободили постояльцы. Ибо я привлёк дальнего родственника из "Беркута" к данной ситуации, ибо я гражданин РФ и не мог рулить ситуацию на Украине.

772

Арахнолог написал(а):

В этот момент я пошел в третий класс начальной школы. Чем ты меня еще хочешь попрекнуть?

Вот тогда мне и не тыкай. Не дорос.

773

Южанин написал(а):

Вот тогда мне и не тыкай. Не дорос.

Многоуважаемый лев, не отправится ли вам в увлекательное эротическое пешее путешествие?

Отредактировано Арахнолог (2019-02-10 02:43:52)

774

Южанин написал(а):

Была нормальная дискуссионная ветка, стала, фактически, веткой торжества одного модератора.

Хорошо подмечено. В этой теме сейчас остались практически только посты от Непоседы....остальные обходят ветку стороной ибо черевато.....целые страницы сплошного Непоседы....

775

Южанин написал(а):

Да-да. "О, сколько нам, открытий чудных..." (с) Я в отпуск приехал и объяснил тёте, кому она хату сдала.

Так вы еще и в курсе были..

776

Ну и арахнолог может в этой ветке безнаказанно материться....

777

нервный написал(а):

Хорошо подмечено. В этой теме сейчас остались практически только посты от Непоседы....остальные обходят ветку стороной ибо черевато.....целые страницы сплошного Непоседы....

А ты лживая тварь, формирующая у людей политическую и мировоззренческую шизофрению. Причем за 30 пригожинских сребренников.

778

нервный написал(а):

Ну так пишите вы-я пишу,что-бы ветка не заглохла-только новости.Буду читать.В чем проблема?

779

Арахнолог написал(а):

Пошел на уyй.

Ой! Очень информативный пост! Такой весь незлобный и не оскорбительный. Соси сосиску, собака серый!

780

нервный написал(а):

Ну и арахнолог может в этой ветке безнаказанно материться....

Все не такие?Где-же репрессии «злобного Непоседы»?
Он с бани в баню переходит постоянно-можете и вы попробвать.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 205