СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 205


Новороссия и Украина 205

Сообщений 751 страница 780 из 982

751

Непоседа13 написал(а):

Хотя за подобное-вас забанить-бы необходимо сразу..

Ну, так-то, в моём родном городе была аж 2 вербовочных пункта, в 1-ю РЧВ. И тетка моя одному из руководителей такого пункта сдавала квартиру в наём.

0

752

Южанин написал(а):

Ну, так-то, в моём родном городе была аж 2 вербовочных пункта, в 1-ю РЧВ. И тетка моя одному из руководителей такого пункта сдавала квартиру в наём.

Так вы семья пособников террористов оказываеться?
Интерессная дисскусия получаеться.

0

753

Непоседа13 написал(а):

А назовите-ка колличество «репрессированных» мной за «альтернативную» точку зрения.Кто нарвался на наказание,кроме единиц,откровенно этого заслуживаюших?

КоЛичество называть не буду, статистику не отслеживал. Так, по общим ощущениям.

0

754

Непоседа13 написал(а):

Тогда вы должны понимать,что значит «выполнение возложенных обязаностей»

Понимаю. Недавно на одном форуме украинских силовиков была та же проблема. Форум перекорёжило. :)

0

755

Южанин написал(а):

КоЛичество называть не буду, статистику не отслеживал. Так, по общим ощущениям.

Я буду ждать оценки ваших действий администрацией ресурса.
Что-бы не было причины любому упрекнуть в личной неприязни и предвзятом отношении.

0

756

Южанин написал(а):

И где Вы были, когда советских людей убивали в Закавказье, Чечне

В этот момент я пошел в третий класс начальной школы. Чем ты меня еще хочешь попрекнуть?

Отредактировано Арахнолог (2019-02-10 02:18:32)

0

757

Непоседа13 написал(а):

Так вы семья пособников террористов оказываеться?

Да-да. "О, сколько нам, открытий чудных..." (с) Я в отпуск приехал и объяснил тёте, кому она хату сдала. Хату потом быстро освободили постояльцы. Ибо я привлёк дальнего родственника из "Беркута" к данной ситуации, ибо я гражданин РФ и не мог рулить ситуацию на Украине.

0

758

Арахнолог написал(а):

В этот момент я пошел в третий класс начальной школы. Чем ты меня еще хочешь попрекнуть?

Вот тогда мне и не тыкай. Не дорос.

0

759

Южанин написал(а):

Вот тогда мне и не тыкай. Не дорос.

Многоуважаемый лев, не отправится ли вам в увлекательное эротическое пешее путешествие?

Отредактировано Арахнолог (2019-02-10 02:43:52)

0

760

Южанин написал(а):

Была нормальная дискуссионная ветка, стала, фактически, веткой торжества одного модератора.

Хорошо подмечено. В этой теме сейчас остались практически только посты от Непоседы....остальные обходят ветку стороной ибо черевато.....целые страницы сплошного Непоседы....

0

761

Южанин написал(а):

Да-да. "О, сколько нам, открытий чудных..." (с) Я в отпуск приехал и объяснил тёте, кому она хату сдала.

Так вы еще и в курсе были..

0

762

Ну и арахнолог может в этой ветке безнаказанно материться....

0

763

нервный написал(а):

Хорошо подмечено. В этой теме сейчас остались практически только посты от Непоседы....остальные обходят ветку стороной ибо черевато.....целые страницы сплошного Непоседы....

А ты лживая тварь, формирующая у людей политическую и мировоззренческую шизофрению. Причем за 30 пригожинских сребренников.

0

764

нервный написал(а):

Хорошо подмечено. В этой теме сейчас остались практически только посты от Непоседы....остальные обходят ветку стороной ибо черевато.....целые страницы сплошного Непоседы....

Ну так пишите вы-я пишу,что-бы ветка не заглохла-только новости.Буду читать.В чем проблема?

0

765

Арахнолог написал(а):

Пошел на уyй.

Ой! Очень информативный пост! Такой весь незлобный и не оскорбительный. Соси сосиску, собака серый!

0

766

нервный написал(а):

Ну и арахнолог может в этой ветке безнаказанно материться....

Все не такие?Где-же репрессии «злобного Непоседы»?
Он с бани в баню переходит постоянно-можете и вы попробвать.

0

767

Непоседа13 написал(а):

Так вы еще и в курсе были..

Да, по приезду узнал. А что я мог сделать? Украина их как беженцев приняла. Я в чём виноват?

0

768

Organic
Вы модератор темы-дадите оценку происходящему?

0

769

Го

Ilias написал(а):

Как удивительно много пользователей у ветки вдруг нашлось в пол-третьего ночи  
Пользователей: 9

«Клуб обиженных» активизировался.
Не дают,понимаш ,в теме «альтернативную точку зрения» высказывать.Чуть что-сразу банят.
»Гадский модератор».

0

770

Южанин написал(а):

Или Вы единомышленник насекомолюба

Вот я не понимаю, почему Непоседу ко мне пристегивают постоянно.
Я это я. Он это он. И почему ему претензии постоянно на счет меня высказывают.
Позиция РФ по Донбассу - это предательство, издевательство над миллионами русских.
Он что, должен меня забанить за невосторженный образ мышления?

0

771

Арахнолог написал(а):

Многоуважаемый лев, не отправится ли вам в увлекательное эротическое пешее путешествие?

ОЙ! А чего отредактировали пост? А? Ибо изначально там:

Южанин написал(а):

Арахнолог написал(а):
Пошел на хyй.

Очко жим-жим?

0

772

нервный
Назовите мне хоть одну тему,в которой вы-бы не отметились.И вы мне будете указывать, писать,модерировать мне или нет в теме,которая непосредственно касаеться моей жизни и жизни региона?Упрекать в выполнении обязанностей,возложенных на меня администрацией сайта?
Или вы думаете,что мне это все доставляет огромное удовольствие,постоянно принимать все на себя?

Наталия Тропешко
Часто замечаю, что люди в Луганске стали злее, безразличнее что-ли. Уверена, что все дело в этой дурацкой гнетущей обстановке в ЛНР. Постоянно в подвешенном состоянии все и вся. Ещё и погода не очень.
Надеюсь, что весной получше будет 🌼

"........   ......  ........."..... ..
Это вместо матов.
Медведчук: можно договориться, чтобы главари «ЛДНР» сбежали в Россию https://inforesist.org/medvedchuk-mozhn … v-rossiyu/

https://pbs.twimg.com/media/DzCNzeeX0AIbe5M.jpg
https://twitter.com/olga27012019/status … 3118151680

0

773

Это что за диспут здесь? Кому не нравится форум.... можете искать другие. Еще одно публичное обсуждение алминистрации, буду банить. Понадобится наказать 10 человек, накажу всех. Если 20 то тоже. Все разборки в личной переписке.   

0

774

Важно!

По согласованию с администрацией сайта.
Всем,кто был раннее не доволен выкладываемым в ветке контентом,действиями администрации и обвинившим её в в том,что в теме пишет только модератор..
У нас даеться возможность всем высказывать свою точку зрения,если это не противоречит правилам форума.
Это была осознанная провокация против администрации и правил сайта-но вы не заблокированны,хотя должны были-бы и по прежднему имеете возможность участвовать в обсуждении новостей  и жизни форума.
Дальнейшее условие- вы с сегодшяшнего дня принимаете активное участие в этой теме,обсуждении событий на Украине и Донбассе и заполняете ее контентом.Если вашей активности не будет-получите пожизненную блокировку на сайт за нарушение правил,допушенных раннее.
Вот и посмотрим,насколько лично вас эта тема трогает и так-ли для вас важна,как вы все сокрушались.
Любые ваши сообщения здесь могут быть изменены,удалены без объяснения причин,согласно правил форума


https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTL39afxZxk6_p8RnyaJYsrfhl3qHXskWH3Ba91Xfp5RojC0jNC

0

775

В Киеве угрожают устроить погром УПЦ МП в ответ на выселение филаретовцев в Крыму

Если в Крыму правоохранители предпримут попытки выселения незарегистрированной «крымской епархии» так называемой «Православной церкви Украины» из занимаемых помещений, украинские националисты придут под Киево-Печерскую Лавру и другие храмы канонической УПЦ Московского Патриархата. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший крымский майданщик, член ВО «Свобода» Эдуард Леонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, об угрозе выселения ему сообщил глава «крымской епархии» раскольников, «архиепископ» Климент.

«Сегодня же мне епископ крымский, «Православной церкви Украины» Климент сообщил, что ему пришло уведомление о выселении из крымской епархии в Симферополе. Потому что забыли оформить документы на право собственности в свое время на эти помещения, а теперь российская власть пытается это сделать.

Так вот, я хочу сказать, что я крымчанин и тысячи таких же крымчан, как и я, которые не являются временно перемещенными лицами, как нас пытаются сделать. Просто сейчас линия фронта проходит по линии административного разграничения с Крымом, и мы находимся со стороны Украины.

Так вот, если выселит в Симферополе российская власть, оккупационная, крымскую «Украинскую Церковь» из епархии, то мы, значит, придем всем составом к Лавре и к другим объектам, которые до сих пор содержатся Российской Федерацией на территории Украины незаконно», – заявил Леонов.

Ранее глава раскольнического «киевского патриархата» в Крыму «архиепископ» Климент Кущ заявил, что получал негласное заступничество от митрополита Крымского УПЦ Московского Патриархата Лазаря, поскольку тот желал сохранить возможность поездок в Киев.

0

776

У входа во львовский Дворец культуры Зеленский вступил в словесную перепалку с протестующими участниками конфликта в Донбассе. Они преградили Зеленскому дорогу, некоторые начали оскорблять его.

В ответ на оскорбления шоумен пригласил окружающих на свой концерт и проскандировал: «Слава Украине!»

Зеленского спросили, считает ли он русских братьями, на что тот ответил: «Россияне для нас не братья»

0

777

Оле-оле-оле. Украина вперёд!!!

Отсутствие перспектив и плохое состояние экономики Украины заставляет многих квалифицированных специалистов покидать страну. Многие из них отправляются в Россию. «Теряем летчиков, конструкторов и сотрудников ВПК», — констатируют бывшие депутаты Верховной рады.

В России ждут украинских летчиков-испытателей, которых с удовольствием предоставляют гражданство и принимают на работу. В то же время, у себя на родине они не имеют никаких льгот. Об этом рассказал бывший депутат и экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко.
По его словам, украинский парламент до сих пор даже звания «Заслуженный летчик Украины» не смог утвердить.

«Льготы по пенсиям полностью убрали. Средняя пенсия летчика-испытателя – 10 тысяч гривен (около 24,5 тысячи рублей — ред.). Это при том, что наши испытатели – авторы огромных мировых рекордов», — сказал Червоненко в эфире телеканала NewsOne Червоненко.

Об аналогичной тенденции, но уже в военно-промышленном секторе рассказал и экс-депутат Рады и бывший глава украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов. Украина уже потеряла большое число работников ВПК, многие из уезжают и в Россию, и в другие страны бывшего СССР.

В прошлом Украина занимала на рынке вооружений четвертое место и обеспечивала рабочие места для двух-трех миллионов человек, среди которых были и квалифицированный персонал, и рабочие.

«Сегодня этих людей просто не осталось. Люди, которые были конструкторами БТРов, переехали в Россию. Человек, который был конструктором самолетов, переехал в Казахстан и так далее, так далее, так далее», – цитирует слова Куликова «РИА Новости».

Напомним, еще осенью прошлого года глава МИД Украины Павел Климкин говорит о том, что ситуация с оттоком населения страны принимает «катастрофические масштабы». По его словам, в одной только Польше уже проживают почти полтора миллиона украинцев.

И такая тенденция сохраниться в обозримом будущем, считают эксперты. Изменить ситуация власти не смогут по трем причинам: дезорганизованность государственной машины, криминализация общества и деградация экономики

0

778

Украинское посольство в Лондоне закатило истерику из-за двух слов в газете

Украинские дипломаты возмутились тем, что одна из ведущих британских газет назвала конфликт в Донбассе “гражданской войной”.
Об этом говорится в микроблоге Twitter посольства Украины в Великобритании, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
Украинское дипломатическое представительство направило письмо в адрес газеты The Times, потребовав исправить фразу “гражданская война”.
В письме говорится, что Украина якобы пятый год ведет войну с Россией, а потому, утверждают авторы, “нет гражданской войны, но есть прямая российская агрессия”.
При этом посольство Украины утверждает, что “украинские солдаты сражаются против сильной 40-тысячной российской армии”.
“Исправьте статью немедленно!”, – в ультимативной форме заканчивается письмо.
Позже украинское посольство отчиталось, что издание изменило не понравившееся представителям киевского режима словосочетание.
В итоге The Times заменила слова “гражданская война” на “конфликт в Украине”. В украинском посольстве изменение назвали “положительным фактом”, но опять выразили свое недовольство, поскольку не была упомянута РФ.
“Тем не менее, мы должны признать, что для многих журналистов по-прежнему трудно ссылаться на Россию при упоминании “конфликта в Украине”, – написали дипломаты в Twitter.
Ранее, как сообщал “ПолитНавигатор”, в Киеве возмутились заявлением канцлера Германии Ангелы Меркель, назвавшей конфликт в Донбассе гражданской войной.
Примечательно, что экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин заявил, что в Донбассе идет противостояние между гражданами одной страны.

0

779

Ссылка
Медведчук пока не решил, будет ли участвовать в выборах в Верховную раду

0

780

азведчики НМ ЛНР предоставили видео одной из брошенных позиций.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 205