СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 14


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 14

Сообщений 961 страница 973 из 973

961

Arkadiy написал(а):

Ты издеваешься? Колличество гениальных открытий в естествознании и математике только в Европе  17-18 вв не уступает таким же открытиям в 19-20вв. И вполне обходились и без евреев. Как обходились без евреев великие ученые Античности и Китая. Я думал, что израильтяне уже давно уже переболели необзодимостью создавать себе защитные мифы . Мы обычный народ . Со своими падениями и взлетами. Мы не лучше других, но уж точно ничем не хуже.

И тем не менее, значение открытий с середины 19 века на порядки превосходит все ранее сделанные

0

962

Рав Серен написал(а):

И тем не менее, значение открытий с середины 19 века на порядки превосходит все ранее сделанные

Ты понимаешь,что пишешь бред? Неужели трудно понять,что любое великое открытие равнозначно?

0

963

Arkadiy написал(а):

Уступите Украине Крым, а Японии Курилы.

Крым мы получили не в результате военных действий, а Курилы Японии после того когда они отдадут нам Русский остров Мацмай, ныне Хоккайдо.

0

964

andreyaleksee написал(а):

Крым мы получили не в результате военных действий, а Курилы Японии после того когда они отдадут нам Русский остров Мацмай, ныне Хоккайдо.

Ну вот и разбирайтесь, со своими соседями. А мы будем решать свои проблемы  без вашего участия.

0

965

Рав Серен написал(а):

andreyaleksee написал(а):Это все израильтяне?Евреи

Ну это не одно и тоже.

0

966

andreyaleksee написал(а):

Ну это не одно и тоже.

Совершенно верно.

0

967

Рав Серен написал(а):

Голланские высоты-историческая часть Израиля-Древний Башан

Ну это из серии великие укры выкопали Черное море.
По Вашему получается, что я сейчас смогу открыть карту например Тартарии и на основании прирезать себе военным путем территории?

0

968

Arkadiy написал(а):

Ну вот и разбирайтесь, со своими соседями. А мы будем решать свои проблемы  без вашего участия.

1. Без нашего теперь никак, Россия уже в Сирии.
2. Как я Вам Аркадий уже ранее писал, Россия в Сирии это фактор сдерживания вашего закадычного друга Ирана цель которого уничтожение Израиля.

0

969

andreyaleksee написал(а):

Ну это не одно и тоже.

А мы и говорили про евреев, а не только про жителей Израиля

0

970

andreyaleksee написал(а):

Ну это из серии великие укры выкопали Черное море.
По Вашему получается, что я сейчас смогу открыть карту например Тартарии и на основании прирезать себе военным путем территории?

Тартария-фантастика на третьей полке. А на Голанах  древних еврейских было поселений поболее, чем городов на Руси через 2 тысячи лет после них.

0

971

andreyaleksee написал(а):

1. Без нашего теперь никак, Россия уже в Сирии.
2. Как я Вам Аркадий уже ранее писал, Россия в Сирии это фактор сдерживания вашего закадычного друга Ирана цель которого уничтожение Израиля.

Да, вляпались россияне в Сирию.  Как в капкан. Уже и не знают,  как выбраться. В одном будьте уверены-вашего согласия на наши действия никто спрашивать не будет. Как били мы по Сирии, так и будем бить.

0

972



0

973

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 14