СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 14


Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 14

Сообщений 751 страница 780 из 973

751

Arkadiy написал(а):

Оставьте эту демагогию. Я 69 года рождения и прекрасно помню, как было жить идеалогизированой стране.

А вы знаете, Аркадий. Я попытался найти хоть какую то негативную информацию о ЦАХАЛ и в израильских источниках её практически не нашёл. Армия вне критики и скорее всего это отслеживается. Вот недавно только был прецедент на парламентском уровне да и всё. Только еще Старик на ВОЛе . А недочеты, уж извините прут во все глаза. Это ли не пример идеологизированности израильского общества?

0

752

Berenger написал(а):

Надо полагать, что сейчас Аркадий живет на острове МумбаЮмба ))

А что очень похоже. :D

0

753

Механический кот написал(а):

А вы знаете, Аркадий. Я попытался найти хоть какую то негативную информацию о ЦАХАЛ и в израильских источниках её практически не нашёл. Армия вне критики и скорее всего это отслеживается. Вот недавно только был прецедент на парламентском уровне да и всё. Только еще Старик на ВОЛе . А недочеты, уж извините прут во все глаза. Это ли не пример идеологизированности израильского общества?

Вот тут Вы не правы. АОИ не  лягает  только ленивый. Теперь каждый раз когда будет критика армии , буду выкладывать в соответствующей  теме.

0

754

Arkadiy написал(а):

Вот тут Вы не правы. АОИ не  лягает  только ленивый. Теперь каждый раз когда будет критика армии , буду выкладывать в соответствующей  теме.

Ок. Это интересно. Только я этого не увидел. Может быть сложности с источниками на иврите.

0

755

Механический кот написал(а):

По моему мнению большая часть рускоязычных репатриантов так называемые люди мира. Если появится угроза безопасности для их детей то массовая эмиграция неминуема. Она и так на высоком уровне, благо возможность такая есть.

Ой да они все такие, страны они меняли как перчатки. Где чуть теплее и сытнее сразу же туда. Они до войны шибко то в пустыню свою возвращаться не хотели.

0

756

Сергей-1982 написал(а):

И что все умерли? Или жизнь продолжается?

Ну так в чернобыле никто не живет. И в зоне отчуждения возле фукусимы тоже. А теперь представь что такая зона отуждения захватывает всю хайфу, ашдод, иерусалим и еще несколько районов.
В ответ конечно Израиль аннигилирует персов.

0

757

Механический кот написал(а):

А вы знаете, Аркадий. Я попытался найти хоть какую то негативную информацию о ЦАХАЛ и в израильских источниках её практически не нашёл. Армия вне критики и скорее всего это отслеживается. Вот недавно только был прецедент на парламентском уровне да и всё. Только еще Старик на ВОЛе . А недочеты, уж извините прут во все глаза. Это ли не пример идеологизированности израильского общества?

Дрищут они в армии регулярно от столовской пищи.

0

758

Флинни написал(а):

Дрищут они в армии регулярно от столовской пищи.

Речь о проблемах концептуальных. Таких как принесения стульев в конференцзал офицерами при наличии солдат при встрече с российскими журналистами.. Помнится, кажется Познер похвалил израильскую за этот случай. Как все человечно. А потом смотрим многочисленные картинки учений и сравниваем их с любой нормальной армией. Интервалы, дистанции, субординация, выведение техники на учения и т.д. и т.п... Я понимаю, почему израильтяне с таким теплом отзываются о своей армии.

0

759

Arkadiy написал(а):

Оставьте эту демагогию. Я 69 года рождения и прекрасно помню, как было жить идеалогизированой стране.

Аркадий, Вы сейчас живёте в стране с расистской человеконенавистнической идеологией, в стране, в которой скоро победит самая чудовищная по жестокости мировая религия, - иудаизм, требующая от иудее убивать всех неиудеев.

0

760

Скептик написал(а):

Аркадий, Вы сейчас живёте в стране с расистской человеконенавистнической идеологией, в стране, в которой скоро победит самая чудовищная по жестокости мировая религия, - иудаизм, требующая от иудее убивать всех неиудеев.

:'(  :'(  :'(

0

761

Скептик написал(а):

в стране, в которой скоро победит самая чудовищная по жестокости мировая религия, - иудаизм, требующая от иудее убивать всех неиудеев.

Даже для меня это перебор...

0

762

Скептик написал(а):

в стране, в которой скоро победит

Вообще-то она уже победила в этой стране 3000 лет назад.
Как Мойшею скрижали надиктовали, так и понеслось.

0

763

Механический кот написал(а):

Речь о проблемах концептуальных. .

Что может быть концептуальней жратвы?

0

764

старый написал(а):

Даже для меня это перебор...

Хотите, приведу цитаты из книг и из высказываний нынешних раввинов?
Думаете, почему было уничтожено эо проклятое государство 2000 лет назад? именно из-за этого. Вы читали трилогию Фейхтвангера "Иудейская война"?

0

765

Скептик написал(а):

старый написал(а):

    Даже для меня это перебор...

Хотите, приведу цитаты из книг и из высказываний нынешних раввинов?
Думаете, почему было уничтожено эо проклятое государство 2000 лет назад? именно из-за этого. Вы читали трилогию Фейхтвангера "Иудейская война"?

Подпись автора

    Высший гуманизм - убить врага прежде,чем он убьёт тебя.

Согласен, не успели евреи жен подложить под римлян, так как там  еще существовало чистота крови (старались)
а вообще показательно: http://sg.uploads.ru/t/wOW6C.jpg

И кстати НИЧЕГО не напоминает?  Библия позволяет нам четко понять причины изгнания: первоначально полную власть заполучил иудей Иосиф при гиксосской династии захватчиков из Азии. ИНОРОДЦЫ Во время голода Иосиф начинает продавать египтянам зерно из запасов фараона (т.е. продает египтянам произведенное ими же зерно и отнятое) сначала за серебро, а потом, когда у населения были отняты все деньги (чему рад фараон-инородец, ведь казна наполнена), Иосиф начинает продавать зерно за скотину. "И серебро истощилось в земле Египетской и в земле Ханаанской. Все Египтяне пришли к Иосифу и говорили: дай нам хлеба; зачем нам умирать пред тобою, потому что серебро вышло у нас? Иосиф сказал: пригоняйте скот ваш, и я буду давать вам за скот ваш, если серебро вышло у вас. (Книга Бытие 47:15,16)". Параллельно в Египет прибывает все больше и больше еврейского населения, которое получает зерно, землю, имущество, отнятое у египтян, совершенно бесплатно, в то время как египтяне голодают.

После того, как у загнанного в голод населения были отобраны и денежные накопления, и скот, Иосиф переходит к фазе еще большего закабаления египтян - отъему земли. "И купил Иосиф всю землю Египетскую для фараона, потому что продали Египтяне каждый свое поле, ибо голод одолевал их. И досталась земля фараону. (Книга Бытие 47:20)". После этого все египтяне стали рабами. Евреи же размножались за счет уничтожения египтян. Но расплата за свои злодеяния началась с крахом фараона-чужеродца, а соответственно и свержения власти его иудейского окружения.

При новой египетской династии начинаются притеснения иудеев, которые, хоть и отстранены от власти, юридически владеют абсолютно всем в стране. Начинается "египетский плен". Никакие ограничительные и даже репрессивные меры не прекращают иудейское иго и все приходит к логическому завершению - фараон решает полностью изгнать все еврейское население дабы защитить свой народ от их гнета. Данные события происходили за 1000 лет до нашей эры и уже мы видим, что евреи вели себя не так как другие нации: несмотря на свою малочисленность они не ассимилировались, а вели планомерную работу по захвату власти и росту своего благополучия за счет всей нации, внутри которой они поселились. В результате были изгнаны.

0

766

Ratiborrus написал(а):

Согласен, не успели евреи жен подложить под римлян, так как там  еще существовало чистота крови (старались)

Такие посты больше подходят человеку со свастикой или волчьим крюком на аватарке %-)

0

767

Comrade написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Согласен, не успели евреи жен подложить под римлян, так как там  еще существовало чистота крови (старались)

Такие посты больше подходят человеку со свастикой или волчьим крюком на аватарке %-)

да нет, а что Правду нельзя говорить?   Где я указал на уничтожение, принижение в правах народа- я о фактах любви к ОДНОМУ народу..

Расскажите ка наш борец с антисемитами как наши олигархи еврейской национальности сделали состояние?   ( и не похоже на то, что написано ВЫШЕ) защитник угнетенных евреев.

Отредактировано Ratiborrus (2019-07-03 18:14:05)

0

768

Comrade написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Согласен, не успели евреи жен подложить под римлян, так как там  еще существовало чистота крови (старались)

Такие посты больше подходят человеку со свастикой или волчьим крюком на аватарке %-)

Т.е. Евреии должны ходить со свастикой ( оскверненный солярный символ)- ведь у них тоже как правило частота крови по женской линии? Аркадий вон расскажет про ген проверки у 20 человек?  -  Израиль Нацисты?

0

769

Ratiborrus написал(а):

да нет, а что Правду нельзя говорить?   Где я указал на уничтожение, принижение в правах народа- я о фактах любви к ОДНОМУ народу..

Расскажите ка наш борец с антисемитами как наши олигархи еврейской национальности сделали состояние?   ( и не похоже на то, что написано ВЫШЕ) защитник угнетенных евреев.

Да нормально так сделали. Под четким контролем  русских силовиков. И как только кто то из них забывался, то сразу оказывался или в петле или на зоне. А так если при еврее -миллиардере куча замов из определеных структур или их близкие родственники , которые кстати не намного беднее, но которые  не на слуху, то это очень удобно. И деньги есть и громоотвод под рукой.

0

770

Ratiborrus написал(а):

Расскажите ка наш борец с антисемитами как наши олигархи еврейской национальности сделали состояние?   ( и не похоже на то, что написано ВЫШЕ) защитник угнетенных евреев.

Отредактировано Ratiborrus (Сегодня 18:14:05)

Ну Вы прям ярый черносотенец какой то. Где я защищал угнетенных евреев? Может я сказал говорил про "чистоту крови"? :rolleyes:

0

771

Ratiborrus написал(а):

Т.е. Евреии должны ходить со свастикой ( оскверненный солярный символ)- ведь у них тоже как правило частота крови по женской линии? Аркадий вон расскажет про ген проверки у 20 человек?  -  Израиль Нацисты?

Я в какой то теме уже писал недавно про народы с очень древней историей. И вы видимо мои посты про ген проверки пропустили. Вас по моему интересует больше не тема разговора, а желание оспорить любой пост некоторых участников.

0

772

Comrade написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Т.е. Евреии должны ходить со свастикой ( оскверненный солярный символ)- ведь у них тоже как правило частота крови по женской линии? Аркадий вон расскажет про ген проверки у 20 человек?  -  Израиль Нацисты?

Я в какой то теме уже писал недавно про народы с очень древней историей. И вы видимо мои посты про ген проверки пропустили. Вас по моему интересует больше не тема разговора, а желание оспорить любой пост некоторых участников.

был эмоциональный ответ на причастность  к немецкому нацизму

0

773

Comrade написал(а):

Такие посты больше подходят человеку со свастикой или волчьим крюком на аватарке

Подкладывать дочерей израилевых под нужных и влиятельных людей это давняя традиция еврейского народа. Тем самым обеспечивается полный контроль. К тому же может провести ликвидацию если муж станет не нужен для евреев.

0

774

Флинни написал(а):

Подкладывать дочерей израилевых под нужных и влиятельных людей это давняя традиция еврейского народа. Тем самым обеспечивается полный контроль. К тому же может провести ликвидацию если муж станет не нужен для евреев.

Кхм, подкладывать бабушки под нужных людей только еврейская прерогатива?

0

775

Comrade написал(а):

Флинни написал(а):

    Подкладывать дочерей израилевых под нужных и влиятельных людей это давняя традиция еврейского народа. Тем самым обеспечивается полный контроль. К тому же может провести ликвидацию если муж станет не нужен для евреев.

Кхм, подкладывать бабушки под нужных людей только еврейская прерогатива?

Они это довели до совершенства

0

776

Объединенные Арабские Эмираты выводят войска из Йемена
http://anna-news.info/obedinennye-arabs … iz-jemena/

0

777

Ratiborrus написал(а):

Они это довели до совершенства

Ну тут извините конкуренция, кто нам например мешал довести до совершенства это. Ну или например немцам?

0

778

Comrade написал(а):

кто нам например мешал довести до совершенства это

Вам, это кому?

0

779

Лyганчанин написал(а):

Вам, это кому?

А ты сам кто?

0

780

Arkadiy написал(а):

А ты сам кто?

Я? Русский.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты на Ближнем, Среднем Востоке и Южной Азии 14