СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » Кораблестроение и судоремонт 2


Кораблестроение и судоремонт 2

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

АLEXей написал(а):

подтверждают Ваши слова о якобы минировании?

они подтверждают что с ПМО у ВМФ полная Опа
возможности ФСО ОБЪЕКТИВНО ниже (хотя бы потому что у них носителей водоизмещением как 12700 нет)

АLEXей написал(а):

реноме человека

АLEXей написал(а):

Это заставляет

мусье, я уже сказал - ГУЛЯЙ
особям типа ВАС - не подаю
даже если они скулят "под дверью"

АLEXей написал(а):

Т.е. у Вас есть личный мотив оговаривать человека. "такую личную неприязнь испытываете..."

т.е. у ВАС "горит" и ВЫ ЛЖЕТЕ
по мусье Тарану сказано исчерпывающе по ссылке
и это лицо несущее персональную ответственность на жопу с ПМО

АLEXей написал(а):

Уже дважды.

ВВП "проехался" по "точке"
в 2018 - по макету
сейчас - по его якорю (по сути "имитатор ДМ")

0

902

mina написал(а):

мусье, я уже сказал - ГУЛЯЙ
особям типа ВАС - не подаю

т.е. у ВАС "горит" и ВЫ ЛЖЕТЕ

Я просил Вас обойтись без оскорблений. Опускаться до вашего уровня (более не с большой буквы) не буду.

У меня-то ничего не "горит", я спокоен и не использую обсценную лексику, свойственную более истероидным состояниям.
И в чем же моя ложь? У вас нет личной неприязни к г. Тарану? Тогда почему вы пишите о нем в таком тоне?

ВВП "проехался" по "точке"

Это лишь слова. Доказательства есть?

0

903

АLEXей написал(а):

не использую обсценную лексику, свойственную более истероидным состояниям.

мне пофиг что ВЫ используете
ибо гниль с ВАС так и прет
мне лично пофиг во что ВЫ "верите" (хоть в бога Кузю), но у ВАС "подгорает" по "деталям"
я ВАМ в цатый раз сказал - куда ВАМ идти
или ВЫ тупой?

АLEXей написал(а):

Это лишь слова

в отличии от ВАШЕГО "бла-бла-бла"

АLEXей написал(а):

Доказательства есть?

есть ;) - только они не ВАШЕ псакино дело

АLEXей написал(а):

У вас нет личной неприязни к г. Тарану?

для начала - очень личная неприязнь есть ко мне со стороны Тарана - ибо "вскрытие"  "блудняка" с МПО и ПМО чревато для него не только "пинком с должности", а гораздо более суровыми последствиями
и это ФАКТ (документальных подтверждений которому приведено масса)
а мне самому до Тарана глубоко пох - если был он коз пас
но вот его деятельность = подрыву боеспособности ВМФ (и значительный мере ВС РФ - ибо БУ МСЯС это важно и серьезно), со всеми вытекающими - в т.ч. моим отношение к этой персоне

0

904

mina написал(а):

мне пофиг что ВЫ используете
ибо гниль с ВАС так и прет
мне лично пофиг во что ВЫ "верите" (хоть в бога Кузю), но у ВАС "подгорает" по "деталям"
я ВАМ в цатый раз сказал - куда ВАМ идти
или ВЫ тупой?

В последний раз прошу избавить меня от ваших оскорблений и вести дискуссию в подобающем тоне. В противном случае буду вынужден обратиться за разрешением сей коллизии к модераторам форума.

Если доказательства есть - приводите. Вы ведь выложили свою переписку сюда. А значит, желали, чтобы все участники форума её прочли и прокомментировали. Теперь же идете на попятную и заявляете, что ничего ничем подтверждать не будете. Так "был ли мальчик"?

0

905

АLEXей написал(а):

вести дискуссию

мусье, ВЫ называете это "дискуссией"?!?!
еще раз для начала окулиста посетите
а потом прочтите
https://vpk.name/news/150526_myi_stoim_ … simyi.html
https://vpk.name/news/170149_vopros_neb … sroki.html
«Что не так с «новейшим» ПМК проекта 12700?»
https://topwar.ru/156497-chto-ne-tak-s- … 12700.html
«Что «не так» с нашими тральщиками?»
https://topwar.ru/156486-chto-ne-tak-s- … ikami.html

АLEXей написал(а):

буду вынужден обратиться за разрешением сей коллизии к модераторам форума.

жалуйся
"Тихо Танечка не плач, не утонет в речке мяч"

АLEXей написал(а):

Если доказательства есть - приводите.

ты кто такой что бы это "требовать"?

АLEXей написал(а):

Вы ведь выложили свою переписку сюда. А значит,

держите свои тупые "значит" при себе
что и как мне делать - я уж как-нибудь разберусь сам
и что мне выкладывать - обойдусь без ВАШИХ гнилых "советов"

АLEXей написал(а):

Теперь же идете на попятную и заявляете, что ничего ничем подтверждать не будете.

у ВАС со зрением как? или долбитесь?
извольте не приписывать мне ВАШИХ лживых влажных фантазий
я нигде не заявлял о "выкладывании ключевых документов"
особенно с учетом того что они (с учетом возможности уничтожения следов)  для ряда VIP-лиц - вопрос сохранения их "кресел" (и, возможно, свободы)

Отредактировано mina (2019-07-28 18:11:23)

0

906

mina  :mad:
На форуме запрещено
1. .....оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине...
Так что бан.
В связи с Днем ВМФ - пока на пару дней. А там, если продолжится, будут и более серьезные наказания

0

907

mina написал(а):

жалуйся

Воля ваша.

0

908

maik написал(а):

mina  :mad:
На форуме запрещено

  Мина  -  это  Максим  Климов ?  Которого  Владислав  Шурыгин   назвал  "  чудиком "  ???

0

909

powermax написал(а):

Мина  -  это  Максим  Климов ?  Которого  Владислав  Шурыгин   назвал  "  чудиком "  ???

Зачем Вы так? Что вы хотите этим сказать? МК заслуженный эксперт в области подводного (минного) вооружения, а вы я извиняясь ихто?

0

910

powermax написал(а):

Мина  -  это  Максим  Климов ?  Которого  Владислав  Шурыгин   назвал  "  чудиком "  ???

Шурыгин никогда так про него не писал. Вот пример того, как Шурыгин выкладывает у себя в блоге статью Климова.

https://shurigin.livejournal.com/707923.html

А то, что приписывают Шурыгину рукоблуды из ФАН (видимо Вы от этой дичи отталкиваетесь), это просто гон.

0

911

Меркурий написал(а):

powermax написал(а):

    Мина  -  это  Максим  Климов ?  Которого  Владислав  Шурыгин   назвал  "  чудиком "  ???

Зачем Вы так? Что вы хотите этим сказать? МК заслуженный эксперт в области подводного (минного) вооружения, а вы я извиняясь ихто?

  Я  где-то  писал  что  Максим  Климов  НЕ  КОМПЕТЕНТЕН  ???  Его  статьи  признают  даже  его  враги  (  кстати  таких не меряно ) .
Однако  ПАРАД   не  отменили  ,  и  это  факт . Пока  никого  не  сняли   и  это  тоже  факт .
А  вот  минирование   выглядит  как  то  странно  -  не  находите  ???

0

912

Корветы проекта 20380 получат новые радиолокационные станции с тремя стационарными полотнами вместо вращающегося блока антенн. Изначально такими РЛС будут оборудованы два корвета этого проекта - "Алдар Цыденжапов" и "Резкий", строящиеся для Тихоокеанского флота. На данных корветах новые радары пройдут испытания, по итогам которых будет принято решение о дальнейшей их установке на последующие корабли серии.

Неужели все таки продолжат серию?

0

913

Artemon написал(а):

Неужели все таки продолжат серию?

Так это давно было известно. Гибрид 20380 и 20385 с "Ураном" и отечественными движками, но с "радарной башней"

0

914

АLEXей написал(а):

Так это давно было известно. Гибрид 20380 и 20385 с "Ураном" и отечественными движками, но с "радарной башней"

Это Вы про "Ретивый" и "Строгий" так?

0

915

Artemon написал(а):

Неужели все таки продолжат серию?

Маловероятно. В теории, конечно, ничего нельзя исключать, 20386 явно опаздывает, закладывать его систершип сейчас это дикий риск. Если Путин будет давить и требовать закладок (он же обещал 5 кораблей в этом году, а заложили 4), и если по редукторам для 20386 не будет полной ясности к концу года, то могут, конечно снова обратиться к старому проверенному 20380, но я не верю.

Скорее всего журноламеры всё перепутали - им рассказали про следующие в серии корабли "Ретивый" и "Строгий", на которых будут РЛК из задела для 20385, оставшиеся после отмены серии, а они всё переврали.

0

916

timokhin-a-a написал(а):

Это Вы про "Ретивый" и "Строгий" так?

Ещё два таких же планируются на АСЗ Вроде как...

0

917

timokhin-a-a написал(а):

Маловероятно. В теории, конечно, ничего нельзя исключать, 20386 явно опаздывает, закладывать его систершип сейчас это дикий риск. Если Путин будет давить и требовать закладок (он же обещал 5 кораблей в этом году, а заложили 4), и если по редукторам для 20386 не будет полной ясности к концу года, то могут, конечно снова обратиться к старому проверенному 20380, но я не верю.

Скорее всего журноламеры всё перепутали - им рассказали про следующие в серии корабли "Ретивый" и "Строгий", на которых будут РЛК из задела для 20385, оставшиеся после отмены серии, а они всё переврали.

Надеемся на лучшее

0

918

На Дальневосточном заводе "Звезда" начался ремонт двух атомных подводных лодок – "Магадан" и "Иркутск". Об этом во вторник, 30 июля, сообщили в пресс-службе предприятия.

0

919

АLEXей написал(а):

Ещё два таких же планируются на АСЗ Вроде как...

Ну вообще они изначально планировались, а потом их отменили, а АСЗ получил серию Каракуртов для ТОФа, которая теперь осталась без двигателей.

Честно, не слышал ничего про гипотетические новые 20380. Тут LtRum заходит иногда, он точно знает.

0

920

Artemon написал(а):

На Дальневосточном заводе "Звезда" начался ремонт двух атомных подводных лодок – "Магадан" и "Иркутск". Об этом во вторник, 30 июля, сообщили в пресс-службе предприятия.

Странная информация. Вроде бы как К-132 должна в 2019 г. вернуться в строй. Что там они делали это время с 2014 г.?
Точно так же и К-331

0

921

timokhin-a-a написал(а):

Ну вообще они изначально планировались, а потом их отменили, а АСЗ получил серию Каракуртов для ТОФа, которая теперь осталась без двигателей.

Честно, не слышал ничего про гипотетические новые 20380.

А как это она " теперь " осталось без двигателей ? )) Первые два во Владике только в июле  2019 заложили , причем второй должен быть передан флоту в 2022 году ..
Чего Вы истерите с этими М 507 ? В 2018  к его производству подключили Кингисеппский завод .

Кроме самой "Звезды", производить такие двигатели собирается Кингисеппский машиностроительный завод (КМЗ, входит в концерн "Калашников" – ред.). Гендиректор предприятия Анатолий Русин заявил изданию, что МРК проекта 22800 изначально проектировались именно под российские двигатели М507А. Применение китайских дизелей, по его словам, ухудшит технические характеристики корабля. Кроме того, заложенная проектантом и требуемая заказчиком скорость при использовании двигателей из КНР также снизится. КМЗ может выпускать[b] 10 главных судовых двигателей М-507Д-1 ежегодно, добавил Русин[/b].

  Напомню , что на один Каракурт ставиться три М 507 . Плюс Звезда уже сейчас выпускает два комплекта двигателей .Понятно , что кингисеппцы сразу в 2019 не выйдут , несмотря на мощную модернизацию на 10 комплектов в год. Но в сумме на 5-6 комплектов в год они в 2020 году выйдут. Понятно , что там есть нюансы  с ручной шлифовкой , что на Звезде сосредоточено . Но ставить б/у двигатели  на новые корабли-это нонсенс  !!
Последний , четвертый Каракурт с АСЗ по плану должен быть передан флоту вообще в 2025 году.Кризис с движками по плану разрешится в 2021-2022 годах..

0

922

cerhj написал(а):

Чего Вы истерите с этими М 507 ? В 2018  к его производству подключили Кингисеппский завод .

Я истерю? Не выдавайте желаемое за действительное.

cerhj написал(а):

В 2018  к его производству подключили Кингисеппский завод.

Спасибо, поржал. Ну подождём Кингисепских дизелей, и отзывов об их испытаниях.

cerhj написал(а):

Но в сумме на 5-6 комплектов в год они в 2020 году выйдут.

Это примерно также вероятно, как то, что я начну видеть в Вас нормального человека и относиться с уважением :D  :D

Замечу, что ждать осталось недолго.

0

923

timokhin-a-a написал(а):

Спасибо, поржал. Ну подождём Кингисепских дизелей, и отзывов об их испытаниях.

Да Вы можете даже не ждать . а сразу хаить , только вот завод перешел под крышу  Концерна Калашников , там серьезнейшая модернизация происходит . плюс набор и обучение персонала, плюс там директор адекватный ..
НО !! Еще раз , Вам хаить можно сразу начинать.. :D

timokhin-a-a написал(а):

Это примерно также вероятно, как то, что я начну видеть в Вас нормального человека и относиться с уважением

О , Боже упаси !!!)) :D  Выглядеть в Ваших глазам  "нормальным " , было бы для меня НЕВЫНОСИМЫМ испытанием !!))) :D

0

924

cerhj написал(а):

Да Вы можете даже не ждать . а сразу хаить , только вот завод перешел под крышу  Концерна Калашников , там серьезнейшая модернизация происходит . плюс набор и обучение персонала, плюс там директор адекватный ..
НО !! Еще раз , Вам хаить можно сразу начинать..

А когда я кого-то хаял? Просто Вы неполноценный и конструктивную критику от обливания помоями отличить не можете, для Вас это одно и тоже, но я же не виноват в том, что Вы вот такой, а не какой-то другой, это Ваша проблема не надо её сюда транслировать.

Если по существу - на КМЗ нет полного цикла производства дизелей, нет опыта их производства в больших количествах, нет ИТР нужной квалификации (они не поедут туда из Питера). Всё это решаемые проблемы, но они не могут быть решены быстро. Я могу в данном случае ошибаться но на крупномасштабное размеренное производство дизелей в нужных количествах и с приемлемым качеством они выйдут не ранее начала 2025. Соответственно Ваша дата 2020 это, как говорят американцы wet dream.

Мне и самому хочется увидеть как эта проблема отпала, но надо быть реалистом.

cerhj написал(а):

О , Боже упаси !!!))   Выглядеть в Ваших глазам  "нормальным " , было бы для меня НЕВЫНОСИМЫМ испытанием !!)))

Я не стесняюсь характеризовать Вас так, как Вас скорее всего охарактеризовало бы огромное количество людей как в интернете, так и в реале. Список людей, принципиально отказывающихся видеть в Вас человека не может не быть очень длинным :D
Я по крайней мере честен с Вами, попробуйте оценить хотя бы это.

0

925

timokhin-a-a написал(а):

А когда я кого-то хаял? Просто Вы неполноценный и конструктивную критику от обливания помоями отличить не можете, для Вас это одно и тоже, но я же не виноват в том, что Вы вот такой, а не какой-то другой, это Ваша проблема не надо её сюда транслировать.

Милейший . Тимоша ! А Вы сейчас не переходите грань разделяющую критику , с откровенным хамством ? Что запрещено Правилами Форума..
То что Вы ,  БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО военного образования ,  несете пургу по всем темам  и на всех ресурсах  , желая заработать копеечку , я уже Вам доказывал.. На topware Вас сколько уже статей набралось ? )) :D  Причем там народ наконец начал понимать . что имеет дело с троллем откровенным )) А Вас вообще не волнует , что Вам отвечают там форумчане , или Вас наконец то забанили за хамство ?)) Главное статейку кинуть , хоть про Фолкленды , хоть про минные искатели... "Копеечка греет" ))

timokhin-a-a написал(а):

Если по существу - на КМЗ нет полного цикла производства дизелей, нет опыта их производства в больших количествах, нет ИТР нужной квалификации (они не поедут туда из Питера). Всё это решаемые проблемы, но они не могут быть решены быстро. Я могу в данном случае ошибаться но на крупномасштабное размеренное производство дизелей в нужных количествах и с приемлемым качеством они выйдут не ранее начала 2025. Соответственно Ваша дата 2020 это, как говорят американцы wet dream.

Гы!! :D  тут посмотреть еще до модернизации завода https://flotprom.ru/КингисеппскийМашино … ьныйЗавод/   или вот  " новость "  от лета того года 

По словам Русина, на днях концерн «Калашников» купил 60% акций компании. Благодаря этому появится возможность по-новому взглянуть на производственный процесс и воплотить в жизнь идею возвращения в строй качественных двигателей, которые ранее производил «Русский дизель». Директор КМЗ подчеркнул, России для развития флота нужны судовые автоматизированные дизель-генераторы.
Русин добавил, что речь идет о возрождении производства всей линейки модельного ряда силовых установок. Нововведения окажут положительное влияние на отрасль российского дизелестроения. Новое производство откроют в Ленинградской области. По его словам, концерн «Калашников» в последние годы стремится сделать линейку различной продукции шире, поэтому в ближайшие годы можно ожидать развития области двигателестроения и «малого флота» России.

Наконец последнее  на начало июля 2019 года https://www.korabel.ru/news/comments/km … ateli.html 

Вторым важным направлением развития КМЗ является изготовление дизельных двигателей разработки завода "Звезда", который сегодня переживает не самые лучшие времена. Для сравнения продуктивности и возможностей предприятий в настоящее время: в последние годы "Звезда" сдавала два-три, максимум – четыре новых двигателя в год, КМЗ же в свою очередь ежегодно осуществляет капитальный ремонт около 30 дизелей подобного типа.Сегодня предприятие, как заявил генеральный директор Анатолий Русин, полностью готово к выполнению всех необходимых мероприятий для полноценного серийного производства судовых дизельных двигателей "Русского дизеля" и завода "Звезда". –

Вы оказывается еще специалист в производстве энергетического машиностроения ? А думал  "транспортной логистики ")) :D  Или просто тролль...Для  предприятия закупаются новейшее оборудование , людей вербуют не только с Питера... Что там делать 7 лет? Ну по Вашим словам  7 лет , с 2018 по 2025 год ... Три года вполне достаточно..

timokhin-a-a написал(а):

Я не стесняюсь характеризовать Вас так, как Вас скорее всего охарактеризовало бы огромное количество людей как в интернете, так и в реале. Список людей, принципиально отказывающихся видеть в Вас человека не может не быть очень длинным 
Я по крайней мере честен с Вами, попробуйте оценить хотя бы это.

Гы!!! )) :D  Вас таки забанили на  topware ))  " Адекватный " ,Вы наш !)) Банят, судят, а туда же !)) :D  Мне Ваше хамство-как награда ! :D

0

926

То что Вы ,  БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО военного образования ,  несете пургу по всем темам  и на всех ресурсах  , желая заработать копеечку , я уже Вам доказывал.

Я уже давно заметил - как ни тугодум какой, так разницу между "утверждал" и "доказывал" не видит :D  Вы болеете все чем-то что ли одним и тем же? В России ходит какая-то инфекция, поражающая мозг?

И, повторю вопрос, который Вам однажды задавал - как человек, который в реальном мире только что ложку в ухо не пытается заталкивать по ущербности, может отличить пургу от не пурги? Для Вас ЛЮБАЯ более менее сложная тема это примерно как 生病的人 Вы ни черта не понимаете в прочитанном, соответственно не должны иметь никакого мнения "по поводу". Ни по какому. Просто не имеете права претендовать на то, чтобы Ваше высказывание кто-то считал осмысленным мнением - оно им в любом случае не является.

Ваш коммент это прекрасный пример Вашей неспособности понимать что либо. Директор КМЗ рассказыывает про ПЛАНЫ завода на ближайшее будущее, про ИДУЩИЙ СЕЙЧАС процесс его модернизации, а Вы это понимаете как уже свершившиеся планы и выполненную модернизацию.

Алё, буратино! Там всё написано В БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ. Вам понятно, что такое "будущее время"?

Хотя зачем я спрашиваю? Вам не может быть это понятно. Вы не способны отличить будущее от настоящего, планы от достижений, цели от результатов.

Интересно всё же, как такое нарождается. Наверное, всё же какая-то инфекция.

Приведу пример из Вашей же ссылки, характеризующий Вашу умственную состоятельность и понимание вопроса, который Вы тут пытаетсь "поднять".

2018 год для Кингисеппского машиностроительного завода можно считать знаковым. Спустя несколько месяцев после назначения держателем подлинной документации "Русского дизеля" Минобороны России подписало решение о передаче предприятию копий РКД на дизельные двигатели типа М-500 и М-50 с целью постановки на производство, поставки, ремонта и сервисного обслуживания.

То есть в прошлом году была передана документация. Документация на производство дизеля со 128 цилиндрами - это ого-го как много. Её до сих пор читают там, на КМЗ)))
То есть в следующем году можно ожидать - при удачном раскладе, что они попробуют сделать один прототип. Получится уложиться в 2020 год или нет не знаю, но то, что потом его будут гонять на стенде до выхода из строя по износу и анализировать на основании этих испытаний соответствие своей технологии требуемой для производства - это 146%.
При несколько меньшем везении всё сдвинется на год, то есть движок встанет на стенд в 2021.

Я специалист по этой теме, да. Занимался такими делами, только не с судовыми моторами. Впрочем тут всё понятно и не специалисту. Тут всё понятно кому угодно с работающим головным мозгом. :D

Отредактировано timokhin-a-a (2019-07-30 23:10:47)

0

927

timokhin-a-a написал(а):

И, повторю вопрос, который Вам однажды задавал - как человек, который в реальном мире только что ложку в ухо не пытается заталкивать по ущербности, может отличить пургу от не пурги? Для Вас ЛЮБАЯ более менее сложная тема это примерно как 生病的人 Вы ни черта не понимаете в прочитанном, соответственно не должны иметь никакого мнения "по поводу". Ни по какому. Просто не имеете права претендовать на то, чтобы Ваше высказывание кто-то считал осмысленным мнением - оно им в любом случае не является.
Ваш коммент это прекрасный пример Вашей неспособности понимать что либо. Директор КМЗ рассказыывает про ПЛАНЫ завода на ближайшее будущее, про ИДУЩИЙ СЕЙЧАС процесс его модернизации, а Вы это понимаете как уже свершившиеся планы и выполненную модернизацию.

Гы !!! )) :D  " И тут Остапа понесло !" :D  То есть Вы где то у меня прочитали , что модернизация закончена ? ))

timokhin-a-a написал(а):

То есть в прошлом году была передана документация. Документация на производство дизеля со 128 цилиндрами - это ого-го как много. Её до сих пор читают там, на КМЗ)))
То есть в следующем году можно ожидать - при удачном раскладе, что они попробуют сделать один прототип. Получится уложиться в 2020 год или нет не знаю, но то, что потом его будут гонять на стенде до выхода из строя по износу и анализировать на основании этих испытаний соответствие своей технологии требуемой для производства - это 146%.

Чудо ! КМЗ занимался капитальным ремонтом этих двигателей постоянно !!! Еще раз выделю Вам -

Вторым важным направлением развития КМЗ является изготовление дизельных двигателей разработки завода "Звезда", который сегодня переживает не самые лучшие времена. Для сравнения продуктивности и возможностей предприятий в настоящее время: в последние годы "Звезда" сдавала два-три, максимум – четыре новых двигателя в год, КМЗ же в свою очередь ежегодно осуществляет капитальный ремонт около 30 дизелей подобного типа.

Да , мой бестолковый дружок , ЭТИХ двигателей ,Да-30 шт. в год ,ДА -КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ.
Вы так озабочены своей уязвленностью , что пропускаете такие моменты   

Сегодня предприятие, как заявил генеральный директор Анатолий Русин, полностью готово к выполнению всех необходимых мероприятий для полноценного серийного производства судовых дизельных двигателей "Русского дизеля" и завода "Звезда". –


Кстати о Звезде - http://www.zvezda.spb.ru/index.php/novo … py-vypuska 

Во втором квартале 2019 года ПАО «ЗВЕЗДА» поставило заказчикам 14 единиц оборудования. После трудностей последних лет это дает коллективу и партнерам предприятия понимание того, что прилагаемые командой усилия приводят к необходимому результату в виде роста темпов производства.
Поставлен ряд двигателей, дизель-генераторов и редукторов для строящихся на российских судостроительных предприятиях новейших кораблей ВМФ и ПС ФСБ. В том числе, с начала года по сегодняшний день заказчикам отправлено 3 изготовленных заводом «ЗВЕЗДА» двигателя размерности ЧН16/17 типа М507, состоящих из двух блоков по 56 цилиндров и главной передачи.

Так , что со  Звезды два комплекта на Каракурты уже будут в этом году...

timokhin-a-a написал(а):

То есть в следующем году можно ожидать - при удачном раскладе, что они попробуют сделать один прототип. Получится уложиться в 2020 год или нет не знаю, но то, что потом его будут гонять на стенде до выхода из строя по износу и анализировать на основании этих испытаний соответствие своей технологии требуемой для производства - это 146%.
При несколько меньшем везении всё сдвинется на год, то есть движок встанет на стенд в 2021.
Я специалист по этой теме, да. Занимался такими делами, только не с судовыми моторами. Впрочем тут всё понятно и не специалисту. Тут всё понятно кому угодно с работающим головным мозгом.

Трепло , судя по Вашим интересам , Вы можете разбираться только  в муссировании различных "горячих " тем. На КМЗ УЖЕ идут работы по М 507. В марте запустили свое производство насосов для дизелей.  https://sudostroenie.info/novosti/26069.html    Вам еще дать почитать ? Извольте-  https://www.dp.ru/a/2018/11/07/Zavershenie_zvezdnoj_mon 

ООО "Кингисеппский машиностроительный завод" (КМЗ) готовится к запуску производства дизелей М507Д и М507А для малых ракетных кораблей "Каракурт". Для этого завод расширил станочный парк сразу на 50 единиц. Общий объем инвестиций — 500 млн рублей собственных средств предприятия.На КМЗ рассказали, что впервые вопрос об изготовлении двигателей на предприятии был поднят Минобороны более года назад. Сейчас завершается передача рабочей конструкторской документации на двигатели М507Д–1 и М507А–2. До конца года "Звезда", в соответствии с решением заказчика, должна передать копии рабочей документации на все двигатели типа М50 и М500, разработанные на деньги министерства.
Сейчас в Кингисеппе готовятся делать семь первых двигателей стоимостью 40–50 млн рублей каждый.

Это информация от ноября 2018 года !!!
Так , что " специалист " , умойтесь ! :D

Отредактировано cerhj (2019-07-31 10:36:11)

0

928

cerhj написал(а):

Милейший

ВЫ с этим не по адресу, "устрица" в другом месте

cerhj написал(а):

БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО военного образования ,  несете пургу по всем темам  и на всех ресурсах

вообще-то это лицо "без специального военного образования" лица с таковым внимательно читают, особенно высокие оценки были по статье об проблемах управления ВМФ

cerhj написал(а):

Вас таки забанили на  topware ))

фейсом об тейбл
https://topwar.ru/user/timokhin-a-a/

cerhj написал(а):

Сейчас в Кингисеппе готовятся делать семь первых двигателей стоимостью 40–50 млн рублей каждый. Это информация от ноября 2018 года !!!

мусье, ВЫ бы меньше подпрыгивали (а то батут порвете)
я ВАС огорчу, - это фейк
работа (после "поджопников" от ГВП) действительно ведется, и успехи есть (например есть надежда по выходу к концу года на две комплекта дизелей для 12700)
но их реальные результаты и пиарЪ в смЫ - очень разные вещи

0

929

maik написал(а):

Странная информация. Вроде бы как К-132 должна в 2019 г. вернуться в строй. Что там они делали это время с 2014 г.?Точно так же и К-331

да там вообще ахинея
К-132 в БК с начала 2000х
историю с решением по ней описывал здесь

0

930

mina написал(а):

ВЫ с этим не по адресу, "устрица" в другом месте

mina написал(а):

вообще-то это лицо "без специального военного образования" лица с таковым внимательно читают, особенно высокие оценки были по статье об проблемах управления ВМФ

ГУРУ , после Вашей выходки с минированием  ГП-2018 , Вы проходите мимо , Цена  Вашим словам -"грош да две копейки " ... Обсуждали на  Праздниках с офицерами Вашу херню , млять !! Давно не было такого единодушия : Вы просто 3,14рас !! Прослужив в системе флота , пытаться такими методами приблизиться к ТЕЛУ Верховного.., это что то..

mina написал(а):

мусье, ВЫ бы меньше подпрыгивали (а то батут порвете)
я ВАС огорчу, - это фейк
работа (после "поджопников" от ГВП) действительно ведется, и успехи есть (например есть надежда по выходу к концу года на две комплекта дизелей для 12700)
но их реальные результаты и пиарЪ в смЫ - очень разные вещи

После Вашей "мины " на параде , ВСЕ Ваши слова и утверждения : В ТОПКУ !!
P.S. Сделайте одолжение , проходите мимо меня..
P.P.S   Господа модераторы, прошу прощения за ругательство , но если этот субчик еще ко мне обратится . будет послан соответствующим образом...

Отредактировано cerhj (2019-07-31 14:35:20)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » Кораблестроение и судоремонт 2