СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » Кораблестроение и судоремонт 2


Кораблестроение и судоремонт 2

Сообщений 691 страница 720 из 994

691

timokhin-a-a написал(а):

Ты посмотри-ка, а? Признал!

+100500

0

692

cobra написал(а):

Видел я номограммы дальности Полинома в зависимости  от гидрологии и глубин, давайте не будем устраивать в "гостях у сказок".
Гидроакустика это не токмо наука но и колдунство сильно есть. Я на всякий случай поясняю, а то как правило Московские моряки они безграмотные и с реальной жизнью не соприкасаются - дальность пуска Мк.48 с 70-х превышает дальность обнаружения Полинома..  А АДКАП вообще молучу. Так смысл? На кой вам ПЛУРы если вы стопудово применить не сможете? 1155 перестал быть противолодочным кораблем очень давно. А для того использования, как сегодня ему Ураны нужнее...

Не соглашусь. Во-первых, ПЛУР может применяться по внешнему ЦУ, во-вторых, даже на "торпедных" дистанциях она часто лучше торпеды, атака быстрее производится и внезапнее для нападающей ПЛ.

0

693

timokhin-a-a написал(а):

Ты посмотри-ка, а? Признал!

Тимоша! Я это писал, еще кагда ты про ВМФ только задумывался!

0

694

timokhin-a-a написал(а):

Во-первых, ПЛУР может применяться по внешнему ЦУ,

Это ж как звезды должны сложится? (с.)

0

695

timokhin-a-a написал(а):

даже на "торпедных" дистанциях она часто лучше торпеды, атака быстрее производится и внезапнее для нападающей ПЛ.

Для этого надо лодку обнаружить, а с этим дело швах. Опять таки вы помните когда у противника появились на НК ГАК с ГПБА?

0

696

cobra написал(а):

Видел я номограммы дальности Полинома в зависимости  от гидрологии и глубин, давайте не будем устраивать в "гостях у сказок".

Видеть мало, нужно понимать, а с этим у тебя явные проблемы - не хочешь ты понимать вещи и факты, которые противоречат твоим выдумкам.
Повторюсь,еще раз: установка Уранов, вместо в процессе "ремонта" превращает 1155  в "ударный" с дальностью применения оружия 35-40км.
Нужно быть ну очень одаренным, чтобы это не видеть.

cobra написал(а):

Эко вас корежит подстилка штабная...

Не суди по себе, адмирал-недоучка. Учи матчасть!

0

697

timokhin-a-a написал(а):

Чем тебе в свете модернизации 1155 не нравятся наклонные ПУ, если предположить, что из них можно было бы пускать 91Р, РТ

Тем, что их нет.

0

698

LtRum написал(а):

Не суди по себе, адмирал-недоучка. Учи матчасть!

Я ж по вам сужу неграмотный вы наш.
Вы уже много раз упоминали слово адмирал кстати. Это наверное потому что персонально у вас это проблема.

LtRum написал(а):

Видеть мало, нужно понимать

С пониманием у вас плохо. Так одни штампы и похамить горазды...

LtRum написал(а):

не хочешь ты понимать вещи и факты, которые противоречат твоим выдумкам.

Да нет вы просто реальность не осознаете а думаете и пишите в рамках определенных догм

LtRum написал(а):

установка Уранов, вместо в процессе "ремонта" превращает 1155  в "ударный" с дальностью применения оружия 35-40км.

Я думал вам стоило бы намекнуть о Медведке, да бесполезно это все. Впрочем. Смотрите выше. В текщей реальности возможности 1155 как противолодочного  корабля были утрачены уже очень давно.

0

699

cobra написал(а):

Я ж по вам сужу неграмотный вы наш.
Вы уже много раз упоминали слово адмирал кстати. Это наверное потому что персонально у вас это проблема.

не суди по себе, просто нужно же подчеркнуть убогость  твоих попыток рассуждать на темы тебе недоступные.

cobra написал(а):

Я думал вам стоило бы намекнуть о Медведке, да бесполезно это все. Впрочем. Смотрите выше. В текщей реальности возможности 1155 как противолодочного  корабля были утрачены уже очень давно.

О! Вы думать пытаетесь! Плохо пытаетесь.
И да, возможности 1155 "утрачены" только у вас в голове -  не путайте свой бред с реальностью.

0

700

LtRum написал(а):

е суди по себе, просто нужно же подчеркнуть убогость  твоих попыток рассуждать на темы тебе недоступные.

Господи и эти безграмотные люди у нас рулят ВМФ. Неудивителен столь плачевный результат. Недоступные ха-ха. Тоже мне бином Ньютона....

LtRum написал(а):

И да, возможности 1155 "утрачены" только у вас в голове -  не путайте свой бред с реальностью.

"Слабоумие и отвага" - ваш девиз. Утренний сказочник - че это вы на службе кстати на форуме сидите?
И кстати не надо выдавать те сказки которые вам положено рассказывать по долгу службы за реальность. Вспоминаете первый класс и сравниваете что больше.  Дальность пуска АДКАП и ДобнПолинома.
Получаете результат и успокаиваетесь.

Роль 1155 на текущий момент это не более как колониальной канонерки.

Отредактировано cobra (2019-06-11 09:30:42)

0

701

Comrade написал(а):

Какая?

Универсальная

0

702

cobra написал(а):

Недоступные ха-ха. Тоже мне бином Ньютона....

Вот именно поэтому ты и лажаешь постоянно на ровном месте, что не имеешь понятия ни о ПЛБ, ни о использовании 1155.

cobra написал(а):

И кстати не надо выдавать те сказки которые вам положено рассказывать по долгу службы за реальность. Вспоминаете первый класс и складываете Дальность пуска АДКАП и ДобнПолинома. Получаете результат и успокаиваетесь.

facepalm.jpg
Вообще-то их не складывать нужно, а сравнивать. ;) Хоть бы могзами подумали, прежде чем чушь-то писать!
И второе, это так не работает - гидроакустика она в обе стороны работает, они также ограничены гидрологией.
И третье - если бы вы были вменяемы, я бы мог рассказать, что ПЛБ эт оне просто сравнение величин Добн и Дстр, а несколько сложнее, но вы все равно не хотите понять.

cobra написал(а):

Роль 1155 на текущий момент это не более как колониальной канонерки.

Идиотизм на марше ...

0

703

LtRum написал(а):

Идиотизм на марше ...

У вас да. Но вы и дальше отрабатывайте свои 30 серебрянных тетрадрахм.

LtRum написал(а):

если бы вы были вменяемы,

Сказал невменяемый сказочник

LtRum написал(а):

я бы мог рассказать, что ПЛБ эт оне просто сравнение величин Добн и Дстр, а несколько сложнее, но вы все равно не хотите понять.

А смысл вас слушать, вы противолодочным кораблем и КПУГ не командовали, реальных обнаружений подтвержденных не имеете. Так будете догмы и сказки транслировать...
По мне осмысленнее ЗВО пролистать.

LtRum написал(а):

гидроакустика она в обе стороны работает, они также ограничены гидрологией.

Да вы что! Какая неожиданность. Вы точно понимаете за что говорите? А хоть то что Добн.НК ГАК ПЛ превышает ДобнПЛ ГАК НК, это не говоря уже о ситуации  когда НК использует ГАК в режиме ЭП

LtRum написал(а):

Хоть бы могзами подумали, прежде чем чушь-то писать!

Ой вей. Вас поперло от радости? Как вы вцепились в эту фразу с непоставленной точкой и смысловой ошибкой. Если вы считаете что я мог их предложить именно что сложить то именно вы слабоумны.

LtRum написал(а):

ты и лажаешь постоянно на ровном месте,

Впрочем для вас я поправлю следует так -  Вспоминаете первый класс и сравниваете.  Дальность пуска АДКАП и ДобнПолинома.

Кстати вам я тоже напоминаю, если вы валяетесь по канавам с бомжами и всем там брат и сестра, то я себя не на помойке нашел. Извольте на Вы.

Отредактировано cobra (2019-06-11 09:35:54)

0

704

cobra написал(а):

А смысл вас слушать, вы противолодочным кораблем и КПУГ не командовали, реальных обнаружений подтвержденных не имеете.

Так и вы тоже. МРК не командовали, ПЛ тоже.
Вот вы тужитесь решать "стратегические проблемы", как медведь из анекдота, а простые, известные, вещи упускаете.

cobra написал(а):

Кстати вам я тоже напоминаю, если вы валяетесь по канавам с бомжами и всем там брат и сестра, то я себя не на помойке нашел. Извольте на Вы.

Но ведете себя именно как пьянь подзаборная. Поэтому не достойны вы такого отношения. Не заслужили.

cobra написал(а):

Какая неожиданность. Вы точно понимаете за что говорите? А хоть то что Добн.НК ГАК ПЛ превышает ДобнПЛ ГАК НК, это не говоря уже о ситуации  когда НК использует ГАК в режиме ЭП

Да, понимаю. А вот вы в очередной раз уперлись в единственное, что вы знаете, без понимания как это работает.

И заметим, что большая часть ваших сообщений - оскорбления и переходы на личности. Видимо потому, что знания у вас отсутствуют и вы не способны доказать свою точку зрения.
Короче - учите матчасть!

Отредактировано LtRum (2019-06-11 09:54:48)

0

705

LtRum написал(а):

Универсальная

Насколько я умею понимать написанное - это наклонная ПУ :unsure:

0

706

Comrade написал(а):

Насколько я умею понимать написанное - это наклонная ПУ

3С-14?
Нет, это вертикальная ПУ.

0

707

LtRum написал(а):

Но ведете себя именно как пьянь подзаборная.

Это вы верно о себе. Вы жалки и нелепы...

LtRum написал(а):

Да, понимаю.

Как же.... Смешно.

LtRum написал(а):

И заметим, что большая часть ваших сообщений - оскорбления и переходы на личности. Видимо потому, что знания у вас отсутствуют и вы не способны доказать свою точку зрения.

Это снова о вас. Знаний как у любого придворного нет, вменяемого опыта нет, понимания как там в реальности тоже, зато бумаги писать умеете и даже как интриган наверняка не удались.

LtRum написал(а):

а простые, известные, вещи упускаете.

Насмешили. Я забыл уже больше чем вы когда то знали тигр бумажных джунглей.

LtRum написал(а):

Но ведете себя именно как пьянь подзаборная.

А с такими врагами народа как вы человеческий разговор к сожалению не возможен.

Но это все мелочи - главное в том какой результат вашей дейтельности, вас, таща и прочих наблюдаем сегодня... Успехи если есть, а они есть не благодаря деятельности структур флота, а вопреки.

Отредактировано cobra (2019-06-11 10:35:33)

0

708

cobra написал(а):

Насмешили. Я забыл уже больше чем вы когда то знали тигр бумажных джунглей.

Как обычно вы с аргументов скатываетесь на вранье и хамство, что очень характеризует вас, как человека с завышенным ЧСВ, ничего из себя не представляющего.
Кроме того, судя по вашим постам  служили вы только ради пенсии - т.е. отбывали номер. Поэтому нет знаний, опыта и понимания.

cobra написал(а):

Успехи если есть, а они есть не благодаря деятельности структур флота, а вопреки.

вы что-ли лично руку приложили? Адмирал ватерклозетов... ;)

Отредактировано LtRum (2019-06-11 10:48:09)

0

709

LtRum написал(а):

Адмирал ватерклозетов...

Насчет адмирала, смотрите не захлебнитесь. Вас как раз жаба и душит. Неудачник недоделаный. Бомж военно-морской.

Впрочем

LtRum написал(а):

судя по вашим постам  служили вы только ради пенсии

Конечно.. А вы то наверняка ради личного обогащения путем злоупотребления служебным положением да?!

В нолевые Путин и К сотворили в стране маленькое чудо. В 90-е я и не предполагал что Россия оправится от катастрофы. Моя рота по выпуску массово драпала в менты, таможенники, охранники и прочее. На флоте прослужили лет 15 хотя бы из мне известных - человек 8. Так что вы рылом не вышли судить меня.

Так вот при этом всем происходящем -  деятельность командования флота для меня за последние лет 20 просто за гранью понимания.

LtRum написал(а):

т.е. отбывали номер. Поэтому нет знаний, опыта и понимания.

Бггг. Это у вас желчь прет изо всех щелей...  Это все комплексы и психологические проблемы.. Нет у вас знаний да и мозгов тоже, одни панты и неудовлетворенное ЧСВ прибитое службой при дворе+зависть...
Вообще мне конечно вы нравитесь - один главком несет пургу про многосредные авианосцы, второй несет ахинею что ОВР нам не надо и так справимся авиацией и береговыми системами наблюдения(притом что заказом современного самолета ПЛО флот себя не утруждал да и с береговыми системами все крайне забавно происходит), третий устраивает ГВМП. В итоге развертывание МСЯС на Камчатке прикрывают 2 МПК и 3 тральщика с чуть ли не змейковми тралами.. и Грачонок. Кстати замечу на Камчатку отправлено два! новейших РПКСН.
Вы лично при этом каждый раз щелкаете ягодицами и обосновываете что вялый и сморщенный лучше чем и далее по тексту. Но я конечно ничего не понимаю во флотском йуморе. Практически Ц. в военно-морских делах. Бггг... :crazyfun:

cobra написал(а):

Но это все мелочи - главное в том какой отрицательный результат вашей деятельности, вас, таща и прочих наблюдаем сегодня...

Отредактировано cobra (2019-06-11 15:31:53)

0

710

LtRum написал(а):

3С-14?
Нет, это вертикальная ПУ.

Comrade написал(а):

А что такое ЗС-14 ПЭ?

Ну вот я про эту.

0

711

LtRum написал(а):

Тимоша! Я это писал, еще кагда ты про ВМФ только задумывался!

Твоё хамство выдает твою бессильную злобу, значит я всё делаю правильно. Следи за давлением :) а то бахнет ещё...

А писал ты вот что совсем недавно:

http://sg.uploads.ru/t/aFoX3.jpg

LtRum написал(а):

Тем, что их нет.

Вопрос то как раз в том, что они ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ, но ребята вроде тебя посчитали, что не надо. Как ты там писал: "Будет дорого и долго". Ну щас вот пушки вырезать приходится. Сэкономили.

Отредактировано timokhin-a-a (2019-06-11 12:08:51)

0

712

В Зеленодольске состоится церемония спуска на воду МРК «Ингушетия» http://www.armstrade.org/includes/perio … tail.shtml

0

713

cobra написал(а):

Вы лично при этом каждый раз щелкаете ягодицами

Ну сколько раз вам говорить  - не нужно судить других о себе. Если вы несколько альтернативно ориентированный, то у меня все в порядке - я вам просто объясняю можно сказать прописные истины, которые вам не доступны.
Если вам что-то слышится, то это только от вашей задницы.

cobra написал(а):

Конечно..

Ну т.е. просто отбывали номер, а до офицера не дорос.

cobra написал(а):

А вы то наверняка ради личного обогащения путем злоупотребления служебным положением да?!

Опять  же не нужно судить по себе - если вы об это мечтали (а иначе зачем вы это тяните в каждый пост), то не все думают так же.

Отредактировано LtRum (2019-06-11 15:59:31)

0

714

timokhin-a-a написал(а):

Твоё хамство выдает твою бессильную злобу, значит я всё делаю правильно. Следи за давлением  а то бахнет ещё...

:D
Делишься опытом?
Не, мне не нужно, я-то спокоен, это тебя подрывает как незалежных от крымского моста...

timokhin-a-a написал(а):

А писал ты вот что совсем недавно:

facepalm.
Я в отличие от тебя помню, что я писал и в ответ на что я писал (в ответ на твои бредни).  А вот ты-то забыл, что предлагал мне сравнение 1 со многими, а не 1 с 0.
В общем учи логику.

timokhin-a-a написал(а):

Вопрос то как раз в том, что они ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ

Волшебные палочки - в соседней реальности.

ЗЫ. Если же ты хочешь далее продолжать, тебе заранее следует согласиться, что твоя критик 22160 была ошибкой: ведь он-то есть. ;)

Отредактировано LtRum (2019-06-11 16:01:08)

0

715

Comrade написал(а):

А что такое ЗС-14 ПЭ?

Ее не существует.

0

716

LtRum написал(а):

Ну т.е. просто отбывали номер, а до офицера не дорос.

Что вы вообще такое? Анонимное интернет ЧМО?

LtRum написал(а):

Если вы несколько альтернативно ориентированный, то у меня все в порядке - я вам просто объясняю можно сказать прописные истины, которые вам не доступны.

О чем вы!? У вас то и с головой не все в порядке. Наверняка и с этим тоже не в порядке. Ваши "прописные истины" - это бред сивой кобылы

LtRum написал(а):

если вы об это мечтали (а иначе зачем вы это тяните в каждый пост), то не все думают так же.

LtRum написал(а):

я-то спокоен,

Ага. Заюлили как уж на сковороде! Браво. Только для общества именно такие как вы оборонной бюджет и растаскивают.

Я посмотрю на сколько вас в этот раз хватит.

Отредактировано cobra (2019-06-11 16:13:18)

0

717

cobra написал(а):

Ага. Заюлили как уж на сковороде! Браво. Только для общества именно такие как вы оборонной бюджет растаскивают.

;)
Пока что вы показываете класс наиболее идиотский предложений. Такого тупизма я давно не видел. вы там такому Тесленко не родственник?

cobra написал(а):

Сказала придворная прошмандовка.

Не путай меня со своей матерью.

0

718

LtRum написал(а):

Не путай меня со своей матерью.

Вы себя еще раз показываете прогнившим мерзавцем?

LtRum написал(а):

Такого тупизма я давно не видел.

Таких сказочных неадекватов как вы я знаю только троих.

У вас нехило там подгорает. Вы Тупое безграмотное анонимное интернет ничтожество

Отредактировано cobra (2019-06-11 16:39:30)

0

719

cobra написал(а):

Вы себя еще раз показываете прогнившим мерзавцем?

Нет, как ты написал как-то - "принцип Талиона".

cobra написал(а):

Таких сказочных неадекватов как вы я знаю только троих.

Попробуем угадать: вы, ваше отражение, а третий-то кто? Неужели выдуманный друг?
Лечиться вам нужно.

cobra написал(а):

У вас нехило там подгорает ....

Не судите по себе.
Я-то вас просто слегка-то обстебываю, а вы на говно исходите. ;)

0

720

LtRum написал(а):

, а вы на говно исходите.

По моему все наоборот. Есть трусливое анонимное интернет Чмо, то бишь вы исходящее на фекалии.

LtRum написал(а):

- "принцип Талиона".

Вы подлая и трусливая мразота не надо брехать - вы сделали первый шаг.

LtRum написал(а):

вы, ваше отражение, а третий-то кто? Неужели выдуманный друг?

Вы, наш бывший замполит, который потом ПСКР чуть не спалил и еще одно интернет-чмо такое же как и вы..

LtRum написал(а):

Лечиться вам нужно.

Вам точно надо в дурку. "У них там в ставке все малахольные"(с.)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » Кораблестроение и судоремонт 2